Страницы: (1) 1
RealMEN

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Решил купить женские джинсы. ну или унисекс какие нить. У меня нестандартные размеры.
Мужские идут только в обтяг..но найти их с моими размерами сложно.
талия w 93
бедра h 105
штанина L 92
рост 190
я так понимаю, мне надо смотреть L36W36 ? или нет?
valerie_512

• *
  • Статус: Ищу!
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Я беру в бонприксе, там можно почитать отзывы.
У тебя получается ближе к 52-54 российскому.
По немецким размерам, 44-46.
А лучше примерять, проблемы могут быть с длинной.
~MiuLove~

• Group Icon
  • Статус: Ни кто не может знать другого человека до конца
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(RealMEN @ 13.04.2016 - время: 10:08)
Решил купить женские джинсы. ну или унисекс какие нить. У меня нестандартные размеры.
талия w 93
бедра h 105
штанина L 92
рост 190

А почему бы не померить в большом магазине .Там где женская и мужская одежда в свободном доступе. Ну взял бы пару тройку штанов и за занавеску.В чём проблема - кто тебя видит , что ты одеваешь.А на кассе вообще всем до фени , только плати.
Я лично так часто покупаю.
RealMEN

• *
купил аж три пары! жена даже не поняла)))) видимо привыкла к моим узким джинсам

Это сообщение отредактировал RealMEN - 18-04-2016 - 17:33
ShadowLines

• Group Icon
  • Статус: познакомлюсь с девушкой
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Все банально просто! Если кто покупал подарки девушкам, в том числе одежду. Покупали ведь без проблем? И в голове не было задних мыслей! Или когда себе мужское покупали?
В общем проблемы только у вас самих же в голове! Подходите, выбираете, покупаете и все! Если говорят, что это женское, так и говорите, что именно оно вам и нужно! Еще и помогут с выбором! Даж не сомневайтесь!
Передачка как то была, об обуви, какая вредна, и т.д. и заходит в обувной молодой парень, начинает выбирать туфли женские на каблуке, как ни в чем не бывало! Подходит к нему ведущий ТВ передачи. Парень сказал спокойно, что это его работа! В общем ничего такого в этом нету! Еще раз повторюсь проблема у вас в голове, а не в том, что бы купить то, что хотите!
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
Если паникуете, то идите в большие магазины, где самообслуживание и берите несколько пар джинс, в том числе и женские. И в примерку. Нет проблем. )
Hannusia

• Group Icon
  • Статус: Від Ла-Маншу до Хінгану
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(miulove @ 13.04.2016 - время: 23:18)
] А почему бы не померить в большом магазине .Там где женская и мужская одежда в свободном доступе. Ну взял бы пару тройку штанов и за занавеску.В чём проблема - кто тебя видит , что ты одеваешь.А на кассе вообще всем до фени , только плати.
Вот именно - в большм магазине. В маленьком может быть ерунда. Зашла я как-то (вне образа) в небольшой магазинчик - всё там есть для женшин, и джинсы в том числе. Не говоря о сумочках, обуви, бижутерии и прочем. Так продавщица (и что только у неё на уме?) аж вызверилась: "Здесь женское, ЖЕНСКОЕ!!!" Не желая унижаться поясненмями, я тут же покинула заведение. Скажите пожалуйста! Этой дуре не нужны мои деньги! Ну и шут с ней - те же джинсы я купила в сэконд-хэнде. Женские! И как раз на меня. И по росту, и по талии. То что тнадо! Правда, не новые, но сейчас даже и дырявые бонтон. Выложила бы фото, так с компом серьёзные проблкмы, потому и на Форуме редко бывыаю. Ничего - подремонтируюсь - выложу.

Это сообщение отредактировал Hannusia - 06-08-2016 - 12:53
~MiuLove~

• Group Icon
(Hannusia @ 06.08.2016 - время: 12:47)
] А почему бы не померить в большом магазине .Там где женская и мужская одежда в свободном доступе. Ну взял бы пару тройку штанов и за занавеску.В чём проблема - кто тебя видит , что ты одеваешь.А на кассе вообще всем до фени , только плати.
Вот именно - в большм магазине. В маленьком может быть ерунда. Зашла я как-то (вне образа) в небольшой магазинчик - всё там есть для женшин, и джинсы в том числе. Не говоря о сумочках, обуви, бижутерии и прочем. Так продавщица (и что только у неё на уме?) аж вызверилась: "Здесь женское, ЖЕНСКОЕ!!!" Не желая унижаться поясненмями, я тут же покинула заведение. Скажите пожалуйста! Этой дуре не нужны мои деньги! Ну и шут с ней - те же джинсы я купила в сэконд-хэнде. Женские! И как раз на меня. И по росту, и по талии. То что тнадо! Правда, не новые, но сейчас даже и дырявые бонтон. Выложила бы фото, так с компом серьёзные проблкмы, потому и на Форуме редко бывыаю. Ничего - подремонтируюсь - выложу.
У меня был похожий случай . Покупал носки на уличном рыночке.
Светлые с ажурным рисунком . Так тоже продавщица аж подскочила :
- Так это ж ЖЕНСКИЕ !?.
Да говорю :
- Вижу что женские, мне нужен 25размер(на 39-41)две пары.
Это надо было видеть! Положила их в пакетик и подала с таким видом как какашку !
Ржу не могу .

