Страницы: (1) 1
Serg NSK

• *
  • Статус: Я вернулся!!!!!!!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
ТРИО или…….

И снова здравствуйте!
Как и обещал в предыдущем рассказе «Трио» история имеет продолжение, и я его пишу.

С парой Миша и Инна мы после первого раза встретились через пару недель, наверное, нам всем нужно было время для осознания. Но вторая встреча расставила все на свои места, мы поняли, что интересны друг другу и хотим продолжения. На том и порешили. Когда наши встречи стали более-менее постоянными, а это уже после пятой-шестой встречи, я решил признаться жене, но немного не во всем. Рассказал, что познакомился с мужчиной в сети, что встречались несколько раз и что мы решили дружить.
В тот пятничный вечер под стаканчик виски с колой она попросила ей рассказать, что и как у нас на встречах. Я рассказал все кроме того, что на наших встречах всегда была жена Миши Инна.
Оля явно возбудилась представляя, что и как у нас происходило, у нас был очень яркий секс, было видно, что она возбуждена. В следующий раз собираясь на встречу я честно ей сказал куда иду. Отреагировала она как-то по обыденному, но после моего возвращения снова начала меня расспрашивать, ее явно интересовало и заводило то что там у нас происходит.
На одной из встреч мы заговорили о моей Ольге, хотя раньше никогда не поднимали эту тему. Я сказал, что хочу, чтобы она вошла в тему, но пока как-то не получается ее уломать.
- Вот только если вы мне поможете, так скажем подыграете. – предложил я.
- Рассказывай, что придумал – заинтересовалась Инна.
И вот что мы придумали. Далее расскажу, как у нас все получилось.
В тот вечер после возвращения со встречи, любимая, как и прежде начала меня расспрашивать, я рассказывал, но пытался выглядеть немного озабоченным, что конечно же было замечено.
- Тебя что-то смущает в ваших встречах или ты разочаровался в друге? – спросила Ольга.
Именно этого я и ждал, а вот теперь начинаем раскручивать, осторожно что бы не спугнуть.
- Да ты знаешь, нет не разочаровался и не смущает ни чего, Миша….он хороший мне с ним нравится и секс и общаться. Но вот есть один нюанс. – я снова принял озабоченный вид.
- Какой именно?
- Миша женат, его жена так же, как и ты знает о его ориентации. И так же, как и ты мне в свое время дала ему добро на поиск друга. Она знает о наших встречах. А сегодня, когда мы собирались уже разъезжаться с Мишей она позвонила, о чем-то с ним поболтала, и попросила дать трубку мне. Говорит «Привет, меня зовут Инна. Я хотела бы познакомиться с тобой. И не просто с тобой, а с тобой и твоей женой.», я честно говоря немного опешил. А она продолжила «Просто я думаю если вы с Мишей дружите, то почему бы нам всем не познакомиться и предлагаю встретиться в следующие выходные в бане где вы встречаетесь. Только без всяких свингов и секса» на что я ответил «Инна мне очень приятно познакомиться, но вот прям сейчас ответить на предложение я не могу, мне надо с Ольгой поговорить». Вот в общем то все.
- Знаешь Сергей, как-то я не думаю, что готова к такому знакомству. - хотя по виду было понятно, что она думает об этом.
- Оля, да я и не настаиваю. – как можно беззаботнее ответил я.
Половина недели пролетела незаметно, мы не вспоминали этот разговор, хотя я постоянно думал получится или нет. Ольга тоже не подавала вида. А суббота уже была на носу.
И вот в пятницу вечером отдыхая от трудовой недели опять-таки за бокалом виски с колой это все же случилось.
- А вы с Мишей завтра встречаетесь? – спросила Ольга.
- Я даже не знаю, мы с прошлых выходных не разговаривали, по тому что я не знаю, что ответить на предложение Инны. – у меня внутри все просто замерло.
- Дай мне подумать до утра, хорошо?
- Хорошо, думай. Тем более Инна же сказала просто хочет с нами познакомиться.
- Ой да знаю я вас мужиков, уже поди нафантазировали себе лесбийские сцены. – засмеялась она.
- Ни сколечко дорогая – поддержал я ее смех.
Утром за завтраком я специально сам не поднимал вопрос и все же дождался.
- Ладно, я согласна. Но только если я скажу, что закругляемся то мы сразу поедем домой.
- Ты чего-то боишься или стесняешься?
- Нет просто я просто не знаю, как там себя вести и что делать, все эти неловкие паузы.
- Мы же ходим с друзьями в баню, все то же самое. Ну а мы с Мишей сегодня воздержимся, но вечером ты мне все компенсируешь – подмигнул ей я с улыбкой.
