Страницы: (2) 1 2
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Леди энд джентльмены, а проще : игроки и игруньи..)
Посоветовались мы нынче в игровом чате и решили устроить Праздник вежливости.
Будет сие событие в следующую субботу, 20 февраля! В этот день все заходящие в чат просто обязаны быть не просто вежливыми, а ОЧЕНЬ вежливыми: обращаться друг к другу на Вы, делать друг другу комплименты, ну и прочие светские штучки..Покажите все, на что вы способны, когда бываете вежливыми.Наши модераторы-лапочки будут тоже чрезвычайно вежливыми, хотя нарушителей нашего Праздника они по-любому забанят, но..сделают это очччень вежливо!

Приглашаем Вас в субботу 20 февраля отпраздновать с нами и отдать дань вежливости! Приходите-будет интересно.
панда

• Group Icon
Чтобы все узнали о нашем празднике накануне модераторам чата будет составлено здесь краткое сообщение, которое будет копироваться и отправляться в чат.
Катюша5555

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Леди & джентльмены!!! Присоединяемся и окультуриваемся!! 00030.gif 00030.gif 00030.gif
*шепотом*- очередной повод порвать кишки со смеху))))
Просто Ежик

• Group Icon
  • Статус: Беспечный ангел
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Да из меня, лапочки, вежливость так и прет))))
Катюша5555

• *
  • Статус:
Колючий, ну придется собрать волю в кулак, и показывать пример всем))
nikon180

• *
  • Статус: Некрасивых женщин не бывает! я не пью!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
а если я и так самый вежливый из всех вежливых на сайте - что мне остаётся делать в этот день? 00003.gif 00055.gif
Тигрица_095

• Group Icon
  • Статус: Не делай добра - не будет врагов.(c)
(nikon180 @ 13.02.2016 - время: 00:00)
а если я и так самый вежливый из всех вежливых на сайте - что мне остаётся делать в этот день? 00003.gif 00055.gif

Просто быть собой. 00064.gif
панда

• Group Icon

А мы, думаешь, не вежливые что ли?

Мы, понимаешь ли вообще САМА ВЕЖЛИВОСТЬ..И вообще, вежливым быть нетрудно, а вот ты попробуй быть ОЧЕНЬ вежливым)
nikon180

• *
  • Статус: Некрасивых женщин не бывает! я не пью!
(панда @ 13.02.2016 - время: 00:27)
А мы, думаешь, не вежливые что ли?

Мы, понимаешь ли вообще САМА ВЕЖЛИВОСТЬ..И вообще, вежливым быть нетрудно, а вот ты попробуй быть ОЧЕНЬ вежливым)

всё сдаюсь, не могу спорить с красивой девушкой - отдаю вам пальму первенства в категории ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВАЯ - из вежливости к вам! 00064.gif 00037.gif
SaidMamed

• Group Icon
  • Статус: делай что должен и будь что будет
Я думаю ни у кого нет сомнений, что эталоном вежливости, тактичности, уважения к соперникам и изысканных манер, являюсь конечно же Я!!!!! 00003.gif
Да Я просто воплощение всего вышеперечисленного, можете спросить у аалекса, он уж точно подтвердит.
К моему величайшему сожалению 20 февраля я не смогу войти в игру и вообще на сайт.......

панда

• Group Icon
(SaidMamed @ 13.02.2016 - время: 01:03)
Я думаю ни у кого нет сомнений, что эталоном вежливости, тактичности, уважения к соперникам и изысканных манер, являюсь конечно же Я!!!!! 00003.gif
Да Я просто воплощение всего вышеперечисленного, можете спросить у аалекса, он уж точно подтвердит.
К моему величайшему сожалению 20 февраля я не смогу войти в игру и вообще на сайт.......

Саидушка, так ты в чат не заходишь..
Держиморда

• *
(панда @ 13.02.2016 - время: 01:55)
[/QUOTE] Саидушка, так ты в чат не заходишь..