Это сообщение отредактировал miulove - 07-08-2016 - 09:37
Добрая Саша

• *
читаю и офигеваю,вы где ходите?
или это НиНо такой особенный?
мерила и туфли,и сапоги,и платья,и в больших магазинах и на рынке за ширмочкой,в том числе и в мужском,никаких вопросов не было ни разу
для продавца на первом месте деньги,так было есть и будет
еще и про акции всякие рассказывают и дисконтные карты пихают,лишь бы клиент вернулся
тот кто от клиента нос воротит долго не протянет

Это сообщение отредактировал Добрая Саша - 07-08-2016 - 09:57
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Друзья!
Позвольте напомнить вам ,что изначально топикмастер RealMEN уделил внимание в своем топике покупке именно джинсам.
Речь в этом топике должна идти про джинсы,а не про торговлю!

Это сообщение отредактировал Sonata bi - 07-08-2016 - 10:08
~MiuLove~

• Group Icon
А вот кстати и про женские джинсы .
Смотрел вчера утром (06.08.16\10-30)по ТВ канал СТС передачу про переодевание с ведущим Сашей Роговым .Там он нисколько не смущаясь провёл её в отличных Женских джинсах!
Кто не видел рекомендую посмотреть в ТВ архиве.
Супер джинсы - узкие,выше щиколотки,светло-синие с яркой цветочной аппликацией на правом бедре. Конечно же без носок и в женских же шлёпанцах.
Вот что значит авторитетный Имидж. А если бы мы так вышли хотя бы за хлебушком в магазин ....?
Добрая Саша

• *
(Sonata bi @ 07.08.2016 - время: 10:07)
Друзья!
Позвольте напомнить вам ,что изначально топикмастер RealMEN уделил внимание в своем топике покупке именно джинсам.
Речь в этом топике должна идти про джинсы,а не про торговлю!

а в чем разница то???
и джинсы покупала и естественно с примеркой(без неё ничего не покупаю,по моему мнению это просто глупо),мужских нет вообще
хотя нет вру,на даче есть,для пилить-колотить)))
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
(RealMEN @ 13.04.2016 - время: 10:08)
талия w 93
бедра h 105
штанина L 92
рост 190
А почему бы не померить в большом магазине .Там где женская и мужская одежда в свободном доступе. Ну взял бы пару тройку штанов и за занавеску.В чём проблема - кто тебя видит , что ты одеваешь.А на кассе вообще всем до фени , только плати.

Правильно!!! Давно уже в этом нет проблемы. Бери и иди мерять. Только так!
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
Померить сантиметром себя и покупаемые джинсы, а затем одевать.

Мерки для джинс:

Обхват талии
Обхват попы
Обхват бедра
Обхват голени
Длина ног от пятки до промежности

Низкая/высокая посадка джинс -- длина от промежности до пояса.

~MiuLove~

• Group Icon
(spts @ 12.08.2016 - время: 22:04)
Померить сантиметром себя и покупаемые джинсы, а затем одевать.

Мерки для джинс:

Обхват талии
Обхват попы
Обхват бедра
Обхват голени
Длина ног от пятки до промежности

Низкая/высокая посадка джинс -- длина от промежности до пояса.
Я бы не запомнил , а если записал то запутался.
Перемерить три\пять пар с рулеткой и блокнотом в магазине, а ещё и с помощью продавца...
Это не реально. 00013.gif

Это сообщение отредактировал miulove - 12-08-2016 - 23:35
spts

• Group Icon
Обмеряешь себя дома, записываешь на бумажку (если путаешься что где -- рисуешь на бумажке штаны, в каких местах измерено и сколько) и идёшь в магазин. В магазине меряешь сантиметром в торговом зале и выбираешь те которые хорошо налезут.

При покупке джинсов из тянущейся ткани и джеггинсов следует учитывать растягивание.
RealMEN

• *
нашел пару магазинов для себя, где покупаю исключительно женские, при чем магазины маленькие. убедил продавцов (при чем мужик в одном) , что мне не идет больше ниче))))...а так и есть...правда тут купил мужские и ушил их...короче у меня сейчас пар 15 женских джинс...ношу и кайфую...
jasminjasmin

• *
  • Статус: Две души живут в больной груди моей
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
С блокнотом и сантиметром и в самом деле не удобно. Но есть ещё одно "но", крой совсем другой. Одела вчера капри стрейч и вот сюрприз - некуда девать член. В трусиках само собой ложится, они мягкие и тянуться, а джинсы даже стрейч в этом месте имеют жёсткий многослойный шов. Поэтому надо мерить.
spts

• Group Icon
Крой более подходящий, в талии и бёдрах лучше сидят чем мужские.

А член упаковать в утягивающие трусики.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Первый сексуальный контакт с мужчиной

Чем ты заполняешь бюстгальтер, подружка?

Гендерная дисфория, тяжело жить...

Как мотивируете себья? Что бы не идти в откат.

Бигендерность и её проявления.