Страницы: (1) 1
sxn3416229767

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Случилось все это в начале лета, я была на даче одна. Но в один прекрасный день, приехал сын с друзьями Они привезли с собой выпивку. Опишу себя: среднего роста, черные волосы, рабочие губки, отличная попка, стройные ножки, грудь 4-го размера хорошей формы. Очень даже привлекательная женщина. Было пятеро парней вместе с моим сыном.
Я сидела молча и смотрела телевизор, а они обсуждали телок. В середине разговора сын отошел в кусты.
Вдруг друзья сына начали меня обсуждать:
-Слышь а мамашка то не плохая такая телка я бы ее натянул....
-Да хороша сучка, давайте ее разведем?...
Я это все как то смутно услышала и не особо обратила внимание. Один из них подошел ко мне и сказал:
-Теть Галь, а давайте с нами выпьем немножко...
-Не ребят, я же не пью. ответила я...
-Да ладно за гостепреимство, ответил друг сына.
-Ну мальчики я вообще не переношу спиртное, ну чуточку можно.

-За прекрасных дам, произнес тост один из них.
Я засмущалась, это было видно по моему лицу. И вдруг пошла, вторая, третья рюмка. Я уже вовсю смеялась вместе с парнями, я точно не могла предположить что со мной будет через 5 минут.
-Ну ладно мальчики, я наверное пойду прилягу, а то мне что то не хорошо, сказала я.
-Давайте я вас проведу, подскачил Саша. Саша был самый старший из них ему было 23 года.
-Да не, спасибо Сашенька, я сама дойду.
-Нет, ты не поняла я хочу пойти с тобой.
У меня сразу изменилось настроение.
-Зачем это?
-Трахать тебя буду, неожиданно для всех ответил он.
Я развернулась и молча попробовала уйти, но он меня схватил за руку. Я начала вырыватся. Игорь попытался его успокоить, но он ему дал ясно понять, что лучше ему не соватся .Я начала кричать и тут он меня ударил.
Я упала на землю и заплакала.
-Короче так сука, сейчас будешь все делать как я тебе скажу. Саша подошел ко мне, взял меня за подбородок.
-Открывай рот
-Зачем? С ужасом в голосе ответила я.
-Сосать у меня будешь.
-Ненадо пожалуйста, Саша ты перебрал давай лучше по хорошему разойдемся и забудем про все это.
Он молча растегнул штаны, схватил меня за голову и начал пихать член в рот.Член у него был огромный. Я начала кашлять.
-Соси его как это умеешь!, прокричал Саша.
И я начала у него сосать.
Гля а хорошо сосет эта шлюха, сказал один из друзей.
Мммм... замычала я
И тут Саша начал резкими движениями трахать меня в рот.
Когда он достал свой член по моим губам стекала сперма.
-Щас передохнем и продолжим, сказал Саша.
Я начала вставать, но тут подошли другие и начали меня лапать.
-Мальчики ну ненадо, хотите я у вас у всех пососу? Только не трахайте меня.
Пацаны начали громко ржать.
-И отсосешь у нас и трахнем тебя во все дырки, сказал Витя.
Они уже стянули с меня халат и лифчик и начали залазить в трусы, и мять мои груди.
-Хороша ты для своих годков.
-Спасибо, с улыбкой сказала я.
-Ты тетка не ломайся, мы же плохого тебе не сделаем, тебе ведь тоже будет приятно.
-Налейте мне еще водки, сказала я.
-ООО вот это по нашему закричали пацаны.
Я стояла голая перед друзьями сына, они меня лапали во всех местах.
-Ну что начнем теть Галь?!.
-Давайте, ответила я.
Витя и Игорь подошли ко мне, посадили меня на корточки, растегнули штаны, я начала сосать и надрачивать им.
Мои красивые губки скользили туда сюда по членам друзей сына. Я так страстно заглатывала их приборы, а рукой массировала их яйца.
-АААА я щас кончу прокричал Витя, я молча открыла рот и приняла поток спермы себе на лицо.
-Не останавливайся соска! я продолжила сосать член Игоря.
-Хорошо сосешь, детка.Давай в том же духе.
Я улыблнулась, взяла в руки член Игоря и начала его целовать и облизовать. Игорь резким толчком вогнал мне в рот и где то на минуту прижал мою голову к лобку.
-Вот это кайф, как же я ей хорошенько кончил в рот. Пацаны начали смеятся.
-Ладно раздвигай ноги, пора и тебе покайфовать, сказал Саша.
Я уже была пьяна и на все согласилась.
Я облакотилась об лавку, широко раздвинула ноги, Саша быстро стянул с меня трусики и резким толчком вогнал мне член в киску.
-ААААх, я начала стонать.
-Что нравится?
-Да, трахни меня по полной. На удивление всем сквозь стоны вскрикнула я.
-Это мы умеем ответил Саша.
Он начал быстрее трахать меня, а чтобы я так громко не стонала засунул мне палец в рот и я начала его сосать. Когда он закончил, он кончил прямо в меня, видимо от кайфа не успел достать член.
-Ты смотри братика сыну сделаешь. пошутил Ваня.

