Страницы: (2) 1 2
Father of Reanimator

• *
  • Статус: Мне всё интересно!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мы с женой в SW отношениях давно. Познакомились на тематическом форуме. Ходили на свинг-вечеринки, регулярно приглашали домой мужчин для жены, её также отпускал одну заняться сексом с понравившимися ей мужчинами. До сегодняшнего дня я полагал, что у нас вполне счастливые отношения.
Вчера с утра жена вдруг занялась собой (солярий-маникюр-педикюр), а поздно вечером перед сном неожиданно сказала, что из некоего далёкого города приехал в командировку её старый "друг" (с которым у неё был секс три-четыре раза в 2011- 12 годах и о котором я не знал ничего), который предложил ей встретиться. И что завтра она с ним встречается. Приглашение в Viber (после стандартных приветов) выглядело так: "В девять утра жду по адресу ..., свободен до часа дня".
Рано утром девочка собралась (презики, мирамистин) и упорхнула к своему старому другу.
Днём вернулась, после чего выяснилось, что друг не только оттрахал её без презика но ещё и кончил в неё, типа, "ты же мечтал вылизать меня обконченную и неподмытую".
Я обалдел. Во-первых, она никак не предохраняется от беременности. Во-вторых, у нас было заведено, что здоровье превыше всего, поэтому мирамистин всегда был не вместо, а вместе с презервативами. В третьих - кандидатов для встреч мы всегда выбирали вдвоём и встречи мы всегда заранее согласовывали друг с другом. Никогда не было такого, чтобы жена просто ставила бы меня перед фактом, не интересуясь моим мнением.
Дальше-больше - в разговоре выяснилось, что когда-то давно, ещё когда у них был секс без презервативов года четыре назад, она у него на члене видела какие-то пузырьки и решила, что это "просто герпес", а сейчас она вроде ничего такого не заметила, к тому же он женат и с детьми, так что у него всё должно быть чисто.
Наконец - добивший меня финал. Весьма раздражённо жена мне заявила, что её любовник - реальный альфа-самец, единственный, кто доставляет ей настоящее удовольствие, поэтому он делает с ней, что хочет, как хочет, где хочет и когда хочет. А моё мнение по этому вопросу её вообще не интересует.
Я в шоке. Получается, я строил с ней отношения, думал, что у нас семья, а, оказывается, где-то был "Супер Мачо", по сравнению с которым наши с ней отношения не значат вообще ничего? И ради секса с которым она, не задумываясь, готова жертвовать нашими жизнями? ВИЧ ведь никто не отменял!
Что мне делать? Потерпеть, подождать, пока пройдёт? Или отправить её к давно и горячо любимому альфа-самцу с вещами?
sxn3363536300

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
знаешь гони ее к нему передаст 1000 процентов.. моя точно также вешала лапшу своему мужу, ( бывшему три года.) давала всем кто хотел без предохранения, а ему выиграла что с резиной.... Потом он ей на Д.Р устроил баню с двумя армянами, с ее страницы в одноклассниках... ему она рассказала что их было двое и с резиной... В реале же. там было 5 армян, и шпильки они ее в бане с 8 вечера до 6 утра и не отдавали резину не кто... это она уже только мне рассказала.. А мужу. врала три года...
Дело твоё но жене SW лутше не верить...
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Уважаемый ТС, а сколько Вам и жене лет?
sxn3363536300

• Group Icon
  • Статус:
мне 43 жене 36
Father of Reanimator

• *
Мне 48, ей 30.
Slava-Litter

• Group Icon
  • Статус: Да я тут просто поболтать =)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Она живёт с тобой, а не с ним, только потому, что он так решил. После этого случая, ты всегда будешь знать, что ты просто подмена, а он настоящий хозяин, к которому она побежит по свистку. Бросай её без сожалений, ищи ту для которой ты будешь альфой и омегой.
sxn3363536300

• Group Icon
  • Статус:
(Слава1985 @ 23.02.2016 - время: 08:18)
Она живёт с тобой, а не с ним, только потому, что он так решил. После этого случая, ты всегда будешь знать, что ты просто подмена, а он настоящий хозяин, к которому она побежит по свистку. Бросай её без сожалений, ищи ту для которой ты будешь альфой и омегой.