- Ну я не знаю – увернулось она от моей руки, когда я пытался потискать ее попку.
Конечно же у нас сауна была заказана еще с четверга в независимости от ответа Ольги. Я сбросил смс Мише «Все по плану».
Так получилось, что мы приехали первые, Ольга с интересом осматривала интерьер сауны.
- О а здесь и комната отдыха, это здесь вы с Мишей предаетесь своим утехам. – съехидничала она.
- Дорогая и не только здесь, еще и на диванчике в большой комнате и в бассейне, и в хамаме, вот только парилка не освоена – засмеялся я.
- Почему?
- Да жарко там, парилка что бы париться. – я уже переоделся и был в одних шортах – давай переодевайся.
Она закрылась в комнате и вышла оттуда в купальнике завернувшись в простыню. Я же тем временем занимался сервировкой стола, ни чего особенного фрукты и легкие закуски типа сыра и чипсов. В дверь постучали, в голове пронеслось «Начали» и мы вместе с Ольгой пошли встречать.
- Всем привет, а вот и мы – Миша пропустил вперед Инну – Это моя супруга Инна, а это Сергей.
- Очень приятно – я искренне улыбаясь пожал нежную ручку Инны – а это Миша и вот моя супруга Ольга.
Девушки обменялись улыбками и символическими рукопожатиями.
- Ну что мы приехали раньше, вы переодевайтесь, а мы пока пойдем попробуем первый пар.
Сидя в парной я спросил у Ольги:
- Ну как, есть мандраж?
- Да немного – задумчиво ответила она – а как тебе Мишина жена?
- В каком смысле? Как женщина? Довольно симпатичная, ну а в общении посмотрим – я же не мог ей сказать, что я просто в восторге от них уже давно – А как тебе?
- Миша тоже приятный внешне, чем-то, по-моему, даже на тебя похож.
- Может быть, только у него побольше – рассмеялся я.
- Над чем смеетесь – это Миша пропуская вперед в перед Инну зашел в парную.
- Да вот над тем что глупо переживать при знакомстве – поддел я Ольгу.
- Да и правильно – под играла мне Инна - мы же не кусаемся, если только нас не попросить и если только нежно – незаметно подмигнула мне она.
В доволь погревшись мы переместились в большую комнату на диван и принялись за спиртное, так сказать для разрядки обстановки и снятия стеснительности. Надо же придерживаться плана.
- Предлагаю за знакомство – традиционный тост предложил Миша
- Поддерживаю – мы выпили и стали болтать на отвлеченные темы.
Инна с Ольгой как-то быстро нашли общий язык, я краем уха слышал о каких-то кремах и скрабах. А мы с Мишей решили сходить еще попариться.
- Ну как, все по плану – спросил он.
- Я думаю, да – ответил я садясь рядом с ним – Тебе нравится Ольга?
- Даже очень – улыбнулся он мне, наклонился и поцеловал мой сосок.
- Сейчас встанет как будем успокаивать мою плоть? – уже чувствуя, как начал подниматься мой член.
- Все-все не пристаю – он поднялся – Пойдем в бассейн он тебя немного успокоит.
Пока купались в бассейне я пару раз поймал Мишу за член рукой.
- Садись на бортик – прижимая его к себе прошептал ему на ухо – хочу хотя бы поцеловать твоего красавца, соскучился жуть.
Мишу второй раз просить не пришлось, он запрыгнул на бортик и приспустил шорты, его член уже начал вставать. Я обхватил его губами, мммм эта нежная бархатная головка….немного поласкав ее язычком и губами я оторвался от него.
- Вот теперь мне придется под холодным душем остужать свою плоть – и он отправился под душ.
Дождавшись его и об теревшись мы вернулись к нашим женщинам, они о чем-то оживленно болтали при этом не забывая сдабривать свой разговор алкоголем. Что Ольга что Инна были уже немного навеселе и между ними не чувствовалась никакой напряженности.
- О а вот и наши мужчины – Ольга глянула на нас – Поди занимались там своей содомией?
- Ой да ладно Оль тебе что жалко, что ли? – спросила ее Инна – по мне так пусть занимаются чем хотят, тем более сейчас, когда мы познакомились я вообще успокоилась, вы очень красивая и хорошая пара.
- Взаимно – Ольга подняла бокал – И предлагаю за это выпить, ваша пара мне тоже очень нравится.
- Так мальчики нам нужна ваша помощь – после того как выпили сказала Инна – у меня тут цела сумочка с косметическими маслами и кремами. Так что помогаете нам все это нанести и помассировать – Инна снова мне подмигнула мне так что бы никто не видел. – Поэтому мы сейчас в хамам размокать, а вы подходите минут через десять.
