Страницы: (2) 1 2
Просто Ежик
 
  • Group Icon
  • Статус: Беспечный ангел
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ну что же, очередная гонка за "Оскаром" началась!
А пока киноакадемики в США раздумывают, предлагаю и вам примерить мантию- составить свой топ призеров золотой статуэтки.

88-я церемония вручения наград премии «Оскар» за заслуги в области кинематографа за 2015 год состоится 28 февраля 2016 года в театре «Долби» (Голливуд, Лос-Анджелес). Номинанты были объявлены 14 января 2016 года.

Угадайка "Оскар-2016"
Призы от Просто Ежика для первых трех мест: 150, 100 и 50 сексо

Спонсоры очень даже приветствуются!


Получено
Monte Crista- 300
ascon- 100
Vikavika- 150
chanddler-200


Конкурс начнётся 20 февраля в 21:00 и продлится до 27 февраля в 22:00 2016 года.

Участвовать могут все пользователи СН.
Информацию о лидерах оскороносной гонки, потенциальных победителях и вообще о мировом кино Вы можете найти на досках Кинофорума!
Добро пожаловать и желаю удачи!!!


Это сообщение отредактировал Просто Ежик - 23-02-2016 - 19:09
Просто Ежик
 
  • Group Icon
  • Статус: Беспечный ангел
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Правила оформления КОНКУРСНОГО поста:
Ответы размещаем по принципу 1 пост от одного участника. Копируете список номинаций и список претендентов - оставляете одного, на Ваш взгляд самого достойного в каждой номинации.
Посты принимаются только в таком виде: одна строчка - название номинации, вторая - ваш выбор. Пустая строка между номинациями.

Исправлять и удалять посты нельзя! Если что-то пошло не так - не удалось оставить пост, как вам хотелось, - сделайте новый.
Исправленные конкурсные посты в подведении итогов не участвуют.

Один правильно угаданный победитель в номинации приносит одно очко.
Побеждает тот, кто наберет больше очков, при равенстве результата предпочтение отдается более раннему посту.

В теме посты, комментарии, а также спонсорские сэксо приветствуются!
Просто Ежик
 
  • Group Icon
  • Статус: Беспечный ангел
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Лучший фильм:
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»
2. «Бруклин»
3. «В центре внимания»
4. «Выживший»
5. «Игра на понижение»
6. «Комната»
7. «Марсианин»
8. «Шпионский мост»

Лучший актер:
1. Брайан Крэнстон — «Трамбо»
2. Леонардо ДиКаприо — «Выживший»
3. Майкл Фассбендер — «Стив Джобс»
4. Мэтт Дэймон — «Марсианин»
5. Эдди Редмэйн — «Девушка из Дании»

Лучший актер второго плана:
1. Кристиан Бэйл — «Игра на понижение»
2. Марк Райлэнс — «Шпионский мост»
3. Марк Руффало — «В центре внимания»
4. Сильвестр Сталлоне — «Крид: Наследие Рокки»
5. Том Харди — «Выживший»

Лучшая актриса:
1. Бри Ларсон — «Комната»
2. Дженнифер Лоуренс — «Джой»
3. Кейт Бланшетт — «Кэрол»
4. Сирша Ронан — «Бруклин»
5. Шарлотта Рэмплинг — «45 лет»

Лучшая актриса второго плана:
1. Алисия Викандер — «Девушка из Дании»
2. Дженнифер Джейсон Ли — «Омерзительная восьмерка»
3. Кейт Уинслет — «Стив Джобс»
4. Руни Мара — «Кэрол»
5. Рэйчел МакАдамс — «В центре внимания»

Лучший режиссер:
1. Адам МакКей — «Игра на понижение»
2. Алехандро Гонсалес Иньярриту — «Выживший»
3. Джордж Миллер — «Безумный Макс: Дорога ярости»
4. Леонард Абрахамсон — «Комната»
5. Том МакКарти — «В центре внимания»

Лучший фильм на иностранном языке:
1. «Война»
2. «Гордость»
3. «Мустанг»
4. «Сын Саула»
5. «Объятия змея»

Лучший композитор:
1. Джон Уильямс — «Звёздные войны: Пробуждение силы»
2. Йохан Йоханнссон — «Убийца»
3. Картер Бёруэлл — «Кэрол»
4. Томас Ньюман — «Шпионский мост»
5. Эннио Морриконе — «Омерзительная восьмерка»

