Страницы: (3) 1 2 3
ВеснаВесна

• *
  • Статус: Мир вверх дном
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Может кто был в похожей ситуации или может что подсказать...
Я замужем уже 6 лет. Всегда мне чего то не хватало,я часто смотрела и любовалась девушками. Наверное через год после свадьбы я зарегистрировалась на сайте знакомств в поисках девушки...иногда переписывалась с кем то и до встречи даже не доходило. просто переписка,и так много лет подряд. желание росло, я с каждым годом более осознанно приходила что мне нравятся девушки. И вот. Появляется она, сразу после январский праздников.
Замечу то, что муж знает о моей гаклонности и не против,мол наберешся новых ощущений и все будет хорошо.
Но..когда мы первый раз встретились я уже почувствовала чтото. После первой нашей ночи у меня напрочь снесло голову. Я ни о чем думать не могу...
Отношения в семье становились хуже и хуже. Но не до разлада.
Я пыталась с ней расстаться, долго мучалась, муж сам заговорил чтобы я не рубила на корню.. А просто общалась. Не загонялась. Он знал многое, но не то как я к ней отношусь, на сколько все серьёзно. Я конечно сразу же ей написала, извинилась и все стало как раньше .
Мы так же проводим выходные вместе, иногда спим и я понимаю что мне этого мало. Что я окончательно потеряла голову.
С мужем сейчас общаемся гораздо лучше чем раньше, мы не ругаемся, мы легко можем обсудить любую тему. В сексе я давно не получаю удовольствия с ним...
Я совсем запуталась с себе. У меня есть ребёнок,4 года,он очень любит папу.
А я...не знаю как жить.
Меня разрывает на 2 части. Я сама так долго не смогу. Хотя и она и он...не требуют ничего, но я вижу что им обоим тяжело...
Глокая_Куздра

• Group Icon
  • Статус: мы уже тоже в курсе!
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
я думаю что вы таки больше склоняетесь к тому чтобы уйти к ней...скажите вы обсуждали ваше будущее с этой девушкой? вы боитесь, что она не даст того что вы ощущаете будучи замужем? вы представляли вашу совместную жизнь?
ВеснаВесна

• *
(Цыпленкина @ 26.04.2016 - время: 14:18)

Я много думаю над тем чтобы уйти...но мы с ней никогда серьёзно не говорили о будущем. Мы много мечтаем,и я знаю что она любит меня, может без меня. Она злится если у меня не получается увидеться . Но,в тоже время я не знаю на сколько серьёзно,на сколько далеко она готова зайти...
Глокая_Куздра

• Group Icon
(ВеснаВесна @ 26.04.2016 - время: 14:27)
Я много думаю над тем чтобы уйти...но мы с ней никогда серьёзно не говорили о будущем. Мы много мечтаем,и я знаю что она любит меня, может без меня. Она злится если у меня не получается увидеться . Но,в тоже время я не знаю на сколько серьёзно,на сколько далеко она готова зайти...

может это вам так кажется, а на самом деле у вас даже разговора об этом не было..страсть любовь это хорошо, а когда дело быта коснется и трудностей может все развалиться..вам надо обсудить хотя бы насколько серьезны ваши отношения, чтобы понимать ради чего оставлять семью..к тому же ребенок у вас есть, о нем тоже надо подумать
13.chertenok

• Group Icon
  • Статус: Это в последний раз, дальше я увы...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Скажу глупость, но в сексе чтобы было все хорошо можно еще и втроем попробывать? не?
Глокая_Куздра

• Group Icon
(13.chertenok @ 26.04.2016 - время: 14:44)
Скажу глупость, но в сексе чтобы было все хорошо можно еще и втроем попробывать? не?

