Страницы: (1) 1
lisybi

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Когда анальный секс без презерватива, партнер кончает в попу. Дискомфорт вызывает медленно (иногда длится по полдня) вытекающая сперма, вернее смесь спермы со смазками. Причем активное выделение спустя пару часов. Трусики часто надо менять. А однажды на джинсах пятно большое осталось.Пробовала женские прокладки большие - с проблемой справлялись, но жутко неудобно, потом ежедневки - вроде бы ничего, но иногда не справляются. Думаю попробовать тампоны. У кого были подобные проблемы и как вы с ними справлялись?
Murat1976

• *
  • Статус: Цинизм отныне- моё кредо и второе "я"
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Занимайтесь сексом с презервативами, и будет вам щщястье: защита от ЗППП, и вытекать ничего не будет
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
Тема перенесена на форум АС на усмотрение модераторов.
Пацифист

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
А что, сопсна, мешает после окончания в туалет сходить?) Чутка потужиться и ничего потом вытекать не будет.
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(lisybi @ 21.02.2016 - время: 20:42)
Когда анальный секс без презерватива, партнер кончает в попу. Дискомфорт вызывает медленно (иногда длится по полдня) вытекающая сперма, вернее смесь спермы со смазками. Причем активное выделение спустя пару часов. Трусики часто надо менять. А однажды на джинсах пятно большое осталось.Пробовала женские прокладки большие - с проблемой справлялись, но жутко неудобно, потом ежедневки - вроде бы ничего, но иногда не справляются. Думаю попробовать тампоны. У кого были подобные проблемы и как вы с ними справлялись?

Всегда когда меня трахали, трахали без презика и естественно кончали в попку и не разу нечего подобного не наблюдал. Нечего не вытекало с попки, бывало даже за вечер партнер имел меня до трех раз и все время кончал в попку.
Возможно у тебя слабые мышцы сфинктера.
Maktum

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Тоже такого не припомню. Когда кончали в попу-ходил в туалет как по большому, все выливалось и никаких проблем больше.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики