Страницы: (2) 1 2
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
В этот чудесный, весенний день, 11 апреля, спустя месяц после моего дня рождения, и ровно за месяц до дня рождения Иришки, она приколола на вырез своего декольте очередную высокую награду нашего форума- Личная благодарность супермодератора)
Иришка!Мой ламповый позитивчик! Поздравляю тебя!)
Ты солнечный и открытый человечек, и твоя энергия не только заряжает окружающих хорошим настроением, но и дарит им возможность сделать свой день радостным и энергичным.
И наш супермодератор, окруженный и восхищённый этой радостной энергией, кладет к твоим ногам свою личную благодарность за твой труд на благо и развитие форума ( как бы пафосно это не звучало))
Весеннего настроения тебе!)

Торжественный гимн поздравлений для*Sika*!
Деед

• Group Icon
  • Статус: Best of the Best. For Ever.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !
Клип

• Group Icon
  • Статус: безразличный
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Присоединяюсь и также - поздравляю !
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Поздравляю от всей души

-Пилигрим-

• Group Icon
  • Статус: И капли в свете звезд мерцают...
ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!!
Заслуженная награда! 00037.gif 00037.gif 00037.gif
Юлий Северенко

• Group Icon
  • Статус: Ad libitum
Поздравляю, желаю всех-всех благ а так же дальнейшего триумфального и светлого пребывания на форуме! Фанфары в твою честь: трам-тарарам!!! 00074.gif 00074.gif 00074.gif
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
(*Лёлька* @ 11.04.2016 - время: 16:31)

И наш супермодератор, окруженный и восхищённый этой радостной энергией, кладет к твоим ногам свою личную благодарность за твой труд на благо и развитие форума ( как бы пафосно это не звучало))

Для меня это не звучит пафосно, и я присоединяюсь к словам Оленьки.
Иришка, все эти годы я вижу твою работу направленную на развитие ветки ВМ. Я помню как пришел на форум зеленым новичком, и как меня и других новичков ты окружила заботой и вниманием. Я не рассчитывал долго задержаться на форуме, и то что я не ушел с форума тогда, есть и твоя заслуга. Просто для новичка очень важно то внимание которое он получает от старожилов форума, а тем более модератора ветки. Я увидел это тепло от тебя. Увидел как ты болеешь за ветку ВМ, как отношишься к пользователям. Как стараешься для ее развития.
Спасибо тебе за все что ты делаешь для развития форума, для нас !
~Валерий~

• Group Icon
  • Статус:
Поздравляю!!!
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
Ирочка! ПОЗДРАВЛЯЮ! 00073.gif 00073.gif 00073.gif

Раймонд

• Group Icon
  • Статус: Общаюсь
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Поздравляю !!!
- Vampire -

• Group Icon
  • Статус: "Access Denied"
Иришка мои поздравления!!! Дальнейших тебе успехов!!! 00074.gif 00074.gif 00074.gif
Дусичка

• Group Icon
  • Статус: Люблю Ежика... ведь он Ежик)))
Поздравляю)
00074.gif 00074.gif 00074.gif
Просто Ежик

• Group Icon
  • Статус: Беспечный ангел
И от меня искренние поздравления))
arln

• Group Icon
  • Статус: Ты один.Всегда один. И это стоит понять.
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Поздравляю!!! Только самого положительного!!! 00074.gif 00074.gif 00074.gif
Вiтaлiй

• Group Icon
  • Статус: на SN с 12.01.2009 года!
Иришка, ПОЗДРАВЛЯЮ! 00037.gif
ЗАСЛУЖИЛА - потому, что душу вложила в развитие форума!
Новых тебе достижений и успехов, на форуме и в реале!
00015.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif
Ray_7

• Group Icon
  • Статус: Сквозь тьму....
И тут салют "ТЫ-ДЫЩЬ!!! ТТРЕСЬ !!! ТРЕСЬ!! ТРЕСЬ! ХЛОП-п-пп!"
Поздравляю от всей души :) Спокойных юзеров, стабильнго железа, счастья и отличного настроения :)
Июлькa

• Group Icon
  • Статус: Est avis in dextra, melior quam quattuor extra
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Мои поздравления!
Monte Crista

• Group Icon
  • Статус: в антрацитовом небе безлунных ночей
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Мои поздравления!
Успехов в труде!

Margo_sha

• Group Icon
  • Статус: I feel You in my own heart...
Поздравляю! :)

*на мой взгляд, эта награда давно должна была найти своего героя).
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Бродяга по жизни
Ирин Поздравляю с Заслуженной Наградой!!!! 00074.gif 00074.gif 00074.gif 00073.gif
Агроном 71

• Group Icon
  • Статус: задумчивый
Мои поздравления ! 00074.gif
Selesta

• Group Icon
  • Статус: Люблю BlindAD'a
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Иришка, свет и солнышко форума, от всей души поздравляю тебя, подружка 00074.gif 00074.gif 00074.gif !