- Хорошо – ответил я за нас с Мишей.
Когда девушки удалились со своим грузом кремов, Миша разлив нам коньяк поинтересовался:
- Как думаешь, получится?
- Даже не сомневаюсь, по-моему, она давно готова, надо только аккуратно подтолкнуть – я пригубил коньяк – ну а не получится…. Вечер будет испорчен, и я получу скандал. Но тут уж либо пан, либо пропал. Пошли.
Это была наша так сказать «домашняя заготовка». Мы вошли в хамам все было в клубах пара девочки «отмокали».
- Так вот начнете с этого – Инна нам начала показывать свой арсенал – мы ложимся на живот, а вы наносите крем на нас от шеи и до самых пяточек нежно втирая и массируя.
- Все ясно – улыбнулся я – давно хотел поработать массажистом в женской бане.
Мы с Мишей начали исполнять роль массажистов натирая и массирую своих женщин. Инна специально расположилась так что бы Ольге было ничего не видно. Пройдясь по спине любимой массируя руками и нежно поглаживая ножки в чуть ниже ее великолепной попки, я немного отстранился давая возможность Мише присоединиться ко мне. Это был решающий момент, когда Ольга почувствовала на себе четыре руки. При чем Миша массировал ей спину, а я немного раздвинув ей ноги начал ласкать руками ее киску. Она сначала дернулась, а потом спокойно легла и чуть приподняла попку что бы мне было удобнее. Я же смелее отодвинул трусики ее купальника и пальчиками проник в нее. Миша продолжал массировать ее наши с ним руки уже встречались на ее попке. Ее дыхание участилось было понятно, что Ольга получает удовольствие. И вот уже не только мой палец проникает в нее, но и Мишин скользнул к ней в киску.
- Милая все хорошо? – спросил я.
- Мммм да…еще – и ее голос сорвался на стон.
- Тогда перевернись Олечка – Миша помог ей перевернуться даже не вынимая пальцев из ее киски, а я тем временем скинул шорты. Член у меня уже вовсю стоял, впрочем, как и у Миши что было видно по его оттопыренным шортам я помог и ему избавиться от ненужной детали одежды. А повернувшись даже немного удивился, Инна сняла с Ольги лифчик купальника и ласкала ее грудь руками вовсю целуясь с ней. Вот тут то я понял, что все пройдет нормально. Инна уступила мне места, и я впился поцелуем в губы любимой. Мы втроем ласкали ее тело Миша киску, Инна целовала грудь покусывая напряженные сосочки. Я поднес свой член к губам Ольги, и она жадно его обхватила, в то время как Инна расположилась между ножек моей милой и начала вылизывать ее киску. Миша тоже не остался в стороне так как его жена расположилась между ножек Ольги и ее попка была вверху, он приспустил с нее трусики и вошел в нее. На долго нас не хватило, первой финишировала Ольга ее затрясло она выгнулась и застонала, следующим кончил Миша он вынул член из жены и забрызгал ей спину, а сам опустился и начал вылизывать киску жены пока и ее не стало трясти. Тут уже и я не смог сдерживаться начал кончать Олечке в ротик, часть спермы осталась на губах Инна поднялась к ней и в поцелуе собрала ее. После Инны я наклонился и поцеловал Ольгу в губы чувствуя вкус своей спермы.
- Ну тогда, и я хочу, раз все целуются с Ольгой – Миша уже стоял рядом.
- Я не против если муж не против – лукаво глядя на меня сказала Ольга.
- Конечно же я не против – улыбнулся я в ответ.
Миша проходя мимо поцеловал сначала меня.
- Мм чувствую вкус твоей спермы. – и тут же нагнулся к Ольге впившись в ее губы.
- Все я в бассейн – уже не нуждаясь в шортах я прям голый вышел из хамама и прыгнул в бассейн.
Моему примеру последовал Миша, а девушки встали под душ намыливая друг друга и смывая с себя крема и пот.
- Девочки это прям живая эротика - крикнул им Миша плавая в бассейне – я снова возбуждаюсь.
- А в чем проблема – спросила Ольга обнимая Инну – я надеюсь продолжение предусмотрено?
- Конечно любовь моя. Все что захочешь.
- Прям все-все?
- Ну в рамках разумного – улыбнулся я.
- Тогда хочу посмотреть, как ты делаешь Мише минет для начала.
