Страницы: (43) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43
Юлий Северенко

• Group Icon
  • Статус: Ad libitum
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(free sex @ 10.04.2016 - время: 04:24)
Нет что бы на документ или исторический факт какой-то сослаться.

Я тебе говорил уже не раз - если союз был такой охуительной и могучей державой, чего же он развалился как карточный домик?
Истории Америки триста лет, чего у них только не было - тем не менее Америка была, есть и будет одной из самых могучих держав мира.
А то, что совок рассыпался - так это в следствии ее мировой неконкурентноспособности и ущербности социалистической экономики.
И не нужно ерунду городить о каких то закулисных потугах империалистов и "предательстве" правительства
Юлий Северенко

• Group Icon
Ты мне так кстати и не ответил своими словами - в чем по твоему заключается эта некая фантастическая возможность "взлета" российской экономики?
Кстати, я не прикалываюсь - я искренне порадуюсь вместе с тобой ее взлету
moishe

• Group Icon
  • Статус: Торможу иногда
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(Sorques @ 10.04.2016 - время: 04:01)
(free sex @ 10.04.2016 - время: 01:15)
Если твоя валюта котируется 1:2 к доллару, и какой-то международный контракт допустим в долларах, то своей валюты ты потратишь вдвое меньше.
Официальный курс, это хуйня, такого понятия быть не может, назначить можно что угодно..

В условиях рынка относительное снижение курса национальной валюты всегда более выгодно экспортёру ... :)))
АKА

• Group Icon
  • Статус: Если не мы, то кто же?
(moishe @ 10.04.2016 - время: 04:32)
(Sorques @ 10.04.2016 - время: 04:01)
(free sex @ 10.04.2016 - время: 01:15)
Если твоя валюта котируется 1:2 к доллару, и какой-то международный контракт допустим в долларах, то своей валюты ты потратишь вдвое меньше.
Официальный курс, это хуйня, такого понятия быть не может, назначить можно что угодно..
В условиях рынка относительное снижение курса национальной валюты всегда более выгодно экспортёру ... :)))

Я так понимаю, что разница в терминах за валюту... все эе есть. Ну у, такая же, как между пиздежем и враньем... )))
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(free sex @ 10.04.2016 - время: 04:18)
Влад, вот ты сейчас пиздишь и не краснеешь. Открой энциклопедию и найди "официальный курс валют" ....

В чем я пизжу? Не буду ничего открывать, так как ничего нового там не будет..официальный курс в СССР устанавливался не из его рыночной стоимости, а указами..

"не может у него быть такого понятия" если ты следил за беседой то наверное заметил что упоминался также такой термин как "инвалютный рубль"

Ты предпочел уйти от этой темы, я на этом термине останавливался..ты не заметил? Отвлекся наверное..бывает(с)
Есть смысл повторить про советское У.Е.?

Потом, нельзя вот так с бухты барахты установить курс какой вздумается.

При социализме и с не конвертируемой валютой можно..

Да в СССР я был школьником, но у меня были родители которые работали, дедушки и бабушки, да и вообще меня люди окружали, я не в лесу жил. Это вообще не арумент с твоей стороны.

Я просто не первый раз в разговоре чувствую, что ты не в теме многих вещей в силу того, что в те времена не работал или просто не жил в зрелом возрасте..

Ты если имеешь доводы, так приводи их, я же уже говорил, что если есть реальный довод, аргументированный, то я готов его рассмотреть и принять, а пытаться мне доказывать что-то с позиции "старшего брата" - типа дядя пожил он лучше тебя знает и втирать под это дело всякую хуйню - дохлый номер.

Ты не ответил не на один вопрос и сделал вид, что не заметил постов..это твое дело, но какой смысл тогда обмениваться постами на эту тему..

Я не спиздел, я сиронизировал, потому что разговор об экономике и стране в целом шел, а ты мне про сапоги импортные, которые в СССР были дороже чем за бугром. Нельзя общее приравнивать к частному и делать выводы. Если обидел этим, приношу свои извинения.

Да, хорошо..сочтем это сетевым непониманием..
Сапоги, это пример того, какой был курс на самом деле, поэтому это не частное,а и есть реальная советская экономика..
Sorques

• Group Icon
(moishe @ 10.04.2016 - время: 04:32)

Да, но и что из этого?
Не очень понял к чему это замечание..
moishe

• Group Icon
(АKА @ 10.04.2016 - время: 04:36)
Я так понимаю, что разница в терминах за валюту... все эе есть. Ну у, такая же, как между пиздежем и враньем... )))

Себестоимость производства у экспортёра всегда ниже ... :))) Импорт в Россию с низким курсом рубля просто не выгоден, им же по своим контрактам надо расплачиваться в долларах или евро ... :)))
moishe

• Group Icon
(Sorques @ 10.04.2016 - время: 04:40)
Да, но и что из этого?
Не очень понял к чему это замечание..

