Страницы: (1) 1
goodman4y

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Капкан
1 часть
С Леной я дружил уже почти год. Веселая, высокая блондинка с большой фантазией. И у нас было общее увлечение, что кстати и сблизило нас обоих. В плане секса обязательно кто- то кого- то связывал и разными способами. Только была одна проблемка. Мы не могли заниматься этим сколько хотели бы и когда хотели. Лена получила работу по знакомству и снимала комнату в доме той же знакомой Татьяны. А по ряду причин, там мы только и могли уединяться. Так что приходилось подстраиваться, когда Татьяны не было дома. Благо у них с Леной были разные графики работы. Да и по выходным Татьяна часто уезжала к родным. Она знала, что я часто навещаю Лену и была не против. Да и относилась к нам с легким покровительством. А иногда мне казалось, что ко мне она проявляет чуть больше внимания, так ненавязчиво. Старше она была лет на семь. Черноволосая, высокая и может с легким излишком веса, как говорится в самом соку. И любила она носить одежду в обтяжку, прямо мука для мужчины. А вскоре все изменилось и довольно в интересном направлении. В субботу Татьяна как обычно уехала и я примчался к Лене. Не буду утомлять рассказом, как проводили время, а важнее, что последовало дальше. А мы поссорились. Лена хотела сходить на одно мероприятие, а я был против. В общем слово за слово… Только вот Лена была в более выгодном положении. В тот момент мы как всегда игрались и Лена связала мне руки за спиной, скрестила ноги и тоже связала. Потом согнула ноги и веревкой соединила со связанными руками. И вот лежу на боку, а Лена облокотившись на меня строила планы, которые мне не нравились. Она рассердилась, спрыгнула с кровати и зашуршала в шкафу. Вернулась держа в руках трусики и скотч. Быстро затолкала трусики плотно мне в рот, пока я не опомнился и крепко обмотала скотчем. Теперь я мог только тихо мычать. – Если не хочешь идти со мной, то и лежи здесь, дожидайся моего возвращения. – Заявила Лена, возвышаясь надо мной. Я задергался, но безрезультатно. Лена издевательски рассмеялась и нагнулась глядя мне в глаза – А я вернусь только вечером. А ты лежи и думай как будешь извинятся, когда вернусь.- Она проверила мои путы, что-то не понравилось. Взяла скотч и дополнительно обмотала ноги и ладони. – Так будет надежней – буркнула она и помахав ручкой, скрылась за дверью комнаты. Вскоре я услышал хлопнувшую входную дверь…
Я лежал уже больше часа и давно понял, что мне самостоятельно не распутаться. Лена умела связывать и потому веревки не причиняли боли и не стягивали, но и держали надежно. Закрученные скотчем ладони не давали шансов пальцами нащупать узлы. Связанные скрещенные ноги не давали шансов вообще встать, да еще и согнуты. Оставалось только лежать и ругать в уме себя за глупость. Я услышал, как кто-то вошел в дом и обрадовался, думая что это Лена передумала и вернулась. Некоторое время никто не заходил и я начал злится на ее, что она специально так меня дразнит. Но наконец послышались приближающие шаги, дверь в комнату отворилась и на пороге появилась…Татьяна! С минуту она смотрела на меня, а потом громко расхохоталась. Я покраснел от стыда, но в то же время я чувствовал как внизу живота поднимается желание, глядя на нее. Она так хохотала, что вся тряслась и я подумал, что вот вот у нее разлетятся пуговицы на шелковой блузке. Мало того, что она носила в обтяжку, так под блузкой больше ничего не было, груди так и тряслись под шелком. Кое как