Страницы: (1) 1
sxn3413278967

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Добрый день! Ситуация дошла до пика, и я понимаю что нужно что-то делать, но не знаю что. Мне 33 года. Я замужем уже 14 лет. Двое детей близнецов - мальчики 7 лет. Живу в Европе. Однажды, сходив на прием к доктору женщине, со мной что-то произошло. Я даже сразу не поняла и что. Мы начали созваниватся, подружились, она моя одногодка. Ну вообщем очень много времени стали проводить вместе. Произошло какое-то помешательство. Тогда я была в браке, но детей еще не было. У меня были проблемы со спиной и я должна была ехать в другой город к массажисту. Я не хотела ехать, но выбора у меня практически не было. Она мне сказала: "ты едь, а я к тебе приеду на выходные". Я даже не надеялась, что она приедет, потому что дорога занимала в одну сторону не менее 6 часов, и ни я ее, не она меня практически не знали. Но она приехала! Это были улетные выходные! Ночью, под видом, что она боится спать одна, она пришла ко мне, и мы спали вдвоем. Но ничего такого не было, просто спали. Нам было настолько хорошо вместе, что никто не хотел из нас расставаться. Но она должна была возвращаться, а я должна была остаться там еще на 2 недели. Когда я вернулась домой, мы стали общаться и дальше. Мы не могли друг без друга и минуты, даже думали разъехаться по разным городам. Мой муж даже ходил в церковь и ставил свечки, чтоб я успокоилась. Он меня очень любит. Никто не заводил тему и даже мы как-то сразу не сообразили что это. Но однажды, затронув эту тему, мы как-то испугались. Она думала что я такая, а она на меня. Но мы признались, что мы не такие и дальше продолжали общаться. Мы признавали, то, что нам весело только вдвоем. Мы проводили вместе выходные, мы не могли расстаться ни на миг, хоть у меня и муж, но иногда я оставалась у нее и мы после бурного вечера, могли оказаться в одной постели. Потом она вышла тоже замуж. Я забеременела, она через 4 месяца. У нас прекрасные семьи были, правда мы разъехались по разным городам, но периодически встречались и каждый день перезванивались, а иногда и по 10 раз за день. Иногда мы могли исчезнуть на два дня, мужья иногда запрещали нам видеться, но потом все проходило и опять эти безумные встречи. Года два назад у нее пропал без вести муж. Я переехала в Европу, она сказала едь, если что я за тобой приеду. Через пол года она приехала ко мне. Сейчас мы живем в одной стране, но в разных городах. И как всегда, если встречаемся, потом очень долго друг за другом скучаем и еще очень долго летают бабочки в животе. Нашей дружбе скоро будет десять лет. И каждый раз наши стаи бабочек к нам возвращаются, когда мы пересекаемся вместе. Проанализировав наши с ней отношения, спание вместе в одних трусах, всегда спросит почему я без лифчика, может невзначай поцеловать в щеку. Мне тоже этого хочется, но я боюсь даже подымать эту тему разговор, потому что уже раз подымали, но может у нее какая-то защитная реакция была? Я знаю что она меня любит и я ее. Иногда у нас с ней заходил разговор, что она всю жизнь любила и любит меня и что бы если было можно чтоб мы жили вдвоем, потому что никого больше нам не надо. Я не знаю, может это какая-то проверка с ее стороны, но вы бы видели ее взгляд, а особенно, когда я поняла, что не могу без нее, у меня аж мурашки по коже прошли. Я не знаю как ей об этом сказать, но может быть и она не может мне ничего сказать, но я без нее не могу. Все таки 10 летние отношения ни хочу испортить. Сейчас у нас все как прежде. Встречи, расставания и скучания до изнеможения..... Мы созваниваемся по 10 раз на день, скучаем, в последнюю нашу встречу все было как обычно, проснулись в одной кровати, одетые. Но что-то произошло, я что-то поняла, или мне так показалось. Но ее взгляд.... Не знаю что делать. Есть муж, дети... и она..
Victory68

• *
  • Статус: "Киска"это совсем не кошка.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Сложная дилемма.Говорят так бывает когда встречаются родственные Души.С прошлой жизни родственные ,причем близкие.
Глокая_Куздра

• Group Icon
  • Статус: мы уже тоже в курсе!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
интересная история, но автор удалился к сожалению..
закрываю
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики