Страницы: (1) 1
sxn3190772547

• Group Icon
  • Статус: Интерес
  • Member OfflineМужчинаСвободен
рассказ с сайта http://www.bdsmgalaxy.ru

Глава 12

После моего последнего визита к Нелли Борисовне прошло около недели и перед очередными выходными она наконец-то позвонила мне и предложила встретиться возле ее дома утром в субботу. Она сказала мне, что наконец-то все переговоры о съемках видеофильмов завершены, все детали уточнены и завтра пробы. Если все пройдет нормально, то первые клипы снимут прямо завтра же. Я никогда не участвовал в съемках и для меня это было совершенно новое занятие. Я слабо представлял, что надо будет делать и как себя вести. Тем более клип снимался на столь специфическую тему как пониплей, говоря по-русски, езда верхом.
Я долго ворочался в постели, размышляя над предложенным участием в съемках и меня пару раз даже посетила малодушная мысль – а не отказаться ли от этой затеи. Я катал своих всадниц в людных, а точнее малолюдных местах, возил Нелли Борисовну и ее дочь Лену, Наталью Владимировну в лесу и на пляже, но там ведь не было камеры и посторонних людей, которые могли оказаться моими знакомыми. Я до сих пор стеснялся своего увлечения и старался не афишировать его, боясь быть не так понятым. К тому же, мои сверстники явно бы засмеяли меня. Но я ведь пообещал Нелли Борисовне, что приму участие в съемках и нарушать свое слово было не по-мужски. Думая над всем этим, я около полуночи таки уснул.
На следующее утро я встал, как обычно рано, после душа и бритья – легкий завтрак и вперед, к дому Нелли Борисовны. Подходя к ее дому, я увидел новенькую Шевроле и сидящую за рулем мою знакомую. Несколько опешив от неожиданности (я не знал что у нее есть машина), я поздоровался и плюхнулся на переднее сидение рядом с очаровательным водителем.
Машина рванула с места и мы понеслись по еще почти пустынным улицам в сторону выезда из города.
- Посмотри, что я с собой взяла, – и она кивнула в сторону заднего сидения, на котором стояли две объемистые сумки: в одной сумке наша экипировка, я решила взять пару комплектов и переодеваться по ходу съемок, а в другой - все для пикника на природе.
Пока мы ехали по городским улицам и потом по свободной от машин междугородней трассе, Нелли Борисовна вкратце рассказала, что мне предстоит делать во время съемок. Оказалось, что все то, что мы делали раньше - чувствовать себя непринужденно и просто не обращать внимания на операторов и других участников. Я был озадачен таким поворотом событий – мало того, что оператор будет не один, так еще будут и другие участники съемок. Заметив мое смятение, Нелли Борисовна стала успокаивать меня и в конце концов я решил – будь что будет, отступать все равно уже поздно.
Проехав около 15 километров, мы свернули с шоссы и по ровной асфальтированной дороге понеслись в сторону большого села. Проехав его, выскочили на хорошо укатанную грунтовую дорогу и буквально через несколько минут въехали в густой смешанный лес, дорога стала заметно хуже и Нелли Борисовна, оказавшаяся вполне опытным водителем, вынуждена была сбросить скорость, старательно объезжая рытвины на лесной дороге. Попетляв по этой дороге минут 10, мы наконец-то оказались на большой лесной поляне, заросшей густой травой и со всех сторон окаймленной густым, почти непроходимым лесом. Места для съемок лучше нельзя было и придумать – вряд ли кто заберется в такую глушь. На обочине дороги, почти скрытый густыми кустами, мы заметили припаркованный небольшой серебристый джип, который я уже видел раньше. Я припомнил, что это же машина Алевтины, с которой когда-то познакомила меня Наталья Владимировна. Мы оставили нашу машину рядом с джипом, я вытащил сумки и стал оглядывать место съемок. Алевтины и ее верной лошадки Сюзанны в машине или где-то поблизости не было. Видимо, они приехали немного раньше нас и где-то гуляли.
На ярко освещенной утренним солнцем поляне, я заметил несколько бревен, лежавших параллельно, в траве скрывалось и что-то наподобие барьера – тонкая ровная жердь на вбитых в землю невысоких стойках.
- Пока никого нет и нас никто не смущает – давай переодеваться, – сказала Нелли Борисовна.
- Перед съемками тебе и размяться немножко надо бы, – добавила она, хлопнув меня по плечу.