Лучший оригинальный сценарий:
1. Джош Сингер, Том МакКарти — «В центре внимания»
2. Пит Доктер, Мэг ЛеФов, Джош Кули, Роналдо Дель Кармен — «Головоломка»
3. Андреа Берлофф, Джонатан Херман, С. Ли Сэвидж, Алан Венкус — «Голос улиц»
4. Алекс Гарленд — «Из машины»
5. Мэтт Чарман, Итан Коэн, Джоэл Коэн — «Шпионский мост»

Лучший адаптированный сценарий:
1. Ник Хорнби — «Бруклин»
2. Чарльз Рэндольф, Адам МакКей — «Игра на понижение»
3. Эмма Донохью — «Комната»
4. Филлис Наджи — «Кэрол»
5. Дрю Годдард — «Марсианин»

Лучший оператор:
1. Джон Сил — «Безумный Макс: Дорога ярости»
2. Эммануэль Любецки — «Выживший»
3. Эдвард Лахман — «Кэрол»
4. Роберт Ричардсон — «Омерзительная восьмерка»
5. Роджер Дикинс — «Убийца»

Лучшие визуальные эффекты:
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»
2. «Выживший»
3. «Звёздные войны: Пробуждение силы»
4. «Из машины»
5. «Марсианин»

Лучший дизайн костюмов:
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»
2. «Выживший»
3. «Девушка из Дании»
4. «Золушка»
5. «Кэрол»

Лучший грим и прически:
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»
2. «Выживший»
3. «Столетний старик, который вылез в окно и исчез»

Лучший художник-постановщик:
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»
2. «Выживший»
3. «Девушка из Дании»
4. «Марсианин»
5. «Шпионский мост»

Лучший анимационный фильм:
1. «Аномализа»
2. «Барашек Шон»
3. «Воспоминания о Марни»
4. «Головоломка»
5. «Мальчик и мир»

Лучший документальный фильм:
1. «Взгляд тишины»
2. «Земля картелей»
3. «Зима в огне»
4. «Что случилось, мисс Симон?»
5. «Эми»

Лучший короткометражный фильм:
1. «Ave Maria»
2. «Day One»
3. «Everything Will Be Okay»
4. «Shok»
5. «Stutterer»

Лучший короткометражный документальный фильм:
1. «Body Team 12»
2. «Chau, Beyond The Lines»
3. «Claude Lanzmann: Spectres OF The Shoah»
4. «A Girl In The River»
5. «Last Day Of Freedom»

Лучший короткометражный анимационный фильм:
1. «Медвежья история»
2. «Prologue»
3. «Санджай и его команда»
4. «Мы не можем жить без космоса»
5. «Мир будущего»

Лучший монтаж:
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»
2. «В центре внимания»
3. «Выживший»
4. «Звёздные войны: Пробуждение силы»
5. «Игра на понижение»

Лучший монтаж звука (sound editing):
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»
2. «Выживший»
3. «Звёздные войны: Пробуждение силы»
4. «Марсианин»
5. «Убийца»

Лучшее сведение звука (sound mixing):
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»
2. «Выживший»
3. «Звёздные войны: Пробуждение силы»
4. «Марсианин»
5. «Шпионский мост»

Лучшая песня:
1. «007: СПЕКТР» — «Writing’s On The Wall»
2. «Пятьдесят оттенков серого» — «Earned It»
3. «Гонка на вымирание» — «Manta Ray»
4. «Молодость» — «Simple Song 3»
5. The Hunting Ground — «Til It Happens To You»
Monte Crista
 
  • Group Icon
  • Статус: в антрацитовом небе безлунных ночей
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Вы успешно перевели:300
Пользователю: Просто Ежик

На увеличение призового фонда для первых трёх мест.
На усмотрение ведущего.

Удачи.
Просто Ежик
 
  • Group Icon
  • Статус: Беспечный ангел
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Monte Crista @ 07.02.2016 - время: 15:06)
Вы успешно перевели:300
Пользователю: Просто Ежик

На увеличение призового фонда для первых трёх мест.
На усмотрение ведущего.

Удачи.

Спасибо, получено)) Жду в участниках))
Просто Ежик
 
  • Group Icon
  • Статус: Беспечный ангел
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Можно выкладывать свои прогнозы!
Monte Crista
 
  • Group Icon
  • Статус: в антрацитовом небе безлунных ночей
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Лучший фильм:
7. «Марсианин»

Лучший актер:
5. Эдди Редмэйн — «Девушка из Дании»

Лучший актер второго плана:
2. Марк Райлэнс — «Шпионский мост»

Лучшая актриса:
3. Кейт Бланшетт — «Кэрол»

Лучшая актриса второго плана:
1. Алисия Викандер — «Девушка из Дании»

Лучший режиссер:
2. Алехандро Гонсалес Иньярриту — «Выживший»

Лучший фильм на иностранном языке:
2. «Гордость»

Лучший композитор:
1. Джон Уильямс — «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Лучший оригинальный сценарий:
4. Алекс Гарленд — «Из машины»

Лучший адаптированный сценарий:
2. Чарльз Рэндольф, Адам МакКей — «Игра на понижение»

Лучший оператор:
1. Джон Сил — «Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучшие визуальные эффекты:
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучший дизайн костюмов:
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучший грим и прически:
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучший художник-постановщик:
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучший анимационный фильм:
3. «Воспоминания о Марни»

Лучший документальный фильм:
3. «Зима в огне»

Лучший короткометражный фильм:
1. «Ave Maria»

Лучший короткометражный документальный фильм:
3. «Claude Lanzmann: Spectres OF The Shoah»

Лучший короткометражный анимационный фильм:
5. «Мир будущего»

Лучший монтаж:
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучший монтаж звука (sound editing):
3. «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Лучшее сведение звука (sound mixing):
3. «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Лучшая песня:
1. «007: СПЕКТР» — «Writing’s On The Wall»






СерЫй мЫш
 
  • *
  • Статус: М+Ж
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Лучший актер:
2. Леонардо ДиКаприо — «Выживший»

Лучший актер второго плана:
4. Сильвестр Сталлоне — «Крид: Наследие Рокки»

Лучшая актриса:
1. Бри Ларсон — «Комната»

Лучшая актриса второго плана:
3. Кейт Уинслет — «Стив Джобс»

Лучший режиссер:
3. Джордж Миллер — «Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучший фильм на иностранном языке:
3. «Мустанг»

Лучший композитор:
5. Эннио Морриконе — «Омерзительная восьмерка»

Лучший оригинальный сценарий:
1. Джош Сингер, Том МакКарти — «В центре внимания»

Лучший адаптированный сценарий:
2. Чарльз Рэндольф, Адам МакКей — «Игра на понижение»

Лучший оператор:
1. Джон Сил — «Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучшие визуальные эффекты:
3. «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Лучший дизайн костюмов:
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучший грим и прически:
2. «Выживший»

Лучший художник-постановщик:
3. «Девушка из Дании»

Лучший анимационный фильм:
2. «Барашек Шон»

Лучший документальный фильм:
5. «Эми»

Лучший короткометражный фильм:
3. «Everything Will Be Okay»

Лучший короткометражный документальный фильм:
5. «Last Day Of Freedom»

Лучший короткометражный анимационный фильм:
1. «Медвежья история»

Лучший монтаж:
4. «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Лучший монтаж звука (sound editing):
5. «Убийца»

Лучшее сведение звука (sound mixing):
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучшая песня:
1. «007: СПЕКТР» — «Writing’s On The Wall»
ascon
 
  • Group Icon
  • Статус: уже никакого
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Лучший фильм:
5. «Игра на понижение»
Лучший актер:
3. Майкл Фассбендер — «Стив Джобс»
Лучший актер второго плана:
4. Сильвестр Сталлоне — «Крид: Наследие Рокки»
Лучшая актриса:
1. Бри Ларсон — «Комната»
Лучшая актриса второго плана:
2. Дженнифер Джейсон Ли — «Омерзительная восьмерка»
Лучший режиссер:
2. Алехандро Гонсалес Иньярриту — «Выживший»
Лучший фильм на иностранном языке:
1. «Война»
Лучший композитор:
5. Эннио Морриконе — «Омерзительная восьмерка»
Лучший оригинальный сценарий:
1. Джош Сингер, Том МакКарти — «В центре внимания»
Лучший адаптированный сценарий:
2. Чарльз Рэндольф, Адам МакКей — «Игра на понижение»
Лучший оператор:
2. Эммануэль Любецки — «Выживший»
Лучшие визуальные эффекты:
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»
Лучший дизайн костюмов:
3. «Девушка из Дании»
Лучший грим и прически:
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»
Лучший художник-постановщик:
3. «Девушка из Дании»
Лучший документальный фильм:
4. «Что случилось, мисс Симон?»
Лучший короткометражный фильм:
3. «Everything Will Be Okay»
Лучший короткометражный документальный фильм:
1. «Body Team 12»
Лучший короткометражный анимационный фильм:
1. «Медвежья история»
Лучший монтаж:
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»
Лучший монтаж звука (sound editing):
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»
Лучшее сведение звука (sound mixing):
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»
Лучшая песня:
5. The Hunting Ground — «Til It Happens To You»
ascon
 
