Страницы: (1) 1
vitallity

• Group Icon
  • Статус: страсти много не бывает...
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Пришло время рассказать об этой истории, которая и привела меня к новым, ранее не имевшим место в моей жизни ощущениям...
Познакомившись с ним на автомойке, пока наши железные кони принимали ванны, я и подумать тогда не мог, что вскоре вольётся много нового в мой мир, того, о чем только были робкие мысли, но от которых становилось приятно внизу живота... Постепенно мы нашли с Павлом общий язык и пересекались время от времени за кружечкой пива вечерами...Общались мы абсолютно на разные темы, в том числе конечно обсуждали и женский пол. Ну куда ж без него. Переходили и на личности в лице наших жён. Каждому было чем поделиться...не стеснялись и каких-то интимных описательных моментов...Вообщем беседовали откровенно и действительно по приятельски. И вот как-то в субботу днём он позвонил мне и сказал, что его жена и дети уехали к тёще на дачу и предложил придти к нему на пару рюмок чая. Жили мы тогда в двух остановках на метро друг от друга. Мои в тот момент уехали в торговый центр и я без колебаний согласился, зайдя по дороге за горячительными напитками, которые видимо в большей степени и сделали своё дело. Мы уютно расположились на кухне и приятно общались за рюмочкой. Коснувшись темы увлечения фотографией мы перебрались в комнату, где на компьютере он мне показывал свои свежие работы - это были городские виды и природные красоты. Видно, что эта тема увлекала его и доставая очередной жёсткий диск с новой фото подборкой, он промахнулся ящиком в стенном шкафу и открыл тот, что был ниже - и моему взору открылось красивое кружевное белье его супруги, разложенное аккуратно по видам - трусики/лифчики. Немного смутившись, но заметив мою заинтересованную реакцию он улыбнувшись сказал: Это красота моей красотульки. Любит она все кружевное и минимально прикрывающее. Достав умопомрачительные стринги с тонкой полосочкой сзади и чуть более толстой прозрачной спереди, протянул их мне со словами: Зацени их. Ощущения в тот момент были двоякие - я чувствовал жар на лице и видимо тогда я жутко покраснел и, одновременно было сильное возбуждение от самого вида белья его жены и приятного аромата женских духов, которое оно истощало. Возбуждение моё видимо было так трудно скрыть, что Павел сказал: Вот так у тебя мгновенная реакция...Уже вижу находишься в боеготовности. И кивнул головой в сторону моей ширинки, которая реальна сформировала форму топорщившегося из под неё бугорка...Ещё более смутившись я попытался оправдаться, что давно не было секса, а тут такое вот увидел...После этого он достал прозрачный лиф жены и протянув его сказал: У неё такая чувственная грудь двоечка, большие шоколадные круги вокруг сосков...просто мечта...От услышанного мой член набух ещё сильнее и дал смазку...Он молча подойдя ко мне и встав напротив меня сидящего на диване серьёзным тоном спросил: Хочешь познакомлю тебя со своим коллегой? Я сначала не понял о ком или о чем идёт речь и уточнил: В смысле? Кто-то ещё сейчас подойдёт? На что Павел слегка улыбнулся уголками губ и сказал: Да нет, он уже здесь. И после этой фразы он резким движением стянул с себя до колен спортивные штаны и трусы... Я чуть не поперхнулся от произошедшего и увиденного...Его пенис был толще и длиннее моего...Увесистая головка с обрезанной крайней плотью венчала мощный ствол члена через всю длину которого от самого основания проходила пульсирующая вена...