Страницы: (1) 1
sxn3417100213

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Всем привет. Мучает меня давно идея сходить с супругой на сеанс эротического массажа. Причем она хочет чтобы было 2 девушки, хотя она гетеро и связей с девушками не было. Поделитесь опытом. И подскажите заведение. В одиночку был, но не думаю что жене понравится антураж этот бардельный. Заранее сильно благодарен.
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
А может и понравиться... ну по крайней мере точно не удивит... Онаж точно понимает куда идет
sxn3417100213

• *
  • Member OfflineСвободен
Я имел ввиду антураж этих салонов может не понравится. А процесс 50 на 50)))
Alex Vert

• *
  • Статус: знакомлюсь ))))))))))
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn3417100213 @ 27.04.2016 - время: 18:04)
Всем привет. Мучает меня давно идея сходить с супругой на сеанс эротического массажа. Причем она хочет чтобы было 2 девушки, хотя она гетеро и связей с девушками не было. Поделитесь опытом. И подскажите заведение. В одиночку был, но не думаю что жене понравится антураж этот бардельный. Заранее сильно благодарен.

А какой вам нужен антураж? Антураж советской поликлиники конца 80-х, дермантиновая кушетка и дикая светлозеленая плитка?))))
sxn3417100213

• *
  • Member OfflineСвободен
Я имел ввиду, что надо выбрать девушек из 5 предложенных например, и весь этот процесс может смутить жену. Все массажные салоны по сути бардель(( или есть приличные?
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(sxn3417100213 @ 29.04.2016 - время: 09:33)
Я имел ввиду, что надо выбрать девушек из 5 предложенных например, и весь этот процесс может смутить жену. Все массажные салоны по сути бардель(( или есть приличные?

есть индивидуалки которые у себя на дому оказывают услуги по массажу))))
Monk2004

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Есть разные заведения, некоторые действительно напоминают бордели, некоторые вполне приличные. Причём по фото с сайта никогда не определишь. Нам первый раз с супругой не повезло, действительно заведение полуподвального типа (бордольеро). Мы заказывали у неё массажист, у меня массажистка. Массажист был по записи, из массажисток я мог выбрать из 5 девушек. Выбрал быстро (чтобы жена не успела убежать) и прогорел с выбором девушка мне совсем не понравилась (не мой типаж и техника исполнения так себе) все пыталась втюхать дополнительные услуги. А мужчина напротив супруге понравился и внешне и массаж ничего так (единственно что она сказала у него тело какое колкое было :)) В принципе для первого раза совсем не плохо, в процессе про обстановку как то забываешь. В итоге, в конце процедуры, мы при наших массажистах слились в экстазе и кончили практически одновременно (как я понял у супруги это был второй оргазм) вообщем мы в целом остались довольны, потом уже выбирали место с интерьером поприличнее.
PewPewBoom

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Идите туда, где цены выше среднего. Антураж в таких местах очень даже хорош и жена быстро сможет расслабиться. Действуйте!
sxn3417100213

• *
  • Member OfflineСвободен
Спасибо. И все равно мало отзывов и предложений((( схожу обязательно. Двух или одну массажистку взять только не пойму.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Тема закрыта.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Любовь на троих

Жена игнорирует меня в трио ММЖ

Желание ГС

Жена хочет женшину!!!

Стеснение признаться что девушка хочет МЖМ