Страницы: (1) 1
Marshal_Law

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мы недавно поцапались с женой. Надо сказать, что наорал я на нее прилично, даже слова не давал сказать. Но в той ситуации я был прав, а она нет, ну, это, естественно, с моей точки зрения. А с ее, видимо, все как раз наоборот, но, кто сильнее орет, тот и прав. Обиделась она, пару дней ходила, дулась. Ну, дуется и дуется, не в первый раз, отойдет. И точно в субботу уже бегала радостная, лепетала что-то, видно забыла. Вечером уже подходит ко мне и говорит:

- Милый у тебя нет планов на вечер?
- Нет, - говорю, - вроде ничего не планировал. А что ты хотела?
- Сюрприз тебе хочу показать, интимного свойства. – И улыбается вся такая.
- Сюрприз, - говорю, - это хорошо, давай сюрприз.
А она отвечает:
- Интимного же, говорю, свойства, ложись на кровать.
- Шорты снимать? – спрашиваю
- Нет пока, не надо.
Я сел на кровать, жена медленно стала подходить к кровати и снимать на ходу платок, который был у нее на шее. А вообще она была одета в черную юбочку, черные чулочки и черную же водолазку. Фигурка у моей жены прямо заглядение.
- Белье что ли новое? – Спрашиваю
-Может и белье, - Говорит, - что ты слюни начал сразу пускать? И ручки свои загребущие приготовил. Ну-ка, давай-ка ручки за спину, я тебе их платочком свяжу, чтобы ты мне сюрприз не испортил.
- Да не боись, Кать, показывай смело.
- Нет уж, лапать еще начнешь меня раньше времени, давай руки.
- Ну, фиг с тобой, свяжи, если тебе так спокойней будет, все равно же потом, залапаю, - я ощерился, как довольный кот и свел руки за спиной.
- Потом посмотрим , - сказала жена и стала связывать мне руки платочком.
- Кать, мы так сильно не договаривались, - я почуствовал, что руки связаны надежно, на манер наручников. Потрогал пальцами узел, пошевелил руками.
-А мы вообще никак не договаривались, это же сюрприз. Кстати, надо и глаза тебе завязать, чтобы раньше времени не увидел. – И пошла к своему шкафу. Достала оттуда шмотку свою какую-то, то ли шарфик, то ли колготки и завязала мне глаза.
- Кать, у тебя сюрприз, или цирковое представление на час, - спрашиваю я жену, а сам слышу что она опять в шкафу шуршит чем-то.
- Сюрприз, милый, сюрприз, потерпи немного.
Жена подошла ко мне наклонилась. Я услышал аромат ее духов, ее волосы коснулись моей щеки. Я подумал, что вот он сюрприз и начинается. Но вместо этого неожиданно мои колени соединились вместе и были связаны. А потом еще один виток вокруг коленей и между ног, тоже на манер наручников. От неожиданности я даже не сопротивлялся. А жена, связав мои колени, закинула мои ноги на кровать, так что весь я повалился на спину.
- Кать ты с ума сошла, - спросил я жену.
Она сняла с моих глаз повязку. Выражение ее лица кардинально изменилось. Никакой сексуальности на ее лице уже не было, а была злость. Я даже растерялся. А она взяла очередную свою тряпку и начала обматывать мне щиколотки.
