Страницы: (46) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46
Юлий Северенко

• Group Icon
  • Статус: Ad libitum
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(fkk6 @ 17.04.2016 - время: 02:55)
видиш ли, тут есть один нюанс. я не называл достижения СССР "величайшими".
просто без пафоса и пиетета говорю о реальных достижениях и успехах советской власти.
а твоя "великая Российская Империя" была в основном аграрной страной, с в основном неграмотным и зачастую полуголодным населением, невысокими по сравнению с ведущими странами темпами экономического развития, и хуевой тучей социальных противоречий, копившихся и вызревавших столетиями. потому и рухнула как карточный домик за несколько даже не лет а месяцев.

Хорошо.
Выше ты указал источники, на которых основываешь свое представление о убогости РИ.
А теперь вернись в нынешнее время. И посмотри, почитай информацию о текущем состоянии дел в России, нашлепанную в кремлевской пекарне.
Да все заебись. Кризиса нет, обнищания населения нет, экономика в охуительном состоянии, все работает и функционирует как электровеник. Хотя проклятые пиндосы и прочие гейропейцы спят и видят, как могучую и гордую Россиюшку повалить/завоевать/ограбить...
И лет через ...дцать, внук Феки будет доказывать внуку Северенки на СН былое "величие и могущество" путинской России, основываясь на этой кремлевской информационной шляпе... Ты понимаешь о чем я?
Большевики не СОЗДАЛИ а ВОССТАНОВИЛИ экономическую базу РИ. Если бы все было убито, не хуй было бы восстанавливать. А создать по новой - это дело даже не десятилетий а ВЕКОВ!
И не разваливалась Россия из за своей якобы убитой экономики - только вооруженный захват власти привел к смене системы.
Тут я согласен - уебищность кабмина того времени, слабость Императора, война - вот что привело к падению Империи. Но ни как не слабость экономики.
А к развалу совка привела именно уебищность экономики и дегенеративная модель социалистического государства, и без всякого вооруженного переворота. Совок просто сдох, сдох сам по себе под тяжестью нерешаемых проблем.
Пойми ты, миллионы тонн никому нахуй не нужного чугуна, стали, сплавов которые гнили на задних дворах заводов, и затем благополучно проданных на запад по сырьевым ценам - это не показатель СИЛЬНОЙ экономики. Это показатель убожества социалистической модели развития страны. Страна показала себя НЕКОНКУРЕНТНОСПОСОБНОЙ на мировой арене, а один из первейших показателей реально сильной экономики - ее конкурентноспособность в мире.
Что с того, что все магазины и склады были под завязку затарены убогими говнодавами фабрики Скороход? Это говно можно было носить только под наркозом или постоянно пьяным. Имея одну из самых "сильных" и количественных обувных производств мира, жители страны тем не менее предпочитали по возможности импорт, хотябы из стран соцлагеря. Так же и со всем остальным.
У меня как экспонат хранится кофемолка 1969 года выпуска. Она РАБОТАЕТ! И что, ты думаешь что это показатель сильной экономики, в части производства бытовой техники? Да хуй там... Нормальные люди покупают бытовую технику на год-два-три, а потом просто выбрасывают ее, и покупают более современную и усовершенствованную. Мать купила эту кофемолку В КОММИСИОНКЕ за 18 бля рублей... Одну десятую ее зарплаты...
Так и все простые люди в совке были обречены покупать одну единицу быттехники и пользоваться ей ВСЮ ЖИЗНЬ! А заводы тем временем не переставая хуячили одну за другой эти ебаные кофемолки и забивали ими склады... Вот такая охуительная экономика.
Про "нефтяную" зависимость совка я даже не буду говорить - я надеюсь ты сам об этом знаешь. Собственно нефтяной кризис 73-74 годов и дал начало этой ебаной "игле", с которой Россия не может слезть до сих пор...
Циклы нефтяной зависимости
Короче ладно, заговорился я чего то, пока хватит
moishe

• Group Icon
  • Статус: Торможу иногда
(Юлий Северенко @ 17.04.2016 - время: 06:56)
Нормальные люди покупают бытовую технику на год-два-три, а потом просто выбрасывают ее, и покупают более современную и усовершенствованную.

Другими словами, впустую тратят невозобновляемые ресурсы, эти люди нормальные ? ... 00051.gif
moishe

• Group Icon
Гляди ж http://www.sxnarod.com/kto-trolit-za-ykrai...l#entry21084705 и на печатный станок засланцы не поскупились ... 00051.gif
le male

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(moishe @ 17.04.2016 - время: 07:56)
Нормальные люди покупают бытовую технику на год-два-три, а потом просто выбрасывают ее, и покупают более современную и усовершенствованную.
Другими словами, впустую тратят невозобновляемые ресурсы, эти люди нормальные ? ... 00051.gif

Лучше быстро ломающейся техники может быть только ещё более быстро ломающееся техника.
Шедевром рыночной демократической экономики будет техника которая будет ломаться уже при покупке!
moishe

• Group Icon
(le male @ 17.04.2016 - время: 11:10)
Шедевром рыночной демократической экономики будет техника которая будет ломаться уже при покупке!

