Страницы: (2) 1 2
sxn3409694466

• *
  • Статус: Общаюсь с хорошими людьми;)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Кто-то одевал под брюки вибраторы двусторонние? гуляли по улице?
Какие ощущения?
sy4ka1970

• *
  • Статус: сучка))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
гуляла и неоднократно.особый кайф получался.когда во мне был вибратор на дистанционном управлении))
R&N

• Group Icon
  • Статус: Или крайне вежливо, или грубо, как хозяин.
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Что? как? какой вибратор Вы использовали, какой размер и материал? под какой одеждой? были ли неудобства, дискомфорт? много так вопросов, интересно попробовать, но летом. и интересно, какие ощущения, особенно моральная часть, не физиологичевская. просто гуляли одна или сидели в кафе с друзьями (что вряд ли, конечно). с устройствами в трусики все понятно, а вот вибратор, да и другие устройства внутрь - штука оооочень сомнительная. поделитесь, пожалуйста
Victory68

• *
  • Статус: "Киска"это совсем не кошка.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
девочки,только не вздумайте его вставлять когда ведете машину.Знакомый гаишник рассказывал как с помощью специнструмента вырезали молодую девушку из авто.Потом разобрались,вибратор работал и после ее смерти.
Narziss

• Group Icon
  • Статус: Легенда осени
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Victory68 @ 11.03.2016 - время: 10:32)
девочки,только не вздумайте его вставлять когда ведете машину.Знакомый гаишник рассказывал как с помощью специнструмента вырезали молодую девушку из авто.Потом разобрались,вибратор работал и после ее смерти.

Инородное тело в организме девушки стало причиной аварии?
Victory68

• *
(Narziss @ 11.03.2016 - время: 10:42)
(Victory68 @ 11.03.2016 - время: 10:32)
Инородное тело в организме девушки стало причиной аварии?

скорее всего яркий оргазм стал причиной потери контроля управления автомобилем.
Глокая_Куздра

• Group Icon
  • Статус: мы уже тоже в курсе!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
это ж надо додуматься дрочить за рулем
Victory68

• *
(Цыпленкина @ 11.03.2016 - время: 13:59)
это ж надо додуматься дрочить за рулем

оргазм плюс адреналин.Аццкая смесь.Я просто хочу предупредить на всякий случай.Друг тоже любитель девочек ,говорит красивая была очень.Жалко просто ,жизнь прервалась.
Глокая_Куздра

• Group Icon
жалко..но кто ж виноват ей..за рулем считаю вообще отвлекаться нельзя ни на мобилки ни на что ..вот тебе и адреналин называется
sy4ka1970

• *
(R&N @ 11.03.2016 - время: 02:19)
Что? как? какой вибратор Вы использовали, какой размер и материал? под какой одеждой? были ли неудобства, дискомфорт? много так вопросов, интересно попробовать, но летом. и интересно, какие ощущения, особенно моральная часть, не физиологичевская. просто гуляли одна или сидели в кафе с друзьями (что вряд ли, конечно). с устройствами в трусики все понятно, а вот вибратор, да и другие устройства внутрь - штука оооочень сомнительная. поделитесь, пожалуйста

сразу оговорюсь.я нижняя.рабыня своего Хозяина и это была его затея.вибратор похож на яйцо.продолговатой формы.помещается во влагалище.одеваются достаточно плотные трусики и все.можно гулять.радиус действия у вибратора около 10 метров.пульт у Хозяина.вся соль в том.что никогда не знаешь когда включиться)))
Narziss

• Group Icon
  • Статус: Легенда осени
(sy4ka1970 @ 11.03.2016 - время: 16:28)
сразу оговорюсь.я нижняя.рабыня своего Хозяина и это была его затея.вибратор похож на яйцо.продолговатой формы.помещается во влагалище.одеваются достаточно плотные трусики и все.можно гулять.радиус действия у вибратора около 10 метров.пульт у Хозяина.вся соль в том.что никогда не знаешь когда включиться)))

Понятно. Хотите испытать ощущения которыми наслаждалась Софи Морган?
sy4ka1970

• *
(Narziss @ 11.03.2016 - время: 17:49)
(sy4ka1970 @ 11.03.2016 - время: 16:28)
Понятно. Хотите испытать ощущения которыми наслаждалась Софи Морган?

уже насладилась и не раз))
sy4ka1970

• *
(sxn3409694466 @ 10.03.2016 - время: 19:28)
Кто-то одевал под брюки вибраторы двусторонние? гуляли по улице?
Какие ощущения?

кстати не рекомендую ходить с вибратором в брюках)) обьяснить и скрыть расплывающееся пятно будет невозможно)) лично я одеваю только юбки
katarina_m

• *
  • Статус: любите себя и других
Меня сама ситуация возбуждает больше, чем действия игрушек. ОТ дистанционного управления большое удовольствие получает партнер)Из пикантныз особенностей - в магазине сработала на входе сигнализация.
F555F

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
А вот если в голом виде пройти с вибраторами в месте, где нудисты, то как будет?
Глокая_Куздра

• Group Icon
(F555F @ 16.04.2016 - время: 21:55)
А вот если в голом виде пройти с вибраторами в месте, где нудисты, то как будет?

попробуйте и узнаете)
Elena213

• *
  • Статус:
Гуляла много раз и с вибратором, и пробкой кайф немыслимйый плюс ко всему оргазм такой что крышу сносит
sxn3426658126

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
было бе круто увидеть такое видео на котором женщина с вибратором в себе на улицеесли у кого есть буду благодарен присланному мне видео в личку напишите скину свою электронку
Volodya674

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомится
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Да тут все плохо.
sxn3435658728

• *
  • Member OfflineСвободен
я прогулялась, кончила раз десять, потом выкинула, мне нужен только язычок моей
Виктория 1981

• Group Icon
  • Статус: Познакомлюсь..
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Я с пробочкой или шариками гуляю..
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус: нудист со стажем
Этим летом гулял. Когда ходил загорать. А до места, было минут 10 идти пешком. Ощущения были супер.
lezbobiyanka

• *
  • Статус: Я нашла свою любимую! 💕
На спор приходилось, интересно было, надо будет кстати попробывать еще разок ^_^
БРОДВЕЙ

• *
  • Статус: Уже влюююблена.....
Ощющения супер, долго не походиш ноги подкашеваются а потом ноз ноет...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

интересно, кто мы?

Наши бывшие

к вам приставали лесбиянки?

Скажите девушки, что выглядит лучше...

Мораль