- Я, милый, в своем уме. А вот ты, в следующий раз когда будешь на меня орать, сначала подумаешь. – И она туго и со злостью связала мои щиколотки, так что я весь теперь был связан.
- Когда я на тебя орал? – говорю, - что ты несешь, развяжи меня сейчас же. – А сам в это время пытаюсь узел на руках развязать.
- Два дня назад ты орал, - сказала жена, - и сейчас орешь. Но я это сейчас исправлю.
- Чего ты исправишь? Сдурела? – узел на руках не поддавался, но в принципе пальцами я мог его расшатать.
- Заткну твой рот, милый, не в меру говорливый. Ты там орал, что мое место на кухне и у стиральной машинки? Видишь эти трусики? – Жена показала мне двое своих трусиков, которые она как-то успела принести из ящика для стирки. - Я их носила прошлую неделю и ты мне их постираешь.
С этими словами, она зажала мне комком из трусиков нос и рот, так что дышать я не мог. И когда кислорода уже реально не хватало, она немного отпустила рот. Я вздохнул и тут же кляп был всунут в мой рот и всунут очень плотно. Даже за щеки заправила, постаралась. Я вертел головой, но ничего сделать не мог. Несколькими слоями колготок и платков, обернутых вокруг рта, кляп был закреплен.
- Доорался милый? Говорить теперь будешь, когда я разрешу. Стирки у тебя на сегодня много, до прощения далеко.
Тут она заметила , что я пытаюсь узел развязать на руках.
- Так, я смотрю ты не угомонишься, сейчас угомоним. – Она нашла в шкафу еще одни колготки (сколько их у нее?) и подошла ко мне. Перевернув меня на живот, она одела одну колготину мне на руки, прямо натянула, так что у меня пальцы согнулись, но в принципе пальцы-то я и разогнуть могу, и свободу их, эти колготки не особо сковывают. Но радовался я преждевременно, второй колготиной жена сначала обмотала вокруг запястий, а потом сделала несколько витков между рук, затягивая этот кокон. Так что пальцы уже не разгибались. До узла теперь нечего было и думать добраться. Я замычал в кляп, но это похоже жену еще больше разозлило. Она достала что-то еще и притянула мои ноги к рукам, причем притянула крепко.
- Если будешь дергаться, я тебя еще стреножу. Замечу, что пытаешься развязаться, свяжу по настоящему.
«Ни фига себе», - думаю, - «а сейчас что-же не по-настоящему?»
- Ты мне слова не давал вставить, когда на меня орал. Я плакала потом весь вечер. Что ты мычишь? На сегодня ты лишен права голоса, весь лимит выбрал тогда. Короче, лежишь здесь не дергаешься, стираешь мое белье, я пойду попью чаю, запыхалась тут с тобой, подумаю что дальше с тобой делать. – С этими словами жена встала и собралась уходить на кухню. Я отчаянно замычал в кляп. Жена остановилась.
- Ах, да, я же обещала, что сюрприз будет интимного свойства. – сказала Катя и, запустив руку под юбку, сняла с себя трусики. Через мгновение трусики были надеты мне на голову, сладким местом на нос, а сверху еще колготки, видимо чтобы трусики не съезжали. – Вот, пожалуйста, интим, наслаждайся. – И ушла на кухню.

