Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
ih5656

• Group Icon
  • Статус: еноты спасут нас!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Собственно мне было впадлу создавать эту тему.
Тостуемый объект уж больно никакой. Вот Нелько это объект. И горловым минетом владеет (если не припездела) и админом местным как хула-хупом на жопе сколько времени вертела выстраивая местную вертикаль под себя родимую.
А панда? Ни отсосать, ни написать. Ни дружить, не враждовать. Помницо в друзья ко мне стучалась, кубки набирала же. Набрала и удалилась . То ваххабита под крылышко возьмёт , чей предок армян в 15 году резал, а потом на награбленное золотишко жировал , пока его Советы не прищучили, то бегает по ресурсу в жопу бухая и орёт «да ты нажрался» . Вот Анисимов её дурой разок прилюдно назвал, а я и тогда считал и сейчас считаю что он не прав. Перекладывать свою лажу по подбору кадров плавно переходящую в грыжу неприлично. Даже если объект на который предполагается положить действительно дура. И даже если ей подламывали акк. Но в конце концов кому как не дуре хочется славы и внимания ? Итак начинаем:

Однажды в студёную зимнюю пору,
Припиздив домой и принявши кагору,
Увидела панда угрозу стране,
Не зря говорят что вся правда в вине.

Слегка подрочив на френдлисты панда высунула кончик языка затарабанив по старенькой клавиатуре с символикой потенциального противника: «Дорогие друзья, уже ни для кого не секрет, что против России ведется информационная война с целью "расшатать" наше общество, расколоть его на враждующие группы.»
Ёбнувшись головой о пыльный монитор муза заглянувшая было к панде на кагор, предпочла исчезнуть, дабы не быть более причастной к этому убогому действу.
Блуждавший же отдельно от мыслей взгляд зкс-педагога зацепился за видавший виды пылесос кое-где перемотанный заботливой женской рукой некогда белым, а теперь посеревшим лейкопластырем и доброй старой синей изолентой спизженной ещё на советском заводе.
Взгляд дал радостного пинка приунывшим мыслям и панда продолжила: «Разобщенных и разъединенных людей легче уничтожать. Все мы с детства помним притчу о том, как престарелый отец позвав сыновей, предложил им сломать веник. Сломать его не получилось. Тогда отец развязал веник и сказал: "А теперь снова попробуйте!".. и тогда они легко переломали все прутики. Мораль сей притчи ясна даже ребенку: нужно быть едиными и сплоченными, тогда никакой враг не сможет нас одолеть..»
http://www.sxnarod.com/antipravoslavnaya-p...l#entry20949547
Дальше всё пошло как по маслу, как на зачёте в педучилище по антирелигиозной пропаганде .
Панда нахмурилась, она старалась забыть эти позорные страницы из своей жизни, но услужливая память подсовывала тексты из методичек с разоблачения церковных чудес, площади Роз и сотрудничестве церкви с гитлеровскими оккупантами.
Накатив ещё стаканчик панда приготовилась было к следующим сенсационным разоблачениям и откровениям, как адская какофония заполнила её уши, а монитор полыхнул цветами адского пламени. На панду надвигались полчища Сорквесов и Дэф словно прибывших с репетиции армагедона. Зажав в титановых зубах сигары дымящие серой они чеканили шаг как каппелевцы из “Чапаева” непрестанно строча от пуза из шмайсеров (извини бедолага Фольмер, про твоё авторство этих машинок пандося даже не догадывается) и распевая Лили Марлен. Причём Сорквес пел на хорошем английском, а Дэфа искренне считала что исполняет немецкую версию.
Гроздья целюлита на пандиных ляжках превратились в гроздья гнева и она начала мучительно вспоминать совдеповское переложение бредней Миллера и Шлёцера дабы дать достойный отпор нечестивцам.
И тут на мониторе возник качающийся хвост бессовестно напоминающий о вываливающемся геморрое насиженным пандой за многие сотни вечеров в неудобном кресле. Ко всему прочему панде напомнили про ей же написанные правила: http://www.sxnarod.com/antipravoslavnaya-p...l#entry20954549 а затем пригрозили что темы на мясе про неё не будет http://www.sxnarod.com/antipravoslavnaya-p...l#entry20954745
После чего эта тронутая плесенью что твой санкционный сыр пизда отправила МЛ в бан.
Опосля этого неебацо осмысленного действа особенно умилила последовавшая реакция Дэфы и Сорквеса разом натянувших на свои ебальники ношенные труселя , дабы перебить духан от высера панды и сделавших вид что ничего неприличного не произошло.

Продолжение следует.
А может и нет.
Весна.

