Где вам удобнее и приятнее делиться супругой?
В гостинице [ 24 ]  [43.64%]
У себя дома [ 18 ]  [32.73%]
Дома у любовника жены [ 6 ]  [10.91%]
На природе - отдыхе [ 7 ]  [12.73%]
Всего голосов: 55
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
sxn340351031

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Пробовали разные варианты. Но самый удобный и приятный, наверное, у друга - любовника. и внимание, и ожидание нас, и надежность конспирации. Единственно, предполагает, что друг - хозяин дома и, соответственно, хозяин положения.
Natuvic

• Group Icon
  • Статус: Просьба фейкам и левым профилям нас не беспокоить.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Гостиница либо клубы (сауна, ...)
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Приглашайте, расходы оплачу!
BRAUN74

• *
  • Статус: Пара
Комфортнее всего сауна, во всяк случае на первую с новыми партнерами встречу И лучше в готовую компанию), а не самим собирать.
пополняшка

• Group Icon
  • Статус: я рабыня
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn340351031 @ 01.02.2016 - время: 21:51)
Пробовали разные варианты. Но самый удобный и приятный, наверное, у друга - любовника. и внимание, и ожидание нас, и надежность конспирации. Единственно, предполагает, что друг - хозяин дома и, соответственно, хозяин положения.

Обажаю приводить своих мальчиков к себе домой! А муж нам прислуживает!
Stella-law

• Group Icon
  • Статус: Ведьмочка.
Или на природе если тепло или уже в гостях..особенно у кого есть сауна или баня...И конечно когда уже есть готовая компания..
пополняшка

• Group Icon
(Stella-law @ 02.02.2016 - время: 21:57)
Или на природе если тепло или уже в гостях..особенно у кого есть сауна или баня...И конечно когда уже есть готовая компания..

А почему не дома? Дома себя всегда чувствуешь увереней!
Stella-law

• Group Icon
  • Статус: Ведьмочка.
(пополняшка @ 02.02.2016 - время: 23:11)
А почему не дома? Дома себя всегда чувствуешь увереней!

Ну у каждого свои "фишки"...Мне например вообще ближе природа..Палатки, походы, кемпинги,охотничьи домики..В своём доме какое то подсознательное табу..Ну если пригласят в свой дом...
Любитель женских кисок и попок

• *
  • Статус: Хочу общаться
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Самое интересное, что есть в теме жены-шлюхи, это то, что другие люди твою жену видят, хотят ее, знают о том, какая она, борятся за ее внимание и завидуют мужу.
Поэтому для встреч лучше всего места общественные - сауна или гостиница, а лучше - сауна с гостиницей.
Очень мне нравится видеть глаза персонала, особенно женского пола в возрасте "за", когда они видят мою жену, шикарно и минимально одетую, когда она сразу с несколькими мужиками идет в номера. В глазах этих теток я вижу удивление, осуждение, зависть. Это очень приятно.
пополняшка

• Group Icon
(Любитель женских кисок и попок @ 03.02.2016 - время: 01:37)
Самое интересное, что есть в теме жены-шлюхи, это то, что другие люди твою жену видят, хотят ее, знают о том, какая она, борятся за ее внимание и завидуют мужу.
Поэтому для встреч лучше всего места общественные - сауна или гостиница, а лучше - сауна с гостиницей.
Очень мне нравится видеть глаза персонала, особенно женского пола в возрасте "за", когда они видят мою жену, шикарно и минимально одетую, когда она сразу с несколькими мужиками идет в номера. В глазах этих теток я вижу удивление, осуждение, зависть. Это очень приятно.

Полностью согласна, но и когда соседки видят что к нам домой приходят только мужчины, то сразу понимаешь что они о тебе думают и что говорят за спиной!
масянька180677

• Group Icon
съёмная квартира сауна....
SemPara75

• Group Icon
  • Статус: Познакомимся с мж и м
гостиница или сауна
samatra

• *
  • Статус: Готов пообщаться

У себя дома намного удобнее. Во первых сам как рыба в воде, во вторых жена себя увереннее чувствует, а в третьих - никто не ограничивает во времени.
Natuvic

• Group Icon
  • Статус: Просьба фейкам и левым профилям нас не беспокоить.
Вариант "сауна", похоже, уверенно лидирует. 00064.gif Наверно, это нормально, ибо сама атмосфера в ней к такому действию располагает.
sxn3432767489

• Group Icon
У нас она или они ко мне ходят
SW_72rus

• *
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖВ поиске
Приличные гостиницы и сауны. Обязательно с лобби/администратором. В квартирах не встречаемся категорически, разве что с партнёрами, которых уже можно назвать давними нашими друзьями (от 3-ёх лет и более).
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
У нас чаще всего это сауна, потом гостиница или съёмная квартира, но и на последнем месте квартира наша или любовника.
sxn2876497762

• *
  • Статус: Женат на SW
Жене больше нравится принимать гостей дома. Так же любит на природе - в лесу на полянке или в палатке. А вот общественные сауны или съёмные квартиры не очень....Единственный нюанс в том что гость которого мы приглашаем домой должен быть иногородним.
Fluture H

• *
Там, где будет комфортнее ей, но, наверное дома лучше.
ARTUR_OS

• Group Icon
  • Статус: Нету у меня статуса.
Гостиница или съемная квартира. Сняли квартиру в которой кровать точно такая же, как наша).
спикерфон

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Самое оптимальное, это съемная квартира в другом районе.
Fluture H

• *
(пополняшка @ 02-02-2016 - 21:27)
Обажаю приводить своих мальчиков к себе домой! А муж нам прислуживает!

Хороший формат. А как именно он прислуживает? И в чем?
nataya

• Group Icon
  • Статус: женат/замужем
да везде !
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Наши жены - без трусиков на людях

Хочу увидеть мою жену с негром

Киска жены после большого члена

Мужские пояса верности

МЖМ: а не разрешить ли им сначала вдвоем?