успокоившись, она подошла к кровати и села рядом – Это так Леночка тебя упаковала? Она? – я покивал головой и замычал слабо. – Так значит провинился перед ней? И вот кстати чем вы тут без меня занимаетесь – в ее голосе просквозил легкий укор и она тут же подтвердила – я тоже люблю такие забавы. – она вдруг легла рядом и начала поглаживать, опуская руку все ниже. Я был полностью беспомощен в ее руках. Она хихикнула, опустив руку ниже живота – А тебе это нравится! – сделала вывод. – Ты провинился перед моей подругой, а она сделала ошибку, оставив тебя связанного одного. – она отвязала веревку, соединявшую руки с ногами, но тут же быстро и умело привязала ноги к спинке кровати. – Это, чтобы меньше брыкался милый – пояснила она мне и начала освобождаться от одежды. Поняв ее намерения, я стал отчаянно извиваться. Но она быстро подавила слабое сопротивление сев верхом на меня – Мне так нравятся беспомощные мужчины – выдохнула она и стянула вниз мои штаны с трусами. Ну а потом она попросту изнасиловала меня.
Снова натянув на меня одежду, она тоже начала одеваться. – Вряд ли ты будешь рассказывать Леночке о нашем маленьком приключении. Пусть это останется между нами. – Она встала и погладила свою попку обтянутую шелковой юбкой, стоя ко мне спиной. Если бы не кляп, я бы облизался. Она тоже поняла мое состояние и пригнувшись, повернула голову через плечо – Хочешь поцеловать? Я же давно вижу, как ты наблюдал за мной украдкой – она рассмеялась – но не сейчас, пусть кляп останется, как Леночка запихала. Может в другой раз – она подмигнула. – А сейчас… Я не позволю обижать ее, и когда она вернется, ты будешь как шелковый. – Она вышла из комнаты, но вскоре вернулась, неся в руках веревки и мешок. Она перевернула меня на живот и связала локти. Потом поставила на колени, обмотала тело веревками, прижимая руки к телу. Снова уложив, связала колени. И наконец освободив ноги от спинки кровати, усадила. Взяла мешок и начала натягивать на меня, начиная с ног. И как я не извивался, пытаясь ей помешать, вскоре она натянула мешок до груди. Тогда она встала, схватила мешок за края и резко стянула с кровати. Так, как я не мог стоять на скрещенных ногах, сам по себе вскользнул во внутрь. Татьяна только встряхнула мешок и не торопясь крепко завязала. Сидя в мешке связанным, я краснел от стыда и с другой стороны чувствовал приятное волнение...
Татьяна встретила Лену у порога – Он тебя обидел, что я нашла его связанным? – Лена смутилась сперва, но потом махнула рукой и все рассказала. Татьяна махнула рукой приглашая в комнату и указала на мешок. – Вот он! Я так и поняла и не стала его развязывать. И даже еще крепче опутала веревками и запихала в мешок. Так что пусть умоляет тебя прощения – смеясь она развязала мешок и вытрясла меня на пол. Но сперва они сварили кофе и уселись поболтать, а я валялся связанным у их ног. К удивлению Лены, да и меня тоже, в ходе их беседы выяснилось, что Татьяна тоже любила такие игры и была весьма подкована. Позже у меня вытащили кляп и заставили молить прощения и расцеловать ножки у Лены, обтянутые темными чулками. И только тогда меня развязали и как я чувствовал, с великой неохотой. После этого как то само собой сложилось, что и Татьяна приняла участие. Только она взяла нас под свой патронаж. Давала советы Лене, связывала меня, или Лена. А часто Татьяна связывала нас обоих. А когда я уволился с работы, чтоб подыскать другую, то стал вообще частым гостем. Я и не предполагал, что близятся перемены…