Сколько она пила чай, я не знаю. Я перепробовал все способы освободиться, но это было нереально. Пальцы согнутые, ноги притянутые, зубами тоже не развяжешься. Кляп сидел надежно. Я устал и выдохся. Но вместе с тем, трусики на голове с таким знакомым сексуальным запахом моей жены, рождали какие-то сексуальные фантазии помимо моей воли. Наконец вернулась жена, я замычал в кляп. И завозился. Она подошла к кровати и отвязала ноги от рук. Я смог распрямиться и немного отдохнуть. Неожиданно жена развернула меня на спину. Было не очень удобно из-за связанных рук.
- Хочешь я выну кляп? – Я утвердительно закивал головой. – Я выну, но если услышу хоть слово, то опять засуну, мне твой язык не для болтовни сейчас нужен. С этими словами она сняла с головы колготки и трусики, размотала кляп и, я смог выплюнуть, уже вполне себе чистые трусики изо рта.
Катя молча забралась на меня повыше, так что ее коленки оказались около моих ушей, и мою голову накрыл подол ее юбки. Прямо передо мной оказалась ее роза, так как жена была без трусиков. Что надо делать было и так понятно, поэтому я приступил к ласкам и ласкал жену пока она не кончила – т.е. качественно ласкал. Когда она слезла с меня я ожидал увидеть на ее лице следы блаженства, но вместо этого там опять читалась злость. Я осторожно спросил:
- Тебе было хорошо?
Вместо ответа жена ушла из комнаты, но вернулась буквально сразу же. В руках у нее был комок ее носочков и колготок, которые она принесла из стирки. Я смотрел на все это с недоумением.
- Я тебя предупреждала, что ты будешь говорить, когда я разрешу? Я разве разрешала? Вторая партия стирки. Кстати, намокрил ты мне тут – С этими словами жена носочками вытерла у себя под юбкой, ногтями надавила мне на щеки, так что я невольно открыл рот, и новый кляп был забит также надежно, как первый. Трусики и колготки, вернулись на мою голову и все продолжилось. Такого я конечно не ожидал, я дико задергался и замычал в кляп. Это в конце концов уже ни в какие ворота не лезет. Но на жену мои брыканья не произвели никакого впечатления. Она снова привязала мои ноги к рукам и снова ушла. Я был возмущен, я устал. Это уже продолжалось долго. И в принципе я готов был попросить прощения, как у всех людей это происходит, но я не мог – кляп не давал. Не знаю опять сколько времени прошло, но кляп из носочков был поменьше того первого из трусиков и постепенно мне удалось вытолкнуть его языком. Появилась возможность говорить и я тихонько позвал:
- Кать, Кать, прости меня, я все понял, я прошу прощения.
Жена услышала и зашла в комнату. Опять же молча сняла с меня свои трусики и колготки и убрала кляп. Отвязала ноги от рук и ушла куда-то. Я позвал:
- Кать, ну меня-то развяжи.
Жена вернулась с мотком скотча. Я глазам не поверил. Она села на кровать и стала искать начало скотча.
- Кать, я же прошу прощения, что ты делаешь?
- Заткнись, ты мешаешь – ответила жена, продолжая искать
-Ну, Кать, ну, хватит уже дурить, развяжи меня.
- Я же сказала, что говорить ты будешь, когда я разрешу, - с этими словами, жена резко закинула ноги в чулочках на кровать и положила их мне на лицо. Рукой она зажала мне нос, а ее ноги закрывали рот. Опять же когда кислорода стало не хватать, я открыл рот, и Катя тут же засунула в него свою ножку. Я опять не мог сказать ни слова, а жена как ни в чем не бывало продолжала искать начало скотча. Я брыкался, пытаясь избавиться от ее ножки, но все было бесполезно. Наконец через несколько минут жена нашла начало и немного отклеила скотча. После этого посмотрела на меня:
- Чулочки мои тоже бы надо постирать, а то весь день хожу. – После этого Катя сняла тот чулок. Который был на свободной ноге, а потом, не вынимая вторую ногу из моего рта, сняла второй чулок, который сразу отправился в мой рот. За ним последовал второй чулок и наконец трусики, которые до этого жена надевала мне на голову – видимо двух чулков ей показалось мало. И все это она замотала скотчем вокруг головы в несколько слоев.
- Так не выплюнешь, - сказала жена, - а теперь ты будешь молча слушать, то что я буду говорить. И начался разбор полетов.

Это сообщение отредактировал *Diosa Luna* - 31-01-2016 - 14:41
*Diosa Luna*

• Group Icon
  • Статус: ДСЖ
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Marshal_Law, укажите автора рассказа. Авторское право у нас не отменяли.
Marshal_Law

• *
Добрый день. Я и есть автор. У меня еще несколько рассказов есть. Чуть позже выложу
Marshal_Law

• *
И предыдущего рассказа тоже я автор. Он чуть ниже в ветке
radiotik

• Group Icon
  • Статус: Если тебя нет, то и меня нет...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Marshal_Law, просто делайте отметку об авторстве в самом начале или в конце рассказа.
Mardonna Litius

• *
  • Статус: Люблю поболтать ;)
Мне понравилось )
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Смелая девчонка

N'uoblie jamais: истоки

Новая жизнь. «Всё тайное становится явным»

Девичья месть

Тайны гарема