Страницы: (2) 1 2
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: Люблю себя любимого
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Джентелмены
тут почти в каждой теме мужчины жалуются, что им "адекватного партнера" не найти
я в растерянности: никогда не встречал в реальности такое количество неадекватов

короче, исключительно в терапевтических целях предлагаю высказаться, что же это за зверь такой - адекватный партнер
для простоты можно по пунктам
и каким именно пунктам не соответствовали те, кто Вам попадался

а то, может быть, это вовсе и не люди неадекватные
а запросы..
new ruse

• *
  • Статус:
Первое. Который не выносит мозг.
Второе. Который не выносит мозг.
Третье. Который не выносит мозг.
Четвертое. Не требует от меня признания в гомосексуализме.
Пятое. Не влюбляется в меня.
Шестое. С которым можно дружить, выпивать, болтать обо всем, обсуждать парней и девчонок, говорить о женах, нежиться в постеле, ласкаться, заниматься сексом и снова, с чего начался шестой пункт.
Как-то так.
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
Это друг, на которого можно положиться, с которым можно дружить семьями, и с которым возможен секс, без какой либо любви и нежности. Просто дружеский секс.
lexa_bi

• Group Icon
  • Статус: ищу би партнера
Ну прям описание идеала...). Есть у кого такой?
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
(lexa_bi @ 10.03.2016 - время: 00:24)
Ну прям описание идеала...). Есть у кого такой?

Ага
Vlada V

• Group Icon
  • Статус: Секс как деньги: иметь-хорошо, говорить-стыдно.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
для меня - никакой дружбы семьями! \ну, может, после проверки временем в пару лет!\
только конфиденциальность и здоровье, а между сексвстречами - нормальное общение пару раз в неделю в сети или по телефону. и присоединюсь - без выноса мозга. и без нытья и лжи!

Это сообщение отредактировал Vlada V - 10-03-2016 - 02:04
Vlada V

• Group Icon
  • Статус: Секс как деньги: иметь-хорошо, говорить-стыдно.
адекватный - значит адекватно, т.е. сообразно запросам нашего поиска - отвечающий, со схожими взглядами ; реагирующий- идентично нам самим = на партнерство!
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
(Реланиум @ 05.03.2016 - время: 21:17)
Джентелмены
тут почти в каждой теме мужчины жалуются, что им "адекватного партнера" не найти
я в растерянности: никогда не встречал в реальности такое количество неадекватов

короче, исключительно в терапевтических целях предлагаю высказаться, что же это за зверь такой - адекватный партнер
для простоты можно по пунктам
и каким именно пунктам не соответствовали те, кто Вам попадался

а то, может быть, это вовсе и не люди неадекватные
а запросы..

адекватность у каждого индивидуума персональная
как в библейском писании каждой твари по пари

согласен с вами, чтобы найти отвечающего тебе
для начала стоит подойти к зеркалу и узнать
а кто там в отражении на самом деле, не герой
или придуманный в голове образ, а реальный человек
Реланиум

• Group Icon
(new ruse @ 07.03.2016 - время: 01:16)
Первое. Который не выносит мозг.
Второе. Который не выносит мозг.
Третье. Который не выносит мозг.
Четвертое. Не требует от меня признания в гомосексуализме.
Пятое. Не влюбляется в меня.
Шестое. С которым можно дружить, выпивать, болтать обо всем, обсуждать парней и девчонок, говорить о женах, нежиться в постеле, ласкаться, заниматься сексом и снова, с чего начался шестой пункт.
Как-то так.

Что значит "не выносит мозг"?
Чтобы с человеком общацца (дружить, выпивать, обсуждать и т.д.), необходимо достигнуть с ним довольно большой степени откровенности
т.е фактически выстроить с ним дружеские отношения
а без взаимных притирок это невозможно

из всех последующих постов можно сделать следующий вывод:
адекватный партнер - это друг, которому ты и который тебе, вообще говоря, небезразличен, потому как все мы люди, все мы болеем, недомогаем и имеем прочие проблемы в жизни, и секс в жизни занимает небольшую ее часть...

(Vlada V)
только конфиденциальность и здоровье, а между сексвстречами - нормальное общение пару раз в неделю в сети или по телефону. и присоединюсь - без выноса мозга. и без нытья и лжи!

Вот опять же, какого рода общение? Потипу "привет-пока", потому как что-то большее - это уже что-то похожее на дружбу или близкое знакомство. Подобные отношения надо поддерживать.
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
И снова правильную тему поднимает товарищ Рел.

