Страницы: (1) 1
SagaraSosuke

• *
  • Статус: Не начинайте диалог с банальностей...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Нина стояла напротив магазина интимных товаров и горящими глазами рассматривала выставленные на витрину костюмы из латекса. Одна мысль о надевании любого из них возбуждала её до предела. К сожалению, цена этих нарядов была слишком высока, чтобы девушка могла их себе позволить.

Она вздохнула и подумала “Лучше, чем надевать резину, только самой быть резиновой”.

Хозяйка магазина отложила телефонную трубку и её азиатские черты лица исказились в гневе. Люси была вне себя из-за того, на складе не нашлось ничего, что подошло бы для недавнего заказа. Её лучший клиент попросил об особом товаре, не хотелось расстраивать его отказом, это было бы непрофессионально. Она обдумывала несколько различных вариантов, когда заметила Нину, задумчиво разглядывающую витрины. “Ну, возможно удача меня не покинула” - подумала Люси. Эта мысль, наряду с ощущениями от надетого красного кэтсьюта из латекса, вызвала улыбку на её лице.

Хозяйка магазина вышла и поинтересовалась у Нины: “Вам помочь, мисс?” - спросила она с дружелюбной улыбкой на лице. “Ох, прошу прощения, я просто рассматривала товар” - ответила Нина и улыбнулась, радуясь великолепному виду латекса прямо перед собой и удивляясь его близости. Люси выглядела просто ошеломительно. Карие глаза, тёмные волосы до плеч, а ярко-красный кэтсьют подчёркивал её великолепную стройную фигуру в нужных местах. Даже ярко-красные ботинки на восьмидюймовых каблуках, казалось, были частью этого костюма, сливаясь с ним безо всяких швов. В своих фантазиях Нина уже касалась прохладного латекса на теле Люси.

Нина была опьянена видом Люси и исходящим от неё ароматом. Её жасминовые духи смешивались с запахом латекса, и этого было достаточно, чтобы Нина впала в экстаз.

Люси также была в восторге от Нины. Её маленькие формы, короткие каштановые волосы и карие глаза просто завораживали. Тем не менее, Люси вернулась к роли дружелюбного продавца. “Вы уверены, что мне нечего Вам показать, милая?” - спросила она с оттенком истинного интереса в голосе. Нина улыбнулась белоснежной улыбкой и почувствовала, что начинает сдавать позиции. “Ну, это не совсем так. Просто я действительно не могу позволить себе такую замечательную одежду из латекса” - призналась она, указав на комплект резиновых чулок.

“Ох, милая, это не проблема” - заявила Люси с усмешкой. “Видите ли, сейчас так сложились обстоятельства, что мы с Вами можем помочь друг другу! Я нашла нового поставщика одежды, который выслал мне образцы. Мне нужен кто-то, кто надел бы их и поделился впечатлениями. В качестве бонуса Вы можете бесплатно оставить их у себя на ознакомительный период. Мисс… Эм?”
“Нина. Меня зовут Нина. Конечно, я хотела бы Вам помочь, но из меня плохой критик, да и я раньше никогда не носила латекс” - мрачно добавила она.

“Нина, это не проблема, мнения новичков мне так же нужны. А меня зовут Люси” - она приветливо улыбнулась и протянула руку Нине.

Нина с улыбкой пожала протянутую руку и ощутила волну возбуждения, как будто прошедшую через неё. Она тотчас смутилась и покраснела, пытаясь вернуть свои мысли в деловое русло.

“Все нормально, расслабьтесь. Вы пришли к нужному человеку, я неплохо разбираюсь в этой одежде и сама люблю ее. Итак, вы нашли то, что вам нравится?” - спросила Люси с белоснежной улыбкой, казалось, загипнотизировав Нину.

Нина всё ещё сомневалась. С одной стороны она хотела принять предложение, с другой же ей казалось, что предложение таит в себе подводные камни. Но Люси выглядела так привлекательно и сексуально! Нина решила сделать всё, о чём её просят в обмен на шанс, что очаровательная девушка в латексе отблагодарит её лаской, или даже поцелуем!

“Хорошо, я согласна!” - ответила Нина, глядя Люси в глаза.

“Хорошо, идём со мной” - Люси провела Нину в раздевалку и ушла в служебное помещение, где хранилась полученная одежда. Пока Нина ждала, она разглядывала и ощупывала разные латексные платья и кэтсьюты. Затем она переключилась на различные перчатки, чулки и ботинки. Заметив остальные игрушки, она широко улыбнулась.