И какое мне дело,
До хуйни творящейся
На ресурсе стоящем на 42 тыщи
Каком то месте в рейтинге Рунета?

defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
повиснув на разлапистом фикусе, Лемур закончил свой эпический спич и замер, вращая глазами и ожидая реакции...
долгую тишину нарушил лязг упавшего шмайсера... оглянувшись на застывших слушателей с извиняющимся видом, Дэфа подняла с паркета оружие и впихнула его в кобуру...
- кс-кс-кс, - вкрадчиво проговорила она, подходя чуть ближе и протягивая загребастые руки к нахальному животному, - иди ко мне, моя лапушка...
хитрый Лемур, зная, что хорошего ждать не приходится, сиганул на недосягаемый шкаф, продолжив вещание уже оттуда...
- мелкие, жалкие людишки!, - кричал он, - я пролистал список Фобрс!
- может Форбс?, - скромно подсказали с задних рядов...
- нет, - продолжал полосатый, - я не нашел там ваших фамилий! ваша жизнь проходит убого и невнятно, вы даже не на сорокдветыщщидевятом месте в списке чуваков, украшающих Рунеты! я знаю, я листал и могу перечислить всех прочих поименно!
увлекшись пламенными воззваниями к электорату, Лемур не заметил, как кончик его хвоста, свесился со шкафа... резко дернув за него, Дэфа словила брыкающегося Лемура в свои объятия...
- да тыш моя котя, - ласково проворчала она... - а вот это тебе не надо, нахватался, панимаш, на чужих помойках...
с этими словами она сорвала с него невесть как налипшую пакость на авке...

------------------------

нельзя удалить один аватар из четырех, можно только все четыре... так что - как-то так... я не хочу, чтоб ты был разменной монетой в спорах супермодераторов, ты мне дороже, чем дурацкие споры, да и против я таких изображений...

Это сообщение отредактировал defloratsia - 17-03-2016 - 05:41
Кэтра

• Group Icon
  • Статус: Nobody dies virgin cause life fucks everyone.
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Кисуль, хоть жопу свою, мерзкую и крысячью выгни, но все же знают что это ТЫ! Чмо прапор... увы и ах, и шел бы ты на хуй.
Кэтра

• Group Icon
(defloratsia @ 17.03.2016 - время: 05:37)
повиснув на разлапистом фикусе, Лемур закончил свой эпический спич и замер, вращая глазами и ожидая а вот это тебе не надо, нахватался, панимаш, на чужих помойках...

------------------------

нельзя удалить один аватар из четырех, можно только все четыре... так что - как-то так... я не хочу, чтоб ты был разменной монетой в спорах супермодераторов, ты мне дороже, чем дурацкие споры, да и против я таких изображений...

я думала это другой персонаж , нет?
Кэтра

• Group Icon
хотя нет, этот умнее
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
(Кэтра @ 17.03.2016 - время: 06:50)
повиснув на разлапистом фикусе, Лемур закончил свой эпический спич и замер, вращая глазами и ожидая а вот это тебе не надо, нахватался, панимаш, на чужих помойках...

------------------------

какой другой-то?))) Лемур это наш...)))
ОLЕG

• Group Icon
  • Статус: партизан
  • Member OfflineСвободен
(defloratsia @ 17.03.2016 - время: 06:06)
(Кэтра @ 17.03.2016 - время: 06:50)

------------------------

какой другой-то?))) Лемур это наш...)))

она про фришу...
влюбилась, как кошка.
типеря он ей везде мерещитца.
кучeрявый

• *
  • Статус: дурик...
спасибо! но такие монологи мне не по силам...
ih5656

• Group Icon

------------------------

нельзя удалить один аватар из четырех, можно только все четыре... так что - как-то так...

ну разумеется - как всегда операция по удалению гланд через жопу.

я не хочу, чтоб ты был разменной монетой в спорах супермодераторов, ты мне дороже, чем дурацкие споры, да и против я таких изображений...

какого хуя я торчал в бане по прихоти пьяной постклиматичной плесени? При этом нихера не нарушив.
Та Самая Aлисa

• Group Icon
  • Статус: каждый день должен быть БРАВНЫМ
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
(ih5656 @ 17.03.2016 - время: 11:47)

какого хуя я торчал в бане по прихоти пьяной постклиматичной плесени? При этом нихера не нарушив.

Лемурыч, а чему ты удивлён?

панда же как бюст Надежды Константиновны - уродлив, но вечен. глуп - но увековечен
ih5656

• Group Icon
(Кэтра @ 17.03.2016 - время: 05:50)

------------------------

бля , спутать меня с х.з.к.
ih5656

• Group Icon
(ГЛAША @ 17.03.2016 - время: 10:52)

панда же как бюст Надежды Константиновны - уродлив, но вечен. глуп - но увековечен

а хорошо что она до дидектора школы не доросла. Или начальника ГОРОНО
Кэтра

• Group Icon
(ОLЕG @ 17.03.2016 - время: 10:14)
она про фришу...
влюбилась, как кошка.
типеря он ей везде мерещитца.

Ох бля, то Дэфа в Фришу что ля? Охуеть же ш
Кэтра

• Group Icon
(ih5656 @ 17.03.2016 - время: 17:34)

Блять, а ГОРОНО что за аббревиатура?
ih5656

• Group Icon
(Кэтра @ 17.03.2016 - время: 17:39)
(ih5656 @ 17.03.2016 - время: 17:34)

Блять, а ГОРОНО что за аббревиатура?

городской отдел народного образования.

Прикинь панда на посту: обязательный молебен, меню в школах к посту привязано. В классах вонь от контрафактного китайского ладана из переработанных бутылок и ароматизатора идентичного натуральному...

