Нужно ли мужчине носить часы?
Главное, что б были (пускай это китайская подделка) [ 23 ]  [22.55%]
Нет, не нужно [ 18 ]  [17.65%]
Нужно, обязательно, оригинал известных брендов [ 29 ]  [28.43%]
Мне не важен этот аксессуар на мужчине (не замечаю есть или нет) [ 32 ]  [31.37%]
Всего голосов: 102
Гости не могут голосовать 

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
ShadowLines

• Group Icon
  • Статус: познакомлюсь с девушкой
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Важно ли девушкам, что б мужчина был с часами на руке? То есть это добавляет привлекательности для девушек? И какими они должны быть эти часы? Известного производителя? Китайский нонейм, копия? Или вообще без разницы есть они или нет?
Стоит ли их носить? И какие именно!
Часы на сегодня больше превратились в аксессуар, чем необходимость... Но все же их наличие или отсутствие добавляет очков, в женской оценке мужчины? 00028.gif

Привлекают ли часы женское внимание? 00055.gif
Реноме

• Group Icon
  • Статус: Счастье - не 3,14_с) Само не приходит)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Нужны часы! Очень! Добавляют привлекательности )
Завораживают.
В брендах не разбираюсь )
Victory68

• *
  • Статус: "Киска"это совсем не кошка.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
как только появился моб.телефон мой Ориент стал где то валяться в шкафу.Как красивый аксессуар я часы никогда не считал.Тяжелый диск с автоподзаводом на металлическом браслете вечно вырывающий волоски с руки.В общем даже не помню где они.
iik4.kl

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Только оригинал. Скоро буду брать другие
ShadowLines

• Group Icon
(iik4.kl @ 27.03.2016 - время: 21:55)

И что порекомендуете? (название брендов и т.д.) Еще бы хотелось по деньгам понять, на что стоит рассчитывать? (начиная со скольки "у.е."-в) ))))
Vuego

• Group Icon
  • Статус: Homo OXPEHEHTYC™
Два года назад в Берне кажется были куплены часы
где то за 600 евро, но относил я их от силы года полтора
и забросил в коробку - за снятие часов в выходные
автоподзавод этот мстил остановками, короче эти автоматы заканали
iik4.kl

• Group Icon
  • Статус:
(ShadowLines @ 27.03.2016 - время: 23:01)
(iik4.kl @ 27.03.2016 - время: 21:55)
И что порекомендуете? (название брендов и т.д.) Еще бы хотелось по деньгам понять, на что стоит рассчитывать? (начиная со скольки "у.е."-в) ))))
Сейчас Ориент но хочу касио. Касио что я хочу примерно 500 евро. А вообще фирм много, поищи в инете

Это сообщение отредактировал iik4.kl - 27-03-2016 - 23:23
Vaya con Dios

• Group Icon
  • Статус: Есть девушки горячие, а есть как ты - кипяток.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Пофиг абсолютно. На привлекательность никак не влияет.
Главное, чтоб эти часы не были дешевкой, в таком случае, они сработают в минус, лучше тогда уж вообще не носить.
Чисто визуально не люблю металлические браслеты на часах. Моментально представляю это прикосновение холодного жесткого металла к коже руки, и еще возникает ощущение, что между подвижными деталями этого браслета могут волосы попасть и зажаться, бррр. Так что приятнее смотреть на часы с ремешком из натуральной кожи.
Текстильные и силиконовые ремешки выглядят как-то несолидно, складывается впечатление, что владелец этих часов раздолбай.
Также не нравятся техногенные часы — со множеством наворотов, дополнительными циферблатами, дисплеями и т.п., слишком перегружено. Вообще, чем проще, тем лучше, круглый циферблат, все цифры (а не только 12, 3, 6, 9), и цифры арабские. Римские не люблю. Как-то так

Это сообщение отредактировал Vaya con Dios - 28-03-2016 - 00:22
arln

• Group Icon
  • Статус: Ты один.Всегда один. И это стоит понять.
Почему бы и нет?!
А какая марка - это каждый выбирает сам...

