Страницы: (1) 1
sxn3155155930

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
МужчинаСвободен
*
Новичок

Вообщем роскажу все кратко, начну с того что я женат уже 5 лет,жену люблю очень и не разу не изменял,хотя хотел.Случай был на море,мы с женой поехали отдохнуть на недельку от суеты вообщем немного розвеятся,сняли комнату в двухэтажном домике,на первом этаже мы,на втором этаже еще одна пара с детьми,вообщем все ишло как планировалось и тут на пятый день отдыха мы с женой вечером пошли погулять по городу,сходили в кафешечку выпили бутылочку мартини и взяли бутылочку с собой,плгуляли по пляжу, уже дома оказались очень поздно ночью,начели пить мартини болтать, меня немного вставило мартини,а жена была уже даже хорошая,собрались спать моя пошла вешать белье на балкон,через минуту я вышел тоже на балкон моя стояла раком в чорных стрингах с шикарной попкой и курила,я подошел сзади и начел целовать ей шею,терется об ее попку,она выбросила сигарету и начела меня целовать страстно, у тут я не снимая ее трусики раком всажываю ей свой член держа за волосы начинаю трахать ее,она начинает стонать,и тут я понимаю что мы на открытом балконе и нас могут увидеть или услышать,но меня как то это возбудило и я начал трахать ее сильнее она застонала еще больше и тут из прохода выходит парень который живет на втором этаже и говорит нам ребят не хотите третьего для разнообразия,я обалдел, сначала дернулся чтобы надеть трусы но жена так и продолжая стоять раком схватила меня за руку и посмотрела мне в глаза и улыбнулась и тут я еще больше обалдел я понял что она этого очень хочет,я переспросил ты хочешь этого,она ответила если я не против,короче парень перелезь к нам на балкон,жена развернулась к нему, сразу же полезла к нему в штаны руками достала его член и начела надрачивать нагнулась раком и сказала чтоб я продолжал ее трахать, как меня это возбудило,я вставил ее член а она так застонала сладко,она дрочила его член я взял ее за голову и наклонил к его члену она посмотрела на меня и начела сосать ему, как меня это возбуждало,через несколько минут я понял что сейчас кончу,сказал парню теперь ты трахай ее он пристроился сзади и вставил свой член в неё, я еще не слышал от нее таких стонов, она держалась руками за мои плечи, и я смотрел ей в глаза а они закативались и закрывались от удовольствия,вскоре она промовила с парню трахай меня сильней он ускорил темп и тут моя любимая промовила с криками кончаю, потом я говорю ей милая можна мы кончим тебе в рот она ответила что не надо спрашивать просто прикажы мне ,я сказал парню кончай ей в рот,жена присела начела сосать у меня и партнера,и тут как она произнесла фразу кончайте мне в рот мои милые мы одновременно начели кончать ей в рот,как это было круто смотреть как она глотает нашу сперму,я никогда так еще не получал оргазм.Я был в шоке от своей жены она никогда не проевляла себя в постели необычно,даже когда минет мне делала не разрешала кончать ей в рот,а тут такое.Вообще етот случай пошел нам на пользу.Так что не стесняйтесь своих фантазий)))

Это сообщение отредактировал *Diosa Luna* - 27-02-2016 - 11:58
*Diosa Luna*

• Group Icon
  • Статус: ДСЖ
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
sxn3155155930, мат удалён, скрин снят. Предупреждение по пункту 2 общих правил форума. Прошу указать, кто является автором рассказа. Авторское право не отменяли.
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Действительно неожиданный МЖМ.
Angela)

• Group Icon
  • Статус: Осенняя любовь
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Рассказ скучноват
Жора333

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Неплохо бы язык выучить хотя-бы до уровня 5 класса школы.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Секс втроем в лагере

Я - падшая женщина

Наши первые встречи

Студенческие посиделки

Мастер-класс по сексу для мужа