Страницы: (1) 1
karasutengu

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
3-й Лунный день!

"Многие древние школы любовной магии рекомендовали в третьи лунные сутки использовать самые экстравагантные сексуальные методы, так как они способствуют более глубокому и продолжительному оргазму партнеров. Секс в этот период должен быть в некотором смысле агрессивным, например, пусть ведущую роль возьмет на себя женщина. ...стихия дня: Дерево"©

Всегда старалась обходить стороной деревянную стихию, обычно предпочитаю 2-й лунный, где стихия земля, он лучше подходит для яркого и продолжительного секса. А дерево - это символ особой духовности, другими словами ориентируется на психические расстройства, поэтому агрессивный секс в этот день мне уж точно не подходит.
Но если примерить на себя ведущую роль, то наверное прикольно!

В общем вчера я решилась. Попыталась прикинуть, кто из проверенных партнеров МЖМ из свинг-зоны подойдет, вспомнила Елисея.....позвонила утречком, он за-за-за, одним словом хочушка, но не до утра! Ну ладно, уедет ночью)) Позвонила админу по квартиркам на сутки -Диме, забронировала "розовый" люкс. Решили начать, как обычно на вечерние сумерки.

Говорят в сумерки окружающий мир растворяется....

Ворон заехал за мной на работу пораньше обычного, пришлось свалить, потому что сил ждать уже не было никаких. Мы быстро рванули домой, собрались и заехали в снятую квартирку с опережением графика, в 17:40 !! Люблю, когда есть хоть немного времени, чтобы надымить палочками с любимыми ароматами, разбросать свечки-таблетки по комнате, застелить на сексодром черную постельку! Помню, как я долго мечтала о такой, искала ее, хотелось живьем пощупать, но потом все-же, заказала в инете, причем самого крутого качества и большущего размера.... теперь она даже с запасом накрывает самые большие кровати. Черная кровать, для черных ворон !!!

Пока любимый включал и настраивал ноут, колоночки и....50 любимых рок-баллад, я немного помедитировала, примерно так:

Закрыла глаза и начала вживаться в квартирку, ощущая каждую щелочку, шкафчик или потрескивающий АГВ...окутала гигантскими вороньими крыльями эту пощерку и спрятала ее от мира, живущего своей суетной жизнью. Все! Мы больше не там....мы тут))
И я сразу же почувствовала, как любимый нежно целует мои ножки, животик, грудь, шею.... Желание, которое копилось 5 дней, просто вырвалось через край! Мы заплелись и застыли в нежном поцелуе!

Все таки, это не правильно - так долго воздерживаться от близости, но это была техническая причина, моя личная черная луна срезонировала с природным новолунием, и я очухалась от этих хлопот только на вторые лунные сутки. Но любимый ворон любит меня подразнить, на мои нежные прикасания только целовал меня и говорил - не-не-не, мы же решили это сделать на третьи лунные сутки, так потерпим еще капельку.....((

Пока мысль о неправильности таких перерывов проникала мне в голову, любимый уже язычком раздвинул мои нижние губки и проник до первой заставы в йони. Блаженство, которое растеклось по телу невозможно передать! Господи, как же я хочу его. Горячий, жаждущий меня лингам мягко вошел до второй заставы и замер. Я уже просто кусала любимому губы! Наконец он вдоволь подразнил меня легким шевелением и насунулся до упора. Я только всхлипнула, и ......потерялась. Потерялась от накатившей на меня волны желания, радости, блаженства от обладания этим волшебным телом, от пронизывающего меня члена, от его ооочень медленных вращательных движений, проникающих будто в самую матку, и медленный-медленный, но настойчивый выход до внешних губок.....

И с легким хлюпаньем обратно! Как из другого мира услышала шепот любимого: - Привеет, я дооомаа!
Нежность захлестнула меня вместе с волной оргазма. Так и нежились, не всилах наесться друг-дружкой...катаясь по кровати и насаживаясь с какой-то сумасшедшей нежностью, как вдруг телефонный звонок! Но ответить нет никаких сил.

Это сообщение отредактировал *Diosa Luna* - 13-03-2016 - 16:13
karasutengu

• *
Конечно это был Елисейка, бедолажка получил хриплый, с придыханиями ответ только на четвертый или пятый звонок, так и топтался под дождиком у подъезда)) Милый наконец встретил его, пояснил, что сегодня только сессия нежности - нежности и еще раз нежности, отправил в душик и вернулся ко мне. Время остановилось, похоже я стонала и всхлипывала так, что Елисей, как ошпаренный выскочил из душевой и вытираясь на ходу прилепился к нашим заплетенным телам. - Приивет, Еля! - Прошептала я пересохшими губами. - Давно не вииидеелись! Кааарррррр))

Я тут-же уперлась носиком в набирающую силу Елисейкину писю, и лизнула! Именно писю! Членом он стал уже у меня в ротике, надуваясь и проваливаясь прямо в горлышко. Мой красавчик, люблю его лингам, хоть и немножко толстоват!

