Страницы: (1) 1
sxn3395197442

• *
  • Статус: Хочу познакомиться с парнем или парой МЖ
  • Member OfflineМужчинаЖенат
В общем тема такая. Как то во время анала с мужчиной, когда я уселся на его член, у меня так и вырвалось: "****, какой у тебя *** *** И тут меня и понесло, как я только не выражался. Из всех моих высказываний, ему больше всего понравилось это: "Я твой ***, я к#н4еный ****".
Хотелось бы узнать ваше отношение к этому?
Может ваш партнер что-то говорит, может вы сами?

Это сообщение отредактировал ~Vist - 02-02-2016 - 17:08
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
(sxn3395197442 @ 02.02.2016 - время: 13:26)
В общем тема такая. Как то во время анала с мужчиной, когда я уселся на его член, у меня так и вырвалось: "****, какой у тебя *** *** И тут меня и понесло, как я только не выражался. Из всех моих высказываний, ему больше всего понравилось это: "Я твой ***, я к#н4еный ****".
Хотелось бы узнать ваше отношение к этому?
Может ваш партнер что-то говорит, может вы сами?
Мне нравится когда меня оскорбляют, но обычно ласково.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 02-02-2016 - 17:09
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
  • Member OnlineМужчинаСвободен
На форуме запрещен не только мат , но и завуалированный , криптованный и пр. не нормативная лексика. Читайте правила Пункт 2 и вообще, почитайте там все правила..
Пост отредактировал.
Murat1976

• *
  • Статус: Цинизм отныне- моё кредо и второе "я"
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Смотря от кого этот мат звучит. Если это грязная ругань- мне бы не понравилось. Но я однажды слышал от одного в процессе секса- хоть это и был мат, но звучало это настолько деликатно, с уважением ко мне, что мне понравилось)
Жизнь

• Group Icon
  • Статус: Женат прошу читать как Замужем ))))
Из-за оскорблений и мата во время секса мы перестали общаться с одним неплохим фистером, ну не нравится мне когда мной командуют и оскорбляют
Женя232010

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
да нормально все, что подходит друг другу....меня всегда смешат тут надзирающие, сами занимаются тем, что прописано в уголовном кодексе, а додалбываются до обычного никем особо не преследуемого русского мата, когда как говорится все написано на заборе...
если людей не оскорбляют, то вы тут причем???
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(Женя232010 @ 05.02.2016 - время: 19:40)
меня всегда смешат тут надзирающие, сами занимаются тем, что прописано в уголовном кодексе
Это чем же?

, а додалбываются до обычного никем особо не преследуемого русского мата, когда как говорится все написано на заборе...
Притом, что форум не забор, и мат на нем запрещен.
как и обсуждение действий "надзирающих" в темах для этого не предназначенных.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 05-02-2016 - 20:01
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
(Женя232010 @ 05.02.2016 - время: 19:40)
да нормально все, что подходит друг другу....меня всегда смешат тут надзирающие, сами занимаются тем, что прописано в уголовном кодексе, а додалбываются до обычного никем особо не преследуемого русского мата, когда как говорится все написано на заборе...

Не знаю кто из надзирающих нарушает уголовный кодекс , не встречал таких ... И что там на заборах пишут , не читаю . А про то что запрещен мат на форуме , так это элементарно .Не задумывались почему ? Может потому что есть элементарные правила поведения в обществе . культура общения, речи, нормы приличия, просто элементарная воспитанность.
sxn3395197442

• *
  • Статус: Хочу познакомиться с парнем или парой МЖ
В общем, дико извиняюсь за маты, написанные мною. Просто поделился тем, что мне нравится в постели. Иногда, когда сильно возбужден, они как то сами собой вылетают
Murat1976

• *
  • Статус: Цинизм отныне- моё кредо и второе "я"
В постели мат вполне приемлем, если устраивает обоих, но на данном форуме он не к месту). Здесь же все-таки не конкурс на лучшее владение ненормативной лексикой
Просто_Лёшка

• *
  • Статус: пишите, можно много
Вот я сам матерщину не очень. В повседневе как-то привык обходиться без нее, даже если сугубо мужской разговор. При девчонках исключено вообще - так уж воспитали. Но в койке... Вот заводит, да. Каждый раз, как начинала моя благоверная тихонько подо мной материться - возбуждало настолько, что кончал в момент. Когда друг сзади меня брал и тоже в процессе страсти охал и нецензурщину - выдавал, чо уж, меня тоже заводило нипадеццки. Но вот в обычной жизни, я ж говорю, иной раз просто отвратно. Оттого по контрасту, наверное, и возбуждает.
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
Я мат и в жизни и в сексе вполне себе воспринимаю частью оной жизни.
Large Hadron

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Я сам никогда не ругаюсь матом почти, но очень люблю когда мой партнер делает это, неприлично описывает меня и то как я его хочу! Это так заводит! Иногда он заставляет меня соглашаться и повторять за ним -- это еще лучше!
Викторис

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Ну если это нравится обоим
sxn2563841723

• *
Меня очень возбуждает когда самец матом ругается во время секса сомной
паразит44

• *
мой любит меня обзывать когда имеет меня в рот
sxn3489863327

• Group Icon
По мне так это очень круто! Жаль, что кого-то это напрягает.
ЕнотПолоскун

• *
  • Статус: Пишите поболтаем, на массу интересных тем!
да я тоже когда на член сел сказал ох и .......сь же! дочего ж ......то то! Так что бывает и часто!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Любите грубо?

Бородач

Как порвать?

Реакция организма или когда встаёт член

Бег.