тебе б тока секас 00064.gif
ВеснаВесна

• *

Нет! это глупо.
Хотя честно, я же искала изначально новыеощущения в сексе, когда пыталась найти девушку.... А все обернулось совсем иначе
13.chertenok

• Group Icon
Не ну а что такого , поговорит с мужем и девушкой, обсудит... я думаю эта идея вам понравиться
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
я думаю у вас весенне помутнение разума. нужно порвать с той девушкой немедленно все и спасти ваш брак(а то вы не способны контролировать свои чувства). а то он скоро рухнет судя по всему. ребенок останется без папы. и не факт что та девушка захочет жить с вами как жена с мужем и будет любить вашего сына как своего
ВеснаВесна

• *
(Wheelchair @ 26.04.2016 - время: 15:25)
я думаю у вас весенне помутнение разума. нужно порвать с той девушкой немедленно все и спасти ваш брак(а то вы не способны контролировать свои чувства). а то он скоро рухнет судя по всему. ребенок останется без папы. и не факт что та девушка захочет жить с вами как жена с мужем и будет любить вашего сына как своего

Но как???? Я вся мыслями в ней, я не хочу мужа. Она мне снится, я засыпаю с мыслями о ней и просыпаюсь. Я хочу её во всех смыслах... Постоянно
Wheelchair

• Group Icon
как? молча. удаляете ее контакты в телефоне, вконтакте, скайпе, всюда. не отвечаете на ее звонки. все. полный игнор ей. да. будет тяжело первое время. но потом попустит. и чувства к мужу вернуться. найдете еще одну девушку. может будете уже не так с головой в это окунаться. а пока я вижу у вас помешательство, а не любовь. проще говоря вы думаете сейчас детородными органами, а не головой
Глокая_Куздра

• Group Icon
(Wheelchair @ 26.04.2016 - время: 15:54)
как? молча. удаляете ее контакты в телефоне, вконтакте, скайпе, всюда. не отвечаете на ее звонки. все. полный игнор ей. да. будет тяжело первое время. но потом попустит. и чувства к мужу вернуться. найдете еще одну девушку. может будете уже не так с головой в это окунаться. а пока я вижу у вас помешательство, а не любовь. проще говоря вы думаете сейчас детородными органами, а не головой

это так просто прям скажете тоже
ВеснаВесна

• *
(Цыпленкина @ 26.04.2016 - время: 16:02)
[/QUOTE] это так просто прям скажете тоже

Я же пыталась, и ничего из этого не вышло. Я не могу,а вернее не хочу её терять.
Улыбаться мужу, имитировать оргазм.... И все время думать о ней...
Я понимаю что после каждой ночи проведенной с ней менянакрывает, через недельку немного отпускает и я не так остро все воспринимаю. Щас не много отпустит и я смогу здраво рассуждать, но отказаться от неё не могу
13.chertenok

• Group Icon
(ВеснаВесна @ 26.04.2016 - время: 16:08)
[QUOTE=Цыпленкина , 26.04.2016 - время: 16:02][/QUOTE] это так просто прям скажете тоже[/QUOTE]Я же пыталась, и ничего из этого не вышло. Я не могу,а вернее не хочу её терять.
Я понимаю что после каждой ночи проведенной с ней менянакрывает, через недельку немного отпускает и я не так остро все воспринимаю. Щас не много отпустит и я смогу здраво рассуждать, но отказаться от неё не могу

тогда тем более тащие её в ВАШЕ ложе.....
Глокая_Куздра

• Group Icon
Я же пыталась, и ничего из этого не вышло. Я не могу,а вернее не хочу её терять.