Особенно её заинтересовали резиновые надувные куклы. Там было две надутых, сидящих на демонстрационном столике, а остальные запакованы в коробки. Куклы были весьма реалистичными - как будто живые девушки замерли и превратились в латекс. Нина слегка поласкала их упругие резиновые тела и ощутила некоторую зависть.

Люси вернулась, держа в руках блестящий чёрный кэтсьют из латекса и с тёплой дружелюбной улыбкой вручила его Нине, которая приняла костюм, как самый ценный подарок, когда-либо полученный ею, что в общем то было правдой. Девушка взяла его в раздевалку и сняла с себя свою одежду. Она нанесла немного талька на кожу и проскользнула в чёрный латекс.

Такие приятные ощущения! Он поддерживает меня и делает гладкой и сексуальной! Мне ужасно нравится!” - подумала Нина.

“Нина, выйди и дай на тебя взглянуть” - позвала Люси строгим голосом.

Смущённая девушка неохотно показалась на глаза хозяйке магазина, которая с искренним восхищением одобрила её внешний вид.

“Он смотрится на тебе просто восхитительно! Что сама думаешь?” - спросила Люси, намётанным глазом оглядывая Нину в поисках недостатков.

“Я просто в восторге! Это то, чего я давно хотела! Я могу носить его вместо пижамы?” - спросила Нина с выражением крайнего возбуждения на лице. Скромность отступила под натиском лести и ощущения латекса, обтягивающего её тело.

“Обычно их нужно снимать через некоторое время, чтобы почистить, да и вымыться самой, но сейчас ты пробуешь специальную версию. Ты можешь носить её неделями, может даже месяцами, до чистки” - объяснила Люси, разглаживая кэтсьют на теле Нины.

Нина трепетала, пока Люси поглаживала латекс на её теле и даже прикрыла глаза от удовольствия. Люси же продолжала и уже достигла промежности девушки. Когда она погладила там, Нина взорвалась в экстазе, и издала громкий стон, пока её клитор массажировался умелой рукой. К этому времени Люси сама была возбуждена до предела. Она приникла к Нине долгим и глубоким поцелуем, не прекращая ласк. Нина в свою очередь начала массировать лоно партнёрши.

Люси застонала и усмехнулась “Я действительно наслаждаюсь этой частью” - подумала она.

Они продолжили на кушетке в задней комнате магазина, к которой их привела Люси. Люси повалила на неё Нину и они продолжили целоваться и ласкать друг друга, пока Люси не забилась в оргазме. Нина же, казалось, застряла в кульминации наслаждения, которое всё не заканчивалось. Всё тело девушки как будто окутывалось тёплыми и слегка щекотными волнами удовольствия.

Люси встала, поправила костюм и проверила свой внешний вид в зеркале, стоявшем неподалёку. Затем она оглядела Нину, которая до сих пор казалась запертой в своём сексуальном блаженстве. Нина продолжала чувствовать волны различных ощущений и удивлялась тому, что Люси сейчас просто стоит над ней. Она попыталась подняться, но обнаружила что не может пошевелить ни одним мускулом. Девушка хотела спросить, что с ней происходит, но с её губ не сорвалось ни звука. Если бы Нина не была охвачена волнами наслаждения, то начала бы паниковать. А так она лишь слегка удивилась тому, что надетый на неё латексный костюм начал растекаться и пропадать, оставляя её голышом.

Частью сознания Нина отметила, что после исчезновения костюма её тело начало изменяться. Люси просто стояла и улыбалась широкой улыбкой, позволяя своей руке гладить свой собственный бугорок в промежности под латексом.
В зеркало Нина увидела, что её кожа начала менять цвет, как будто приобретая загар. По ней в разные стороны побежали дорожки, похожие на швы. Если бы девушка могла сосредоточиться на том, что сейчас происходит, это заставило бы её насторожиться. Но ей было слишком хорошо, так что процесс лишь немного беспокоил её.

Затем Нина заметила, что её вагина изменилась с обычной на отверстие овальной формы, раскрывшееся как цветок, попавший под солнечные лучи. сквозь постепенно утихающие оргазмы она почувствовала, что такие же изменения произошли с её анусом.

