Страницы: (1) 1
Умная Зебра

• *
  • Статус: Знакомлюсь исключительно с девушками!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Расскажите, что вы знаете о своём партнёре в плане секса. Какой он (она) ? К примеру по прошествии какого либо периода отношений, партнёр задаёт вам вопрос :- Что ты знаешь обо мне в плане секса, что можешь сказать обо мне ?
Что вы ответите?
Vaya con Dios

• Group Icon
  • Статус: Ringing of your laughter It sounds like a melody
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Некорректный вопрос. Вот вам бы хотелось, чтоб ваш партнёр рассказывал посторонним людям, какая вы в сексе?
Умная Зебра

• *
(Vaya con Dios @ 05.03.2016 - время: 13:39)
Некорректный вопрос. Вот вам бы хотелось, чтоб ваш партнёр рассказывал посторонним людям, какая вы в сексе?

Вроде на форуме ФИО, явки, пароли не указываются ))) Как Вы могли заметить, на форуме и более интимные темы обсуждаются, на то он и форум о сексе....
Vaya con Dios

• Group Icon
  • Статус: Ringing of your laughter It sounds like a melody
ну так они в тему обсуждаются, проблема там у кого или ещё что. А вот так с бухты барахты приходить и выкладывать, какой он(она) в постели, как-то кхм...
Баба Ягуша

• Group Icon
  • Статус: Do not disturb !
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Vaya con Dios @ 05.03.2016 - время: 14:26)
ну так они в тему обсуждаются, проблема там у кого или ещё что. А вот так с бухты барахты приходить и выкладывать, какой он(она) в постели, как-то кхм...

Это так.Должно же быть какое то личное пространство.
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Я могу сказать о своем сексуальном партнере: они есть. :)
*Diosa Luna*

• Group Icon
  • Статус: ДСЖ
(Баба Ягуша @ 05.03.2016 - время: 15:01)
(Vaya con Dios @ 05.03.2016 - время: 14:26)
Это так.Должно же быть какое то личное пространство.
Божечки. Как будто Вас просят свои паспортные данные, адрес проживания и место работы назвать! Или просто сказать о своем партнере вообще нечего? Ну типа есть и есть, и фик с ним) Так?))

По теме. У меня замечательный партнёр) И секс с ним просто ах)

Это сообщение отредактировал *Diosa Luna* - 05-03-2016 - 16:23
Lоve

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.

Могу сказать, что он умнее зебры.
Умная Зебра

• *
Какие все нежные ))) Секс обсуждать можете, а сказать о партнере не можете...))) неожиданно!
~Валерий~

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Lоve @ 05.03.2016 - время: 16:37)
Могу сказать, что он умнее зебры.

Переход на личности. Для первого раза устное предупреждение.
Emily87

• Group Icon
  • Статус: Секс полезней от всех болезней
Вот такие 15 см 00034.gif 00030.gif
marcello

• *
  • Статус: Живи реальностью!)))
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Возможно,ТС имела ввиду то,что по прошествию времени с начала отношений и ввиду проблем в этих отношениях она получила вопрос от (партнёра,любимого,мужа,любовника) нужное подчеркнуть)) или объеденить))) и не смогла на него ответить!))))
Вот и задала вопрос нашему уважаемому сообществу,в целях(понять,услышать,осознать,решить) нужное подчеркнуть))) или объеденить))) и ответить правильно.
ИМХО-возможная ситуация.
Баба Ягуша

• Group Icon
(marcello @ 06.03.2016 - время: 11:14)
Возможно,ТС имела ввиду то,что по прошествию времени с начала отношений и ввиду проблем в этих отношениях она получила вопрос от (партнёра,любимого,мужа,любовника) нужное подчеркнуть)) или объеденить))) и не смогла на него ответить!))))
Вот и задала вопрос нашему уважаемому сообществу,в целях(понять,услышать,осознать,решить) нужное подчеркнуть))) или объеденить))) и ответить правильно.
ИМХО-возможная ситуация.

Вполне возможна такая ситуация.
Баба Ягуша

• Group Icon
(*Diosa Luna* @ 05.03.2016 - время: 16:22)
Божечки. Как будто Вас просят свои паспортные данные, адрес проживания и место работы назвать! Или просто сказать о своем партнере вообще нечего? Ну типа есть и есть, и фик с ним) Так?))

По теме. У меня замечательный партнёр) И секс с ним просто ах)

Нет,не так.Я хоть и не замужем,но сексуальный партнер (вернее,партнерша) у меня есть.И нам вдвоем классно !
Умная Зебра

• *
(marcello @ 06.03.2016 - время: 11:14)
ИМХО-возможная ситуация.

Именно так. Надеюсь народ поделится своими мыслями.
sxn3415171991

• *
  • Статус: Ищу вдохновение
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Люблю свою супругу. Хочется верить , что в плане секса, я еще не до конца узнал ее....в том смысле, что с годами мне нравится раскрывать ее желания. Периодически она является инициатором наших новых экспериментов, что раскрашивает наш секс новыми красками.
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
скажу 5 слов- это большая удача, мне повезло drag.gif
Arctika

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
по прошествии какого либо периода, проведенного вместе, я скажу многое, если не все. 00020.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

О чем думают девушки во время секса?

Застрелил...спермой...

"Зачем он прислал мне фото своего члена?" (Том2)

Отношения с презервативами - не отношения?

А нужна ли верность?