Страницы: (1) 1
sxn3411796751

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Мне 21 год. Дело в том, что могу кончить только мастурбацией и только когда сижу. А во время секса или мастурбации стоя никак не получается. Эрекция через пару минут пропадает, если только опять не сяду, вот тогда все становится ок. Ананизмом занимаюсь очень часто, буквально каждый день и очень много времени. Лет 5-6. Раньше по утрам была эрекция, сейчас ее нет. Может быть это и есть главная причина ? Если откажусь от этой привычки, может ли это помочь ?
Спасибо больше.
Марьямка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А у вас есть регулярная партнерша?
sxn3411796751

• *
  • Member OfflineСвободен
Регулярной партнерши пока нет.
Марьямка

• Group Icon
  • Статус:
(sxn3411796751 @ 23.03.2016 - время: 12:57)

А как часто секс бывает?
sxn3411796751

• *
  • Member OfflineСвободен
(Марьямка @ 23.03.2016 - время: 12:58)
А как часто секс бывает?

Редко, так как не могу кончить во время секса и немного закомплексовал. Только в описанном случае могу.
Марьямка

• Group Icon
  • Статус:
(sxn3411796751 @ 23.03.2016 - время: 13:03)
(Марьямка @ 23.03.2016 - время: 12:58)
А как часто секс бывает?
Редко, так как не могу кончить во время секса и немного закомплексовал. Только в описанном случае могу.
Думаете, что будет опять неудача и не стремитесь к сексу?

А помогает перед сексом пару дней не заниматься мастурбацией ?

Это сообщение отредактировал Марьямка - 23-03-2016 - 13:20
sxn3411796751

• *
  • Member OfflineСвободен
Да, точно так и думаю.
Но я больше боюсь того, что могу кончить только сидя. И это происходит очень быстро 2-3 мин. Это связано с привычкой или с чем то еще ? Может ли воздержание помочь от этого ? Ведь если все наладится, то и секса я перестану бояться.
Марьямка

• Group Icon
  • Статус:
(sxn3411796751 @ 23.03.2016 - время: 13:26)
Да, точно так и думаю.
Но я больше боюсь того, что могу кончить только сидя. И это происходит очень быстро 2-3 мин. Это связано с привычкой или с чем то еще ? Может ли воздержание помочь от этого ? Ведь если все наладится, то и секса я перестану бояться.

Может быть и привычка. Вам все равно надо не бояться заниматься сексом. Хоть это и трудно.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат
идите к врачу, они такое быстро исправляют
Rubia

• Group Icon
  • Статус: нету
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Реланиум @ 23.03.2016 - время: 12:05)

И я того же мнения)

То, что эякуляция возможна только в одной позе, на мой взгляд, это уже говорит о проблемах физического характера, а не психологического. Т.е. проблема не в мозгах, а скорее много ниже.
sxn3411796751

• *
  • Member OfflineСвободен
(Rubia @ 23.03.2016 - время: 15:01)
И я того же мнения)

То, что эякуляция возможна только в одной позе, на мой взгляд, это уже говорит о проблемах физического характера, а не психологического. Т.е. проблема не в мозгах, а скорее много ниже.

Я могу достигнуть эякуляции в другой позе, но для этого я должен достигнуть "пика" блаженства, а это только сидя. Когда вот-вот уже понимаешь, что выстрелит, тогда можно поменять позицию и через некоторое время произойдет эякуляция. Но только стоя например достигнуть не получается.
Марьямка

• Group Icon
  • Статус:
(sxn3411796751 @ 23.03.2016 - время: 16:05)
И я того же мнения)

Я могу достигнуть эякуляции в другой позе, но для этого я должен достигнуть "пика" блаженства, а это только сидя. Когда вот-вот уже понимаешь, что выстрелит, тогда можно поменять позицию и через некоторое время произойдет эякуляция. Но только стоя например достигнуть не получается.

На мой взгляд, это психологический момент. Вам постоянная партнерша нужна. Если с ней ничего не будет получаться,тогда уже к сексологу. Конечно, здоровье проверить надо.
Rubia

• Group Icon
(Марьямка @ 23.03.2016 - время: 14:20)
(sxn3411796751 @ 23.03.2016 - время: 16:05)
И я того же мнения)

На мой взгляд, это психологический момент. Вам постоянная партнерша нужна. Если с ней ничего не будет получаться,тогда уже к сексологу. Конечно, здоровье проверить надо.