Гарантия качества тебя от этого убережёт !!! ... 00051.gif
Neptun 13

• Group Icon
  • Статус: асьменох
  • Member OnlineМужчинаСвободен
А заводы тем временем не переставая хуячили одну за другой эти ебаные кофемолки и забивали ими склады... Вот такая охуительная экономика.

А наши заводы хуячат никому не нужные тракторчики и Мазики ,которыми забиты все склады!!!
И это ,Юлий!!
Мне лучше ездить на старом Мерседесе который не ломается,чем на новом Ситроене жить на СТО )))
moishe

• Group Icon
(Neptun 13 @ 17.04.2016 - время: 11:36)
чем на новом Ситроене жить на СТО )))
Ты думаешь, они сильно отличаются от того же Фиата ? :)))
Впрочем, для Вангюлия, я полагаю актуален прежде всего вопрос Бентли ... 00051.gif

Это сообщение отредактировал moishe - 17-04-2016 - 11:59
Т-90

• Group Icon
  • Статус: Российский агрессор!
  • Member OfflineСвободен
Вопрос к Юлию-почему ты такой дрищ?
http://www.sxnarod.com/fotki-forymchan18_9...l#entry21084576
Ручки тоненьки, ножки тоненьки-у меня хуй толще!

Т-90

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Вот она подготовка к майдану!
с 11 минуты кому интересно

Т-90

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Вот Украина, под елкой сидит в вашиванке, 100% сходство!
Дед мороз це Европа!!! 00051.gif 00051.gif 00051.gif

АKА

• Group Icon
  • Статус: Если не мы, то кто же?
Епрст... ))) Да примите уж хохлов в ЕС... )))
Пусть в магазинах на Оксфорд стрит появяццо вышиванки )))
Т-90

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(АKА @ 17.04.2016 - время: 13:46)

Ну Вас приняли и что толку?
Люди уехали в другие страны работу искать.
У Вас как я знаю живут только гос аппарат ,кто руководит да бумажки пишет, а остальным людям нет работы.
И хуйли толку от такой ассоциации?
Что из за океана приедут к Вам войска США если что, и от нас злых Русских защитят?
00003.gif
Ну это глупость же-зачем нам на Вас нападать???
У вас если на то пошло, нет нечего, а в России есть все ,уголь ,газ ,нефть, золото ,алмазы,древесина и так далее.
И Серебро есть иди просто и добывай ,так зачем Вы нам нужны???
Если бы толковую политику нам сейчас в России-то пиздец, все бы к нам просились, страна процветала бы!
АKА

• Group Icon
(Т-90 @ 17.04.2016 - время: 14:14)
(АKА @ 17.04.2016 - время: 13:46)
Ну Вас приняли и что толку?
Люди уехали в другие страны работу искать.
У Вас как я знаю живут только гос аппарат ,кто руководит да бумажки пишет, а остальным людям нет работы.
И хуйли толку от такой ассоциации?
Что из за океана приедут к Вам войска США если что, и от нас злых Русских защитят?
:biggrin
Ну это глупость же-зачем нам на Вас нападать???
У вас если на то пошло, нет нечего, а в России есть все ,уголь ,газ ,нефть, золото ,алмазы,древесина и так далее.
И Серебро есть иди просто и добывай ,так зачем Вы нам нужны???
Если бы толковую политику нам сейчас в России-то пиздец, все бы к нам просились, страна процветала бы!

Танчик. Как член ;) ЕС и честный человек... я с Вас охуеваю )))
Т-90

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(АKА @ 17.04.2016 - время: 14:29)
Танчик. Как член 00064.gif ЕС и честный человек... я с Вас охуеваю )))

Ты хоть понимаешь зачем мы Крым забрали обратно?
Не отняли ,а забрали свое обратно.
АKА

• Group Icon
(Т-90 @ 17.04.2016 - время: 14:36)
(АKА @ 17.04.2016 - время: 14:29)
Танчик. Как член ;) ЕС и честный человек... я с Вас охуеваю )))
Ты хоть понимаешь зачем мы Крым забрали обратно?
Не отняли ,а забрали свое обратно.

Ну у... если Мы... приятно встретить коллегу... ))) в каком полку служили(с)
Ramse$

• Group Icon
  • Статус: Quo
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(Юлий Северенко @ 17.04.2016 - время: 05:56)
Большевики не СОЗДАЛИ а ВОССТАНОВИЛИ экономическую базу РИ

Юлий, ты мудак.
Если действительно так считаешь.
А, если не считаешь, то тоже мудак, ибо тогда твой троллинг крайне толст и неуклюж.

Ты ваще знаешь, что такое «троллинг» (не рыбалка))?
Па-ходу, нет. Просто дразнить кого-нить - дело нехитрое...

Блять. Либералы хотели свобод в 1917 - получили (февраль).
Хотели свобод в 1991 - получили. До сих пор икается.
Еще раз ребут системы сделать хотите?
Из-за бугра, что характерно (не только ты, а основная масса борцунов).