- Да без вопросов. Миша запрыгивай на бортик. – Мишку не пришлось ждать он уже сидел на бортике, а его член был в полу стоячем положении. Я картинно высунул язык и поигрался с Мишиной головкой на что он отреагировал моментально, член начал расти и крепнуть. Обхватив его губами я сделал несколько поступательных движений вверх-вниз чувствуя нежность кожи и крепость его члена. А потом резко опустил голову уткнувшись ему в пах так что головка проскользнула мне в горло, при этом не произвольно сделав пару глотательных движений. Поднявшись медленно по стволу я снова принялся играть язычком с его головкой. Краем глаза я видел, что Инна с Ольгой стоят рядом. Ольга смотрела во все глаза как я делаю минет другому мужчине, она знала об этом, но знать и видеть разные вещи. Инна стояла за ней и обнимала ее, одна рука ласкала грудь, а вторая играла с киской моей жены, при этом Инна что-то шептала ей на ушко не забывая целовать в шейку. Чередуя горловой минет и ласку головки Мишу я довел до оргазма довольно быстро. Его член стал тверже, а потом я почувствовал, как у меня во рту растекается чуть солоноватая сперма друга, мне нравиться ее вкус я всегда стараюсь не упустить ни капли.
- Милый это так классно, это та заводит видеть, как ты ласкаешь другого мужчину, да еще и нежные ручки Инны – она повернулась и поцеловала Инну в губы.
- Да я и сам на взводе – я выбрался из бассейна, всем было видно, что мой член возбужден.
- Давай теперь мы сделаем тебе приятно – Инна ухватила меня за член и потянула за собой.
Опрокинув меня на диван в большой комнате они обе встали передо мной на колени и вместе начали ласкать мой член, пока одна занималась головкой другая лизала яички и ствол, меняясь местами. А тут еще и Миша, он присел рядом, поцеловал меня сначала в губы, затем в шею и добрался до моих сосков, один он ласкал рукой, а второй прихватывал то губами нежно сжимая, то чуть прикусывал доставляя сладкую боль. Невероятность происходящего и дикое возбуждение не дали мне продержаться долго, я не знаю кто в тот момент ласкал головку моего члена, но я начал кончать у меня просто потемнело в глазах и, по-моему, на секунду я отключился. Придя в себя я увидел, как девушки целуются так же сидя передо мной. А Миша уже протягивал мне стаканчик с коньяком.
- Девочки ну вас прям теперь не оторвать друг от друга – слабо улыбнулся я глядя как моя Олечка руками ласкает грудь Инны и целует ее.
- А мы и не хотим отрываться – чуть ли не хором ответили наши жены.
- Тогда надо выпить – Миша подал всем напитки – за удачное начало.
- И удачный конец, а вернее продолжение – скаламбурила Ольга.
Выпив мы все расположились на диванах полу лежа отдыхая. Ольга обведя взглядом наши голые тела сказала:
- Вот я никогда не поверю, что все это было спонтанно.
- Ладно любовь моя, каюсь, моя задумка – решил принять удар на себя я.
- Я тогда тоже каюсь – поддержала меня Инна – честно говоря это я как-то напросилась к Сергею с Мишей на встречу пару недель назад, мне захотелось попробовать… ну а что получилось, то получилось, я надеюсь ты не в обиде?
- Да нет, меня и саму распирало желание напроситься к ним на встречу, ты просто меня опередила – Ольга потянулась и поцеловала Инну – и я даже рада что так все получилось.
- Вот и хорошо – я снова поднял коньяк – предлагаю выпить, мы как-то пили за трио, теперь мы квартет)))
В тот вечер еще много чего было. Описывать все наверное не имеет смысла. Мы дружим нам хорошо. Чего и всем желаем!!!
А продолжение… Наверное оно будет))))
Пишите коменты или в личку.
Всем удачи!!!

Это сообщение отредактировал radiotik - 03-02-2016 - 18:25
radiotik

• Group Icon
  • Статус: Если тебя нет, то и меня нет...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(Serg NSK @ 03.02.2016 - время: 16:03)

Да и в теме комментарии были б не лишними. ))
Serg NSK

• *
  • Статус: Я вернулся!!!!!!!
(radiotik @ 03.02.2016 - время: 18:26)
(Serg NSK @ 03.02.2016 - время: 16:03)
Да и в теме комментарии были б не лишними. ))

Ну вроде как написано продолжение рассказа "Трио"
man44

• Group Icon
  • Статус: Самый страшный палач - время
отлично сходили в баньку.... романтично
sxn3097477815

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Да и я бы хотел найти такую пару и потом свою жену тоже пристрастить.
sxn3365035747

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3097477815 @ 09.06.2016 - время: 15:08)
Да и я бы хотел найти такую пару и потом свою жену тоже пристрастить.

С удовольствием бы присоединился и свою жену таким образом подключил, но пока увы
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Мой случай

Сауна

Совращение натурала

Как я стал "женщиной"-2. Часть - 2

А девчонки не стоят в сторонке)