правильно сказал. Я. сейчас с такой живу. он её в тему ввел, и позволил всё, доверял и верил ей, но мой стоит крепче и длиннее....
sxn3363536300

• Group Icon
  • Статус:
главное что бы она тебя сифилисом не удивила.. :-)
Father of Reanimator

• *
(Слава1985 @ 23.02.2016 - время: 08:18)
Она живёт с тобой, а не с ним, только потому, что он так решил.

Лучше и не скажешь. Все точки над "ё" расставлены.
Father of Reanimator

• *
(sxn3363536300 @ 23.02.2016 - время: 16:18)

Это-то хоть лечится.
sxn3363536300

• Group Icon
  • Статус:
(Father of Reanimator @ 23.02.2016 - время: 18:08)
Это-то хоть лечится.

это да просто не хотелось сразу о ВИЧе
Pisces

• *
  • Статус: От своих желаний не убежишь.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А что вообще автор топика ожидал от жены-SW? Женщина, муж которой отдаёт её другим мужчинам, в большинстве случаев теряет уважение к нему.
sxn3288036750

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
(Pisces @ 24.02.2016 - время: 23:50)
А что вообще автор топика ожидал от жены-SW? Женщина, муж которой отдаёт её другим мужчинам, в б
ольшинстве случаев теряет уважение к нему.

Не согласен.Что касается данной ситуации,то здесь жена действительно проявила неуважение к мужу и их семейным интересам.
Slava-Litter

• Group Icon
  • Статус: Да я тут просто поболтать =)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Pisces @ 24.02.2016 - время: 23:50)
А что вообще автор топика ожидал от жены-SW? Женщина, муж которой отдаёт её другим мужчинам, в большинстве случаев теряет уважение к нему.

Какие глупости. У меня было много мужчин, но муж единственный, особенный, любимый.
Domidiplis

• *
Если жена не уважает мужа и не считается с его мнением, причём здесь вообще sw-тематика? Гони её тряпками да поскорее.
sxn3288036750

• *
(Domidiplis @ 25.02.2016 - время: 23:18)
Если жена не уважает мужа и не считается с его мнением, причём здесь вообще sw-тематика? Гони её тряпками да поскорее.

Вот это истина.
sxn3363536300

• Group Icon
  • Статус:
(sxn3288036750 @ 25.02.2016 - время: 23:46)
(Domidiplis @ 25.02.2016 - время: 23:18)
Вот это истина.

ему так и сказали
ViM

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Father of Reanimator @ 23.02.2016 - время: 18:08)
Это-то хоть лечится.

Сифилис залечивается, а не лечится. "Маркеры о прошлом" остаются.
Scorpio

• Group Icon
  • Статус:
Гнать, как сказали выше.
Konohamaru

• *
  • Статус: Ajoelhou, tem que rezar
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Думаю ТС просто хвастаецца и никого никуда гнать нинада 00020.gif
sxn3363536300

• Group Icon
  • Статус:
(Konohamaru @ 29.02.2016 - время: 19:56)
Думаю ТС просто хвастаецца и никого никуда гнать нинада :girl4

понты???
Пацифист

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Мне друг в теме описывал похожую ситуацию в своей семье. Насчет контрацепции там вроде все было нормально, но жена потеряла берега, забила на мужа и стала пропадать по нескольку дней не пойми м кем и где. В результате проведенной воспитательной беседы, была лишена права на походы налево, и погуливать (с ее, впрочем, ведома) начал уже муж. Но при таких фортелях, а главное заявлениях, которые описал ТС - пинком под зад на мороз, имхо. Любые свободные отношения строятся на взаимном уважении и любви супругов. А Вас она явно не уважает. А можно ли любить того, кого не уважаешь?
sxn3363536300

• Group Icon
  • Статус:
гони её гони
SilverMEN

• *
  • Статус: Давай знакомиться!
Гнать ее ссаными тряпками. Собрала вещи и звиздуй к своему альфа-самцу. О какой семье тут может идти речь? Она воспользовалась человеком для своего удобства а тут ей свистнули и она побежала как послушная собачка. Это совсем не SW.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Куколды, разрешают ли вам спускать ?

А в какой сфере трудятся жёны - сексвайф?

почему заходим именно в эту часть форума?

Жена у любовника

Завлечь мужчину единоличника в МЖМ