Это сообщение отредактировал *Diosa Luna* - 22-04-2016 - 17:21
*Diosa Luna*

• Group Icon
  • Статус: ДСЖ
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
goodman4y, укажите автора рассказа. Авторское право не отменяли. В противном случае рассказ будет удален модераторами.
goodman4y

• *
атор:goodman4y
goodman4y

• *
Капкан
2 часть
Я очень спешил к Лене, чтобы проводить в путь. Дело в том, что ее повысили на работе и отправляли в командировку наладить работу нового филиала компании. Сколько будет длиться эта командировка, было неизвестно. Дверь открыла Татьяна и пригласила войти. – Я не опоздал? Лена еще здесь? – спросил я волнуясь. Я боялся опоздать, потому что ходил на собеседование насчет работы. Татьяна улыбнулась отвечая – Нет, не опоздал. Но ее сейчас нет. Она побежала по магазинам купить все необходимое. И кстати! – она так неожиданно остановилась, что я чуть не уткнулся в нее. – Разве она не звонила тебе и не предупредила, что она отправиться только вечером? - я сказал, что нет. – Она хочет провести с тобой время и сделать тебе сюрприз. Она поделилась какой сюрприз ждет тебя, аж завидно. – Татьяна вздохнула как бы сожалея, а глаза лукаво смотрели на меня. – И раз уж такое дело, то я решила выделить комнату для вас попросторней. И Леночка уже кое что приготовила там для тебя. – Я конечно же заинтересовался, что за сюрприз и что она там приготовила. Татьяна долго отнекивалась, но наконец рассказала, что Лена перед отъездом хочет поиграть со мной, как всегда. Только на этот раз она хочет полностью обездвижить меня и насладиться моей покорностью. – Вот только я сомневаюсь, что успеете поиграть. То, что она рассказала мне, должно занять немало времени. – она снова вздохнула, и видя мое растерянное лицо, предложила следующее - пойдем, покажу комнату и что она приготовила. Татьяна повела меня на второй этаж и открыла дверь в комнату. Да, комната была обставлена по высшему разряду. Большая кровать застелена шелком. чего стоила. А Татьяна открыла шкаф и начала вытаскивать и кидать на кровать рулоны серого скотча, рулон упаковочной пленки. – ты наверное уже догадался, что Леночка придумала? Но это только часть. А знаешь? Давай и мы сделаем сюрприз. Вы же можете сэкономить уйму времени при этом. – и тут же выложила свое предложение. Татьяна замотает меня и когда Лена вернётся, подарочек будет уже ждать в упаковке. Честно говоря, я был согласен, что это заняло бы немало времени. Да и заинтриговала такая упаковка, хотелось побыстрее испробовать. И долго не думая я согласился. Только засомневался по поводу того, что будет жарковато ждать Лену. Но Татьяна успокоила – она и так скоро вернется и если хотим успеть, надо поторопиться. Ну а если будет жарко, то я приоткрою окно немного. – так и порешили. Татьяна велела скинуть всю одежду и обмотать вокруг бедер пленкой в несколько слоев, пока она принесет кое-что еще. И вышла из комнаты. Когда она постучала в дверь и спросила, готов ли я, то я уже был сделавши как она велела. Она зашла, волоча длинную доску в одной руке, а во второй несла подушечку. На мой вопрос, зачем это, она ответила просто. – Я же говорила, что Леночка сюрприз готовит. А доска, чтобы примотать тебя и полностью обездвижить. Ты надеюсь не против? – конечно я был не против, скорее наоборот. – Ну, так приступим! – она взяла рулон паковочной пленки и начала обматывать меня, начиная с плеч и продвигаясь вниз. Мотала осторожно, чтобы не потерял равновесия, но крепко. Я чувствовал, как упругая пленка сковывает мое тело, и было приятно. Татьяна намотала второй слой и тогда взяла доску и приставила ее плотно к моему телу со спины. Тогда зафиксировала доску к телу со скотчем на уровне груди, талии и ног. Придерживая меня, она повернула меня осторожно спиной к кровати и опустила на нее, облокотив.
Присев на колени, она начала обматывать серым скотчем меня, начиная с ног. Мотала сноровисто, но старалась мотать ровно и красиво. А главное крепко. Если пленка держала упруго и поддавалась слегка, то скотч фиксировал мое тело к доске надежно. Замотав до шеи, Татьяна встала и отошла к шкафу, но вскоре вернулась. Села на кровать рядом с моей головой и спросила – ну как ощущения? – я был в восторге и за одно, поблагодарил ее за идею подготовить сюрприз и Лене. – а это еще не все – «обнадежила» меня Татьяна и велела раскрыть рот по шире, что я и сделал. Она тут же плотно запихала туда что-то скомканное. На голову натянула колготки и обмотала вокруг головы, зафиксировав кляп во рту и завязав узел на затылке. – Если придется приоткрыть окно, то точно не замерзнешь – рассмеялась она. Но этим еще не закончилось! Она вдобавок рот замотала рот скотчем. Я попытался что-то сказать, но получилось очень слабое мычание. – Не торопись. Я еще не закончила. – С этими словами она взяла подушечку и подложила мне под голову. – ну и пожалуй последнее. Когда я закончу, то ты у