Страницы: (1) 1
sxn3413323583

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Добрый день друзья .У меня такая тема ..я 2 года назад перенёс три операции практически был труп но как то выкарабкался ..меня забрали с больницы и мы ехали домой ..и тут вдруг раздался звонок с моего телефона жене .хотя телефон был у меня и в этот момент я никому не звонил ...она ответила там было тихо но кто то слушал на экране отображался мой номер мы скинули и просто подумали какая то ошибка ...после когда мы проезжали именно это место и этот поворот всё повторяется ..операторы связи не видят этих звонков я и моя жена и родственники все в шоке что это может быть почему я звоню как бы жене хотя мы сидим вместе в машине и оба телефона при нас и происходит звонок всегда в одном и том же месте..очень странно даже спутник не фиксирует этот звонок.
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn3413323583 @ 01.04.2016 - время: 02:16)
операторы связи не видят этих звонков я и моя жена и родственники все в шоке что это может быть почему я звоню как бы жене хотя мы сидим вместе в машине и оба телефона при нас и происходит звонок всегда в одном и том же месте..

очень странно даже спутник не фиксирует этот звонок.

Господи, какой спутник !? )))
Безумный Иван

• Group Icon
  • Статус: Хордовый зуметазой (вторичноротый)
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(King Candy @ 01.04.2016 - время: 01:23)
(sxn3413323583 @ 01.04.2016 - время: 02:16)
операторы связи не видят этих звонков я и моя жена и родственники все в шоке что это может быть почему я звоню как бы жене хотя мы сидим вместе в машине и оба телефона при нас и происходит звонок всегда в одном и том же месте..

очень странно даже спутник не фиксирует этот звонок.
Господи, какой спутник !? )))

У него спутниковый телефон. Че не понятно-то?
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
Не ну если отбросить желание автора просто спровоцировать обсуждение всякой ахинеи с целью прикола - тут возможны 2 варианта - либо у вашего телефона что-то глючит (например, кнопки самопроизвольно нажимаются, или в случае смартфона - засел какой-то троян который самостоятельно названивает куда-то или шлет СМС-ки, списывая с вас деньги. Ну либо в сети есть клонированный с вашей СИМ-ки телефон - но я про такое слышал только в 90-х, позже лавочку похоже прикрыли (либо сделали такой вид хакинга неренитабельным, потому как сотовая связь стала стоить копейки)
Безумный Иван

• Group Icon
  • Статус: Хордовый зуметазой (вторичноротый)
  • Member OnlineМужчинаСвободен
А раньше на 1 апреля форум наш всех автоматически отправлял в обезьянник. Там и шутили.

Аномалия

Это сообщение отредактировал Безумный Иван - 01-04-2016 - 05:52
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
Шутить тоже надо уметь
dogfred

• *
  • Статус: Истина в гармонии
(sxn3413323583 @ 01.04.2016 - время: 01:16)
Добрый день друзья .У меня такая тема ..я 2 года назад перенёс три операции практически был труп но как то выкарабкался ..меня забрали с больницы и мы ехали домой ..и тут вдруг раздался звонок с моего телефона жене .хотя телефон был у меня и в этот момент я никому не звонил ...она ответила там было тихо но кто то слушал на экране отображался мой номер мы скинули и просто подумали какая то ошибка ...после когда мы проезжали именно это место и этот поворот всё повторяется ..операторы связи не видят этих звонков я и моя жена и родственники все в шоке что это может быть почему я звоню как бы жене хотя мы сидим вместе в машине и оба телефона при нас и происходит звонок всегда в одном и том же месте..очень странно даже спутник не фиксирует этот звонок.

Так о чем вы предлагаете поговорить: о технических особенностях спутниковой связи или о нечистой силе и непонятных звонках?
Раймонд

• Group Icon
  • Статус: Общаюсь
Что-то техническое,не мистика)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Где наши наукоемкие товары?

Должны ли родители покупать своим детям квартиры.

Почему армяно-кыпчаки не любят Киркоряна?

Почему Германия не смогла победить СССР?

Карьера Тины Канделаки.