Страницы: (1) 1
Marshal_Law

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Расскажу я вам, девчонки, и свой случай. С особо нервными парнями лучше мой рассказ не применять. Мой МЧ- Максим — любитель жесткого секса. То за волосы меня схватит и не отпускает. Ему кажется, что я кричу от удовольствия, а мне больно и волосы жалко. То ущипнет за грудь, так что слезы на глазах выступают. А в последнее время, начал меня к кровати привязывать во время секса, а потом еще и забывает отвязывать. Я то не против в принципе, но удовольствие должно быть обоюдным. Я ему говорю: «Давай я тоже тебя свяжу, только ты поддайся мне немного» Он у меня здоровый бугай, если не поддастся, мне ж с ним не сладить. А он говорит «Нет, Натусик, до куда доросла, там и нюхай» и ржет, зараза, типа умную шутку отмочил. И так мне обидно стало. А последней каплей был последний раз, когда он мне в рот свои носки запихал. Сказал, чтоб не орала так. Скотина. «Ладно», думаю, «ты у меня попляшешь». Но как скрутить здорового мужика? Хитростью, девки, хитростью. Я долго придумывала и придумала. Заранее я заготовила две веревочных затягивающихся петли, примерно по пол метра каждая. Если не знаете, как сделать, посмотрите в интернете, но там все просто - по типу удавки. Но у меня даже прикольнее вышло: я дала Максу две веревки и попросила сделать две петли. Сказала что для ребенка нужно для садика, типа какие-то то ли скворечники, то ли что-то еще им там надо сделать. Он сам мне их и сделал. Еще и проверил чтоб крепкие были :-) Еще четыре платочка мне были нужны, но этого добра у меня навалом. Колготки, чулки, носки, я думаю есть у каждой в шкафу. Месть я задумала на пятницу. А за три дня до этого достала из шкафа свои любимые плотные черные колготки и синие атласные трусики. В них и ходила все три дня. Причем старалась, чтобы ножки в сапожках и в тапочках потели немножко. Ну, вы знаете, для мести.
У нас в спальне кровать с низкими спинками, но с шишечками по краям спинок. К этим шишечкам он меня и привязывал. К ним я и его привяжу. Когда его не было я привязала петли к левой и правой шишечке. Оставила свободного конца (это который с петлей) сантиметров 10-15. Совсем короткий не оставляйте, будет неудобно руку засовывать, длинный тоже не надо, а то много свободы будет. И петлю сразу расширила так, чтобы спокойно на руку надевалась, а то времени мало, мешкать нельзя. Другие концы (те что без петли) надежно привязала к шишечкам, узла на два или три, чтобы не развязались от дерганий. Проверила, чтобы петли затягивались хорошо.
Чтобы Макс заранее петли не увидел я их вдоль спинки свесила и подушки просто повыше подняла — они закрыли петли, чтобы раньше времени не увидел. И еще два платка положила под свою подушку — это для рук.
В общем в пятницу Макс завалился спать. Я как обычно по хозяйству там, в душик там, в общем задержалась. Смотрю, заснул. Не очень удобно — на боку, но в принципе сойдет. Я надела юбочку колокольчик — есть у меня такая коротенькая, Максу нравится. В колготках и трусах я и так уже была с утра (специально три дня не меняла :-)). За пояс юбки я положила двое гольфиков, чтобы удобно было доставать. Все остальное у меня в принципе недалеко, главное вначале не мешкать. А, я забыла совсем. Еще для начала мне нужен был тугой кляп, я не хотела, чтобы он орал и распугал соседей. Кляп нужен был такая большая плотная тряпка, чтобы в рот влезала с натягом и торчала еще наружу — это вы потом поймете для чего. А как понять, какой нужен диаметр затычки? Здесь я тоже взяла хитростью. Я нашла большое яблоко, откусила хорошенько и подошла к Максу. Спорим, говорю, что ты больше меня кусман не откусишь. Он и рад стараться — кусанул на весь хлебальник. А я потом по размеру укуса сделала кляп. Только надо делать чуть больше, так как ткань сжимается. Затычку приготовила заранее, мне в самом начале его ор не нужен. Я сделала из своей ночнушки. Я ночнушку сначала повдоль сложила два раза, чтоб получилась полоска длинная и узкая, шириной сантиметров восемь. А потом плотненько так скрутила ее в трубочку. Получился такой тугой цилиндр (закручивать надо сильно), диаметром как раз немного больше его укуса и восемь сантиметров высотой. Пять-шесть сантиметров чтобы в рот воткнуть и два сантиметра чтоб изо рта торчало. В общем рассчитала, что кляп должен входить туго. Сначала никак не могла сообразить, чтобы он не раскручивался у меня. Потом просто ленточкой посередине перевязала и все. В общем девки сами думайте из чего затычку делать. Я б из прокладок сделала, да потом только сообразила, а так обязательно бы несколько штук заныкала.
Вот, затычку эту тоже надо приготовить. Можно под подушку положить, или еще куда. У меня в юбке карман был, я туда положила, главное, чтобы можно было быстро достать.
Ну, вот. Все готово. Подхожу потихоньку к кровати, достаю петли, перевешиваю их на эту сторону спинки. Они обе сантиметров 10-15, т. е. Маневр имеется. Макс лежит на правом боку, т. е. левая рука сверху. Вот за левую руку я его беру, резко отвожу ее к дальней петле, так что Макс переворачивается на спину, сую руку в петлю и затягиваю ее на запястье. Макс даже толком не успел проснуться. Быстро беру правую руку, сую во вторую петлю и затягиваю. Все, есть контакт. Только только начинает постепенно соображать. А я уже затычку достала, говорю «Открой ротик, Макс» и ногтями на щеки между челюстями надавила. Он еще спросони и не сопротивлялся особо, хавальник раскрыл и я ему туда ночнушку свою по часовой стрелке закрутила.