Хуем по лбу.

... вся планета живёт мирно-спокойно и лишь сраная рашка чё-та трепыхается.
знаешь, что когда кошку кусают блохи, она чешется?
так вот, российские либерасты - блохи.

dixi
Юлий Северенко

• Group Icon
(Ramses IV @ 17.04.2016 - время: 16:15)
(Юлий Северенко @ 17.04.2016 - время: 05:56)
Большевики не СОЗДАЛИ а ВОССТАНОВИЛИ экономическую базу РИ
Юлий, ты мудак.
Если действительно так считаешь.
А, если не считаешь, то тоже мудак, ибо тогда твой троллинг крайне толст и неуклюж.

Ты ваще знаешь, что такое «троллинг» (не рыбалка))?
Па-ходу, нет. Просто дразнить кого-нить - дело нехитрое...

Блять. Либералы хотели свобод в 1917 - получили (февраль).
Хотели свобод в 1991 - получили. До сих пор икается.
Еще раз ребут системы сделать хотите?
Из-за бугра, что характерно (не только ты, а основная масса борцунов).

Хуем по лбу.

... вся планета живёт мирно-спокойно и лишь сраная рашка чё-та трепыхается.
знаешь, что когда кошку кусают блохи, она чешется?
так вот, российские либерасты - блохи.

dixi

Че за идеологически и истерически безграмотный высер? Вы как дама инфантильная моросите тут непойми что... 00003.gif
Юлий Северенко

• Group Icon
(Neptun 13 @ 17.04.2016 - время: 11:36)
А заводы тем временем не переставая хуячили одну за другой эти ебаные кофемолки и забивали ими склады... Вот такая охуительная экономика.
А наши заводы хуячат никому не нужные тракторчики и Мазики ,которыми забиты все склады!!!
В этом и заключается вбитая на генном уровне человеку постсоветского пространства уебищность современной постсоветской же экономики.
Я конечно понимаю тебя как любителя раритетов.
Но в цивилизованном западном мире люди уже давно подобный раритетный хлам сдают в утиль, и покупают новую машину сроком на три - максимум пять лет. Потому что ИМЕЮТ возможность покупать что то более новое.
А НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ОДНОЙ КОФЕМОЛКОЙ!))

И это ,Юлий!!
Мне лучше ездить на старом Мерседесе который не ломается,чем на новом Ситроене жить на СТО )))

Так ты говно всякое не покупай)). А купи машину нормальную, что бы не жить на СТО. Или ты до сих пор не научился работать педалью сцепления? 00003.gif

Это сообщение отредактировал Юлий Северенко - 17-04-2016 - 17:47
Nika-hl

• Group Icon
  • Статус: Я на СН с 12.12.2006г.)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Юлий, ты мудак.

Это диагноз?)
moishe

• Group Icon
(Юлий Северенко @ 17.04.2016 - время: 17:25)
Потому что ИМЕЮТ возможность покупать что то более новое.

Но если молет отменно, то есть поравдывает своё существование, то зачем покупать новую ? :))))
Юлий Северенко

• Group Icon
(moishe @ 17.04.2016 - время: 17:36)
(Юлий Северенко @ 17.04.2016 - время: 17:25)
Потому что ИМЕЮТ возможность покупать что то более новое.
Но если молет отменно, то есть поравдывает своё существование, то зачем покупать новую ? :))))

Я про это и говорю. То что хорошо нам - плохо для экономики страны. Нет товарооборота, как в совке, когда склады были забиты никому не нужной нахуй продукцией. Это путь опять же в тупик.
Я например, с удовольствием покупаю более НОВУЮ единицу быттехники, потому что мне просто приятно пользоваться более современной вещью.
А страсть к "вечным" вещам - это заложено в русском человеке на генетическом уровне, от фактической тотальной нищеты.
Юлий Северенко

• Group Icon
(Nika-hl @ 17.04.2016 - время: 17:34)
Юлий, ты мудак.
Это диагноз?)

Это он сам себе диагноз поставил))
Nika-hl

• Group Icon
  • Статус: Я на СН с 12.12.2006г.)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Юлий Северенко @ 17.04.2016 - время: 17:44)
Это он сам себе диагноз поставил))

Неа. Рамзес у нас умный. )) Тут думать надоть)
Юлий Северенко

• Group Icon
(Т-90 @ 17.04.2016 - время: 12:24)
Вопрос к Юлию-почему ты такой дрищ?http://www.sxnarod.com/fotki-forymchan18_9...l#entry21084576
Ручки тоненьки, ножки тоненьки-у меня хуй толще!

Потому что я, дурачок ты уважаемый, головой работаю, а не руками и лбом о стенку бетонную. И зарабатываю достаточно, что бы купить таких вот дураков как ты, что бы они за меня всю грязную и тяжелую работу выполняли. Ферштеен? 00003.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (46) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

Интересные топики

Рааскажите почему так получилось

Словарь Шаблонов

Блины пекли?

Конопляные шизофренизмы..

Конкурсный негатив к восьмому марта близко..