Страницы: (1) 1
Domidiplis

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вроде и по статистике на 10 девчонок - 9 ребят, и полиандрия не пользовалась неимоверным спросом в стародавние времена, как и женская гомосексуальность обходилась без осуждения обществом. Тем не менее, складывается впечатление, что вариация ЖМЖ в большинстве случаев возможна либо среди давно знакомых пар, либо в массовых оргиях=) Никто не спорит, мужчин заводит присутствие второго самца, что доказывает появление того же sw. Но вопрос не в удобности-необходимости двух любовников у одной женщины, а, скорее, "как так и почему не (могло ли быть) иначе".

Да, табуированный формат манит, и любовь к супруге не знает границ, возраст тоже мало кому идёт на пользу, но, ежели взглянуть более рационально-скептически: ревность имеет место быть заодно с рисками потерять возлюбленную и к неспособности удовлетворять её в дальнейшем обыденным сексом. Казалось бы, на первый взгляд, у формата МЖМ больше минусов, нежели плюсов, однако, статистика - штука упрямая. С одной стороны, потребность доказать, что ты лучше (не хуже) остальных в интимном сравнении нужна не столько барышням, сколько их ухажёрам. И проявлять её не обязательно в "мерении членами", есть масса более перспективных занятий, а там и любимая оценит достижения мужа, и, по идее, на волне восторга согласится хоть на МЖЖЖЖ+. Если, схожей потребности нет, тогда отчего предпочтительно нормой становится появление другого мужчины, а не девушки умелой?

Большинству проще подавить в себе чувство ревности, нежели добиваться аналогичного у их дам? Это проявление солидарности, мол на подсознании теплится мысль: "все бабы - понятно кто, а мне не жалко"? Неосознанное стремление показать жене, чтоб она не забывала о своём низком уровне в отношениях, поскольку преступает всевозможные рамки семейного кодекса? Или всё банально из-за денег?
Алярм

• *
  • Статус: пишите в личку, кот сдох с голоду
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Просто одиночек-парней, готовых к сексуальным приключениям, больше, чем девушек-одиночек.
Ревность не очень связана со степенью сексуальной свободы партнёр(а/ши).
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я сам удивлен этим. Но почитав форум занимаясь ГС, чаще всего вижу что даже мужчин тема ЖМЖ интересует намного меньше чем МЖМ.
Domidiplis

• *
Если "ревность не очень связана со степенью сексуальной свободы", то почему же получается дефицит женщин?) Пусть одиночек-парней и больше, это не означает, что они должны быть востребованы в большей степени. Если кому-либо понадобится женщина, какая разница сколько там мужчин. И второй момент, не обязательно же находить именно одиноких, можно постоянную партнёршу выискивать. Да и с трудом верится, что одиноких мужчин больше одиноких женщин)

Я сам удивлен этим. Но почитав форум занимаясь ГС, чаще всего вижу что даже мужчин тема ЖМЖ интересует намного меньше чем МЖМ.
Видать, большинство мужчин интересует только то, что интересно их жёнам)
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
А вы не думаете, что формат ЖмЖ предполагает Би ориентацию девушек? Многие женщины не готовы к этому или их не интересует Би тема. У меня много знакомых девушек которым это не интересно, но в то же время мысли о МжМ их посещали.
Domidiplis

• *
(Brando @ 09.02.2016 - время: 20:00)
А вы не думаете, что формат ЖмЖ предполагает Би ориентацию девушек? Многие женщины не готовы к этому или их не интересует Би тема. У меня много знакомых девушек которым это не интересно, но в то же время мысли о МжМ их посещали.

Думаю, что в первом посте довольно подробно описал ход мыслей. Тоже можно и про МЖМ сказать, но этот формат не принуждает двух м любовать друг дружку. Так-то женщины изначально би-ориентированы. Если супруга доверяет избраннику, что он не уйдёт к другой, с чего бы должна возражать.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Тема закрыта согласно правил форума.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Партнёры с "рабоче-крестьянским" воспитанием.

Как уговорить девушку?

Секс с чернокожим(и)

целуешь "киску" - а там все мокро от чужой спермы

Групповая семья - наше будущее?