Очень уж многие пытаются начать заниматься *** нецензурное выражение удалено. и тут же бросают свои тщетные попытки. А всё потому что ищут секс без отношений, но сами же в него и не верят вполне обоснованно.

Увы, эта телега, как и большинство других, без лошади не поедет. А если и поедет, то только под гору, результатом чего станет крушение и разочарование.

Секс без обязательств со случайным первым встречным чаще всего возможен во влажных фантазиях гормонально-неустойчивых молодых особ или в алкогольно-наркотическом состоянии, снижающем порог критического восприятия.

Если есть твёрдое желание получить искомый результат, придётся приложить для этого некоторые усилия и раскрыться, для чего как раз и нужен понимающий ответственный скрытный порядочный честный человек рядом. Вот это вот всё и есть - адекватный.

Лично для меня ещё важным признаком адекватности является наличие взаимных крепких нежных (семейных) отношений с человеком противоположного пола.

Это сообщение отредактировал Rokeer63 - 12-05-2016 - 17:24
Реланиум

• Group Icon
(BiAlexa @ 18.04.2016 - время: 20:18)
Лично для меня ещё важным признаком адекватности является наличие взаимных крепких нежных (семейных) отношений с человеком противоположного пола.

это делает его лучшим любовником или более порядочным?:)
скорее, это тот, кому есть, что терять: семью, статус... Такой гражданин также не заинтересован в огласке.
BiAlexa

• *
Согласен, порядочность я упустил из виду.

А насчёт лучшего любовника... Оказавшись между непорядочным героем-любовником и порядочной посредственностью я предпочту порядочного.

И ещё забыли упомянуть такое важное для адекватного партнёра качество как уважительность.

Да, человек может днём быть руководителем крупной фирмы, вечером нежно любящим мужем или женой, а где-то в промежутке занимается безудержным сексом с представителем своего пола. При этом все понимают, что ни дома, ни на работе никто даже представить себе подобное поведение не может. Но тем не менее каждый рассчитывает на безусловное уважение и понимание даже такой своей стороны хотя бы со стороны партнёра.

Это сообщение отредактировал BiAlexa - 20-04-2016 - 16:17
Реланиум

• Group Icon
(BiAlexa @ 19.04.2016 - время: 20:36)
Да, человек может днём быть руководителем крупной фирмы, вечером нежно любящим мужем или женой, а где-то в промежутке занимается безудержным сексом с представителем своего пола. При этом все понимают, что ни дома, ни на работе никто даже представить себе подобное поведение не может. Но тем не менее каждый рассчитывает на безусловное уважение и понимание даже такой своей стороны хотя бы со стороны партнёра.

Алекс, немного отсклоняясь от темы,
почему ты считаешь это чем-то стыдным? влечение к мужчинам..
я выделил самые красноречивые места в твоей речи
"подобное", "уважение хотя бы со стороны партнера"
в бисексуальной ориентации нет ничего постыдного
и человеческих отношениях нет ничего постыдного
если мужчина - гетеросексуал, мы же не представляем себе, как он засовывает свой член своей жене в вагину, а она берет его член в рот..
здесь то же самое
BiAlexa

• *
(Реланиум @ 21.04.2016 - время: 16:47)
(BiAlexa @ 19.04.2016 - время: 20:36)
Алекс, немного отсклоняясь от темы,
почему ты считаешь это чем-то стыдным? влечение к мужчинам..
я выделил самые красноречивые места в твоей речи
"подобное", "уважение хотя бы со стороны партнера"
в бисексуальной ориентации нет ничего постыдного
и человеческих отношениях нет ничего постыдного
если мужчина - гетеросексуал, мы же не представляем себе, как он засовывает свой член своей жене в вагину, а она берет его член в рот..
здесь то же самое

В своём рассуждении на заданную тему я лишь хотел поиронизировать на тему запретности однополых отношений и воспользовался для этого понятным языком.

У меня нет проблем с самоидентификацией и я отлично отношусь к людям любой ориентации, если они адекватны, в том числе ненавязчивы. Достаточно уже признаков адекватности от меня набралось или нужно ещё?

