Страницы: (2) 1 2
ABAZHIK

• *
  • Статус: Хочу познакомится !!!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Всем доброго времени!
Появился такой вопрос!
Мой любовник хочет отыметь меня в гланды!
А я боюсь что стошнит.
Ответте кто это уже пробовал , какие ощущения???
Хочу попробовать , но боюсь.
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
(ABAZHIK @ 26.02.2016 - время: 20:16)
Всем доброго времени!
Появился такой вопрос!
А я боюсь что стошнит.

Чего боятся то, попробуй расскажешь потом как это
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Светлая Память Иришк.Ты жива пока Мы Тебя помним.
Техника горлового минета очень сложна,если вы ею не владеете то лучше всего не делать.А то и вправду стошнит.
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(ABAZHIK @ 26.02.2016 - время: 23:16)
Всем доброго времени!
Появился такой вопрос!
А я боюсь что стошнит.
Мне нравиться когда мой член сосут глубоко и всегда стараюсь просунуть его весь, это такой кайф и потому сам научился этому и легко принимаю член 19см весь, пропуская в горло и рвотного рефлекса не возникает, единственное неудобство, долго не могу держать в горле, затруднение с дыханием.
Это такое удовольствие, ощущать как нежная головка члена входит в горло...Супер!
Только мне не нравиться, когда меня трахают в горло, люблю сам нанизываться на член, сам руководить этим процессом, так что я бы сказал, что не меня имели в горло, а я сам горлом имел почти все члены, что встречал.

Это сообщение отредактировал Rak5 - 28-02-2016 - 07:47
you_wanted

• *
  • Статус: Давай повстречаемся :)
А я боюсь что стошнит.

Физиология, разумеется, несколько против, но процесс настолько меня всегда заводил, что я постепенно научился расслабляться и в значительной степени уменьшать рефлекторные реакции. И всякий раз хочется насадиться ртом на член поглубже, до конца.

Торопиться не стоит. Если нет привычки, от активных фрикций действительно может сработать рефлекс. У всех это по разному. Лучше чтобы двигался и контроллировал процесс именно ты, а партнёр был бы неподвижен.

Я бы посоветовал не спешить в бой, а потренироваться сперва на фаллоимитаторе похожего диаметра. Это поможет привыкнуть к ощущениям и разобраться что к чему. Сначала научись просто брать глубоко, без фрикций, только ввод - пауза с расслаблением горла - вывод.
Serg NSK

• *
  • Статус: давайте общаться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Без тренировки здесь ни как)))
Ну и от партнера зависит.....
DmitryAN

• *
  • Статус: Ищу мужчину для жесткого орального секса
Да. Трахали.
Я никак не начинал, мужчина сам начал. Заставил, т.е. это произошло против моего желания и наперекор моим страхам. В первый раз очень давился, ревел, были частые рвотные рефлексы, стошнило наверное раз 5. Пытался оттолкнуть, но он был сильнее и у меня не получилось и пришлось обмякнуть. После того как он вынул изо рта, я еще минут 5 наверное ревел )))

Самое прикольное через 2 дня снова встретился с ним. А потом началось, во время секса хочется завершить, а оказавшись в дали от него тянет к нему с огромной силой.

Совет:
Просто донесите до мужчины, что вы будете давиться, что будет реветь, что будут рвотные рефлексы и что Вас обязательно стошнит раз 20.

А то что задохнетесь, то этого бояться не стоит. По факту не задахнетесь. Ни одному еще человеку в тюрьму не хотелось. Поэтому на все сто уверен, что мужчина будет знать меру. Да и здоровье Вам ломать тоже не будет, ведь если ему хочется трахать регулярно, то нужно бережно относиться к вашему рту 00064.gif
Deauxma

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Нет и не хочется. Нафига такое?
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
Всем доброго времени!
Появился такой вопрос!
А я боюсь что стошнит.
вам наверное никогда не делали ФГДС ?
Рекомендации
1. За пару дней желательно исключить алкоголь, острые блюда, орехи и шоколад.
2. Последний прием пищи – за 12 часов до процедуры. Поэтому удобнее проводить обследование утром. По возможности учтите это при записи.
3. Ужин лучше сделать легким. Творог, овощи, каша с фруктами. Мясо кушать не стоит.
4. Пить можно только негазированную воду за 2-3 часа до исследования.
5. Перед процедурой нельзя курить. При чем это в интересах пациента в первую очередь. Увеличится и время обследования, и неприятные ощущения.

