Страницы: (1) 1
sxn244571864

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Подскажите пожалуйста, как мне быть. Живу в браке 20 лет. У меня всегда удовлетворительная половая жизнь. При этом живу с мечтой поймать жену на измене и шантажируя занятна групповым сексом, это конечно моя фантазия, но как проверить вопросами без полива, согласна ли жена??
sxn244571864

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
старожилы, подскажите как узнать? Неужели сложный вопрос?
Пацифист

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Без полива? Без полива картоха не растет... А если серьезно - не выдумывайте ерунду, хочется - предложите. Есть масса статей про то, как сделать это лучше, какие страхи могут быть у женщины и как их рассеять. Дерзайте.
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Под лежачий камень вода не течёт, если есть какие-то желания то стоит их обсудить с женой, возможно ей тоже хочется разнообразия.
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
Не надо юлить и обманывать. Для начала не предлагайте ей групповой секс, а озвучьте о своем желании в нем поучаствовать... А там если вдруг она сразу поддержит идею(что крайне маловероятно) то предлогайте ей сразу создать страничку на нужном сайте и знакомьтесь как пара. Но скорее всего предложение с ее стороны не поступит... в этом случае смените тему и дайте ей пару недель обдумать и переварить Вами озвученную информацию.
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(sxn244571864 @ 03.03.2016 - время: 05:41)
Подскажите пожалуйста, как мне быть. Живу в браке 20 лет. У меня всегда удовлетворительная половая жизнь. При этом живу с мечтой поймать жену на измене и шантажируя занятна групповым сексом, это конечно моя фантазия, но как проверить вопросами без полива, согласна ли жена??

Что за бред какой то?
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
(sxn244571864 @ 03.03.2016 - время: 02:41)

Какая то бессмыслица. Полив это что? И как можно что то объяснить человеку, который без шантажа, с женой откровенно поговорить не может???
SilverMEN

• *
  • Статус: Давай знакомиться!
Не спросишь - не узнаешь. Но и в лоб с таким вопросом подходить не стоит.
sxn3366165317

• *
  • Статус: Просто поговорить
Тут скорее беда с русским языком. Без "пАлева", а не "без "полИва" book.gif
A-LeXX_пара

• *
  • Статус: Любим и любимы
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Полностью согласен с теми, кто предлагает эту тему обсудить с женой. Вы же уже 20 лет вместе, должны найти общий язык. Конечно не в лоб: "пойдем завтра трахаться в клуб"! А как фантазию, возможность. Скорее всего вначале она воспримет идею в штыки, ведь это противоречит роли "правильной семейной жизни". Но если она любит секс, то такая идея для неё тоже может показаться заманчивой. Но при этом она должна быть уверенна, что это не "одобренная измена", а лишь эротическая игра, она никак не повредит вашим личным отношениям и семье.
Посмотрите сериал "Свингтаун- город любви". Там без пошлости показана жизнь разных семейных пар, в том числе и свингеров.
udav0606

• Group Icon
  • Статус: свитч, фемдом предпочтительнее
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(sxn244571864 @ 03.03.2016 - время: 02:41)

троль
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
Закрыто согласно правил Форума
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Как это должно быть?

Цирк и шведская семья (;

Хочу чтобы моя пдружка стала шлюхой

Болталка!!!

СВИНГ - кто трахнет мою жену ???