Страницы: (1) 1
sxn3395632422

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Сам я не гей,но разок было!Мне 3и минета,от меня - прощай анальная девственность.Было это очень давно,но свой след оставило на всю жизнь.Вопрос :Какие мысли, у опытного гея, в голове, когда он первый раз вошел в очередную девственную попу ? Я не говорю про ощущения.МЫСЛИ!
sxn3395632422

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3395632422 @ 17.03.2016 - время: 10:36)
Сам я не гей,но разок было!Мне 3и минета,от меня - прощай анальная девственность.Было это очень давно,но свой след оставило на всю жизнь.Вопрос :Какие мысли, у опытного гея, в голове, когда он первый раз вошел в очередную девственную попу ? Я не говорю про ощущения.МЫСЛИ!

Действительно,интересны мысли тех, кто почти кординально меняет дальнейшую судьбу совращённых.Я не имею ввиду уже предрасположенных.А именно,не о чём не подозревающих!Случайно вместе выпивших и так далее.
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn3395632422 @ 17.03.2016 - время: 13:03)
Действительно,интересны мысли тех, кто почти кординально меняет дальнейшую судьбу совращённых.Я не имею ввиду уже предрасположенных.А именно,не о чём не подозревающих!Случайно вместе выпивших и так далее.

Из "непредрасположенных " и "неподозревающих" совратить можно только детей, а взрослых изнасиловать.
И то и другое мы тут обсуждать не будем.

Тема закрыта.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики