Страницы: (1) 1
Kukuruzka#SQ

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Предстоит лишать девственности девушку. Я сама девственница.. Мы любим друг друга и решили, что я лишу её, а потом (как-нибудь) она меня. Следовательно вопрос: как мне её лишить? Что делать нужно в принципе? Мы новечки в этом... Заранее, спасибо.
Глокая_Куздра

• Group Icon
  • Статус: мы уже тоже в курсе!
у меня вопрос вам по сколько лет?
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
А в другой теме писали, что вторая девушка уже не девственница. Где правда?
Глокая_Куздра

• Group Icon
выходит Кукурузка у нас врушка?
Kukuruzka#SQ

• *
  • Статус:
(Цыпленкина @ 10.04.2016 - время: 08:45)

Мне 18, ей 19
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Цыпленкина @ 10.04.2016 - время: 11:10)
выходит Кукурузка у нас врушка?

Получается, что да )
Глокая_Куздра

• Group Icon
(Kukuruzka#SQ @ 10.04.2016 - время: 11:17)
Мне 18, ей 19

это хорошо..до 18 у нас тут находиться не положено..так что там, разъясните нестыковки в показаниях..кто девственница таки и по каким параметрам?
XY Virus

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Че за проблема. Новой технологии не изобретено.

Почесать клитор девочки, как ей хорошо станет поставить раком заставить ее раскрыть 2мя ручками киску, обильно смазать пальцы и вход, и начинать неспешно вводить пальчик растягивая пленку, но не входя внутрь, без спешки, потом если процесс пойдет нормально, ввести пальчик неспеша расширяя вход...
Не спеша, без особого нажима, ну пленка сама растянется и лопнет. Спешить ненужно это главное.
Вообще смотреть по обстановке, как процесс идет, каждая девочка уникальна и пленки тоже.

Ну а дальше неспешно переходить к введению члена(либо фалоимитатора).

Это мягкий ваиант был..

А жесткий
Это просто возбуждаем девочку, целимся членом, и резко вводим.. охи ахи ей больно ... зато быстро и сразу.

Это сообщение отредактировал XY Virus - 10-04-2016 - 14:08
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
(XY Virus @ 10.04.2016 - время: 13:58)
Че за проблема. Новой технологии не изобретено.

Почесать клитор девочки, как ей хорошо станет поставить раком заставить ее раскрыть 2мя ручками киску, обильно смазать пальцы и вход, и начинать неспешно вводить пальчик растягивая пленку, но не входя внутрь, без спешки, потом если процесс пойдет нормально, ввести пальчик неспеша расширяя вход...
Не спеша, без особого нажима, ну пленка сама растянется и лопнет. Спешить ненужно это главное.
Вообще смотреть по обстановке, как процесс идет, каждая девочка уникальна и пленки тоже.

Ну а дальше неспешно переходить к введению члена(либо фалоимитатора).

Это мягкий ваиант был..

А жесткий
Это просто возбуждаем девочку, целимся членом, и резко вводим.. охи ахи ей больно ... зато быстро и сразу.

Вовсе не обязательно, что больно.
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
Девочки, просветите меня темную: а лесби зачем письки мужские искусственные в себя пихать, они ж от секса как с мужиком вроде как отстраняться должны? :))
Vaya con Dios

• Group Icon
  • Статус: Ringing of your laughter It sounds like a melody
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
мне вот тоже непонятно, и зачем вообще плёнку рвать? Можно же так ласкаться, не разрывая её, растянуть, так что больно не будет.
Глокая_Куздра

• Group Icon
(Vaya con Dios @ 10.04.2016 - время: 15:22)
мне вот тоже непонятно, и зачем вообще плёнку рвать? Можно же так ласкаться, не разрывая её, растянуть, так что больно не будет.

хочется людям пофантазировать видимо на эту тему)
Глокая_Куздра

• Group Icon
(Медвежонка @ 10.04.2016 - время: 14:50)
Девочки, просветите меня темную: а лесби зачем письки мужские искусственные в себя пихать, они ж от секса как с мужиком вроде как отстраняться должны? :))

извращенки 00043.gif
Macek

• Group Icon
  • Статус: Каждому своё
(Kukuruzka#SQ @ 10.04.2016 - время: 11:17)
(Цыпленкина @ 10.04.2016 - время: 08:45)
Мне 18, ей 19

А в профили у тебя дата :"2 Сентябрь 1990" -значит тебе 26 будет в этом году и такие девственницы только в музеях мира за стеклом стоят.
Глокая_Куздра

• Group Icon
ну вот спугнули Кукурузку
Macek

• Group Icon
Нет ну почему?На эту тему пофантазировать можно и нужно!Ведь бывают же такие ситуации в жизни.А ведь это ответственный шаг!Это же первые ощущения ,которые останутся с женщиной на всю жизнь ,и надо что бы они были светлыми и приятными.
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
опять мужик какой то дрочит)))
Macek

• Group Icon
(Wiya @ 11.04.2016 - время: 10:32)
опять мужик какой то дрочит)))
А что в этом плохого?
Ray_7

• Group Icon
  • Статус: Сквозь тьму....
Разоблачили девушку. Не, а правда, а на кой девственности-то лишать ? Если не заострять внимание на нестыковках в показаниях девушки-автора, то скажу, что может быть они ещё и не лесби, а би... Тогда с девственностью специально можно и не заморачиваться вовсе - само всё произойдёт в какой-то момент. Естественным, тсзать, путём...:)
МаринкаБИБИШКА

• *
  • Статус: Хочу общаться с интересными девушками и парнями
(Kukuruzka#SQ @ 10.04.2016 - время: 02:06)
Предстоит лишать девственности девушку. Я сама девственница.. Мы любим друг друга и решили, что я лишу её, а потом (как-нибудь) она меня. Следовательно вопрос: как мне её лишить? Что делать нужно в принципе? Мы новечки в этом... Заранее, спасибо.

ласка ласка и много ласки. возбудить, чтоб аж огонь в глазах. потом можно двухсторонний вибратор попробовать или очень нежную игрушку! Если ты сама девственница ты всё делай для неё как для себя. И слушай её больше, обращай внимание на то как она реагирует на твои проглаживания. Чувствуй её, не спешите, не просто всунь ей пальцы или вибратор! Вообщем я бы посоветовала не спешить, займитесь петтингом, примите вместе ванную, душ, поваляйтесь в постели под фильм где две девушки! Вообщем возбудитесь и всё у вс будет хорошо! А может и не стоит лишатся девственности? Можно и с ней пожить, а кто спросит говорите не ваше дело!Можно ласкаться долго, не проникая, пробуйте, всё у вас получится если у вас всё по настоящему!
Maryanna

• *
  • Статус: поболтать
Хорошие подрушки , две милые девчушки
Сидят вдвоем пьют кофе и поедают плюшки
Друг с другом мило шепчутся болтушки-хохотушки
И вдруг одна ладошку подружке на коленку
И дальше тоже было но я здесь промолчу
Не то что бы я скрытная но вредничать хочу
jester.gif
Первый раз с девушкой и в жизни.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Можно ли любить стерву?

как без любви прожить

Видите ли вы эротические сны?

Когда вы в последний раз..., часть 2

Ваши страхи..