YSA

• Group Icon
  • Статус: Люблю любить ля фам прелестных я повсеместно.
Поручик, Яшка Ржевский, лёг спать заблаговременно, чтобы не проспать День космонавтики. И вот, утром 12 апреля 2016 года, ровно через 55 лет, как Юрий Гагарин начал новую эпоху человеков, поручик проснулся, даже без будильника. Вспомнив, что космонавты, люди здоровые, ибо всегда делают зарядку, поручик тоже сделал несколько неуклюжих движений, но быстро решил, что ему достаточно. Наскоро принял душ (в космосе всё быстро). Затем кое-как побрился (в скафандре не видно). Облачился в потрёпанный жизнью мундир (космос вам, не абы шо), поручик, с улыбкой Юрия Гагарина, молодцевато вышел из своего кубрика.

Вид комуналки, удивил поручика. Не то, чтобы он привык к идеальному порядку, который огнём и мечом пыталась создать пани Лёлька, но подобное, поручик видел крайне редко. Стены были исписаны, но что было написано, поручик толком не понял. Единственное, что повторялось чаще — это буквосочетание Сика. «Может, потому что у Сики звёзды на погонах, как у Гагарина» — подумал поручик. Взглянув вверх, поручик увидел потолок, весь в каких-то разноцветных пятнах, а кое-где, ямках, как от пробки из под шампанского. «Красиво придумали сделать звёздное небо» — продолжал отмечать про себя поручик. Под ногами было много бутылок, пробок от них. Везде были разбросаны остатки вкусной закуски. «Странно как-то оформлена планета», — подумалось поручику — «а может это они так спроецировали не нашу планету? Точно — это не наша планета — это наша мечта найти такую планету во вселенной, где всегда сплошной праздник с выпивкой и закусем» — решил поручик. Продолжая свой путь по неизвестной, но желанной планете, поручик подошёл к двери с надписью «ПилСик» и остолбенел.

Не то, чтобы его удивило, что чета Пилигрим-Сика, тоже не прочь проживать на такой планете, где вечный праздник, поручика удивила надпись на двери: «С днём рождения, любимая !!!» Там ещё было много сердечек, поцелуйчиков, каких-то других, не понятных поручику каракулей и букетик цветов, кое-как присобаченный к двери. «Хмм...» — задумался поручик, морща лоб и как бы жонглируя бровями «Не, Сика конечно со звёздами на погонах и сама звёздная барышня, но сколько надо выпить Пилигриму, чтобы так учудить?»

Тут поручик услышал, как в общей уборной зашумела вода. Через мгновенье открылась дверь и показалась княгиня, вся в стразах и одета как богиня, вернее раздета (чо уж тут).

— О, поручик, как ваше ничего? — как всегда аристократично спросила Немина. Поручик стоял уставившись на княгиню открыв рот и глупо моргал глазами.
— А где вы были вчера, мы вас часто вспоминали не злым и тихим словом. Был такой чудесный праздник — день рождения нашей Сики. Жаль поручик, очень жаль, что вас не было. Было очень красиво и торжественно. А так же изысканно вкусно. Выпить тоже было — добавила княгиня, плывя лебединой походкой в свою комнату и покачивая соблазнительным дефиле. Поручик провожал её жадным взглядом, так и не закрыв рот, пока княгиня не закрыла за собой дверь.

«Ох ты ж йо» — подумал очнувшийся от наваждения поручик — «так я, оказывается, проспал Сикину днюху, нехорошо... И красиво было, и торжественно, а главное вкусно и выпить было, даже меня поминали и главное, тихо, по хорошему, то-то мне икалось во сне, но как же я мог забыть о таком дне, вот тебе и Юрий Гагарин» — бранил себя поручик. Надо же как-то догнаться, в смысле исправить положение. Дверь к ПилСикам была слегка приоткрыта.

Поручик не стал стучать, а решил просто войти, чтобы не разбудить всю комуналку. Бочком, поручик пролез в приоткрытую дверь к ПилСикам. Так, как недавно в комнате Ёжиков, так же была жаркая сцена битвы и торжественный стол победы. На поле брани (в смысле на кровати) как на картине великого художника, были запечатлены двое, в момент наивысшего мига сражения. Я, из приличия, не буду описывать всю картину в деталях, но поверьте мне на слово, картина была создана рукой (или как-то иначе) великого мастера.

Поначалу, поручик хотел разбудить Пилигрима, как недавно Ёжика и совместно продолжить праздник, выпить за красотку Сику, а заодно и за день космонавтики, но поостерёгся. Пилигрим — мужик серьёзный, спросонок может и в бубен заехать. Поручик тихонько присел на краешек стула, взял откупоренную бутылку дорогого коньяку, налил себе полный бокал, опрокинул в себя не морщась и стал закусывать, ложкой, прямо из блюд с яствами, не набирая себе в отдельную тарелку. Допив бутылку и плотно закусив, поручик решил, что ему таки пора, а то не ровен час, кто-то из ПилСиков проснётся и тогда не известно как для поручика обернётся день космонавтики. Дойдя до двери, поручик вдруг остановился, затем вернулся к столу, стал искать что-то глазами. Видимо не найдя то, что хотел, поручик смазал палец в селёдке под шубой, написал на белоснежной, хотя и в пятнах, скатерти:

«С Днём Рождения, Звёздная Сика!!!»
dva60

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Поздравляю !!! Всех благ !!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Jelena25 празднует день рождения!

Адочка-один годик на форуме!!!

Z-Сексмастер

СОЧИ-2014

АКЕЛЛА АДЕПТ!!!!!!!!!!!!!!