Насколько понравился рассказ
Обкончал все вокруг [ 1 ]  [10.00%]
Немного подрочил [ 3 ]  [30.00%]
Разок прочесть можно [ 2 ]  [20.00%]
Нужно дорабатывать [ 2 ]  [20.00%]
Полное УГ [ 2 ]  [20.00%]
Всего голосов: 10
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
sxrasskaz

• *
  • Статус: Рассказчик
  • Member OfflineМужчинаЖенат
- Проходите, не бойтесь! Это не больнее обычного укола.
На Лию из под черных очков смотрели глаза доктора Хидэо. Вообще то лекарство, которое собирались ей ввести предназначалось для сложных операций и различных медицинских целей. Но Лия, девушка с прекрасными голубыми глазами и роскошными рыжими волосами хотела использовать его совсем по иному. Это средство, как ей объяснили в институте, служит для растяжения мышц и тканей, не нанося им при этом никакого вреда. Только узнав про этот чудодейственный препарат, Лия решила испытать его на себе для достижения новых анальных рекордов. Сейчас розовый анус девушки принимал в себя дилдо диметром 8 см и никак не соглашался на большее, несмотря на все растягивания и разрабатывания. Но после инъекций все должно было перемениться...
- Ложитесь на живот, ноги шире! - командовал доктор Хидэо. Девушка разместилась на койке и приготовилась к самому неприятному. Однако против ее ожиданий она ощутила лишь едва заметное покалывание в области сфинктера.
- Все, можете идти. Препарат будет рассасываться по близлежащим тканям около четырех часов. То есть к вечеру уже можете играть со своим анусом.
- А с чего вы взяли что я буду с ним играть? - спросила Лия, став как рак после варки.
- Нетрудно догадаться судя по вашей разработанной дырочке.
Вся красная от стыда девушка скомканно попрощалась и побыстрее вышла из кабинета. Приехав домой, она тут же позвонила своей подруге Хитоми, с которой они частенько забавлялись со своими нежными дырочками, и рассказала о своих приключениях. Разумеется, на вечер было заплонировано анальное мероприятие. Чуть позже восьми в дверь позвонили и Лия помчалась открывать. На пороге стояла Хитоми с сумкой в руках.
- Я тут кое что прикупила в магазине, думаю будет нелишним. Смотри что тут есть - девушка прошла в комнату и извлекла из сумки различные приспособления для анальных наслаждений.
- Ну как, приступим к экспериментам?
- Да!
Перед девушками выстроилась батарея всевозможных игрушек из сексшопа, которые приобретались несколько лет, а также тех, что былкуплены сегодня. Первым были выбраны любимые анальные шарики Лии, совсем небольшие для ее разработанной попки - размером с мандарин. Хитоми взяла смазку и обработала ею все шарики.
- Ну скоро ты там? Я уже начинаю течь! - нетерпеливо сказала Лия.
- Уже все! Состав входит в туннель! - с этими словами Хитоми вставила первый шар. Когда она раньше запихивала их подруге, игрушек помещалось ровно 5 штук, больше упругая попка Лии в себя принимать не хотела. Блестящие изделия из пластика скрывались в недрах один за другим, но было видно, что там еще много места. Наконец из виду скрылся последний шарик. Наслаждение, доставляемое сфинктеру прекратилось и Лия немедленно спросила:
- Почему ты остановилась?
- Их больше не осталось.
- Как это не осталось? Ты ведь купила еще восемь штук, к тем что у нас были.
- Совершенно верно. И сейчас все 13 находятся у тебя в заду!
- Э-э-э... Ладно, вынимай их обратно и попробуй что-нибудь побольше!
Хитоми медленно запустила свою маленькую ручку в попку Лии и начала вылавливать один шар за другим.

Продолжение следует.

Это сообщение отредактировал *Diosa Luna* - 06-04-2016 - 14:52
sxrasskaz

• *
  • Статус: Рассказчик
  • Member OfflineМужчинаЖенат
З. Ы. Автор я.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Моя анальная проказница

Анальная командировка

Валина дырочка

Первый блин в попу

Смена тампона