Сложновато с постоянной партнершей то буит. Далеко не каждая на роль точилки согласится)
Марьямка

• Group Icon
  • Статус:
(Rubia @ 23.03.2016 - время: 16:50)
Сложновато с постоянной партнершей то буит. Далеко не каждая на роль точилки согласится)

А вдруг, любовь? :-)
Сидя же заниматься сексом можно. Это уже хорошо.
Без женщины все равно не решить проблему.
Vaya con Dios

• Group Icon
  • Статус: Ringing of your laughter It sounds like a melody
а почему бы не внести разнообразие для начала в процесс мастурбации.
Да не получается, но вы пробуйте в разных положениях и позах, со временем организм поймёт, что и этих позах тоже можно.
Если, конечно, нет каких-то поражений органического характера. Но для этого надо сначала провериться у врача.
Rubia

• Group Icon
Гадать скок угоно можно)
Но надо сделать две вещи.
1. Пойти к врачу.
2. Сделать перерыв в рукоблудстве, на несколько недель, и посмотреть как буит.
Желательно именно в этом порядке)
Rubia

• Group Icon
(Марьямка @ 23.03.2016 - время: 14:56)
(Rubia @ 23.03.2016 - время: 16:50)
А вдруг, любовь? :-)
Сидя же заниматься сексом можно. Это уже хорошо.
Без женщины все равно не решить проблему.

Видишь ли, будь я романтиком, может я б с тобой и согласилась))
А так как не романтик, то не верю что можно полюбить мужика с дрочкой вместо секса.
Точнее верю. Но там такой мизерный процесс должен быть, что почти не верю))
sxn3411796751

• *
  • Member OfflineСвободен
Думал спросить совета у мужиков. Может у кого-то была такая проблема и он ее решил. Не ожидал получать советы от женщин. Но и на том спасибо. Значит сперва надо бросить мастурбацию на пару недель и проверить как это поможет.
А к врачам ходить смысла не вижу, так как я абсолютно здоров и физически чувствую себя прекрасно. Не курю и не пью вообще.
dragonette

• Group Icon
  • Статус: Предновогоднее настроение)))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn3411796751 @ 23.03.2016 - время: 17:51)
Думал спросить совета у мужиков. Может у кого-то была такая проблема и он ее решил. Не ожидал получать советы от женщин. Но и на том спасибо. Значит сперва надо бросить мастурбацию на пару недель и проверить как это поможет.
А к врачам ходить смысла не вижу, так как я абсолютно здоров и физически чувствую себя прекрасно. Не курю и не пью вообще.

То, что вы не курите и не пьете, ни о чем не говорит. Присоединяюсь к мужскому мнению - идите к врачу, причем я бы еще и к разным сходила, проктолог, сексолог, сексопатолог. И к урологу бы тоже зашла на всякий случай. Может у вас где сужение каких канальцев вследствие простуды, спайки или еще что.
Вы ж хотите иметь нормальную сексуальную жизнь?
sxn3411796751

• *
  • Member OfflineСвободен
Ок, к врачу так к врачу. Просто думаю, к врачу нужно идти, когда эрекция вообще отсутствует. У меня она есть. Только когда и сижу/лижу на спине.
Я лишь хотел узнать, была ли у кого-то такая проблема и как он ее поборол.

Это сообщение отредактировал sxn3411796751 - 23-03-2016 - 18:11
Vaya con Dios

• Group Icon
  • Статус: Ringing of your laughter It sounds like a melody
(sxn3411796751 @ 23.03.2016 - время: 18:10)
Просто думаю, к врачу нужно идти, когда эрекция вообще отсутствует. У меня она есть. Только когда и сижу/лижу на спине.

Так это ж ненормально. В норме наличие эрекции не должно зависеть от положения тела.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(sxn3411796751 @ 23.03.2016 - время: 18:10)
Ок, к врачу так к врачу. Просто думаю, к врачу нужно идти, когда эрекция вообще отсутствует. У меня она есть. Только когда и сижу/лижу на спине.
Я лишь хотел узнать, была ли у кого-то такая проблема и как он ее поборол.

нет, проблемы с эрекцией могут быть совершенно разные и иметь совершенно разные причины

у Вас что-то вроде психосоматической дисфункции похоже, но это может только врач определить и назначить лечениче
советами и силой воли тут ничего не исправишь
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Назад к природе.

Намба Ван. Камрады, держим ли оружие в доме!?

Ох уж эта армия ....

Соски выделяются через одежду!

Как женщины метят своих мужчин