Страницы: (1) 1
sxn3415366382

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Саша опаздывал на день рождения соседки, на работе задержался. Как и было договорено, супруга уже пошла с подарком, а он должен был присоединиться. Купил по дороге букет цветов и позвонил в дверь. Соседка жила несколькими этажами выше, одинокая женщина, вернее, вдова. Дети выросли и разбежались по миру, а она жила одна. Саша с супругой давно дружили с ней, да и еще она была дальняя родственница супруги. Когда нужно было отлучиться, оставляли на неё детей. Несмотря на уже немолодой возраст и одиночество выглядела Надежда Ивановна очень хорошо, следила за собой, была очень эрудированной и умной женщиной. В общем, дети с ней чувствовали себя хорошо и надежно, поэтому пропустить её день рождения они не могли. Иногда Саша помогал по хозяйству там, где нужны были мужские руки.
И вот, двери открылись и на пороге стояла именинница уже была навеселе и в отличном настроении.
- Ну, наконец-то, Сань, ты пришёл, мы уже заждались, ты где так долго пропадал?
- На работе начальство задержало. С праздником Надежда Ивановна! Здоровья вам, удачи и удовольствия от жизни! – Саша заканчивал поздравление, вручая розы имениннице, и потянулся целовать именинницу и вместо щеки поцеловал в губы, нежно и немного дольше, чем того требовал этикет.
- Ну хоть один мужчина меня сегодня поцеловал, вот и удовольствие для женщины! – с долей юмора проговорила хозяйка и взяла розы.
- Ну, какое тут удовольствие, это всегда пожалуйста! – для выравнивания ситуации ответил гость.
- Для меня это удовольствие, меня давно в губы никто не целовал, а раз «пожалуйста» целуй опять, мне приятно, мне сегодня можно, я ведь именинница!
- С удовольствием! – ответил парень и поцеловал снова женщину в губы, опять так же нежно и медленно, не просто чмок в губы, а как то так, что у женщины по спине пробежались мурашки. Чувствуя это, парень застыл, и поцеловал снова. Губы именинницы раскрылись и их языки встретились. Это был поцелуй, от которого у женщины в животе начали летать бабочки. Как будто кто-то спугнул их, и они вознеслись целым роем и разлетелись приятными ощущениями по телу.
- М-м-м! Вот это подарок, как приятно быть именинницей! – со счастливыми глазами проговаривала хозяйка – Я и забыла, что могу еще ощущать такие приятные моменты!
- Да ладно вам, вы очень красивая и сек… хорошая женщина! – тихо проговорил парень.
- Ты и правда считаешь меня сексуальной? – с подвохом в глазах спрашивала хозяйка – Ты ведь это хотел сказать?
- Да! – неловко ответил парень, но потом как то взял себя в руки, вспомнил свою эротическую фантазию с участием Надежды Ивановны и ответил: - За мной же подарок, ну вот хоть как то сделаю приятное.
- И это все на что ты способен, такой маленький подарок? – продолжала подкалывать женщина.
- Ну почему все, у вас же две пары губ, можно все расцеловать! – с долей юмора ответил парень, но их беседу прервали гости, они требовали именинницу.
Первым в зал вошёл Саша, после хозяйка с вазой. Гостя посадили на его место и продолжили праздник. Тосты, поздравления, приятные слова и уже пришло время сладкого стола, все уже давно сидели и было достаточно поздно. После сладкого все стали расходиться и собралась супруга Саши, он дожёвывая котлету начал вставать, но его вернули на место.
- Ты поешь, голодный же ведь, потом придешь, а я пойду, есть не могу, да и сидеть в рот заглядывать не хочу. Ты только недолго засиживайся, не задерживай именинницу! – ответила супруга Саши и пошла за всеми гостями к выходу. Через 10 минут в квартире остались двое: хозяйка и гость, который уже пережевывал холодец.
- Да не спеши ты так, успеешь, я еще не убираюсь. Ешь медленно, я тебе сейчас чай ещё поставлю! – проговорила хозяйка и удалилась на кухню.
За временем гость не следил, взор его был в телевизоре, медленно поглощалась праздничная пища. Через время с чайником и уже в халате появилась именинница. Чай был налит и парень принялся к десерту, юморно чокаясь кружками с именинницей и провозглашая приятные тосты.
- Ты пей чай, ты же обещал подарок, за тобой вторая часть! – глядя в глаза парню, сказала с улыбкой хозяйка.
Парень то ли вспоминая, то ли обдумывая, какая вторая часть и какого подарка, не мог понять, а когда вспомнил его осенило:
- Вторая часть? А я то голову ломаю какая часть, ну раз обещал, придется дарить, куда я денусь из подводной лотки! – и допивая чай парень направился в ванную помыть руки. Когда вернулся, Надежда Ивановна сидела на кресле, искала что-то по ТВ. Она остановилась на музыкальном канале. Парень вошел, тихо подошел к имениннице и, присев на корточки, сказал:
- Ну и где вторая пара?
Женщина то ли еще не верила, то ли под действием алкоголя застыла на пару секунд, потом подняла одну ногу на подручник кресла, халат раскрылся и из-под полов халата показалась вторая пара…губ. Парень не задержался, он нежно провел рукой по бедру, наклонился и в засос нежно поцеловал женщину во вторую пару губ…

Это сообщение отредактировал *Diosa Luna* - 15-04-2016 - 16:02
*Diosa Luna*

• Group Icon
  • Статус: ДСЖ
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Уважаемый sxn3415366382, настоятельно прошу указать, кто является автором рассказа. Авторское право у нас не отменяли.
sxn3415366382

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(*Diosa Luna* @ 15.04.2016 - время: 16:04)
Уважаемый sxn3415366382, настоятельно прошу указать, кто является автором рассказа. Авторское право у нас не отменяли.

Я автор. Я публикую только свои рассказы. Ктстати, вам повезло, я его впервые тут опубликовал. Но где писать авторство и как?
*Diosa Luna*

• Group Icon
  • Статус: ДСЖ
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn3415366382 @ 18.04.2016 - время: 10:10)
Я автор. Я публикую только свои рассказы. Ктстати, вам повезло, я его впервые тут опубликовал. Но где писать авторство и как?

Достаточно в конце или в начале рассказа указать, что автор Вы.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Как я до этого дошла...

Прожиточный минимум

Погуляли

Телохранитель 2(Л.Ховер) ищу продолжение рассказа

Собака на сене