Страницы: (1) 1
NikonSpy

• Group Icon
  • Статус: Весело и по х...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Признаться мне всегда было плевать на это по большому счету, но в связи с очень напряженной обстановкой в мире, в принципе, сейчас с любопытством смотрю новости из-за океана. И в частности предвыборные высказывания кандидатов в президенты. На нас (Россию) некоторые "играют" с большим удовольствием.
А Вы следите за предвыборной гонкой в США? Начинается финишная прямая...

Это сообщение отредактировал NikonSpy - 01-02-2016 - 14:11
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
(NikonSpy @ 01.02.2016 - время: 14:10)
Признаться мне всегда было плевать на это по большому счету, но в связи с очень напряженной обстановкой в мире, в принципе, сейчас с любопытством смотрю новости из-за океана. И в частности предвыборные высказывания кандидатов в президенты. На нас (Россию) некоторые "играют" с большим удовольствием.

Да там нет адекватных кандидатов. Смысл за выборами следить? Кого выберут с тем и придется работать.
NikonSpy

• Group Icon
(джага-джага @ 01.02.2016 - время: 14:19)
Да там нет адекватных кандидатов. Смысл за выборами следить? Кого выберут с тем и придется работать.

Зато там есть отъявленные отморозки.
Белка-Белочка

• Group Icon
  • Статус: Любознательная))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Так там как у Нас.. своу Жирик, Зюганов и Хрен знает что!!кто победит? Да время покажет))
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Будет очень весело и непредсказуемо если победит Трамп.:))
Sea Harrier

• Group Icon
  • Статус: Забанен в Гугле.
Кто то предсказывал, что первый черный президент США станет последним президентом США. Можно ставки делать, будут выборы или уже все.
Sea Harrier

• Group Icon
(ANATASNELLI @ 01.02.2016 - время: 14:31)

Нам тогда надо будет Жирика выбрать. Вот посмеемся...
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
(Sea Harrier @ 01.02.2016 - время: 14:32)
Нам тогда надо будет Жирика выбрать. Вот посмеемся...

Кстати, да...они по манере ведения диалогов с оппонентами очень похожи, как и абсурдистскими предложениями. Но, за этой эпатажностью стоит более чем успешный политик и миллиардер.:)
Хорхе Топор

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
я ставлю на Йеллоустоун, правда не знаю к какой он партии принадлежит, но думаю победит он
Сука Симона

• Group Icon
  • Статус:
Ты с Йеллоупуки перепутал.))

Это сообщение отредактировал Сука Симона - 01-02-2016 - 14:45
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:

Непредсказуемо, да. Я очень хорошо помню, как выбирали Обаму. Он собирался дружить с Россией. Хотя под словой "дружить" видимо подразумевалось разваливать, как это было при Горбачеве. Но в принципе обама вызывал больше положительных эмоций, чем Буш. И как все закончилось?
Маришкин

• Group Icon
  • Статус:
(NikonSpy @ 01.02.2016 - время: 13:10)

Да какая разница кто придет к финишу первым , нам от этого не холодно не жарко . Россия для Штатов враг номер один .
Sea Harrier

• Group Icon
(Маришкин @ 01.02.2016 - время: 15:21)
Да какая разница кто придет к финишу первым , нам от этого не холодно не жарко . Россия для Штатов враг номер один .

Одно дело, более или менее прагматичные республиканцы. Другое, неадекватные демократы. Причем у первых всегда жесткая антироссийская риторика, но они понятны, предсказуемы и договороспособны. Вторые, при часто дружественной к России риторики, полная неспособность просчитывать свои ходы, и меганеадекыватность.

По мне так любой республиканец, предпочтительней любого демократа.
Маришкин

• Group Icon
  • Статус:
(Sea Harrier @ 01.02.2016 - время: 14:30)
(Маришкин @ 01.02.2016 - время: 15:21)
Одно дело, более или менее прагматичные республиканцы. Другое, неадекватные демократы. Причем у первых всегда жесткая антироссийская риторика, но они понятны, предсказуемы и договороспособны. Вторые, при часто дружественной к России риторики, полная неспособность просчитывать свои ходы, и меганеадекыватность.

По мне так любой республиканец, предпочтительней любого демократа.

Следя за предвыборной компанией в Штатах что-то " дружелюбности " со стороны кандидатов не видно , кроме Трампа . Предположим он победил на выборах , мне страшно даже представить как это дружелюбие обернется для нас .
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Пытался разобраться в их избирательной системе. Но она такая запутанная и мудреная, что понять ничего нельзя вплоть до опубликования результатов. Если кто может доступно объяснить как она работает, буду весьма признателен!
NikonSpy

• Group Icon
(Маришкин @ 01.02.2016 - время: 17:40)
ледя за предвыборной компанией в Штатах что-то " дружелюбности " со стороны кандидатов не видно , кроме Трампа . Предположим он победил на выборах , мне страшно даже представить как это дружелюбие обернется для нас .

Да Трамп конечно...
NikonSpy

• Group Icon
(tomsoyer3 @ 01.02.2016 - время: 18:47)
Пытался разобраться в их избирательной системе. Но она такая запутанная и мудреная, что понять ничего нельзя вплоть до опубликования результатов. Если кто может доступно объяснить как она работает, буду весьма признателен!

Ну вот кратко и понятно описана избирательная система в США
Или какие то тонкости и нюансы интересуют?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Россия ждет от США разъяснений по санкциям.

Казахстан переходит на латиницу.

Каков будет ответ Саудовской Аравии?

Итоги революции гидности.

Законопроект П. Порошенко о военном положении