Видимо на моем лице тогда было и желание и испуг одновременно, потому что Павел спросил: Ну как тебе мой коллега, ничего так? Я его знакомлю с женой по несколько раз в день. Мы оба улыбнулись и я слегка охриплым голосом пробормотал: Никогда не видел ничего подобного, повезло твоей жене. Ну а Павел добавил: Могу сделать так, чтобы и тебе повезло. Не скрою, мысли о би-сексе меня посещали ранее, но до их реализации дело не доходило. Сам факт того, что происходит сейчас со мной, видимо ещё больше разбудило во мне желание и я сказал: Был бы рад продолжительному знакомству с ним. Все это время Павел перебирал рукой то яички, то ствол, от чего он стал ещё больше и окончательно встал в нужную стойку. Неловким движением я взял его снизу через яички и был поражён его силе и мощи... Я сжал ствол в кулак и аккуратно провёл рукой до края головки из которой появился первая капелька смазки...она была густая...за ней последовала ещё одна...и вот уже мои пальцы размазывают её по головке...в то время как член вздрагивает при каждом моем прикосновении к уретре и уздечке...Обратив на это внимание я переключился полностью на эти части головки, которая стала издавать приятный аромат возбуждения...и в этот момент мой рот сам потянулся к ней, коснувшись кончиком язычка края головки...Павел вздрогнул и взяв член в руку медленно направил его в сторону моего полуоткрытого ротика...Вспоминая как делали мне минет женщины, я сделал язычком круговые движения вокруг головки и ощутив вкус выделений его красавца, я нежно обхватил головку губами и сделав пару сосательных движений постепенно вобрал её в себя заглатывая дальше ствол члена...Первые ощущения были необычные и приятные одновременно...Возбуждение становилось все сильнее, я чувствовал как мой член каменеет с каждым движением моего ротика...Уделяя большое внимание ласкам головки язычком, я стал подрачивать ствол его пениса...Задев рукой яички, я ощутил как они набухли в предвкушении спермоизвержения...Не знаю сколько по времени я ласкал усердно его большой красивый член, но в один момент я ощутил как все его тело напряглось и с сильной пульсацией его член выбросил первую мощную сирую спермы мне в рот...От неожиданности я чуть отстранился и получил ещё несколько таких же себе на лицо...Сперма была густая, горячая...Я смотрел на его дрожащий от приятных конвульсий член и увидел как новый поток сока выстреливает на меня, заливая уже мою шею и соски...Выдавив последние капли из головки я нежно облизал её, пытаясь высосать ещё спермы из уретры... Павел отстранился и сказал, что ощущения очень острые...Тогда я взял свой уже перевозбужденный и весь истекающий член в свою руку и стал его подрачивать...Павел схватил лиф и трусики своей жены и сказал: Залей их...Через пару движений мощный оргазм пробил меня и я выплеснул все своё возбуждение на красивое кружевное белье его жены...Потом взял её трусики и вытер о них остатки спермы...В тот день все остались удовлетворены...Автор рассказа я - Виталий. История из реальной жизни.

Это сообщение отредактировал *Diosa Luna* - 03-02-2016 - 15:02
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Интересный рассказ! Заводит! Хотелось бы продолжения!
vitallity

• Group Icon
(tomsoyer3 @ 03.02.2016 - время: 13:50)

Спасибо) Продолжение безусловно было и очень горячее. Расставлю мысли по полочкам и напишу)
vitallity

• Group Icon
(tomsoyer3 @ 03.02.2016 - время: 13:50)

Продолжение разместил, надеюсь понравится.
BiFriends

• Group Icon
  • Статус: Хотим познакомиться. Даже очень хотим!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
очень понравилось!
vitallity

• Group Icon
(BiFriends @ 05.02.2016 - время: 13:09)
очень понравилось!

Спасибо, приятно)
antileo

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Хороший рассказ, хороший друг и замечательные новые впечатления. Завидую немного...
man44

• Group Icon
  • Статус: Самый страшный палач - время
возбуждает....жду продолжения
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Перечитал еще раз и все равно возбуждает!
sxn3465239746

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Хороший рассказ, то же бы дал пососать..

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Приятно продолжение - Павел и его "коллега"

Как я стал "женщиной"-2. Часть - 1, продолжение

Joy-ride

Мой новый знакомый...

В первый раз.