Страницы: (2) 1 2
ccscfhf

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем привет. Хочу научится брать член глубоко в горло. Подскажите с чего начать на чем можно потренироваться.
Murat1976

• *
  • Статус: Цинизм отныне- моё кредо и второе "я"
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Привет! А вот тут подробно описано, почитай http://www.sxn.today/index.php?showtopic=2...=0&#entry463188
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Murat1976 @ 17.03.2016 - время: 16:30)
Привет! А вот тут подробно описано, почитай http://www.sxn.today/index.php?showtopic=2...=0&#entry463188

Отличное пособие
Flyj

• Group Icon
  • Статус: Очень ищу своё
пишите..научу)
claster80

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Пособие обязательно,ну и практика не повредит ,тут главное стараться
ccscfhf

• *
  • Статус:
(claster80 @ 28.03.2016 - время: 13:48)
Пособие обязательно,ну и практика не повредит ,тут главное стараться

Спасибо буду тренироваться думаю что скоро научусь
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(ccscfhf @ 17.03.2016 - время: 12:03)
Всем привет. Хочу научится брать член глубоко в горло. Подскажите с чего начать на чем можно потренироваться.

Главное иметь огромное желание этого и тогда легко и быстро можно научиться.
Дениска СОСисКА (членоман)

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Я тренировался только на члене, и неплохо получается! главное захотеть!
Murat1976

• *
  • Статус: Цинизм отныне- моё кредо и второе "я"
Короче, мысли вслух по теме.
Никак не получалось у меня с мужиком, с которым я встречаюсь, выполнить его желание- взять в рот с заглотом. Ну не проходит он глубже, и всё тут. Член у него мы линейкой не меряли, он говорит, что 17 см, но мне кажется, что больше )) Да, и в диаметре он не маленький, то есть достаточно толстый.
В общем, после очередных моих неудачных стараний, не окончившихся ничем кроме слёз и соплей, я решил купить фаллоимитатор и тренироваться дома, чтоб порадовать потом при встрече мужика своими навыками. Дома натренировался, получается, рвотный позыв уже если и появляется, то крайне редко, и фаллик проходит в горло на всю длину.
Но при очередной встрече в реальных "боевых" условиях я снова потерпел фиаско :( Я уже и расслабил горло, и что только не делал- и угол менял, но член по-прежнему упирается в горло и не проходит глубже.
Потом, уже после встречи, думал, почему так получается, и надумал: возможно, что у мужика, с которым я встречаюсь, всё же больше 17 см, и еще и головка широкая, значительно шире, чем у фаллоимитатора. И ещё мысль- ведь идеально прямые члены в эрегированном состоянии редко встречаются, чаще член слегка изогнут вверх. Возможно, именно это обстоятельство- толстая головка, да ещё при изогнутом члене- не позволяет члену проникнуть глубже в глотку.
Пока не решил, что делать дальше- поискать фаллоимитатор с толстой головкой, максимально похожий на член моего друга или...смириться с мыслью, что неумёха я :(

Это сообщение отредактировал Murat1976 - 11-09-2018 - 10:24
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: Святые печеньки!
ложитесь на спину на край кровати, опустив голову вниз
VAN079

• *
Нужно не тренироваться, а практиковаться))
Large Hadron

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Мое мнение что на фалоимитаторе неприятно учится. Текстура не такая гладкая и нежная как у настоящего члена, будто прилипает. Практиковался на фалике, но реально получилось и научился со своим мужчиной.
Уже Не Тот

• *
  • Статус: Не верю больше никому....
Самое обидное то, что я, гей, имеющий достаточно приличный опыт по сосанию, не могу взять глубоко. Сразу рвотный рефлекс, сопли... А мой сексуальный партнёр, бисексуал, не имеющий до этого отношений со своим полом, замечательно с этим справляется. Практически, с первого раза и получилось у него. А у меня не совсем уж маленький и головка приличная. Как ему удаётся? Точно, настоящий мужской характер, выдержка и желание доставить удовольствие партнёру (т.е. мне). Да и с АС тоже самое. Мужчина!
xerson79

• *
  • Статус: низ.ищу Верх или Верхнюю.почта xerson79@bk.ru
А может у него всё-таки был опыт и он просто молчит?Я только хочу попробовать и учился на страпоне.
Уже Не Тот

• *
  • Статус: Не верю больше никому....
(xerson79 @ 15-09-2018 - 09:46)
А может у него всё-таки был опыт и он просто молчит?

С меня, конечно, многие угорают, но склонен верить словам человека которого уважаю.

А учиться лучше на живом человеке. Если есть такой, чтоб свой, который учиться вместо с тобой.
xerson79

• *
  • Статус: низ.ищу Верх или Верхнюю.почта xerson79@bk.ru
Тяжело найти такого человека
Максим_Belgorod

• *
Я научился на искусственном члене а потом и живую попробовал и получилось
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(ccscfhf @ 17-03-2016 - 12:03)

Всегда хочется засунь член поглубже в рот когда сосут у меня и когда сам сосал первый раз, то тоже захотелось самому заглотить весь член.
А в этот первый раз мы занимались оральным сексом весь вечер и уже примерно через полчаса - час я заглатывал член весь по самые яйца, мой парень все даже не верил что я первый раз сосу.
Главное желание иметь это делать.
Женя232010

• *
  • Статус: вафлер , пассик
в принципе диамер члена до 3.5- максимум 4 см можно свободно сосать и долбиться в горло , особенно когда форма члена изогнута саблей ...а так на прямой надо ложиться под партнера и он сверху может вводить член в горло , но не слишком толстый , а 15-16 см можно брать до корня без проблем , привыкает рот и горлышко....а длинный 18-20 см тоже , но надо стараться....главное - желание.
elk_68

• *
  • Статус: хочу и баста!!!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(Реланиум @ 11-09-2018 - 22:15)

Просто мечтаю, чтобы в такой позе отсосать!
Little_citty

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Я тренировался с дилдо много. И с парнем пробовал, но так и не получилось :(
sxn353526162

• *
  • Member OfflineСвободен
(xerson79 @ 15-09-2018 - 09:46)
А может у него всё-таки был опыт и он просто молчит?Я только хочу попробовать и учился на страпоне.

Я тоже учился на страпоне, причём довольно таки крупном:4,5х21. Частые тренировки, слезы, рвотные рефлексы и в конце концов что то стало получатся. Член актива гораздо меньше и с ним было уже проще
sxn353526162

• *
  • Member OfflineСвободен
(elk_68 @ 25-10-2018 - 10:04)
(Реланиум @ 11-09-2018 - 22:15)
Просто мечтаю, чтобы в такой позе отсосать!

Меня в такой позе женщина страпоном в горло драла
ВкуSняшka

• Group Icon
  • Статус: Ищу парня гея или би 25-35 лет
Я как-то с первого раза начал с заглотом сосать. У другу тоже довольно внушительные размеры.
Советую чаще практиковаться непосредственно на члене))))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

При свете или в темноте??

Полностью обеспечивать своего парня.

Бег.

• Петтинг •

Ретро стиль