Это сообщение отредактировал arln - 28-03-2016 - 01:01
Ирса

• *
  • Статус: Куплю время. Дорого.
(ShadowLines @ 27.03.2016 - время: 22:46)
Важно ли девушкам, что б мужчина был с часами на руке? То есть это добавляет привлекательности для девушек? И какими они должны быть эти часы? Известного производителя? Китайский нонейм, копия? Или вообще без разницы есть они или нет?
Стоит ли их носить? И какие именно!
Часы на сегодня больше превратились в аксессуар, чем необходимость... Но все же их наличие или отсутствие добавляет очков, в женской оценке мужчины? 00028.gif

Привлекают ли часы женское внимание? 00055.gif
Это аксессуар, как любой другой не более того, он только дополнят образ человека. Лично для меня это не столь важно, будь то патек филипп или джи шоки, главное смотрелись гармонично, а если копать глубже все это уйня, важен сам человек, а не мишура))

Это сообщение отредактировал Ирса - 28-03-2016 - 02:26
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
Мне не важно. Но часы - это кул. Потому что Их Величество по ним фанатеет. А мне не надо ломать голову над подарком. 00064.gif
Дусичка

• Group Icon
  • Статус: Люблю Ежика... ведь он Ежик)))
Мне нравятся часы на мужской руке.
ArseNat

• Group Icon
  • Статус: А поговорить? :)
Как мужчина скажу. Совсем не обязательно их таскать. У меня их несколько, одни совсем дорогие, швейцарские, да еще и золотые. Ну и лежат, крайне редко надеваемые, например, когда еду на режимный объект, где смартфон сдается, как запрещенная техника, например, нефтянка или энергетика - там на предприятиях очень часто запрет на смартфоны. И то, уже есть ощущение помехи от часов на руке.
С момента появления айфонов-айпэдов эти цацки стали заменять массу вещей: от компа через факс и вплоть до наручных часов.
Исходя из этого в чем смысл таскать еще что-то? выделитьтся? так всё равно оценивают не по часам, а по действиям и результату.
Чародейкa

• Group Icon
  • Статус: Жизнь как танго
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
(Sarita @ 28.03.2016 - время: 04:12)
Мне не важно. Но часы - это кул. Потому что Их Величество по ним фанатеет. А мне не надо ломать голову над подарком. 00064.gif
Дарить же часы - плохая примета...
Мне тоже очень нравятся часы на мужской руке, как-то брутально смотрится

Это сообщение отредактировал dragonette - 28-03-2016 - 11:41
BEBEta

• Group Icon
  • Статус: "Make love, not war!"
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(ShadowLines @ 27.03.2016 - время: 23:01)

Обычно от собственных вкусов отталкиваются и от возможностей, иногда статус влияет на выбор, так что рекомендовать что то ,не зная ваших "настроек"- неблагодарное дело.

По теме: Из необходимого атрибута часы перекочевали в аксессуар, соответственно и иметь их несколько штук-нормально. Нам нравиться.
NikonSpy

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Вопрос девушкам? А почему в мужском форуме тогда?)))
Не считаю, что часы перестали быть необходимостью. Залезать в карман, доставать смартфон и нажимать на нем кнопку - гораздо дольше, чем просто поднять руку. Если забываю часы дома, чувствую себя очень не комфортно. Часы ношу исключительно для себя, привлекать чье либо внимание часами в мыслях никогда не было) Таскаю уже лет 8 наверное G-Shock G7800-L - офигенные часы!
Реноме

• Group Icon
  • Статус: Счастье - не 3,14_с) Само не приходит)
Часы - мой фетиш. 00027.gif

Нужно ли мужчине носить часы?

Всего фото: 6
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
(dragonette @ 28.03.2016 - время: 11:41)
(Sarita @ 28.03.2016 - время: 04:12)
Дарить же часы - плохая примета...

Первый раз слышу)
elk_68

• *
  • Статус: хочу и баста!!!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Ну, про оригинал известных брендов ничего не буду говорить, поскольку не всем далеко сегодня это по карману, но часы люблю, чем дороже, тем лучше. Было время, когда только появились сотовые телефоны-помните-далеко не на всех были часы, и хотелось иметь телефон с часами, и с будильником- еще круче. А сейчас тоже, если не дай Бог, забыл часы дома- чувствуешь уже себя неуютно..
BEBEta

• Group Icon
(Sarita @ 28.03.2016 - время: 12:27)
] Дарить же часы - плохая примета...
[/QUOTE] Первый раз слышу)

Из новых примет, видимо. Сейчас,чтобы подарить скромную"Оmega"или "Rado" надо продать машину! Чего ж хорошего?! 00064.gif)
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
Мой фетиш - мужские руки) Сильные, с не крупной кистью, не широкой (лопатой) ладонью, с длинными пальцами..Руки гитариста. Поэтому мне совершенно индифферентно, будут ли на них часы, или нет.
Соответственно лопатообразная рука, с коротким пальцами поросшими шерстью,или с обгрызенными, или грязными ногтями будь хоть обвешана дорогими моделями, моё внимание не привлечет.
Часы - это лишь дополнение к образу. А если образ не соответствует, то гуляет мимо, без объяснений)
Emily87

• Group Icon
  • Статус: Секс полезней от всех болезней
Часы - навязанная мода производителями часов. Точно также как любой другой производитель искусственно создает популярность собственному товару, зарабатывая на людском идиотизме (без лоха и жизнь плоха).
Особенно часы от "известного бренда" - плати за вроди как знакомое название. Вот это вообще шедевр.