ну то есть как вы уже наверное поняли ничего сложного, если в первые практикуете, скорее всего будет рвотный рефлекс, он пройдет после нескольких разов, когда глотку растянете уже достаточно, от еды перед глубоким минетом лучше конечно же воздержаться, часа за 3 до этого уже точно ничего лучше не есть, ну как-то так

Короче, сосите, сосите, сосите. Глубже, глубже, глубже…

Маленький рассказик от профессора глубоких минетов

Когда я собиралась уходить, подруга незаметно подложила мне тюбик со смазкой, крепко обняла и проводила с напутственными словами: «Крепись, Алина, я с тобой!»
Только потом я поняла, почему она себя так вела…
Конечно, она мне многое рассказывала про секс с ним. Он любил пикантные вещи. И их я не пугалась. Наоборот, наловилась многого от своих продвинутых клиентов, поэтому ничего такого сверхъестественного не обнаружила.

Если бы не одно маленькое НО! Вернее, большое, огромное НО: его огромный член усложнял любые задачи в миллион раз!

И это меня не останавливало. Если не я, то кто? Тем более он обещал хорошо заплатить. Это проверенный клиент. И все же дело не в деньгах. Мне хотелось самой познать, почувствовать, что же такое особенно большое висело у него между ног, и как им управлять?

Когда мы вышли от подруги, то поехали к нему домой. Обычно я руковожу процессом, но в этот раз было все по-другому.
-С чего начнем? – обратилась к нему.
-Узнаешь, когда встанешь на колени.

Я повиновалась и встала, как он просил. Когда снял плавки, перед лицом встала колом огромная дубина. Мама дорогая, какой он был большой! Сантиметров 25, наверное, или около того. Это в длину. Ширина потрясала невероятно. Ничего подобного я раньше не видела.

Разворачиваться и уходить было уже поздно. И не привыкла я отступать. Но как, как поместить ЭТО в своем маленьком ротике? А в крохотной киске? А в упругой попке?

Парень приказал мне сосать. Я очень широко открыла рот. Так широко, насколько это было возможно. Скулы очень болели. Головка еле помещалась у меня во рту. Сама бы я еще как-то с ним «телепалась», но он велел мне взять глубже. Я медленно и постепенно брала в рот этот огромный агрегат. Писец, дамы и господа, реальный писец!

Через какое-то время он сам стал трахать меня в горлышко! Взял за горло и насаживал член. Слезы текли с невероятной силой, я пыталась вырваться, но он был непоколебим, не давал мне пощады.

Затем попросил убрать руки за спину. И я в этой позе продолжала заглатывать член. Вспомнила в этот момент всех на свете. Мысленно поблагодарила подругу, которая подсунула мне эту смазку. Не пожалела о том, что я работаю в данной сфере, потому что если бы у меня было мало опыта (или он отсутствовал), я бы там и померла бы.

Пока я про себя всех благодарила, он трахал меня все быстрее и быстрее. Лишь изредка вытаскивал член, чтоб я могла подышать. Текли слезы, слюни. Последние даже через нос выходили. Мне кажется, прошла вечность. Через некоторое время он замер, и моя глотка и пищевод заполнились теплой жидкостью. Я начала задыхаться. Она полилась через рот. Когда он вытащил, я кашляла еще несколько минут…
Но это было еще не все…
Дай пососать опять 25!

Это сообщение отредактировал millennium - 04-03-2016 - 15:31
ABAZHIK

• *
  • Статус: Хочу познакомится !!!
В том-то все и дело , что ЭГДС мне делали и не раз. И каждый раз одно и то-же. Заморозка не помогает. У меня очень сильный рвотный рефлекс. По этому и боюсь , боюсь испортить "Всю Обедню"!!! Я не думаю , что ему понравится вид моих...
Rak5

• Group Icon
(ABAZHIK @ 07.03.2016 - время: 03:55)
В том-то все и дело , что ЭГДС мне делали и не раз. И каждый раз одно и то-же. Заморозка не помогает. У меня очень сильный рвотный рефлекс. По этому и боюсь , боюсь испортить "Всю Обедню"!!! Я не думаю , что ему понравится вид моих...