Реланиум

• Group Icon
нет, все чудесно
спасибо)
BiAlexa

• *
Ну а поскольку понимающих-ответственных-скрытных-порядочных-честных-уважительных-ненавязчивых хрен найдёшь, приходится "страдать" в счастливых семейных гетеросексуальных отношениях. Или идти на компромиссы и соглашаться на встречу с не совсем "адекватными". 00049.gif
Тревор

• *
  • Статус: Вперед к наслаждению
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Повторюсь уже писали тут:
1. Не выносит мозг
2. Не лезет прямо при встрече на станциях метро и в людных местах , не лезет показывать весь свой гиперсексуальный потенциал на публике,
3. Терпелив
4. Можно договорится о всем, что можно и что нельзя
5. Можно попить кофе, и пообщаться
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Почитал посты и скромно констатирую, что мое отношение к данной проблеме просто как нельзя лучше подходит на роль активного адекватного партнера!
BiAlexa

• *
(tomsoyer3 @ 25.04.2016 - время: 01:18)
Почитал посты и скромно констатирую, что мое отношение к данной проблеме просто как нельзя лучше подходит на роль активного адекватного партнера!

Отношение к проблеме может быть самым подходящим, но из него совсем не следует возникновение отношений со своим полом. Большинству и с противоположным полом "лишние" отношения не нужны ввиду весьма вероятных проблем'с. Даже справка из ПНД не даст гарантии, что твой партнёр будет адекватен с первой до последней минуты знакомства.
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
(Реланиум @ 21.04.2016 - время: 16:47)

Почему, очень даже представляем!) Тока я обычно представляю как он ей лижет)))
Femin

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Адекватный партнер это ответственный, порядочный, понимающий и соблюдающий конфиденциальность человек, тот, кто не выносит мозг истериками, странными выходками, с которым можно дружить, общаться,который не выдаст никоим образом, что между ним и другим мужчиной близкие отношения, который не зациклен на сексе, умеющий слушать и самое главное слышать. Вот недавно познакомился с одним, конфиденциальность ему побоку, сразу надо в контакт его добавить,чуть ли не всю личную жизнь выложить,требовал пароль от контакта и почты,дабы контролировать, чтобы я не изменял, конечно я не против открытости перед надежным и проверенным человеком,но не в отношении малознакомого человека, с которым кроме переписки ничего не было,в общем,прекратил с ним общение без сожаления, одному ясно было сказано, что секса на первой встрече не будет и не факт, что первая встреча не станет последней,встретились,общение сразу не сложилось, в его понятиях, если я пришел на встречу, значит хочу его безумно, а то, что писал про секс, это типа я так кокетничаю, послал и его, так до сих пор с левых емейлов пишет, предлагает меня поиметь...
Адекватный партнер не будет пытаться ухватить меня за задницу на глазах у кучи народа, среди которой теоретически могут быть знакомые и т.д.
Адекватный партнер никогда не будет манипулировать вашими отношениями в своих целях.
Большинство неадекватов можно сразу отсеять при первичном общении, но есть такие, которые изначально вроде нормальные и адекватные, но через некоторое время резко меняют "правила игры" это самый опасный тип неадекватных партнеров, в основной массе мне все таки попадались нормальные мужчины с которыми дружу до сих пор, ну или хотя бы поддерживаю общение, но неадекватов с каждым годом становится все больше, к сожалению...
Резюмируя вышенаписанное могу сказать следующее: адекватный партнер это тот, у кого нет или минимальное количество "подводных камней" и неприятных "изюминок" и чем меньше оных, тем адекватнее партнер...

Это сообщение отредактировал Femin - 26-04-2016 - 10:15
bee.hedgehog

• *
  • Статус:
радуют очень насыщенные ответы
почти со всеми соглашусь особенно про адекватность

для меня такой партнер - страстно желающий меня но знающий что это не может произойти по мановению волшебной палочки так как живем в очень трудное и неспокойное время, уважающий и себя и меня, ну и способный на подвиги и яркие события
paramoscow

• Group Icon
  • Статус: Кот не кормлен, сообщения не получаем.
Адекватный - это с такими же тараканами как у нас, ну на краи близкои породы 00064.gif
Реланиум

• Group Icon
(bee.hedgehog @ 11.05.2016 - время: 16:34)
для меня такой партнер - страстно желающий меня но знающий что это не может произойти по мановению волшебной палочки так как живем в очень трудное и неспокойное время, уважающий и себя и меня, ну и способный на подвиги и яркие события
складывается впечатление, что Вам нужен рыцарь в сияющих доспехах,
который должен постоянно добиваться и подогревать пыл в своей прекрасной принцессе..
а Вы ему в ответ что готовы предложить?

Это сообщение отредактировал Реланиум - 12-05-2016 - 00:34
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Что делать когда секса хочется очень?

Как преодолеть стеснение?

Секс по принуждению

Как избежать огласки?

Вопрос к пассивам