Страницы: (1) 1
sxn3401054385

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
порядком четырёх лет практиковала ГС. началось с МЖМ, в последствии перетекло в некую форму SexWife. при этом я была свободна от отношений. время шло.. фантазия бушевала.. попробовала ЖМЖ (встречалась с парами) открыла в себе бисексуальность.... три месяца назад на просторах интернета познакомилась с мужчиной (чисто для секса) встречались, общались... выяснилось, что он не против ЖМЖ. нашли девушку... вторую.. третью.. и неожиданно как для него, так собственно и для меня начали складываться отношения. меня начало к нему тянуть, не как к партнеру, а как к человеку. симпатия усилилась. с его стороны проявление заботы ко мне. вообщем, с месяц мы живём вместе... и все бы хорошо, но он не поддерживает моё увлечение МЖМ. так и говорит, что трахать других конечно может, но меня делить ни с кем не намерен.... что мне делать? боюсь, что рано или поздно эйфория от тихой семейной жизни закончится и заест бытавуха.. в итоге я сорвусь, и начну воплощать свои фантизии. а врать уж ни как не хочется. может начать с мягкого свинга? дальше... больше.. или ну его... поставить точку, и уйти. пока дров не наломала...
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Если тебя что то не устраивает, то нужно поставить человека перед фактом, и в зависимости от его ответа принять решение.
Alex Vert

• *
  • Статус: знакомлюсь ))))))))))
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn3401054385 @ 26.02.2016 - время: 14:20)
но он не поддерживает моё увлечение МЖМ. так и говорит, что трахать других конечно может, но меня делить ни с кем не намерен....

Нормальная реакция нормального гетеросексуального мужика! read.gif
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
(Alex Vert @ 26.02.2016 - время: 17:41)
(sxn3401054385 @ 26.02.2016 - время: 14:20)
но он не поддерживает моё увлечение МЖМ. так и говорит, что трахать других конечно может, но меня делить ни с кем не намерен....
Нормальная реакция нормального гетеросексуального мужика! read.gif

А отношения МЖМ обязательно предусматривают секс между участвующими мужчинам? ИМХО бред. У мужчины ТС просто развилось " чувство собственности " или банальная ревность. А гетеросексуальность тут не причем.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Зачастую мужчины забывают что "женщина тоже человек". И если ему можно заниматься сексом с другими женщинами, почему это нельзя его жене? Это даже не эгоизм. Это глупость.
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
(Ник 35 @ 26.02.2016 - время: 20:31)
Зачастую мужчины забывают что "женщина тоже человек". И если ему можно заниматься сексом с другими женщинами, почему это нельзя его жене? Это даже не эгоизм. Это глупость.

В целом так то верно и логично тут пишут, только ведь не все так просто ибо топикастр тут не искала бы совета.... Однозначно ее парень не готов к мжм. Оно то и понятно почему.... Я честно говоря первые годы совместной жизни не только о гс не думал... а при возможности и отказался бы от участия в нем. Ибо периуд был такой, где многого еще на тот момент и в нашей паре было в новизну и разнообразия в сэксе хватало.
Так что советую не делать резких движений в ту, или иную сторону. А время само расставит все по местам. Но вот поделится деликатно о своей проблемме со своим парнем стоит....
sxn3401054385

• *
  • Member OfflineСвободен
в том то и дело, что он категорично против, меня с кем либо делить. мне слово делить, уже по определению в данном контексте не нравится. делят торт на части. да и не в праве я наверно ломать психику, мужику за сорок с гаком лет. в то же время поставить крест на прошлом не смогу.
sxn3401054385

• *
  • Member OfflineСвободен

согласна ) почему если мужик переспал с большим количеством женщин - он герой. а женщина сделавшая тоже самое - шлюха. мне лично непонятна данная логика.
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
(sxn3401054385 @ 27.02.2016 - время: 09:45)
согласна ) почему если мужик переспал с большим количеством женщин - он герой. а женщина сделавшая тоже самое - шлюха. мне лично непонятна данная логика.

Наверное потому что если жена от другого мужчины родит, то муж будет воспитывать, жить и передаст по наследству свое имущество чужому человеку. А муж если вдруг на стороне... то жене не придется ростить, воспитывать и т.п. не своего ребенка.
Но что касаемо секса без подобных последствий, то таки да... имеют права не меньше чем мужчины и по факту на мой взгляд пользуются в полной мере своими правами более чем мужчины. Просто женщины в этом плане практичней и умнее и потому занижают свои шалости и гулянки даже в своих глазах, а в обществе особенно мужчин тем более))))
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Тема закрыта согласно правил форума.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики