Страницы: (1) 1
sxn3214628671

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Познакомился с партнёром и завтра договорились встретиться для первого минета. Никогда раньше не делал минет и поэтому немного волнуюсь.
Как настроить себя чтобы не включилась задняя? Пока возбуждён - очень хочу. А как возбуждение спадает - то и не хочется.
Подскажите...
sxn285264599

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Просто пойти, не понравится или понравится узнаешь в процессе или после минета. Я, например, до сих пор очень волнуюсь в начале.
Жизнь

• Group Icon
  • Статус: Женат прошу читать как Замужем ))))
  • Member OfflineМужчинаЖенат
По теме вопроса, если включишь заднюю значит тебе это не нужно и можешь успокоиться. Но думаю если решил и нет явного страха все ок будет
sxn3410123321

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Попробовать стоит
elk_68

• *
  • Статус: хочу и баста!!!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(Жизнь @ 13.03.2016 - время: 05:01)
По теме вопроса, если включишь заднюю значит тебе это не нужно и можешь успокоиться. Но думаю если решил и нет явного страха все ок будет

Нет, ребята, готов поспорить на эту тему..ООчень хочется! НО! Первый раз - это очень страшно..Я как-то уже откровенничал в своем топике на эту тему первого опыта(можно глянуть в моих топиках). Партнер попался адекватный, огромное спасибо ему, иначе до сих пор бы фантазировал. Когда мы только встретились, я сразу же понял, что не смогу этого сделать, и сказал ему об этом, и предложил хотя бы попить чаю, зря что-ли ехал..А когда он спросил, как там в душе, все нормально? встал и ушел в душ, и тогда я сказал себе- либо сейчас, либо никогда! И вообще все прошло на ура! И ему понравилось, и мне!..Так что, автор, перебори в себе этот первый страх! А когда сделаешь, тогда и поймешь- твое это или нет...
natterru

• *
  • Статус: Устал морально, отдохни анально!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Главное чтобы человек был здоровый, зппп, как правило лечится, но не всегда удачно.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Мирамистин

Влюбился в парня...что делать?

Боли после анальной мастурбации

Если друг оказался - жлоб!

Измена. Признаваться ли?