Страницы: (1) 1
sergeirabota2011

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Всем привет!
Хотел узнать,может кто знает,Есть для этой игры читы или может быть,игрокам кто то помогает(улучшая характеристики на время,выброс при защите врага и т.д.)???

Сегодня решил "ОТОМСТИТЬ" на попытку ограбления меня(у него не получилось,ушел с нулём),ник игрока alexandr.khomenko,первая попытка прошла не удачно,выкинуло не из самой игры а как типа ошибка,показал итоговый результат,но без кубков.Тут же решил второй раз "ОТОМСТИТЬ",всё шло как и первый раз на 100% грабёж,но с пол игры такая же ситуация,грабёж заканчивается не доходя до конца,итог показан как проигрыш,показано сколько успел награбить,но без кубков.Тут же предпринимаю ещё одну попытку "ОТОМСТИТЬ",третий раз,но при ограблении совершил не большую ошибку,не успел во время кинуть "Лечилка",итог,ограбление прошло не совсем удачно но доконца,получилось разбить на 50%(моя победа,кубки есть),хотя первые два раза мог разбить на 100%.
Вот из-за этого и возникли смутные сомнения,о честность игроков,они у меня уже не первые,но раньше всё списывал на глюк игры,но сегодня,явное подозрение на читерство или помощь из вне!

п.с. если есть похожие темы,извините,времени мало,не стал искать.
Я хочу эту стерву

• *
  • Статус: лучше бы она хотела меня
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sergeirabota2011 @ 28.02.2016 - время: 14:28)
Всем привет!
Хотел узнать,может кто знает,Есть для этой игры читы или может быть,игрокам кто то помогает(улучшая характеристики на время,выброс при защите врага и т.д.)???

Сегодня решил "ОТОМСТИТЬ" на попытку ограбления меня(у него не получилось,ушел с нулём),ник игрока alexandr.khomenko,первая попытка прошла не удачно,выкинуло не из самой игры а как типа ошибка,показал итоговый результат,но без кубков.Тут же решил второй раз "ОТОМСТИТЬ",всё шло как и первый раз на 100% грабёж,но с пол игры такая же ситуация,грабёж заканчивается не доходя до конца,итог показан как проигрыш,показано сколько успел награбить,но без кубков.Тут же предпринимаю ещё одну попытку "ОТОМСТИТЬ",третий раз,но при ограблении совершил не большую ошибку,не успел во время кинуть "Лечилка",итог,ограбление прошло не совсем удачно но доконца,получилось разбить на 50%(моя победа,кубки есть),хотя первые два раза мог разбить на 100%.
Вот из-за этого и возникли смутные сомнения,о честность игроков,они у меня уже не первые,но раньше всё списывал на глюк игры,но сегодня,явное подозрение на читерство или помощь из вне!

п.с. если есть похожие темы,извините,времени мало,не стал искать.

да нет ничего, не парься...
все это глюки игровые, разрывы связи с серваком и прочая хренатень))
Думаешь мы все не бесимся?! Бесимся....
но уже гораздо меньше))) Типа, перебесились уже)))) 00064.gif 00003.gif
sergeirabota2011

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Вполне возможно и разрыв с сервером,не подумал,спс за ответ.
Я в принципе особо не парюсь по поводу игры,захожу ради "время убивания".
!danilka!

• Group Icon
  • Статус: такой день
  • Member OfflineМужчинаСвободен
оба раза произошла ошибка на сервере
Катюша5555

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Эмм... немножко не в тему, но "...из вне" пишется слитно- "извне" . Ладно, убегаю, пока не побили))
The Dude

• Group Icon
  • Статус: Старая монета
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Какие читы ... вы играете с сервером.
evgen170361

• Group Icon
  • Статус: Гражданин Вейшнории
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(Т-90... @ 06.03.2016 - время: 02:06)
(Румпельштицкин @ 01.03.2016 - время: 03:21)
Какие читы ... вы играете с сервером.
а сколько автору топика лет?
ему еще не рано играть с сервером?))))) 00003.gif

)))..Бля.. 00013.gif
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Думаю, что вопрос исчерпан. Закрываю тему.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Кому за 100

Лучший игрок октября

Интервью с BOGом.

День вежливости в игровом чате!

Алмазы в долг!