В общем, кляп вкрутила, ну тут уж он замычал, заворочался. Вот тут и надо, чтобы кляп изо рта торчал, чтобы можно было спокойно руки привязать. Я залезла на кровать, встала на колени выше его плеч, его голову между ног зажала, и на кляп присела, так что я или попой или промежностью его прижимаю и выплюнуть его не даю. Если голова падала, то я прямо руками его голову взяла и к себе прижала, как мне удобно, время-то есть уже, спешить не надо, так что устроилась так, чтобы кляп не выплюнул и головой не вертел. Юбку подняла, посмотрела, что он там дышит (смешной такой, мычит, глаза по полтиннику, носом мне в промежность упирается, даже возбуждает немного). Сказала ему «Не отсвечивай» и накрыла его юбкой. А теперь уже не спеша взяла правую руку, натянула на нее гольфик (можно носок плотный или еще что), продела края под петлей и начала натягивать, так чтобы он кулак сжал. «Сжимай говорю кулак», мычит, не сжимает. Я его тогда повернулась и за сиську ущипнула (крутанула прям, сильно замычал), «сжимай говорю, а то опять ущипну» - теперь уже сжал. Я гольфик сильно натянула, одной рукой вокруг запястья держу, второй - из под подушки платочек достала, завязала сначала на запястье его, так чтобы гольфик зафиксировался, потом руку к шишечке прижала и привязала платочком уже к ней. Все! рука зафиксирована и пальцы стянуты гольфиком. В конце веревочную петлю ослабила, чтобы запястье не пережималось. Потом вторую руку не спеша также привязала, если сопротивлялся, щипала за сиську – действенный метод, девчонки, попробуйте – добьетесь всего чего надо.
Потом юбку подняла, говорю: «Ну что? Насладился интимной обстановкой? Ну и хорошего помаленьку» и встала с кровати. Пошла к шкафу. Слышу он наконец-то затычку выплюнул. «Наташ, ты офигела что ли, что за дела». В принципе я знала, что он скажет, да и неважно особо на его любую фразу я уже заготовила ответ. Я ему сказала: «лежи спокойно и вспоминай. Меня не отвлекай». Это его озадачило. Начал спрашивать, что вспоминать, что на меня нашло. Я молча достаю еще два платка. Подошла, стащила его вниз – это чтобы, если руки не широко связаны, он не мог ртом потом дотянуться до рук – это важно, и сначала одну ногу привязала к бобышке, потом другую (в принципе можно и вместе сначала связать, а потом к каретке, а некоторые вон колготку натягивают на обе ноги). Зафиксировала я его? значит, он там что-то говорит, я не обращаю внимания. Говорю «Ты офигел, свои носки мне в рот пихать?» Теперь будет месть». Опять ему рот раскрыла и несколько пар носочков своих ему в рот запихала. Причем носочки все ношенные, были там и эластичные и обычные, но я все поносила немного и в стирку не кидала, вот не вру, чтоб отомстить гаду. Носочков у меня много, эти ношенные просто в сторонку отложила. Но чтобы он не сомневался я ему сказала «в этих носках я бегала». Он глаза вытаращил, я ему рукой рот зажимаю с моими носками. И чтобы закрепить победу и насладиться местью я села рядом с ним на кровать, примерно у его жопы, не отпуская руки со рта. Закинула ноги на кровать, поднесла к лицу его и так чтобы он не успел носки выплюнуть, руку убрала а ноги ему на лицо поставила. В общем зажала ножками рот, а пальцы ног под нос ему сунула. Он ворочать начал головой, но я ногами не даю кляп выплюнуть. Руками назад откинулась, сижу, любуюсь. Говорю «Макс, я в этих колготочках три дня ходила, нравиться тебе? Ну что ты мычишь? Нравится наверное. Нюхай гад и вспоминай как ты меня связывал. Минут пять десять я так его мучала, все пятки об него вытерла, но нифига еще не отомстила. Убрала я ноги, он тут же мои носки выплюнул. «Офигела ты Наташка», начал орать А я его перебила говорю «ответь мне Макс, я много говорю? Например, по телефону». Он не ожидал перемены темы и на автомате ответил «Да много ты говоришь» А я ему «А вот и не угадал, это ты много говоришь. Выплюнул носки? Внимание, замена». Сняла колготки, зажала ему рот, и колготки свои под нос сунула, чтобы дышать не мог. Как воздуха не стало хватать, дала ему вздохнуть и колготками рот заткнула. Примотала накрепко другими колгоками или шарфами-платками, чтоб не выплюнул. «И теперь главный приз, Максик, трусики прекрасной дамы». Сняла трусы и на голову ему натянула, конечно передом на нос, я же их специально носила. Смотрю головой хочет трусики мои скинуть. Ну я ему еще и колготки на голову надела – закрепила трусики. А потом думаю – грех не воспользоваться ситуацией. Я всегда стеснялась его достоинство рассматривать, а теперь можно. Я ему еще свою юбку на голову надела, чтоб не глазел на меня (можно глаза завязать). Сняла трусы с него, ручками погладила, возбудила его. Рассмотрела подробненько. А потом презерватив достала, всегда хотела попробовать минет в презервативе (такая вот блажь), натянула на него и сделала минет. Может поэтому он потом и не злился. Правда я потом его еще и куни заставила сделать (два раза), но он это любит. Так что дерзайте, девчонки. Мстя наша страшна.

(с) Marshal_Law

Это сообщение отредактировал radiotik - 15-02-2016 - 15:59
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Связан и заткнут хрупкой девчонкой

Девиация длиною в жизнь

Раскусили

Моя первая рабыня

Специфика супружеской жизни