К тому, что на акции металлургическких, к примеру, компаний вся эта свистопляска с курсом рубля не так уж сильно и повлияла ... :)))
moishe

• Group Icon
(Nika-hl @ 10.04.2016 - время: 04:22)
блокирование

Этим похоже в основном только на Украине и занимаются ... :)))
Sorques

• Group Icon
(moishe @ 10.04.2016 - время: 04:48)
К тому, что на акции металлургическких, к примеру, компаний вся эта свистопляска с курсом рубля не так уж сильно и повлияла ... :)))

Акции Северстали например, выросли в двое с 14 года в рублевых значениях..но в долларом не очень..
АKА

• Group Icon
(Юлий Северенко @ 10.04.2016 - время: 04:29)
(free sex @ 10.04.2016 - время: 04:24)
Нет что бы на документ или исторический факт какой-то сослаться.
Я тебе говорил уже не раз - если союз был такой охуительной и могучей державой, чего же он развалился как карточный домик?
Истории Америки триста лет, чего у них только не было - тем не менее Америка была, есть и будет одной из самых могучих держав мира.
А то, что совок рассыпался - так это в следствии ее мировой неконкурентноспособности и ущербности социалистической экономики.
И не нужно ерунду городить о каких то закулисных потугах империалистов и "предательстве" правительства

А история России чуток побольше... ;)
Ну канешь ни кто руку ни приложил ))) все просто обожают конкурентов...
Юлий аткрыл... Америку - закулисные потуги ))) А ни кто и не скрывался, вполне даже открытое противостояние систем.
АKА

• Group Icon
(moishe @ 10.04.2016 - время: 04:46)
(АKА @ 10.04.2016 - время: 04:36)
Себестоимость производства у экспортёра всегда ниже ... :))) Импорт в Россию с низким курсом рубля просто не выгоден, им же по своим контрактам надо расплачиваться в долларах или евро ... :)))

А это я к тому, что к людям надо мягше, а на историю смотреть ширше ;)
А то будет, как с буденовкой - которая решила судьбу революции )))
Юлий Северенко

• Group Icon
(АKА @ 10.04.2016 - время: 04:55)
А история России чуток побольше... 00064.gif
Юлий аткрыл... Америку - закулисные потуги ))) А ни кто и не скрывался, вполне даже открытое противостояние систем.

Для чего Америке нужна Россия - распавшаяся и с убитой в хлам экономикой? Америке как одной из мировых ведущих торговых держав мира Россия выгодна как раз как сильное в экономическом плане государство. Только не нужно нести эту столетнюю плесневелую большевистскую сказку, что гады-империалисты спят и видят. как покорить/завоевать/уничтожить Россию...
Зачем Америке этот полудикий кусок земли? Ресурсы? Да нахуй ей для этого завоевывать, когда она и так скупает их по бросовым, сырьевым ценам...
moishe

• Group Icon
(Sorques @ 10.04.2016 - время: 04:54)
Акции Северстали например, выросли в двое с 14 года в рублевых значениях..но в долларом не очень..

Поддержание внутренних цен на энергоносители, удерживает от чрезмерного усердия, поскольку никто не согласен продавать по себестоимости или ниже таковой ... 00064.gif
АKА

• Group Icon
(Юлий Северенко @ 10.04.2016 - время: 05:01)
(АKА @ 10.04.2016 - время: 04:55)
А история России чуток побольше... ;)
Для чего Америке нужна Россия - распавшаяся и с убитой в хлам экономикой? Америке как одной из мировых ведущих торговых держав мира Россия выгодна как раз как сильное в экономическом плане государство. Только не нужно нести эту столетнюю плесневелую большевистскую сказку, что гады-империалисты спят и видят. как покорить/завоевать/уничтожить Россию...
Зачем Америке этот полудикий кусок земли? Ресурсы? Да нахуй ей для этого завоевывать, когда она и так скупает их по бросовым, сырьевым ценам...