Завеса с разума Нины постепенно спадала, а она тем временем смотрела, как её груди расширяются, а окружности вокруг сосков становятся ярко розовыми. Она так же ощутила необычайную лёгкость и упругость во всём теле, как будто она была пустой внутри, наполненной лишь воздухом. Нина видела как её черты лица стали ничем более, кроме как рисунком на латексе. Как финальное подтверждение её зарождающимся подозрениям она почувствовала, как что-по появилось на её спине. Она была уверена, что это воздушный клапан. И тут она всё осознала...

Латекс! Я превратилась в латекс?! Я резиновая надувная кукла?!” - мысленно воскликнула Нина. Теперь, в сотоянии шока и паники она мысленно умоляла: “Люси, пожалуйста, преврати меня обратно! Я не хочу быть надувной куклой! Я хочу снова быть собой!” - безмолвно упрашивала Люси она.

Люси приблизилась к надутой кукле и погладила её с хитрой усмешкой. “Не расстраивайся, Нина, ты же знаешь, что всегда хотела этого. Навсегда стать резиновой - это всё, чего ты желала, я лишь помогла это исполнить. А ты теперь поможешь мне с одним срочным заказом, моя милая резиновая Нина.”

Нина ощутила ласку “Ох, ох, ох” - мысленно стонала она, пока Люси массажировала её ныне несуществующий клитор.

Затем Люси приступила к более тесному исследованию Нины, чтобы убедиться, что превращение полностью завершено. Также она знала, что даже обычные касания латексного тела вызовут экстаз.

Нина была в безумном восторге. Настолько безумном, что даже не хотела, чтобы ласки заканчивались. “Если таково быть надувной резиновой куклой, то всё не так уж и плохо!” - думала она и продолжала мысленно стонать.

Тем временем Люси достала дилдо и приступила к проверке всех трёх отверстий Нины. Увидев это, Нина опять мысленно взмолилась “Люси, нет, не вставляй эту штуку в меня!” - просила она, но девушка подошла и вставила дилдо между ягодицами куклы.

ООООООХХХ! Почему же я никогда не делала так раньше?!” - невысказанная мысль возникла вместе с наслаждением в пустой резиновой голове Нины. Она удивлялась тому, что никогда так не пользовалась своими игрушками. Это было так приятно!

Затем Люси убрала дилдо и поместила его в резиновый рот Нины. “ММММММ! Так приятно!” - мысленно воскликнула она и вновь удивилась тому, что не хотела этого ранее. После этого Люси опять вынула игрушку и метко вонзила её в изменившуюся киску Нины. “АХХ! ОООООООО!” - пронеслось в голове Нины и она отключилась.

Некоторое время спустя Нина обнаружила себя сидящей на столе, напротив коробки с её фотографией и надписью “Резиновая Нина. Секс-кукла из латекса”.

Почему я так хотела отказаться от этого?” - подумала надувная кукла. “Я никогда не была такой счастливой за всю свою жизнь. Я ощущаю наслаждение, которого раньше не испытывала. Я стала резиновой, как всегда и хотела. Скоро я буду с кем-то, кто будет любить меня и моё замечательное латексное тело, как оно того заслуживает. Чего ещё мне желать?” - риторически спросила у себя кукла.

Люси лишь улыбнулась Нине и произнесла “Настало время приготовить тебя к поездке, Нина. Наслаждайся!” - уверенно сказала она. С этими словами она открыла воздушный клапан куклы и смотрела, как та плавно сдувается. Нина снова мысленно кричала от удовольствия. Скоро она лежала совершенно плоская, после чего, к удовольствию Нины, Люси упаковала её в коробку и приготовила к отправке клиенту. Всё, что могла делать Нина, это блуждать в своём мире наслаждений из латекса и думать “Я резиновая, я резиновая, я резиновая…

Несколько дней спустя надувная кукла из латекса стояла в спальне у кровати лучшего клиента Люси. Неподвижная кукла могла только наблюдать, как странный мужчина вошёл в комнату, взглянул на неё и улыбнулся.
Ты мой новый хозяин? Я надеюсь на это, потому что я великолепная и резиновая! Пожалуйста, возьми меня” - мысленно умоляла новая кукла “Резиновая Нина”.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 03-04-2016 - 01:15
RFT10480

• *
  • Статус: ..........
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Молодец, прикольный рассказ на тему латекса и магических превращений. Хороший перевод.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Ночь на заброшенном заводе

Почти реальная история! Невыносимый плен.

Моя Теща часть 9

Сестра Лена

Обувной магазин (Брендон или Бренда)