Страницы: (1) 1
Andrew1989

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Когда Володя привел к нам домой Алину я поначалу даже не обратил на нее внимание... ну вроде ничего особенного, лет примерно 19-20, невысокая, слегка полноватая (но не толстая), да еще и с маленькой хоть и кругленькой грудью... Не скажу что я трахаю только моделей но и на таких девушек редко засматривался.

В то время мы жили с Вовой вдвоем, снимая квартиру. Нам было по 22. Вова - высокий накачанный спортсмен, очень красивый по мнению девушек да и достоинством его природа явно не обделила (гей наклонностей у нас не было но чего скрывать пару раз обращал внимание на него в голом виде, чисто из спортивного интереса и хочу сказать даже в нерабочем виде его орган казался очень значительным).

Алина же только недавно рассталась со своим единственным на тот момент парнем и было видно что после первых и долгих но весьма нудных отношений ей хотелось чего то страстного и необычного.

поначалу их отношения были вполне обычными. встречались, гуляли, ходили на свидания, ну и конечно же приходили к нам домой для плотских утех. А надо сказать что мы два молодых парня часто приводили домой девушек так что мне не впервой было слышать как стучит кровать под мощными быстрыми толчками моего соседа. Но когда я первый раз придя домой застал эту парочку за половым актом честно говоря я был слегка удивлен - из-за закрытой двери в комнату слышались не просто стоны а настоящие крики Алинки. "ДААААА! ДАААА!ЕЩЕ!" вскрикивала она звонким и сладким голосом, при чем было слышно что это не игра, и не простая похоть а настоящее искреннее и мощное наслаждение. Через несколько минут эти крики стоны и всхлипывания повторились, потом еще и еще. А потом из комнаты вышел голый Володя, направившись в душ а следом за ним из комнаты покачивающейся походкой в тоненьком халатике вышла растрепанная Алина, с размазанным макияжем и слезами на глазах.

- Что-то случилось? - почему то слегка затупив спросил я;

Алина растерянно улыбнулась и слегка покраснела - Я не видела что ты пришел, дай оденусь....

Через пару дней Аля снова была у нас в гостях. Я почему то хорошо запомнил именно тот день ведь это была пятница, но пары у нас отменили, а такие радостные события я всегда запоминал. Было начала вечера, мы сидели втроем на кухне, пили чай, я растерянно смотрел на часы думая что делать дальше – мешать ребятам не хотелось, а идти было почему то некуда…. И в этот момент я заметил как Алина с интересом рассматривает татуировки на моих плечах. Я конечно был не настолько высок и могуч как мой сосед по квартире, но был весьма спортивным и рельефным плюс летний загар и плюс татуировки, может мне показалось но в тот момент в ее глазах я увидел желание. И тогда же я с некоторым возбуждением начал пялится на ее грудь, небольшую но красиво выступающую из под декольте и на ее ножки, аппетитные и гладенькие, слегка скрытые короткой юбочкой… А ведь приятно наверное было бы ее попользовать подумал я, прикидывая в голове сколько недель до этого у меня не было секса.

Это сообщение отредактировал radiotik - 17-02-2016 - 16:19
Andrew1989

• *
В это время Вова, не желая терять время крепко схватил ее за ягодицы одновременно целуя ее в шею. Веки Алины сладко опустились, а я почему то почувствовал чтото вроде ревности – «Почему ему всегда так везет с бабами? У меня конечно то же в общем то нормально все получалось, но ему они дают почти сразу, а передо мной ломаются, да и не со всеми получается. А к Вове клеятся даже те у кого есть парень! Да что там говорить – замужние у него бывали пару раз».
После короткой прелюдии влюбленные ушли в комнату оставив меня одного с недопитым чаем. И уже через минуту из комнаты послышались тихие поначалу постанывания Алины.

