Страницы: (1) 1
sxn3266360133

• *
  • Статус: массаж с продолжнением для женщин и пар
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Приветствую всех, кому интересна данная тема. Я массажист, помимо классического массажа, я делаю эротический массаж, в том числе для пар МЖ и при их желании, далее идёт продолжение в виде только орального секса с женщиной или полноценного группового секса.
Меня всё время мучает такой вопрос, что для таких пар важно? Что им приятно видеть, что они не хотят(я понимаю, все люди разные, и мне интересны разные мнения). Был ли у вас подобный опыт, что вы приглашали к себе массажиста или массажистку. Как это проходило, что вам понравилось, чего бы выхотели добавить, но промолчали или постеснялись об этом спросить
sxn3317170534

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Привет а вы только начали предлагать такие услуги и где территориально
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я много лет хожу с женой на такой массаж. Две девушки массажистки. Делают полный сеанс массажа, а потом меня доводят до оргазма руками, жену орально. Мы много прошли массажисток, эти уже постоянно несколько лет. Ни о каком сексе ни в одной конторе даже разговора быть не может. Если вы делаете массаж для группового секса, то какой вы массажист? После настоящего эротического массажа, полный релакс.
james150

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(sxn3266360133 @ 21.03.2016 - время: 22:45)
Приветствую всех, кому интересна данная тема. Я массажист, помимо классического массажа, я делаю эротический массаж, в том числе для пар МЖ и при их желании, далее идёт продолжение в виде только орального секса с женщиной или полноценного группового секса.
Меня всё время мучает такой вопрос, что для таких пар важно? Что им приятно видеть, что они не хотят(я понимаю, все люди разные, и мне интересны разные мнения). Был ли у вас подобный опыт, что вы приглашали к себе массажиста или массажистку. Как это проходило, что вам понравилось, чего бы выхотели добавить, но промолчали или постеснялись об этом спросить

Если массажист жене будет симпатичен мы от такого не отказались)))
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3317170534 @ 22.03.2016 - время: 15:00)
Привет а вы только начали предлагать такие услуги и где территориально

При предложении услуг, топик закроется!
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
Закрыто согласно правил Форума
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Что больше нравится - МЖМ или ЖМЖ?

Хочется разнообразия

Стоит ли ?

Мотивируйте!

Праздник жизни