меня будешь очень спокойный и беспомощный. – Она взяла скотч и зафиксировала голову, примотав к доске на уровне лба. Подумав, примотала и на уровне рта. Еще несколько слоев легло на примотанный кляп. Сделав это, она начала проверять свою работу. Пальцами пригладила скотч на кляпе, чтобы лучше приклеился. А потом и проверила по всему телу. Где ей казалось есть хоть малейшая слабина, она тут же обматывала дополнительно. Несколько раз, как бы ненароком проходила по низу живота. Что вызывало мои попытки подергиваться и я издавал слабые звуки. Она видела мою реакцию и она повторяла свои поглаживания. Наконец она не выдержала и расхохоталась. – Извини, но ты так забавно стараешься трепыхаться. Наверное изнываешь? Потерпи немного. – Она встала и перетянула доску со мной полностью на кровать. – Ну вот! Осталось только ждать. Катя будет довольна, я так надеюсь. – Я сперва не понял, какая Катя еще? Увидев мои потуги шевельнуться и слабое мычание, Татьяна с улыбкой объяснила, присев рядом и снова начав поглаживать ниже живота. – Я пошутила, сказав что Леночка уедет позже. Скоро она придет, заберет вещи и помчится в аэропорт. Она и не узнает, что рядом за дверью лежишь ты. - Она хихикнула. – У меня подруга Катя одинока и кстати тоже такие игры обожает. Если ты понравишься ей, вы будете хорошей парой. Ну а если нет, то пожалуй я оставлю тебя для себя. А теперь наслаждайся – она встала и пошла к двери, обернулась, помахала рукой – не уходи никуда – с усмешкой промурлыкала она и закрыла за собой дверь на ключ. Мне оставалось только лежать и в мыслях ругать себя, что попал в расставленный капкан. Я уже понял, что самому освободится не удастся. Да что там освободится! Я не мог пошевелится. Татьяна знала что делать и примотала к доске, чтобы исключить абсолютно любую возможность создать шум. Если не крича, то хоть ногами постучать об мебель какую. А так мог по сути только моргать. Мне было только обидно, что не смогу Лену проводить и что она подумает на этот счет. Была надежда, что это только розыгрыш. Вскоре послышались приближающиеся шаги и голоса. – Да не переживай ты так. Мало ли причин, что где-то задержался. Я все передам ему. – Это конечно же Татьяна успокаивала. И скорее всего она специально постаралась, чтобы разговор был около двери. Я снова попробовал шевелится и изо всех сил замычал. Только мычание получилось тихим, да и скотч надежно держал. – Так ты дай знать, как будешь садиться в самолет – успел я услышать, пока шаги вновь не удалились. Значит Татьяна серьезно решила нас разлучить и это был не розыгрыш, как я надеялся до последней минуты. Сердился ли я на Татьяну? Не знаю. Мне было непонятно, как она собирается «переженить» меня. И меня кидало в краску от мысли, что чужая женщина увидит меня в таком положении…
Вскоре вернулась Татьяна, вошла в комнату и с улыбкой глянула на мое неподвижное тело – Отлично! Леночка уехала, тебе привет. А скоро приедет Катя, я уже сообщила ей. – она подошла и села рядом. – Ты знаешь что я делаю все наверняка. Но тешишь себя мыслями, что выскочишь. Спешу заверить, что будет так, как я хочу. – она облокотилась на мою грудь. – Я оставлю вас поворковать наедине. Думаю, она сможет по достоинству оценить твои прелести. – она нежно погладила ниже живота, что спровоцировало мое тихое мычание и попытку извиваться. Татьяна рассмеялась, глядя на мои попытки и продолжила. – Ну а после, ты не захочешь, чтобы она подала заявление о изнасиловании ее? – от такой перспективы меня бросило в пот не только от того, что я замотан. Все это вполне реально осуществимо и доказать, что все наоборот… - Думаю, ты правильно понял. У тебя будет выбор на такой вариант или подписать брачный контракт. И кстати. Для этого необязательно тебя размотать. Хватит высвободить одну руку для подписи. – Она смотрела на меня с улыбкой и наслаждалась таким положением. – Правда она может отказаться, но это ничего не меняет. Тогда мы подпишем контракт долга мне. И будешь обязан отрабатывать долг. – она на секунду задумалась и хихикнула – скажем в качестве раба, а может рабыни. – тут она уже рассмеялась от такой мысли. Она встала, похлопала по свертку и вышла из комнаты…
Гудман
golishevivan

• *
Браво! продолжение будет?
sosdatel

• *
Прекрасный рассказ! Надеюсь, продолжение будет?
sxn3304301719

• *
  • Статус: кот издох пишите в п.м.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
прекрасный рассказ
Avalzer

• Group Icon
  • Статус: КНЗ.Играю))
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Весьма неплохо! 00030.gif
Спасибо.
rmichaellb78

• *
Хороший рассказ. Пиши продолжение :))))
Молодец.
sxn3255883824

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
У меня мурашки по коже)
Рабыней...
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

мой первый секс

Песнь Иволги (Цикл 50 оттенков оливкового)

Нажмите на кнопку.

запеленал как малышку

Перевоспитание