я вас понимаю..вы впервые в такой ситуации, крышу рвет...хочется к ней, но вам надо подумать чем все закончится..подумать на что готовы вы, на что она ради того чтоб быть вместе..что вас связывает кроме этой страсти
Wheelchair

• Group Icon

это так просто прям скажете тоже

это не просто но нужно
семья важнее, чем страстная интрижка на стороне
ВеснаВесна

• *
(Цыпленкина @ 26.04.2016 - время: 16:26)
я вас понимаю..вы впервые в такой ситуации, крышу рвет...хочется к ней, но вам надо подумать чем все закончится..подумать на что готовы вы, на что она ради того чтоб быть вместе..что вас связывает кроме этой страсти

Огромное желание быть вместе.... Страсть,безумная страсть....
Кэтра

• Group Icon
  • Статус: Nobody dies virgin cause life fucks everyone.
Взвести все за и против, если вас только кинуло на однополую любовь, вы ещё не совсем понимаете что брак с женщиной и брак с мужчиной это совершенно разные вещи. Как правило, никто там не будет брать ответственность на себя и взваливать себе на плечи различные грузы, которые мужчины, по природе своей, изначально взваливают. Не ну не все конечно, но мы про более менее приличных ))))
Пока, простите, все в розовых соплях, мечтаю о ней, не сплю и тд
Побольше прозы жизни. Как вариант, съездить куда нибудь вместе недельки на две. И ну не разу не в 5ти звездочный отель и обязательно с ребёнком . И что бы как можно больше бытовых трудностей, в общем Вы поняли. Может через неделю уже будете драпать со всех ног с ребёнком под мышкой к любимому мужу.
Кэтра

• Group Icon

А че не вчетвером та? Ты 4й?))))) А то втроём, классика ж Серёг , скучнаааа))))))
Глокая_Куздра

• Group Icon
(Кэтра @ 26.04.2016 - время: 21:27)
Побольше прозы жизни. Как вариант, съездить куда нибудь вместе недельки на две. И ну не разу не в 5ти звездочный отель и обязательно с ребёнком . И что бы как можно больше бытовых трудностей, в общем Вы поняли. Может через неделю уже будете драпать со всех ног с ребёнком под мышкой к любимому мужу.

в поход сходить предлагаешь?
Кэтра

• Group Icon
(Цыпленкина @ 26.04.2016 - время: 21:38)
(Кэтра @ 26.04.2016 - время: 21:27)
в поход сходить предлагаешь?

В развеску ещё скажи )))) Нет, в походах не факт что вся кака попрет.. Нужна именно банальная бытовуха и нос к носу круглосуточно, а не романтические викэнды.
Что то типа моей последней истории, кстати... Когда человек с разгона в лестницы слетел)))
А встречаясь по выходным все это можно на годы затянуть и даже не понять кто рядом.
Wheelchair

• Group Icon
отож. быт мнногие пары рушит. оно понятно. весна. гормоны играют. хочется любви. много секса. романтики. но разум должен контролировать гормоны, а не гормоны разум. иначе беды не миновать. как говорится семь раз отмерь, один раз отрежь, и ломать не строить. ребенку нужна нормальная семья, а не две мамы. мы не в Гейропе, где это более менее нормально воспринимается. да, блин, займите себя чем-нибудь, окунитесь с головой в работу, что вы как школьница 15-ти летняя?

Это сообщение отредактировал Wheelchair - 26-04-2016 - 21:54
Глокая_Куздра

• Group Icon
(Кэтра @ 26.04.2016 - время: 21:43)
В развеску ещё скажи )))) Нет, в походах не факт что вся кака попрет.. Нужна именно банальная бытовуха и нос к носу круглосуточно, а не романтические викэнды.
Что то типа моей последней истории, кстати... Когда человек с разгона в лестницы слетел)))
А встречаясь по выходным все это можно на годы затянуть и даже не понять кто рядом.

ты суровая)))

ВеснаВесна у вас есть возможность устроить подобную проверку?
Wheelchair

• Group Icon

ты суровая)))

это не Кэтра суровая, это жизнь суровая. а авторша витает в облаках

Это сообщение отредактировал Wheelchair - 26-04-2016 - 21:57
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Расстояние - помеха?

Так ли важна внешность?

Боюсь

так получилось что влюбилась в девушку...

Help Me