Передай своему куратору, чето в Лэнгли совсем с памятью плоховато )))
А Россия ваще ни кому ни нужна... ни Батыю, ни Наполеону, ни Гитлеру и японцам ни нужна и даже братам-воякам чехам ни нужна, а уж гордым бритам и совсем ни нужна, ну а уж янки те ваще далеко... совсем ни нужна )))
И все приходили в Россию так... чайку попить )))
moishe

• Group Icon
(АKА @ 10.04.2016 - время: 04:58)
А то будет, как с буденовкой - которая решила судьбу революции )))

Сексуальной -то ? :))) Ну, я ж к ней не призываю ... :)))
АKА

• Group Icon
Россия ни кому ни нужна была даже еще тогда, когда большевиков и в помине не было... а уж когда они открыто заявили, мол весь мир насилья мы того... стала трижды ни нужна )))
Юлий Северенко

• Group Icon
(АKА @ 10.04.2016 - время: 05:18)
А Россия ваще ни кому ни нужна... ни Батыю, ни Наполеону, ни Гитлеру и японцам ни нужна и даже братам-воякам чехам ни нужна, а уж гордым бритам и совсем ни нужна, ну а уж янки те ваще далеко... совсем ни нужна )))

Ты все же абстрагируйся от реальности...))
В 90-х ситуация была - приходи да даром забирай. Однако не пришел ни кто. Почему?
АKА

• Group Icon
(Юлий Северенко @ 10.04.2016 - время: 05:28)
(АKА @ 10.04.2016 - время: 05:18)
Ты все же абстрагируйся от реальности...))
В 90-х ситуация была - приходи да даром забирай. Однако не пришел ни кто. Почему?

Да патомушто проклятый тиран Сталин вовремя с бомбой подсуетился. ;)
Юлий Северенко

• Group Icon
(АKА @ 10.04.2016 - время: 05:32)
Да патомушто проклятый тиран Сталин вовремя с бомбой подсуетился. 00064.gif

Ну и прекрасно. Следовательно, нынче нет ни какой опасности в этом мифическом порабощении странами запада.
К тому же тов. Путин тоже подсуетился, и подписал поправки в военную доктрину государства: что ПРИ ЛЮБОМ посягательстве на территориальную целостность РФ, она в праве это самое ЯО применить...
АKА

• Group Icon
Так шо... с приходи облом вышел. Но зато душу отвели... эт да... ставили Россию на четыре кости и имели во всех видах
Юлий Северенко

• Group Icon
(АKА @ 10.04.2016 - время: 05:37)
Так шо... с приходи облом вышел. Но зато душу отвели... эт да... ставили Россию на четыре кости и имели во всех видах

Понимаешь, в этом и заключается великий российский патриотический алогизм... НАТОвцы тянут со всех сторон щупальца к российским границам - но что делать им дальше, хуй его знает)). Ибо перейдя границу хоть на пол метра, то получат упреждающий ядерный пиздец по территории своей... И ни один "патриот" мне до сих пор не ответил на этот вопрос...
АKА

• Group Icon
(Юлий Северенко @ 10.04.2016 - время: 05:36)
Да патомушто проклятый тиран Сталин вовремя с бомбой подсуетился. ;)
Ну и прекрасно. Следовательно, нынче нет ни какой опасности в этом мифическом порабощении странами запада.
К тому же тов. Путин тоже подсуетился, и подписал поправки в военную доктрину государства: что ПРИ ЛЮБОМ посягательстве на территориальную целостность РФ, она в праве это самое ЯО применить...

Опять ни в ту степь ))) Ай, спвсэм плахой куратор )))
"А если бы Гитлер имел бомбу" чьи слова?
Так вот, если нету - нажимать не на что, а коль есть... нажмет любой, хоть Путин, хоть Абама, хоть Ким какеготам... дажа Папа Римский ткнет при наличии. Жареным запахнет и... любой ткнет.
А зачем подписал поправки? А чтоп память господам... освежить... )))
Юлий Северенко

• Group Icon
(АKА @ 10.04.2016 - время: 05:50)
(Юлий Северенко @ 10.04.2016 - время: 05:36)
Да патомушто проклятый тиран Сталин вовремя с бомбой подсуетился. 00064.gif
Опять ни в ту степь ))) Ай, спвсэм плахой куратор )))
"А если бы Гитлер имел бомбу" чьи слова?
Так вот, если нету - нажимать не на что, а коль есть... нажмет любой, хоть Путин, хоть Абама, хоть Ким какеготам... дажа Папа Римский ткнет при наличии. Жареным запахнет и... любой ткнет.
А зачем подписал поправки? А чтоп память господам... освежить... )))

Ну ты параноика Адольфа все же с Обамой то не сравнивай...)) Черный Колдун хоть порядочный мудак и тряпка, но не сумасшедший, что бы влезать в явное взаимное самоубийство
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (43) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Интересные топики

Про ратуса, тролей, пидорасов

Конкурсный негатив к восьмому марта близко..

Все это гавно

Загадочная поэма

Евровидение - 2006 бля