Что было дальше не помню. Не помню как оказалась на коленочках, как ребята поменялись, мысль нашлась только почувствовав особый ритм качельки, когда один член входит в ротик до упора, а второй, в это время выходит из девочк почти полностью, и тут же медленно начинает входить обратно, в то же время первый уже выходит из горлышка, давая мне вдохнуть хоть немножко! Я подумала: - Спасибо, мальчики мои, я хотела именно так нежно-нежно, без всякого безумного нарастающего ритма и жестких шлеп-шлеп-шлеп трепещущих тел!

Вдруг мальчики замерли выжидая, и ......вошли одновременно с двух сторон, и вышли также одновременно! Я всхлипнула и улетела. Помню только, как заплелась опять с любимым, и мальчики опять начали качельку, но совсем другую. Я слилась в милым в глубоком поцелуе, лежа в полоборота, и он насаживал меня нежно и глубоко несколько раз, потом выходил и будто промахиваясь, двигался через клитор и скользил по животику. Тушка трепещет от нетерпения, но в этот момент толстенький Еля просто обжигает горячим от нетерпения членом меня всю внутри, до самого донышка , замирает.....делает тоже несколько фрикций и выходит, освобождая место любимому лингаму, который уже дрожит и просто проникает в самую матку!

Сколько раз они так поменялись, даже не знаю. Я только мычу, не всилах оторваться от любимых губ и языка, продолжая целоваться и постанывать одновременно. Наконец ворон задрожал и брызнул мне в глубину, это верх моего кайфа. Мы замерли на какое-то время наслаждаясь сексуальным элексиром в девочке. Я похоже отрубилась. Потому что не помню, как милый вышел, а Еля вошел! Этот пухленький член так сладко скользил по нашему элексиру, что меня опять накрыло очередным мультиком. Услышала Елисейкину дрожь и две отчетливые струйки прямо в матку! Боже, какой кайф. Бедный мальчик трепыхался на мне так, будто хотел прикинуться эпилептиком. Я опять отрубилась от наслаждения.

Так и задремали втроем, переплетаясь ручками, ножками, попами. Елю не выпустила из вагины.Я проснулась первая, выкарабкалась от ребят и помчалась пописать, а когда вернулась, увидела, как мальчики уже радостно шепчутся и улыбаются мне!

Три винных фужера, налитых по немножку крымским десертным столкнулись, легонько чекаясь, прямо в черной постельке: - Привет Елисеюшка! Мы скучали))
И начали весело болтать, вспоминая совместные прошлые сессии......уже наступил поздний вечер, а ноченька - еще впереди! Матка уже пульсировала от счастливых переживаний, но была готова нежиться дальше!

(рассказ мой, все события и имена реальны, продолжение пишу. Кира)

Это сообщение отредактировал *Diosa Luna* - 13-03-2016 - 16:13
karasutengu

• *
Болтали, обнимались, целовались листали какие-то старые фото на ноуте, в общем нежность общения была запредельной. И конечно это переросло в массажик размякшей вороны в четыре руки. Сказать, что это классный массаж - не сказать ничего! Когда четыре руки одновременно нежно разминают и поглаживают разомлевшую тушку, мозги улетают в непонятную даль. Я пробовала разные массажи от всяких умельцев, но 4 руки перевешивают все эти умения на 1000%

Это просто неимоверный кайф. Мои ручки, вытянутые вдоль тела, вдруг сами нащупали оба лингама и начали пальчиками перебирать мошонки. Конечно это провокация, ворона просто ходячая провокация......и вот лингам любимого уже у меня в ротике, какой сладкий вкус секса, как же он здорово набирает силу и упирается в горлышко. Оказывается оно тоже не успело остыть, и сразу само налезло на любимый член...глубже...глубже...еще....кааааррррр! Слезла, чтобы судорожно вздохнуть, как тут толстенький Еля вошел в вагину на всю длинну. Так легко и сладко хлюпая двойным элексиром, который уже накопился в вагине. Мальчики никогда не пускают меня смыть это волшебство из йони. В общем сразу мурашки побежали по ручкам-ножкам-позвоночнику. Я просто судорожно насунулась горлом на член любимого и затихла, улетая от такого двойного и глубокого прониковения в мою тушку. Дальше, если бы помнила - то изменила бы себе! Оргазм невозможно помнит в деталях, это черная дыра ощущений...провал сознания в пустоту и мерцание воли.