  • Group Icon
  • Статус: уже никакого
  • Member OfflineМужчинаСвободен
В фонд игры на усмотрение ведущего

Вы успешно перевели:100
Пользователю: Просто Ежик
КОЛЯ......
 
  • Group Icon
  • Статус: Рожденный угарать,серьезным быть не может...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Лучший фильм:
7. «Марсианин»

Лучший актер:
2. Леонардо ДиКаприо — «Выживший»

Лучший актер второго плана:
2. Марк Райлэнс — «Шпионский мост»

Лучшая актриса:
3. Кейт Бланшетт — «Кэрол»

Лучшая актриса второго плана:
1. Алисия Викандер — «Девушка из Дании»

Лучший режиссер:
2. Алехандро Гонсалес Иньярриту — «Выживший»

Лучший фильм на иностранном языке:
2. «Гордость»

Лучший композитор:
1. Джон Уильямс — «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Лучший оригинальный сценарий:
4. Алекс Гарленд — «Из машины»

Лучший адаптированный сценарий:
2. Чарльз Рэндольф, Адам МакКей — «Игра на понижение»

Лучший оператор:
1. Джон Сил — «Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучшие визуальные эффекты:
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучший дизайн костюмов:
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучший грим и прически:
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучший художник-постановщик:
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучший анимационный фильм:
3. «Воспоминания о Марни»

Лучший документальный фильм:
3. «Зима в огне»

Лучший короткометражный фильм:
1. «Ave Maria»

Лучший короткометражный документальный фильм:
4. «A Girl In The River»

Лучший короткометражный анимационный фильм:
5. «Мир будущего»

Лучший монтаж:
3. «Выживший»

Лучший монтаж звука (sound editing):
3. «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Лучшее сведение звука (sound mixing):
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучшая песня:
4. «Молодость» — «Simple Song 3»

НЭПmen
 
  • Group Icon
  • Статус: Я НЕ МАСТЕР ОПИСЫВАТЬ... ©
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Лучший фильм:
4. «Выживший»


Лучший актер:
2. Леонардо ДиКаприо — «Выживший»


Лучший актер второго плана:
2. Марк Райлэнс — «Шпионский мост»


Лучшая актриса:
4. Сирша Ронан — «Бруклин»


Лучшая актриса второго плана:
2. Дженнифер Джейсон Ли — «Омерзительная восьмерка»


Лучший режиссер:
2. Алехандро Гонсалес Иньярриту — «Выживший»


Лучший фильм на иностранном языке:
5. «Объятия змея»

Лучший композитор:
1. Джон Уильямс — «Звёздные войны: Пробуждение силы»


Лучший оригинальный сценарий:
4. Алекс Гарленд — «Из машины»


Лучший адаптированный сценарий:
1. Ник Хорнби — «Бруклин»

Лучший оператор:
1. Джон Сил — «Безумный Макс: Дорога ярости»


Лучшие визуальные эффекты:
3. «Звёздные войны: Пробуждение силы»


Лучший дизайн костюмов:
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»


Лучший грим и прически:
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»


Лучший художник-постановщик:
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»


Лучший анимационный фильм:
5. «Мальчик и мир»

Лучший документальный фильм:
1. «Взгляд тишины»


Лучший короткометражный фильм:
2. «Day One»


Лучший короткометражный документальный фильм:
3. «Claude Lanzmann: Spectres OF The Shoah»

Лучший короткометражный анимационный фильм:
5. «Мир будущего»

Лучший монтаж:
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучший монтаж звука (sound editing):
3. «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Лучшее сведение звука (sound1. mixing):
5. «Шпионский мост»