Тьфу.......Надеюсь на болтанку это не распространяется? Если нет, тогда у меня резко поменялись планы........ 00003.gif
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
Только один день, а затем все снова?
Помню как 1 апреля, в течении нескольких лет, форум на Мясо перемещали..День мата и ругани. 00003.gif
sxn340547639

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
круто быть вежливым
Дусичка

• Group Icon
  • Статус: Люблю Ежика... ведь он Ежик)))
Просто надо некоторым зарвавшимся товарищам дать урок тактичности) Не думаю, что одного дня хватит, но вполне может быть очень весело)
ардарик

• Group Icon
  • Статус: Ушел в себя. Вернусь нескоро.
(панда @ 12.02.2016 - время: 22:49)
Леди энд джентльмены, а проще : игроки и игруньи..)
Посоветовались мы нынче в игровом чате и решили устроить Праздник вежливости.
Будет сие событие в следующую субботу, 20 февраля! В этот день все заходящие в чат просто обязаны быть не просто вежливыми, а ОЧЕНЬ вежливыми: обращаться друг к другу на Вы, делать друг другу комплименты, ну и прочие светские штучки..Покажите все, на что вы способны, когда бываете вежливыми.Наши модераторы-лапочки будут тоже чрезвычайно вежливыми, хотя нарушителей нашего Праздника они по-любому забанят, но..сделают это очччень вежливо!

Приглашаем Вас в субботу 20 февраля отпраздновать с нами и отдать дань вежливости! Приходите-будет интересно.

Даешь неделю вежливости! С завтрашнего дня(день влюбленных) и до 21го февраля включительно. Один день погоды не делает. А чтоб все были особливо вежливыми то бан в игре распостранить и на форум.
daneti

• Group Icon
  • Статус: КНЗ. Все официально прокачан полностью
эк как Вас от вежливости прёт 00003.gif
Гангрена

• *
(ардарик @ 13.02.2016 - время: 20:54)
[/QUOTE] Даешь неделю вежливости! С завтрашнего дня(день влюбленных) и до 21го февраля включительно. Один день погоды не делает. А чтоб все были особливо вежливыми то бан в игре распостранить и на форум.

категорически против, это противоречит конституции, нарушает права форумчан, на свободу слова и выражение эмоций. Всё что не противоречит закону (правилами форума) не должно запрещаться. А то Вам дай волю, вы тут очередную диктатуру разведёте, а нам потом майдан устраивать 00003.gif
Хам и Сволочь

• Group Icon
  • Статус: Минет без души хуже левой руки
(Гангрена @ 13.02.2016 - время: 23:02)
А то Вам дай волю, вы тут очередную диктатуру разведёте, а нам потом майдан устраивать 00003.gif

И правильно)))
Вот вам хренушки извольте!!! Будьте так любезны пойти все в и на со своей вежливостью)))
00003.gif 00003.gif 00003.gif
Серебряная

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Спокойствие, товариСЧи! Только спокойствие! Никто вас тут насильственным образом делать вежливыми не будет! Только один день! Чтобы вы вспомнили, что где-то там глубоко-глубоко внутри Вас сидит маленький зародыш вежливости. Выпустите его на свободу только на один день..и весь мир ....вздрогнет !
daneti

• Group Icon
Панда. а вежливость в каком чате?. клановом, игровом или то который всплывает в коте? типа у нас есть чат
daneti

• Group Icon
Звиняюсь. бухой блин не заметил в названии темы слово игровой. вопрос снят. 00003.gif
seg2

• Group Icon
  • Статус: вот и Осень

Ждать дня СКРОМНОСТИ.)) 00003.gif
Хам и Сволочь

• Group Icon
  • Статус: Минет без души хуже левой руки
что, опять?))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

не загружается

C 1 по 10 мая буст за 1 алмаз

Лучший игрок октября

Турнир 8 февраля, в воскресение

Лучший Игрок Ноября!