Страницы: (1) 1
belkram

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Познакомился с женщиной в рамках рабочего проекта. Она очень талантлива. А талантливые, умные женщины меня дико заводят. Она мать-одиночка с маленким ребенком, у которого еще и проблемы со здоровьем. Мужчины у нее, наверняка, уже не было долго. Но она постоянно измотана. А я в серьезной ссоре с женой. Дело может дойти до развода. Сейчас я осторожно делаю комплименты этой женщине. Но стОит ли четко обозначеть уже на ранних сроках общения, что я хочу ее сексуально? Приятно ли женщинам осознавать, что мужчина, который с ней как-бы встречается по рабочим вопросом при этом сильно желает заняться с ней сексом? Очень нужен совет от женщин. За ранее благодарен за помощь, девчонки.
Vaya con Dios

• Group Icon
  • Статус: Ringing of your laughter It sounds like a melody
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
(belkram @ 29.02.2016 - время: 21:57)
Сейчас я осторожно делаю комплименты этой женщине. Но стОит ли четко обозначеть уже на ранних сроках общения, что я хочу ее сексуально? Приятно ли женщинам осознавать, что мужчина, который с ней как-бы встречается по рабочим вопросом при этом сильно желает заняться с ней сексом?
Ну вы интересный такой, нам-то откуда знать, как она к этому отнесётся?
Одной будет приятно, другой нет, женщины-то все разные. Пока не сделаете, не узнаете.
Мне вот было бы неприятно, я не смешиваю рабочие вопросы и постель. Тем более от женатого. Мне вообще неприятно, когда меня воспринимают только как объект для удовлетворения половых желаний.
Если бы мужчина был свободный, мне понравился и он хотел бы отношений, а не просто посекситься, пока с женой проблемы, то возможно бы согласилась, но только после того, как рабочий проект бы закончился.

Это сообщение отредактировал Vaya con Dios - 01-03-2016 - 13:59
ArseNat

• Group Icon
  • Статус: А поговорить? :)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Совет от мужчины: получите и распишитесь в получении 00064.gif

Я так со своей нынешней женой познакомился. По деловым вопросам. И какое-то время работали.
Когда окончательно понял, что я ее люблю, хочу, и готов защищать, то волевым решением просто отобрал у нее заботы о хлебе насущном. Естественно, по обоюдному согласию.
С тех пор Она - мой главный помощник в жизни, и немного в бизнесе, когда это Ей не в тягость, и не влияет на семейные ценности.

Решайте сами.
Баба Ягуша

• Group Icon
  • Статус: Do not disturb !
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Приучайте к себе женщину постепенно,и у вас все будет хорошо.
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Приятно-то приятно. Только толку ей с вашего желания? Вы просто потрахаться, попользоваться ею.

Это сообщение отредактировал Медвежонка - 01-03-2016 - 20:48
Emily87

• Group Icon
  • Статус: Секс полезней от всех болезней
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Приятно ли женщинам осознавать, что мужчина, который с ней как-бы встречается по рабочим вопросом при этом сильно желает заняться с ней сексом?

Ей плевать
sxn3407712160

• Group Icon
Познакомился с женщиной в рамках рабочего проекта. Она очень талантлива. А талантливые, умные женщины меня дико заводят. Она мать-одиночка с маленким ребенком, у которого еще и проблемы со здоровьем. Мужчины у нее, наверняка, уже не было долго. Но она постоянно измотана. А я в серьезной ссоре с женой. Дело может дойти до развода. Сейчас я осторожно делаю комплименты этой женщине. Но стОит ли четко обозначеть уже на ранних сроках общения, что я хочу ее сексуально? Приятно ли женщинам осознавать, что мужчина, который с ней как-бы встречается по рабочим вопросом при этом сильно желает заняться с ней сексом? Очень нужен совет от женщин. За ранее благодарен за помощь, девчонки.

Нет, не приятно осознавать, но льстит в какой-то мере, что мужчине нравлюсь, а если у меня забот полон рот, и ребёнок больной, да ещё куча проблем, хоть ты павлином ори и хвост распускай мне на тебя, как до одного места. Если ты знаешь что у неё за проблемы, тогда можешь помочь, искренне, морально поддержать, а не членом своим светить и желанием трахнуться.
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
(Баба Ягуша @ 01.03.2016 - время: 16:47)

Непонятно, это как это?
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
(Emily87 @ 01.03.2016 - время: 20:58)
Приятно ли женщинам осознавать, что мужчина, который с ней как-бы встречается по рабочим вопросом при этом сильно желает заняться с ней сексом?
Ей плевать

Если она сама от него не горит - то да, именно так. Пофигу.
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...

Если она к вам сексуально неравнодушна, то приятно.
Если равнодушна, то ваше желание ей пофиг или даже неприятно.
Олег Кузьмин

• *
Я б не молчал. Пусть не уважает. Любовь гораздо лучше уважения.
Zандали

• Group Icon
  • Статус: развиваюсь и познаю непознанное
Да нет тут пока никакой любви...
Выше все сказали,повторяться смысла не вижу. Одно бы меня сильно смутило,ваш статус.
Scorpio

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ей плевать

Может и плевать, но и оскорбить её этим нельзя.
Не видел ещё ни одной женщины (да и мужчины, в общем-то), которая обиделась бы на то, что её хотят.
Отказать - да, не хотеть - да, но не обидеться )
Это же показательеё привлекательности, комплимент, пусть неуклюже преподнесённый.
Олег Кузьмин

• *
(Scorpio @ 17.03.2016 - время: 21:16)
Ей плевать
Может и плевать, но и оскорбить её этим нельзя.
Не видел ещё ни одной женщины (да и мужчины, в общем-то), которая обиделась бы на то, что её хотят.
Отказать - да, не хотеть - да, но не обидеться )
Это же показательеё привлекательности, комплимент, пусть неуклюже преподнесённый.

У меня было несколько случаев, когда они говорили, что мне надо извиниться. Я отвечал: "Извиняться не буду. Я прав. Это вы специально так."
Баба Ягуша

• Group Icon
(Ванильная Снежинка @ 01.03.2016 - время: 21:36)
(Баба Ягуша @ 01.03.2016 - время: 16:47)
Непонятно, это как это?

Сначала разговоры,потом цветы,конфеты,ресторан,помощь по хозяйству.А потом fuck2.gif fuck2.gif fuck2.gif blowjob.gif
Баба Ягуша

• Group Icon
(Sestrizza @ 01.03.2016 - время: 21:52)
Если она к вам сексуально неравнодушна, то приятно.
Если равнодушна, то ваше желание ей пофиг или даже неприятно.

Согласна.Справедливо сказано.
Marina69

• *
  • Статус: Временно недоступна
Я бы не обиделась, даже если оно мне и не надо.
Может привыкла, работа такая, все время рядом тремся, и ситуаций провоцирующих полно.
Но не в лоб же вываливать. Всегда надо пути для отхода оставлять.
Jemand

• Group Icon
  • Статус: наблюдаю и размышляю
Не стоит этого делать. Тебе развлечься, а ей ещё работать рядом каждый день.
Истинно, истинно говорю вам: не блудите там где работаете.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

имбилдинг (вумбулдинг)

эромассаж в салоне.

Мужчина с вазектомией.

что чувствуют женщины

Разве ты меня разлюбишь, если я растолстею?