Лучшая песня:
1. «007: СПЕКТР» — «Writing’s On The Wall»
Vikavika
 
  • Group Icon
  • Статус: restart...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Вы успешно перевели:150
Пользователю: Просто Ежик

Мой личный вклад для того, кто займет последнее место:)
chanddler
 
  • Group Icon
  • Статус: Все лучшее в детях!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Лучший фильм:
«Выживший»

Лучший актер:
Леонардо ДиКаприо — «Выживший»

Лучший актер второго плана:
Кристиан Бэйл — «Игра на понижение»

Лучшая актриса:
Бри Ларсон — «Комната»

Лучшая актриса второго плана:
Кейт Уинслет — «Стив Джобс»

Лучший режиссер:
Алехандро Гонсалес Иньярриту — «Выживший»

Лучший фильм на иностранном языке:
«Сын Саула»

Лучший композитор:
Эннио Морриконе — «Омерзительная восьмерка»

Лучший оригинальный сценарий:
Мэтт Чарман, Итан Коэн, Джоэл Коэн — «Шпионский мост»

Лучший адаптированный сценарий:
Чарльз Рэндольф, Адам МакКей — «Игра на понижение»

Лучший оператор:
Эммануэль Любецки — «Выживший»

Лучшие визуальные эффекты:
«Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучший дизайн костюмов:
«Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучший грим и прически:
«Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучший художник-постановщик:
«Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучший анимационный фильм:
«Головоломка»

Лучший документальный фильм:
«Эми»

Лучший короткометражный фильм:
«Day One»

Лучший короткометражный документальный фильм:
«Body Team 12»

Лучший короткометражный анимационный фильм:
«Мир будущего»

Лучший монтаж:
«Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучший монтаж звука (sound editing):
«Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучшее сведение звука (sound mixing):
«Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучшая песня:
«007: СПЕКТР» — «Writing’s On The Wall»
chanddler
 
  • Group Icon
  • Статус: Все лучшее в детях!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вы успешно перевели:200
Пользователю: Просто Ежик

В общий фонд!)
Marco...
 
  • Group Icon
  • Статус: Хам, сволочь, гламурный подонок...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Лучший фильм:
«Выживший»

Лучший актер:
Леонардо ДиКаприо — «Выживший»

Лучший актер второго плана:
Сильвестр Сталлоне — «Крид: Наследие Рокки»

Лучшая актриса:
Бри Ларсон — «Комната»

Лучшая актриса второго плана:
Алисия Викандер — «Девушка из Дании»

Лучший режиссер:
Алехандро Гонсалес Иньярриту — «Выживший»

Лучший фильм на иностранном языке:
«Сын Саула»

Лучший композитор:
Эннио Морриконе — «Омерзительная восьмерка»

Лучший оригинальный сценарий:
Джош Сингер, Том МакКарти — «В центре внимания»

Лучший адаптированный сценарий:
Чарльз Рэндольф, Адам МакКей — «Игра на понижение»

Лучший оператор:
Эммануэль Любецки — «Выживший»

Лучшие визуальные эффекты:
«Звёздные войны: Пробуждение силы»

Лучший дизайн костюмов:
«Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучший грим и прически:
«Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучший художник-постановщик:
«Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучший анимационный фильм:
«Головоломка»

Лучший документальный фильм:
«Эми»

Лучший короткометражный фильм:
«Ave Maria»

Лучший короткометражный документальный фильм:
«Body Team 12»

Лучший короткометражный анимационный фильм:
«Санджай и его команда»

Лучший монтаж:
«Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучший монтаж звука (sound editing):
«Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучшее сведение звука (sound mixing):
«Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучшая песня:
The Hunting Ground — «Til It Happens To You»
))) Алисон (((
 
  • Group Icon
  • Статус: I feel You in my own heart...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Лучший фильм:
3. «В центре внимания»

Лучший актер:
2. Леонардо ДиКаприо — «Выживший»

Лучший актер второго плана:
2. Марк Райлэнс — «Шпионский мост»

Лучшая актриса:
1. Бри Ларсон — «Комната»

Лучшая актриса второго плана:
4. Руни Мара — «Кэрол»

Лучший режиссер:
2. Алехандро Гонсалес Иньярриту — «Выживший»

Лучший фильм на иностранном языке:
4. «Сын Саула»

Лучший композитор:
3. Картер Бёруэлл — «Кэрол»

Лучший оригинальный сценарий:
2. Пит Доктер, Мэг ЛеФов, Джош Кули, Роналдо Дель Кармен — «Головоломка»