ЛЮБОЙ, кто мне скажет, что часы "это же круто, вау, это обязательно нужно" - идиот. Часы в наше время - бесполезный девайс. Часы давно перестали использоваться по назначению, их используют как "понты". Они не нужны.
Таково мое мнение и мне плевать что кто-то со мной не согласен))
ShadowLines

• Group Icon
[QUOTE=BEBEta , 28.03.2016 - время: 10:49]Обычно от собственных вкусов отталкиваются и от возможностей, иногда статус влияет на выбор, так что рекомендовать что то ,не зная ваших "настроек"- неблагодарное дело.
[/QUOTE] Мне больше нравится класика, хотя по большей степени (чаще), ношу джинсы. Вот под классику хотелось бы!
[QUOTE]По теме: Из необходимого атрибута часы перекочевали в аксессуар, соответственно и иметь их несколько штук-нормально. Нам нравиться.[/QUOTE]
Согласен! Только пока думаю стоит ли выкладывать деньги за бренд, или и копия в пределах 20-100 уев сойдет... (на вид вроде одинаковы) 00055.gif 00003.gif

А вообще до телефонов носил часы! Механические, со стрелочками не нравились, любил "циферки" )))
Правда сейчас вот потянуло на что то красивенькое, со стрелочками, и обязательно с кожаным ремешком! )))
(но пока не понял, насколько часто, и буду ли их носить) С одной стороны хочу! С другой "жаба", говорит, а на кой они тебе надо!... chair.gif

[QUOTE=BEBEta , 28.03.2016 - время: 14:54][QUOTE=Sarita , 28.03.2016 - время: 12:27]] Дарить же часы - плохая примета...
Мне тоже очень нравятся часы на мужской руке, как-то брутально смотрится[/QUOTE] Первый раз слышу)[/QUOTE] Из новых примет, видимо. Сейчас,чтобы подарить скромную"Оmega"или "Rado" надо продать машину! Чего ж хорошего?! 00064.gif)[/QUOTE] Примета эта давняя, это как ножи нельзя дарить. Или чей то там крест... Ножи, острые предметы ведут к ссорам в семье и т.д. Ну и часы тож ничего хорошего... Но тут все индивидуально, хоть и не особо верю в приметы, но обиделся бы, за такой "подарочек"... Есть люди не специально делают, а есть те кто знают, что делают, от тех добра не жди!

Это сообщение отредактировал ShadowLines - 28-03-2016 - 18:09
BEBEta

• Group Icon
Shadow L : Ножи, острые предметы ведут к ссорам в семье и т.д. Ну и часы тож ничего хорошего... Но тут все индивидуально, хоть и не особо верю в приметы, но обиделся бы, за такой "подарочек"... Есть люди не специально делают, а есть те кто знают, что делают, от тех добра не жди! (Цэ)/////

"Какое, милые, у нас тысячелетие на дворе?", Пастернак вечен! Ну ,да ладно...
Прям таки взять и обидеться на набор столовых приборов пр-ва г Нытва, в виде подарка, или на маникюрный набор Solinger,а лучше уж на Ворсменский нож, я бы о таком подарке только мечтал!
А что с часами не так? Их дарят на всех уровнях, вплоть до государственного, а уж обменяться часами -считается чуть ли не побрататься.

Что касаемо часов за 100$... От 3000₽-Командирские, от 5000₽ можно "Нестеров" купить, ну или "Полет"(на самом деле российских брендов много). Что касаемо подделок-в них надо тоже разбираться, хорошая реплика известной марки ( с индификационной картой , сменным браслетом или ремнём , упакованная в деревянную коробку(чаще всего в оригинальную)), стоит от 500$ и выше.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

Привет, ну ты как?

Вопрос к мужчинам

Знают ли ваши любимые об этом форуме?

Вопрос про жену и маму.

8 марта)