А вот и она
2 Пользователей: ih5656, панда
, мабуть извиницо хочит.
Та Самая Aлисa

• Group Icon
(ih5656 @ 17.03.2016 - время: 18:34)

она идеальный ЗАВХОЗ

заведовать уборочным инвентарём и дворникамЕ
ih5656

• Group Icon
сёдня приму душ и попытаюсь написать продолжение опуса...
Та Самая Aлисa

• Group Icon
(ih5656 @ 17.03.2016 - время: 19:37)

у тебя принятие ванны наводит на меланхолию ?
free sex

• Group Icon
  • Статус: Di quella pira
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(ih5656 @ 17.03.2016 - время: 17:33)
(Кэтра @ 17.03.2016 - время: 05:50)

------------------------

бля , спутать меня с х.з.к.

Ну, не такой уж я харизматичный замечательный котик. Скажешь тоже...)
fkk6

• Group Icon
  • Статус: сотрап
кто там давеча шкнил мол где оно то прежнее, настоящее мясо?
хавайте, бляди. бо ето шмат прежнего, настоящего мяса. а не теперяшнего, суррогатно-соевого.
Кэтра

• Group Icon
(fkk6 @ 17.03.2016 - время: 19:37)
кто там давеча шкнил мол где оно то прежнее, настоящее мясо?
хавайте, бляди. бо ето шмат прежнего, настоящего мяса. а не теперяшнего, суррогатно-соевого.

Ты тоже бедный малькигг с мяса старого? Так назги, хули ж ш
Юлий Северенко

• Group Icon
  • Статус: Ad libitum
(ih5656 @ 17.03.2016 - время: 10:47)
по прихоти пьяной постклиматичной плесени?

Бля, хвост полосатый - ты ебанулся...
На кого ты замахнулся, сопля?
Это же столп патриот движения! Она сосала у самого Старикова.
Она в курсе всех информационных эякуляций кремля, а ты тут со своими смешными претензиями...
А ну ка - кыш отсюда!!! Я кстати записываюсь в любимчики панды. Ибо невыносимо переносить ее авторитет вне меня.
ih5656

• Group Icon
(ГЛAША @ 17.03.2016 - время: 18:40)
(ih5656 @ 17.03.2016 - время: 19:37)
у тебя принятие ванны наводит на меланхолию ?

я не откисаю в лохани.
я либо моюсь под душем, либо парюсь.
лежать в том, что было с тебя смыто водой вредно для чакр.

обещанное продолжение:

Панда была готова бороться до конца. Мерзкий, подлый пожиратель черешни безнаказанно расшатывал устои ресурса, православия и россиянского государства гарцуя с красноармейской свастикой на тачанке апокалипсиса с надписью «хуй догонишь».
Панде вдруг до одури захотелось черешни. Или тортика. Или, на худой конец, бутерброд с колбасой. С твёрдой такой, сырокопчёной… и на конец тоже тянуло, но не так сильно как к холодильнику. Она решительно прогнала греховные мысли из головы. Но стоны желудка заглушить не получалось ни крестным знамением, не молитвой. Спасение пришло из глубин памяти – Нелька раз отписалась в админке что сало не мясо, и в пост не грех зъисты.
Укрепив силы за столом кухонным панда переместила своё бренное тело поближе к монитору.
Духовник, которому она на исповеди рассказала о неправедном забане , настрого запретил вступать в любые конфликты и уж тем паче отписываться на мясне как минимум до конца Великого Поста. Закончив свои наставления отчего то тихой латинской фразой «ёбнУлась бАбень нах»
Панда воскурила ладан. К счастью теперь то она знала, что не надо забивать его в косячок, как бывало травку в бурной молодости. Но к несчастью в церковной лавке он закончился. Но панда сумела выгодно сторговаться с неровно дышащим к ней Тофиком на ближайшем рынке всё время приговаривавшим в след : «Ай, какой жопщин, какой жопщин…» . Правда купленный по суперпрайсу ладан раздробить можно было только молотком и попахивало от него смесью дешёвого дезодоранта распылённого в районе Капотни и формальдегида, но Тофик сказал что это: «Путин Сирыя бамбил, нафт гарэл, всэ кусты пирадымылыс.»
Супермодератор «дома мира» протиснулась между столом и креслом. Это было не просто. Стул был накрепко приклеен к полу суперпрофессиональным скотчем для ремонта трубопроводов выклянченным у клиентки из газпрома в обмен на месяц бесплатного обслуживания. Скотч вонял так, что дым от ладана проданного Тофиком практически не ощущался, но зато кресло больше не раскачивалось в такт колебаний богомерзкого хвоста.
Теперь пламенный борец за веру была готова к любому развитию событий.
Кэтра

• Group Icon
(ih5656 @ 17.03.2016 - время: 18:37)

Баньшики тупы и это, увы не новость
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8

Интересные топики

Предлагаю идею конкурса.

Кухарка Дэфа, ком цу мир, тупездень...

Шалаш в Разливе

Почему Doctor H.Lecter не кормит кота?

Вопрос юным натуралистам