Лучший адаптированный сценарий:
2. Чарльз Рэндольф, Адам МакКей — «Игра на понижение»

Лучший оператор:
2. Эммануэль Любецки — «Выживший»

Лучшие визуальные эффекты:
3. «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Лучший дизайн костюмов:
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучший грим и прически:
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучший художник-постановщик:
4. «Марсианин»

Лучший анимационный фильм:
4. «Головоломка»

Лучший документальный фильм:
5. «Эми»

Лучший короткометражный фильм:
4. «Shok»

Лучший короткометражный документальный фильм:
4. «A Girl In The River»

Лучший короткометражный анимационный фильм:
5. «Мир будущего»

Лучший монтаж:
4. «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Лучший монтаж звука (sound editing):
3. «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Лучшее сведение звука (sound mixing):
3. «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Лучшая песня:
5. The Hunting Ground — «Til It Happens To You»
Фытька
 
  • *
  • Статус: тупенькая
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Лучший фильм:
4. «Выживший»

Лучший актер:
2. Леонардо ДиКаприо — «Выживший»

Лучший актер второго плана:
4. Сильвестр Сталлоне — «Крид: Наследие Рокки»

Лучшая актриса:
1. Бри Ларсон — «Комната»

Лучшая актриса второго плана:
1. Алисия Викандер — «Девушка из Дании»

Лучший режиссер:
2. Алехандро Гонсалес Иньярриту — «Выживший»

Лучший фильм на иностранном языке:
4. «Сын Саула»

Лучший композитор:
5. Эннио Морриконе — «Омерзительная восьмерка»

Лучший оригинальный сценарий:
1. Джош Сингер, Том МакКарти — «В центре внимания»

Лучший адаптированный сценарий:
2. Чарльз Рэндольф, Адам МакКей — «Игра на понижение»

Лучший оператор:
2. Эммануэль Любецки — «Выживший»

Лучшие визуальные эффекты:
3. «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Лучший дизайн костюмов:
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучший грим и прически:
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучший художник-постановщик:
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучший анимационный фильм:
4. «Головоломка»

Лучший документальный фильм:
5. «Эми»

Лучший короткометражный фильм:
1. «Ave Maria»

Лучший короткометражный документальный фильм:
1. «Body Team 12»

Лучший короткометражный анимационный фильм:
3. «Санджай и его команда»

Лучший монтаж:
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучший монтаж звука (sound editing):
2. «Выживший»

Лучшее сведение звука (sound mixing):
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучшая песня:
5. The Hunting Ground — «Til It Happens To You»
Дусичка
 
  • Group Icon
  • Статус: Люблю Ежика... ведь он Ежик)))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Лучший фильм:
3. «В центре внимания»

Лучший актер:
2. Леонардо ДиКаприо — «Выживший»

Лучший актер второго плана:
1. Кристиан Бэйл — «Игра на понижение»

Лучшая актриса:
1. Бри Ларсон — «Комната»

Лучшая актриса второго плана:
3. Кейт Уинслет — «Стив Джобс»

Лучший режиссер:
2. Алехандро Гонсалес Иньярриту — «Выживший»

Лучший фильм на иностранном языке:
4. «Сын Саула»

Лучший композитор:
5. Эннио Морриконе — «Омерзительная восьмерка»

Лучший оригинальный сценарий:
2. Пит Доктер, Мэг ЛеФов, Джош Кули, Роналдо Дель Кармен — «Головоломка»

Лучший адаптированный сценарий:
2. Чарльз Рэндольф, Адам МакКей — «Игра на понижение»

Лучший оператор:
2. Эммануэль Любецки — «Выживший»
Лучшие визуальные эффекты:
3. «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Лучший дизайн костюмов:
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучший грим и прически:
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучший художник-постановщик:
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучший анимационный фильм:
4. «Головоломка»

Лучший документальный фильм:
5. «Эми»

Лучший короткометражный фильм:
1. «Ave Maria»

Лучший короткометражный документальный фильм:
1. «Body Team 12»

Лучший короткометражный анимационный фильм:
3. «Санджай и его команда»

Лучший монтаж:
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучший монтаж звука (sound editing):
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучшее сведение звука (sound mixing):
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучшая песня:
1. «007: СПЕКТР» — «Writing’s On The Wall»
Просто Ежик
 