Помню верхнюю качельку, как мы с любимым поочередно целовались или насаживали ротик до упора)) в то время, как Еля то замирал, заполняя меня полностью, то начинал мягко но настойчиво двигаться в вагине. Дальше совсем смутно. Отрывками помню как качалась между лингамами в любимых темпах, то с одного на другой перетекая, то одновременно....ааа еще помню, что несколько раз напрашивалась на бумканье, прям провоцировала, управлялка непутевая, но вероятно ворон, как то гасил все мои провокации и притормаживал и себя и Елисея. А ворона хотела немножко оторваться!! каааарррррр)))

И таки выпросила. Мальчики опять качали нижнюю качельку, меняя лингамы в йони. Я растекалась в "медузке" на любимом, всхлипывала и мерцала .... а потом, как то пришла в себя от того, что ребята мастырились... не поняла чего они хотели, как почувствовала невероятную плотность заполнения в вагине. Так и есть, насунулись вдвоем! Начали легонько шевелиться, йони как будто раздвинулась на второй заставе, любезно принимая посетителей, и я задохнулась от такого обоюдного и глубокого проникания.Это просто трансцендентный удар! Ворона взахнула крыльями и улетела в юми...

У меня не однозначное отношение к двойному в вагину....это безусловно отрывает голову, это невероятно, энергетически мощно, супероргазмично....и все же я думаю, что не стоит это применять в треугольничках м-ж-м каждый раз. Ведь это похоже на взрыв сознания от лсд. Ну, это все думалки.....

А вот в чувствовании - ворона там умирала очень сладко, нежно и долго....и вдруг мальчики начали оргазмировать...только брызнул любимый, как судорожно задвигался Еля и разрядился через несколько глубоких движений по спермикам милого. Похоже мальчиков обоих накрыло..... А я как ни странно, уже прилепилась к их трансу и улетела в догонку))
karasutengu

• *
Потом помню, как гладила Елисея и ворона по волосам, спинкам, попкам....щекотала коготками и своими рыжими космами, наслаждаясь их телами!
Любимый очнулся первый, нежно поцеловал меня и пошел в душик. Елисейка продолжал нежиться под моими ласками, и похоже забыл, что уже перевалило за полночь. Начинается час Крысы, и ему пора-пора домой.

Пока ворон грел попку в ванной, ворона пришла к нему пошептаться. Решили, что нужно будить Елю, как он просил, иначе будет неловко.
Я лизнула ворона в клювик и пошла попробовать растормошить Елисея еще раз...но хомячок упрямо лежал на животе, благодарно принимал поглаживания и не думал отзываться.....

Тогда я решительно развернула его на бочек и начала целовать вялую писю. Это все-таки чудо природы. Он начал опять крепнуть, а я радостно его заглатывать. Еля пришел в себя и нежно обхватив мне голову, начал ритмично насовывать меня до упора, я только успевала судорожно вздохнуть между фрикциями. Я почувствовала, как он сдерживался, как и я во время всей сессии от желания жестко насадить меня на свой член. И вот теперь я вспомнила, что такое настоящая иррумация. Лежа на боку, он насаживал мою голову на свой член и двигался на встречу, как сумасшедший....жестче, глубже.....еще-еще-еще. Это было что-то, я успевала только судорожно вздохнуть, всхлипнуть и открыться еще больше его порыву....

В общем Еля приплыл быстро, просто судорожно отжарил меня в ротик и обессиленно застонал, брызгая мне прямо в горлышко. Я нежно облизала обессиленную писю, тщательно растирая язычком на ней элексир из его спермиков и моей слюны....еще хочу! Я загоняю свое желание язычком прямо ему в член....чтобы помнил и хотел меня! Кааарррр...кааарррр!

Попрощалась с Елисейкой. Он, как потерянный, еще раз возвратился за забытыми ключами от тачки)) А мы заплелись с любимым, и я разгоряченная, уже просто не могла с него слезть. Проснулись в 10.00 Афигеть....это ведь пятница - куча дел, работа, социк.....б-р-е-е-д ! Хочу золотое правило феечки - накрыться одеялком и переждать))

3-й Лунный день удался!
ЗЫ
правда я совсем забыла,что планировала поуправлять)))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

11-й Лунный день

Судьба-распутница

Настя одна дома. VI

Киса моя!

Верная жена