Страницы: (1) 1
dogfred

• *
  • Статус: Истина в гармонии
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Европа стонет по гнетом наплыва беженцев. Фрау Меркель призывает их пожалеть, приютить, накормить и считать несчастненькими. Премьер Кэмерон заявил о готовности гордой Британии покинуть Сообщество, если им помешают самим наводить у себя порядок и давать мигрантам от ворот поворот.
Россия не избежала этого потока. Беженцы добираются до Мурманска в расчете через два шага оказаться в желанной Скандинавии, где хорошо, уютно и можно вести себя как заблагорассудится. Но! Россия все же не Франция и не Бельгия. Тут на афро-азиатских беженцев посмотрели иначе.
Словом, топик не о политике, а о разумном, хозяйственном подходе к обнаглевшим чужим, навязывающим свои привычки.

" В Мурманскую область из Скандинавии привезли почти полсотни беженцев. Те, привыкнув к безнаказанности, попытались вести себя как в Норвегии. Прикрываясь незнанием языка, не расплатиться в магазинах. Отлавливать группами одиноких девушек…

Тех, кому повезло не быть в мясо к вечеру, загнали в частный сектор и начали его прочесывать.

С одной стороны рассерженные граждане, с другой менты, которые хоть и кричат о недопустимости самосуда, но сапогами исподтишка бьют сильно и больно.

Прятаться по дворам тоже не прокатило. Там злые руссишен собакен за яйцен клац-клац, да и жильцы не рады, дрекольем встречают…

Итоги дня (дня, одного дня) – 18 по больничкам, 33 сидят в спецприемнике и очень хотят домой, в свои афганистаны.." http://www.pravda-tv.ru/2016/01/31/204930/..._content=192694

Вот так простенько и со вкусом. Рраз- и всех по пещерам.
Т-90

• Group Icon
  • Статус: Российский агрессор!
  • Member OfflineСвободен
Ну в Европе тоже начинают потихоньку ,агрессию проявлять к ним.
А у нас что-у нас так бывает.
Они беженцы, просто если видят белых людей ,почему то сразу думают что их боятся. 00003.gif
У нас их исправляют, довольно быстро.
Я так понимаю ,что они нас считают за трусов.
Скажем Европе спасибо-Европейцы же белые как и мы, вот от туда и идет.

Я когда видел негра раз, там ебола пошла болезнь.(по телеку показывали)
Но негр в России очутился ,его в больницу на проверку.
А он вот кипишует дергается ,дикость свою показывает(запугать видать хотел).
Думаю да голубок-ты страны попутал!
Kirsten

• Group Icon
  • Статус: ...призрак, просто призрак...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(dogfred @ 23.02.2016 - время: 10:46)
" В Мурманскую область из Скандинавии привезли почти полсотни беженцев.

А вообще это правда, что такое было? Я про подобную историю в пригороде Мурманска читала и ровно такое же про Рязань. И засомневалась, было ли такое в реальности.
dogfred

• *
(Kirsten @ 23.02.2016 - время: 13:13)
А вообще это правда, что такое было? Я про подобную историю в пригороде Мурманска читала и ровно такое же про Рязань. И засомневалась, было ли такое в реальности.

Кирс, я же не в Мурманске обитаю, а в Питере. Как и все, ориентируюсь на сообщения СМИ, ТВ. Про мурманские разборки слышал и раньше. По существу, и не сомневаюсь в том, что этим наглым из Азии местные ребята дали достойный отпор. Тут им не Афган, не Турция, и вести себя надо по нашим правилам.
Вообще понять не могу, зачем нужна погранслужба, таможенный контроль, визы всякие, если эта орда с детьми и скарбом наводнила Европу, наплевав на все.

Может, это все спровоцировано ИГИЛ, чтобы просто подавить цивилизованную Европу своими дикими традициями и подмять под себя?
Безумный Иван

• Group Icon
  • Статус: Хордовый зуметазой (вторичноротый)
(dogfred @ 23.02.2016 - время: 13:25)
Может, это все спровоцировано ИГИЛ, чтобы просто подавить цивилизованную Европу своими дикими традициями и подмять под себя?

Нет Юра. Это было спровоцировано теми кто создал ИГИЛ и вскормил его.
Т-90

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Kirsten @ 23.02.2016 - время: 13:13)

По новостям про них показывали-не привезли правда, а сами они туда приехали.
Чтобы через нас за границу мотануть-но правда ведут себя спокойно.
К Финам тоже через нас едут негры.
А на счет драки не уверен тоже ,но если и была такая то ее не было ,понимаете меня?
Narziss

• Group Icon
  • Статус: Легенда осени
Нелегко наверное далось насквозь толерантным скандинавам отправить правоверных на убой в Россию. Думаю, что отловили и отправили в Россию совсем не тех азиатов и африканцев которые прибыли в Норвегию из России велопробегом. Бо те лично могли познакомиться с суровым климатом и гостеприимством российских широт, и зашкериться где-то надолго в глубинке Скандинавии гораздо предпочтительнее чем познать "Россия - щедрая душа" на своей шкуре.
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Т-90 @ 23.02.2016 - время: 12:20)

Давно и не потихоньку...
dogfred

• *
(Narziss @ 23.02.2016 - время: 18:25)
Нелегко наверное далось насквозь толерантным скандинавам отправить правоверных на убой в Россию. Думаю, что отловили и отправили в Россию совсем не тех азиатов и африканцев которые прибыли в Норвегию из России велопробегом. Бо те лично могли познакомиться с суровым климатом и гостеприимством российских широт, и зашкериться где-то надолго в глубинке Скандинавии гораздо предпочтительнее чем познать "Россия - щедрая душа" на своей шкуре.