  • Group Icon
  • Статус: Беспечный ангел
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Лучший фильм:
4. «Выживший»


Лучший актер:
3. Майкл Фассбендер — «Стив Джобс»


Лучший актер второго плана:
5. Том Харди — «Выживший»

Лучшая актриса:
4. Сирша Ронан — «Бруклин»


Лучшая актриса второго плана:
1. Алисия Викандер — «Девушка из Дании»


Лучший режиссер:
1. Адам МакКей — «Игра на понижение»


Лучший фильм на иностранном языке:
1. «Война»

Лучший композитор:
5. Эннио Морриконе — «Омерзительная восьмерка»

Лучший оригинальный сценарий:
5. Мэтт Чарман, Итан Коэн, Джоэл Коэн — «Шпионский мост»

Лучший адаптированный сценарий:
5. Дрю Годдард — «Марсианин»

Лучший оператор:
2. Эммануэль Любецки — «Выживший»


Лучшие визуальные эффекты:
5. «Марсианин»

Лучший дизайн костюмов:
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»


Лучший грим и прически:
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»


Лучший художник-постановщик:
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучший анимационный фильм:
2. «Барашек Шон»


Лучший документальный фильм:
2. «Земля картелей»


Лучший короткометражный фильм:
1. «Ave Maria»


Лучший короткометражный документальный фильм:
5. «Last Day Of Freedom»

Лучший короткометражный анимационный фильм:
1. «Медвежья история»


Лучший монтаж:
4. «Звёздные войны: Пробуждение силы»


Лучший монтаж звука (sound editing):
1. «Безумный Макс: Дорога ярости»


Лучшее сведение звука (sound mixing):
5. «Шпионский мост»

Лучшая песня:
1. «007: СПЕКТР» — «Writing’s On The Wall»
Просто Ежик
 
  • Group Icon
  • Статус: Беспечный ангел
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Прием прогнозов закончен. Ждем теперь результатов церемонии.
Желающие могут обсуждать. Посты исправлять нельзя. Исправленный посты после 22-оо мск 27.02.2016 будут отстранены от участия.
Vikavika
 
  • Group Icon
  • Статус: restart...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
В Лос-Анджелесе раздали " анти-Оскары" премии "Золотая малина".
Худший фильм года разделили " 50 оттенков серого" и "Фантастическая четверка".
А исполнители главных ролей оттенков признаны худшими актерами. О как. Может и не удивительно, но как по мне, так Джейми Дорнан не так уж и плохо сыграл отведенную ему роль.
СерЫй мЫш
 
  • *
  • Статус: М+Ж
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(Vikavika @ 28.02.2016 - время: 20:00)
В Лос-Анджелесе раздали " анти-Оскары" премии "Золотая малина".
Худший фильм года разделили " 50 оттенков серого" и "Фантастическая четверка".
А исполнители главных ролей оттенков признаны худшими актерами. О как. Может и не удивительно, но как по мне, так Джейми Дорнан не так уж и плохо сыграл отведенную ему роль.

А по моему мнению, Дорнан заслуженно получил "малину". На редкость вялая и плоская игра.
Просто Ежик
 
  • Group Icon
  • Статус: Беспечный ангел
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Итак, Все "Оскары" розданы...
Подведем и мы итоги.

Monte Crista-10
СерЫй мЫш-10
ascon-11
КОЛЯ......-10
НЭПmen-8
chanddler-16
Marco...-17
))) Алисон (((-13
Фытька-16
Дусичка-17
Просто Ежик-9


Итак, если нигде не ошибся (еще раз перепроверю... пятый. кажется)),
то мы имеем следующих победителей:
1 место: Marco...-17
2 место: Дусичка-17
3 место: chanddler-16


Фытька, как приславшая позже, увы, но 4 место... Но утешительный приз будет.

Ну и спецприз от Vikavika!
*еще одна благодарность за спонсорство*
НЭПmen получает оскарноносную "Клюкву" размером в 150 сексо)

Еще раз проверю, проверьтесь сами и ждем раздачи призовых.

Это сообщение отредактировал Просто Ежик - 29-02-2016 - 18:45
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2



Интересные топики

Киноляпы,ошибки в фильмах.

Зачем режиссеры меняют главных героев?

Посмотри обязательно!!!

Кого бы вы убрали с экранов телевизора

Когда будет побит рекорд "Аватара"(с)