Мне не делали ЭГДС и к примеру палец вставленный к горло вызывает рвотный рефлекс, но нежная, теплая головка, входящая в горло-это совершенно другое, чем шланг или пальцы.
Нужно пробовать и не бояться, осторожно.
Для начал просто взять глубоко член чтобы головка уперлась ы горло и прочувствовать свои ощущения...и если все будет нормально, пробовать и дальше...
demonawe

• *
  • Статус: общаюсь
у меня с этим нет проблем, люблю глубокий минет, без тренировок не куда и желательно не есть часа за четыре, а то и пять, первые попытки проглотить член хоть как будут тяжеловаты , но через пару минут, горлу будет легче и рефлекс снизится
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Пробовала научиться. Не мое. Рвотный рефлекс. Не все мальчики любят давать глубоко до горла. Но есть и такие.
Serg NSK

• *
  • Статус: давайте общаться
просто партнер должен быть аккуратен тогда все пройдет нормально
Barsicoti

• Group Icon
При ГОРЛОВОМ МИНЕТЕ (так он называется) при введении члена хорошо по максимуму вытянуть язык вдоль члена и сделать свой рот соосно входящему члену...и спокойно размеренно принимать его глубже и глубже. Если рвотный рефлекс, то сделать паузу и продолжать. При частых таких минетах всё наладится и пойдёт своим чередом.
Rak5

• Group Icon
В большинстве случаев член при сильной эрекции загнут вверх и самая удобная поза при горловом минете, это 69, тогда форма члена совпадает с формой горла и легче принимать его, во всяком случае в первые моменты, или если небольшой опыт в этом.
XeHtaЙ

• *
Лежа на спине свесив голову самая удобная поза на мой взгляд. Партнер просто и с легкостью трахает в горло.
Чародейкa

• Group Icon
  • Статус: Просьба, РМ только по делу. Не знакомлюсь.
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
(XeHtaЙ @ 01.05.2016 - время: 16:42)
Лежа на спине свесив голову самая удобная поза на мой взгляд. Партнер просто и с легкостью трахает в горло.

это вам кажется, что с легкостью и просто
а как принимающей стороне?
XeHtaЙ

• *
Вообще то я за себя и говорил как за принимающую сторону, хотя перед тем как у меня все начало получаться прошло порядка 5 практик, главное расслабиться и захотеть, а когда партнер вставляет в горло свой агрегат это так возбуждает, что анальный секс уже уходит на второй план
Lilsissybitch

• Group Icon
Есть длинный двухсторонний фалоимитатор сантиметров 40, тренируюсь на нем делать глубокий миньет. До определенного момента (около 18 см) входит вполне нормально, но дальше когда проходит в горло не самые приятные ощущения. Вот хочу побороть их, практика должна помочь. Надеюсь когда-нибудь представится возможность продемонстрировать свои способности другому М.
Rak5

• Group Icon
(XeHtaЙ @ 01.05.2016 - время: 19:42)

Или вот так.А вас имели в горло?
Rak5

• Group Icon
(sxn3415993933 @ 05.05.2016 - время: 15:17)
... До определенного момента (около 18 см) входит вполне нормально, но дальше когда проходит в горло не самые приятные ощущения.

Не надо забывать и сравнивать фаллоимитатор с живым членом. Бархатистая и нежная кожа головки не создает неприятных ощущенийв горле а наоборот.
Если головка члена входит в горло и не вызывает неприятных ощущений, то дальше она легко проскользнет насколько позволит длина члена.
Это такие обалденные ощущения, когда нежная головка скользит по глотке...
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
Всем доброго времени!
Появился такой вопрос!
А я боюсь что стошнит.

Я бы от такого любовника сразу ушел))))))))
bee.hedgehog

• *
  • Статус:
(Rak5 @ 08.05.2016 - время: 06:06)
(XeHtaЙ @ 01.05.2016 - время: 19:42)
Или вот так.

да вот так именно в первый раз и смог взять весь у партнера
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Разница в сексе

В какой степени мы БИ?

Если введут статью..

Хочу попробовать

Хочу но не могу