Да России такие транзитники и вообще ни к чему. Пусть познают "щедрую душу" у англичан, греков, немцев, скандинавов. А уж вести себя вольготно и нагло как в Париже в России им не обломится. Попробуют снасильничать русских девчонок, так парни их быстро укоротят, оторвут самое дорогое и не скажут, в какой мусорный бак выбросили.
Безумный Иван

• Group Icon
  • Статус: Хордовый зуметазой (вторичноротый)
(Sorques @ 23.02.2016 - время: 18:43)
(Т-90 @ 23.02.2016 - время: 12:20)
Давно и не потихоньку...

Это точно. Гляди как грозно они уже смотрят на мигрантов.

Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Безумный Иван @ 23.02.2016 - время: 22:09)

Я похожее и в Москве наблюдаю...
Narziss

• Group Icon
  • Статус: Легенда осени
(Sorques @ 23.02.2016 - время: 22:16)
(Безумный Иван @ 23.02.2016 - время: 22:09)
Я похожее и в Москве наблюдаю...

Может вам узкоколейным сегвэйям помочь чем? Вы тока позовите. Не трухайте. Очистим столицу от пришлых элементов.
Ramse$

• Group Icon
  • Статус: Quo
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(dogfred @ 23.02.2016 - время: 12:25)
Вообще понять не могу, зачем нужна погранслужба, таможенный контроль, визы всякие, если эта орда с детьми и скарбом наводнила Европу, наплевав на все.

Не, не ИГИЛ. У них же там Шенген. А Шенген - это бабло.
Если закроют границы, то не будет Шенгена, а значит прибыль с торговли уменьшится на порядок.
А те, кто получает реальную прибыль от беспошлинной торговли, по окраинам Парижа/Кёльна и тэдэ не гуляют и в метро не ездють.
Всё упирается в бизнес.

«Это дикий запад, детка!» ©
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
(dogfred @ 23.02.2016 - время: 12:46)
Беженцы добираются до Мурманска.... Но! Россия все же не Франция

Мне на эту тему анекдот вспоминается

Петька врывается в штаб:

- Василь Иванович!!! Танки в городе!!!!!!!

Чапаев поднимает голову от карты и раздраженно бросает:

- Гони их в шею, Петька! Самим жрать нечего!
ОLЕG

• Group Icon
  • Статус: партизан
  • Member OfflineСвободен
ужас...
няня отрезала голову четырех летнему ребенку и разгуливала с ней по улицам Москвы, выкрикивая исламские лозунги.
была одета во все черное, угрожала себя взорвать...задержана у метро "Октябрьское поле".

здесь
dogfred

• *
(ОLЕG @ 29.02.2016 - время: 17:23)
ужас...
няня отрезала голову четырех летнему ребенку и разгуливала с ней по улицам Москвы, выкрикивая исламские лозунги.
была одета во все черное, угрожала себя взорвать...задержана у метро "Октябрьское поле".
здесь

Фанатизм - страшное дело. Исламский фанатизм -это вообще необратимое явление. Не могу понять тех москвичей, что берут в няни женщину с Востока. Это же страшный риск. Неоправданный

панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
(dogfred @ 23.02.2016 - время: 11:46)
Европа стонет по гнетом наплыва беженцев. Фрау Меркель призывает их пожалеть, приютить, накормить и считать несчастненькими. Премьер Кэмерон заявил о готовности гордой Британии покинуть Сообщество, если им помешают самим наводить у себя порядок и давать мигрантам от ворот поворот.
Россия не избежала этого потока. Беженцы добираются до Мурманска в расчете через два шага оказаться в желанной Скандинавии, где хорошо, уютно и можно вести себя как заблагорассудится. Но! Россия все же не Франция и не Бельгия. Тут на афро-азиатских беженцев посмотрели иначе.
Словом, топик не о политике, а о разумном, хозяйственном подходе к обнаглевшим чужим, навязывающим свои привычки.

" В Мурманскую область из Скандинавии привезли почти полсотни беженцев. Те, привыкнув к безнаказанности, попытались вести себя как в Норвегии. Прикрываясь незнанием языка, не расплатиться в магазинах. Отлавливать группами одиноких девушек…

Тех, кому повезло не быть в мясо к вечеру, загнали в частный сектор и начали его прочесывать.

С одной стороны рассерженные граждане, с другой менты, которые хоть и кричат о недопустимости самосуда, но сапогами исподтишка бьют сильно и больно.

Прятаться по дворам тоже не прокатило. Там злые руссишен собакен за яйцен клац-клац, да и жильцы не рады, дрекольем встречают…

Итоги дня (дня, одного дня) – 18 по больничкам, 33 сидят в спецприемнике и очень хотят домой, в свои афганистаны.." http://www.pravda-tv.ru/2016/01/31/204930/..._content=192694

Вот так простенько и со вкусом. Рраз- и всех по пещерам.

Браво! Ну кто еще, кроме русских может "умиротворить агрессора" так, как он того заслуживает, а не по западноевропейски?))

Они еще и в Москве бывают???

Что-то пока у нас про них никакой информации..Или знают, где что можно, а где нельзя?
Т-90

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(ОLЕG @ 29.02.2016 - время: 17:23)
ужас...
здесь

В соседнем топике видео лежит
http://www.sxnarod.com/pochemy-evropa-jive...osho_210-t.html
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Загадки исчезнувших цивилизаций.

Завтра война

Путин кумир молодежи?

Демократия в Америке.

CCCP -2