-Ну что Галка, по 100 грамм и продолжим?
-Давайте, ответила я.
-Ванек, а давайка и ты ее трахнешь а то сидишь тут как целка, сказал Саша.
-Ребят ну вы что гоните это же мама нашего друга, я так немогу. Ответил Ваня.
-Да ладно тебе, мама не мама, все ровно телка и хочет трахаться, ты ведь хочешь Ваню? спросил у меня Саша.
Я с улыбкой кивнула головой и полезла под стол.
-Теть Галь, не обязательно это делать, если не хотите ненадо.

Во стой так как стоишь, сказал мне Игорь. Он подошел к моей попке торчащей из под стола и начал меня в нее трахать.
Он быстрыми движениями трахал меня, да так что даже хоть у меня и был занят рот, было слышно как я стону. А пока он я сосала у Вани, Игорь параллельно трахал меня в попку.
Кончил Ваня и Игорь почти одновременно. Ваня кончил мне в ротик, а Игорь кончил в попку.
Ладно пойдем мы с Игорьком спать, сказал Витя.
-Витя, ты всего 1 палку кинул, ты че гонишь? Возразил Саша.
-Да ладно тебе Санек, видишь она давалка еще та, успею ее трахнуть, а щас спать хочу.
-Ну и идите, слабаки, я ее буду дальше натягивать, да Ванек?
-Да, застенчиво сказал Ваня. Я в этот момент лежала на полу, одной рукой ласкала свою промежность а палец второй руки сосала.
Саша подошел ко мне, приставил к моему рту бутылку водки и сказал: -"Пей!".
Я молча начала пить водку, после того как я допила, Саша сказал мне:
-Становись раком, сейчас в жопу тебя трахать буду. Саша резким двжением вогнал мне член в мою сладкую попку.
-ААААААА больно..
-Ничего, потерпи сейчас будет хорошо, ответила Саша. И действительно уже через минут 5 я издавала стоны удовольствия.
- давай кончи в меня закричала я.
-Ах, как же ты хороша сука!, так быстро после 2х палок я еще не кончал проговорил Саша, вынув член из моей попы и поднеся к лицу обкончал мне все мое измучанное в засохшой сперме личико, а немного спермы попала на ее сиськи, я еще минуты 2 лизала его отвисший член и размазывала сперму по сиськам. Я плакала и говорила что я блядь и последняя шалава.
-Ладно, я уже устал пойду прилягу что ли. А завтра продолжим веселье.
Я сидела на полу прижав голову к коленкам и тихо плакала.
Тут ко мне подошел Ваня приобнял меня и сказал:
-теть Галь, да не терзайте вы себя так, перебрала, повеселилась, ну с кем не бывает, все забудится.
-такое не забывается Ванечка, я опустилась в конец, не смогла уследить за своей киской и меня пустили по кругу друзья моего сына. А ведь самое страшное что мне понравилось.
-Ну теть Галь, женщинам нравится секс, так что это не удивительно что вам понравилось, Ваня попытался успокоить меня.
Я немного успокоилась и спросила у Вани:
-Ваня, а я тебе нравлюсь или ты просто хочешь использовать меня как дырку для удовлетворения? ты ведь не такой как они, я вижу ты хороший парень.
-Можно на ты перейдем?
-Да, что уж теперь.
-Галя, ты очень красивая женщина и ты нравишься многим мужикам.
-Правда? А чего ты хочешь от меня? У меня на лице появилась улыбка
-Нууу... того же что и все, ведь я мужчина. Робко ответил Ваня.
У меня изменилось выражение лица и я сказала:
-Давай вставляй мне в жопу и трахай как последнюю шлюху.
-Теть Галь (снова перешел на Вы), ну я же не то имел ввиду.
-Давай тобой же движит животный инстиникт, как и мной, так давай его удовлетворим вместе.
Я встала на четвереньки, а Ваня подошел сзади и вставил мне член в попку.
-Трахай меня жестко!!!, мне это нравится.
И он начал меня очень быстро трахать прямо в попку.
-Дергай мои сиськи, хлопай меня по жопе, выпусти весь гнев в меня!!!!!!!
Он начал жестко дергать меня за сиськи, лупить ладошками мне по попке. Я ритмично движениям его члена виляла жопой.
-АААААААА, давай же кончи в меня мальчик мой!!!!! И Ваня выпустил поток спермы прямо мне в попку. Потом я повернулась и долгое время облизывала его член и яйца, нежно двигала язычком, целовала его головку.
Ваня поцеловал меня перед сном и ушел спать. Я сидела на лавке и плакала, я была голая, хотя ночью было прохлодно, я допила все спиртное и пошла в душ. По моему лицу текли струи воды перемешенные с косметикой спермой и слезами. В дерь ванны постучали..
-Ваня это ты там.

-Не уходи, трахни меня еще разок.
Я молча взяла член в рот и начала его сосать!
Мне положили полотенце на лицо и начали трахать. В итоге после 30 минутного траханья и 15 минутного пьяного бреда я отключилась.
Утром меня разбудил Саша. Взял за руку, потащил меня на веранду. Поставил меня на колени. И заставил отсасывать у всех друзей моего сына по очереди.

Это сообщение отредактировал *Diosa Luna* - 24-04-2016 - 15:30
*Diosa Luna*

• Group Icon
  • Статус: ДСЖ
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Многочисленный мат удалён. Скрин снят.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Арабская ночь!

поиграли в карты -19

В поезде

Наше приключение в формате МММЖ на Канарах

День рождения друга