Заведенный интересом и любопытством я тихонько подскочил к окну балкона пытаясь разглядеть происходящее в комнате. Все что я увидел это голую Алю лежащую на кровати и стоявшего перед ее лицом на коленях Вовчика… Алин ротик работал над его членом, мощным и длинным. «Сантиметров 20» - подумал я с завистью. Пальцы же Вовы в это время судя по всему ласкали ее киску, хотя я этого и не видел но очевидно именно от этого Аля тихонько постанывала.
Мне стало страшно что меня заметят и я вернулся на кухню. Тут же из комнаты послышались скрипы кровати. «Давай малышка повернись спинкой» - «Хорошо зай ахххх не спеши только давай помедленней» - «Попробую малышка, так хорошо в тебе» - «Ой не так глубоко, зай не так глубоко»…. А уже через минуту раздался первый судорожный вскрик Алины, известивший о первом ее в этот вечер оргазме.

Я уже не сдерживаясь вовсю мастурбировал. Меня заводила мысль что девушка с такой страстью смотревшая на меня сейчас бурно кончает под другим, да еще и под каким – здоровенным членом. Их секс длился минут 20. Я не считал сколько раз кончила Аля то ли 3 то ли 4 но все оргазмы настолько громко отзвучивали в квартире что я едва терпел чтобы не обкончатся самому – «Интересно как Вова так долго держится?» - удивленно думал я.

Но наконец не выдержал и он, издав судорожный вскрик он быстро заерзал на кровати и тут же раздался крик Алины «Блин не в меня! Не надо! Ну что ты наделал! Нельзя же!». Я представил как его мощный член пульсирует заливая сперму в ее молоденькую щелку и не сдерживаясь больше спустил свое горячее семя прямо на пол кухни.

Алина выскочила из комнаты (кажется почти не одеваясь) и убежала в душ а довольный Вова следом неспеша вышел на кухню (к счастью сперму свою я успел сразу же вытереть):
«Блин братан достала уже, третью неделю обещает начать пить таблетки и все забывает, а мне так впадлу вытягивать»

Это сообщение отредактировал *Diosa Luna* - 16-02-2016 - 12:53
Andrew1989

• *
Я молча улбынулся.
«Кстати, братан – ты ей нравишся» - заигрывающе продолжал Володя. – «Она говорит что ей нравятся такие парни спокойные и вежливые которые под юбку сразу не лезут не пошлят, да и сам ты четкий ведь»…
Я снова улыбнулся: «Хочеш подарить?»
Вова перестал улыбатся и серьезно сказал: «ты ведь знаеш у меня сборы в Крыму через неделю. Месяц считай не будет меня. Ну сам посуди она ж раньше даже не понимала что такое настоящий трах, так ведь? А тут я, ты, другие парни. Пусть лучше ты чего поимееш чем она кого найдет левого. Ну понимаеш да?»

Я слегка растерялся: «ну как понимаю? А ты что не против?»
Вова ничуть не смущаясь продолжил: «Смотри я говорил с ней, не прямо конечно, так намеками, она говорит если б не я выбрала б тебя, это раз. Во вторых она не хочет чтобы я ехал, пусть даже и на месяц и грозится меня бросить это два. А три, потрахаеш ее слегка, лучше пусть ты чем кто то другой, заразный и мутный, так ведь? А как вернусь сами разберемся че к чему. Женится я на ней точно не собираюсь»

То что я был удивлен это мягко сказано. Пару раз с другом мы снимали шлюху на двоих, сношая ее по очереди. Мечтали расписать и парочку наших институтских подруг. Но тут – она как бы его девушка, не шалава какая а девушка. Но отказатся я тоже не мог…
«Лады - , говорю, - братан, разберемся».

Уже через две недели мы с Алей сидели в кино. И мне и ей было слегка неловко, ведь мы оба понимали что вроде как на свидании, но при этом она девушка моего друга, а я в свою очередь друг ее парня. Но бутылка сладкого и весьма крепкого вина + хороший разговор + ее довольно короткая юбка все же привели нас в нашу квартиру.
И уже после долгого поцелуя в коридоре она почти не раздумывая потянула меня за воротник свитера в спальню: «У тебя есть презервативы?» - спросила она
- «Есть – ответил я, а сам задумался, Вове ведь так давала)))

«Я просто не хочу опять залететь шепнула» Аля, - «Неделю назад задержка началась, я к врачу, хорошо срок небольшой совсем был, но все равно неприятно».
Вот те раз удивился я, чувствуя какое то удивление, значит Вова мой трахал ее постоянно, кончал в нее, ребенка ей чуть не заделал. А она тут же готова прыгнуть в койку ко мне.
Но желание секса перебороло все мысли и уже через минут я натягивал резину на свой небольшой но весьма твердый орган.

Это сообщение отредактировал *Diosa Luna* - 16-02-2016 - 12:53
Andrew1989

• *
Алина легла на спину широко расставив ножки, и я сразу же увидел ее блестящую от влаги пещерку обведенную ярко розовыми аккуратненькими губками.

Неделя без секса и мастурбации и вид ее аппетитного сочного тела слегка лишили меня контроля над собой. Первым делом я кинулся губами к ее необычайно мокрой щелке, пытаясь как можно сильнее своим языком игратся с ее клитором. Алина тихонько и прерывисто стонала. А еще через две минуты, вне себя от возбуждения я накинулся на нее закинув ее ножки себе на плечи и тут же вошел на всю глубину. Аля судорожно сжала ножки и слегка вскрикнула. В ее влагалище было не просто мыкро там было скользко так как никогда ранее в моем сексе с женщинами, и хотя киска была узенькая я почти не чувствовал ее. Но Алина, слегка забываясь от страсти легонько провела пальцами по моим большим и переполненным яйцам и этого было достаточно чтобы я тут же с криком начал кончать. «Блин походу меньше минуты» - разочарованно подумал я.

Но Алю это кажется не смутило «Все нормально, сейчас продолжим» - игриво улыбнулась она.
Я был смущен: «Наверное Вова получше будет, извини если разочаровал»
Алина снова улыбнулась: «Меня просто Вова часто просил в самом начале секса погладить его мошонку, чтобы он мог сразу кончить, а потом уже со второго раза мы делали все долго».
Я тут же представил как мой друг всаживает в нее свой орган по самые яйца и судорожно сжимая ягодицы заливает туда большую порцию спермы – в нее, теперь уже мою девушку и мой член тут же вскочил.

Аля ловко надела второй презерватив и села не на меня сверху. Мы делали это долго минут пятнадцать – видимо сказывалась разница в размерах ведь Аля только слегка закрывала глазки и что то шептала себе под нос. Но в конце концов она кончила, да как – не просто громко как и всегда, но и долго, а еще сжалась вся в комок и всхлипывая целовала меня при этом не переставая судорожно подаваться широкими бедрами на встречу моему члену.

А после почти минутног оргазма она быстро скинула с меня презерватив и взяла моего «дружка» в свой ротик. Тут уже и я не мог терпеть и почти сразу же спустил пару тоненьких струек в ее теплый и сладкий ротик.
Алина, подняла глаза на меня и заигрывающе улибнулась….

Продолжение следует)

Это сообщение отредактировал *Diosa Luna* - 16-02-2016 - 12:54
*Diosa Luna*

• Group Icon
  • Статус: ДСЖ
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Andrew1989, настоятельно прошу указать, кто является автором рассказа. Авторское право у нас не отменяли.
Andrew1989

• *
(*Diosa Luna* @ 16.02.2016 - время: 12:55)
Andrew1989, настоятельно прошу указать, кто является автором рассказа. Авторское право у нас не отменяли.

я автор
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Мне очень понравился рассказ! Читаю и словно фильм смотрю! Продолжение будет?
*Diosa Luna*

• Group Icon
  • Статус: ДСЖ
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
mz45, ну здорово, что "норм") Только у нас более развернутые ответы приветствуются. Комментарий удалён.
elfotrax

• Group Icon
  • Статус: Зажми ctrl + w )))
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
какая злая тетя тут рулит )))привет...))

по те е: рассказы норм но вот все равно что то неееееее так не могу понять что...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Особая процедура

У друга гинеколога

Для Ольги

Было дело, шалили...

Старые не могут, но любят секс