Я поставил сумку с одеждой на большой замшелый пень и стал раздеваться. Нелли Борисовна, тем временем выкладывала на пень пакеты с нашей спецодеждой. Передо мной она положила уже знакомую мне уздечку, боди из ремней, кожаные шорты и пару удобных кроссовок.
- Одевайся и не смотри в мою сторону, я тоже переодеваться буду, - строго сказала она мне. - Когда позову – тогда и подойдешь. Если не сможешь сам затянуть все ремни и пряжки – я помогу тебе.
С этими словами она выложила из пакета аккуратно сложенную стопку одежды из кожи и пару босоножек на высоком каблуке. В сумке еще много чего было, но я не стал расспрашивать, что там и принялся прилаживать к себе сначала боди из перепутавшихся кожаных ремней. Ремни переплелись в причудливый клубок, напоминавший гнездо змей и мне стоило труда распутать их и правильно распределить. Я одел на себя это боди, подтянул ремни, чтобы они не провисали, но и не очень врезались в тело при вдохе. После этого натянул плотно облегавшие бедра и ягодицы, короткие черные шорты из необыкновенно тонкой и мягкой кожи. Шорты и закрепил кнопками к поясному ремню боди. После этого переобулся и сел на край пня, не оборачиваясь в сторону переодевавшейся всадницы.
- Можешь повернуться, – наконец сказала Нелли Борисовна, – застегни крючки корсета.
На ней уже были узенькие кожаные трусики-стринг, чуть прикрывавшие великолепную попку, а к груди она прижимала корсет.
Я подошел к ней сзади и опустившись на одно колено, стал застегивать мелкие крючки корсета. Эта процедура уже была знакома мне и я справился с задачей довольно быстро. Моя наездница поправила плотно облагающий ее корсет, чуть подтянула стринги и показала:
- А теперь обуваться. Становись на четвереньки.
Я опустился на четвереньки, а моя госпожа уселась мне на спину. Повозившись несколько минут, она застегнула миниатюрные пряжки застежек на босоножках и поднялась с моей спины.
- Вставай. Буду тебя приводить в лошадиный вид, – смеясь сказала она и направилась к пню. Она вытащила из сумки уже знакомую мне уздечку, стремена и что-то новое, чего я еще не видел. Это оказалось что-то наподобие очень короткой кожаной жилетки, прикрывающей плечи и верхнюю часть груди чуть ниже сосков. Она крепилась на теле с помощью пары ремешков и одевалась через голову. Нелли Борисовна легко запрыгнула на пень и направляя мою голову и руки в отверстия жилетки, натянула ее на меня. Жилетка была довольно тесной и плотно обтягивала грудь, но дыхание не стесняла. Женщина затянула ремни жилетки и расправила свисавшие с плеч жилетки два довольно широких ремня с петлями. Лишь когда она взяла в руки стремена, я понял, что это ремни для крепления стремян. Моя наездница расстегнула петли застежек этих плечевых ремней и быстро закрепила на них стремена, отрегулировав длину ремней.
- А теперь то, что ты не любишь. Но без этого не обойтись, – сказала Нелли Борисовна и стала натягивать мне на голову уздечку. Я уже катал ее в уздечке, знал что это такое и поэтому не возражал, когда она затянула ремни под подбородком, на затылке и в рот мне вставила мундштук. Поводья она бросила мне на плечи. После этого она соскочила с пня, пару раз обошла вокруг меня, поправляя и подтягивая ремни моей сбруи-боди и уздечки.
- Нигде не жмет? Не давит? – спросила она.
- Нет, – насколько смог внятно ответил я, перекатывая языком во рту мундштук.
- Теперь ты и впрямь как конь – в уздечке, со стременами, – смеясь сказала наездница.
- Пока народ не собрался – я на тебе немножко прокачусь, – добавила она и снова вскочила на пень. Она потянула меня за руку и поставила к пню боком, после этого вставила правую ногу в правое стремя и нажала на него. Я почувствовал сильное давление на плечо и подставил под стремя руку, уменьшая нагрузку на плечо. Наездница положила руки мне на плечи и легко оттолкнувшись свободной ногой от пня, уселась мне на плечи. Она вставила левую ногу в левое стремя, которое я предусмотрительно придерживал рукой и сжав шею бедрами, нашла удобное ей положение.
- Я так никогда на тебе не ездила со стременами, – сказала она. – Поэтому иди медленно и смотри под ноги. А я попробую усидеть на тебе не теряя равновесие. Она немножко прогнулась в спине, наехав промежностью мне на шею и легонько хлестнула неизвестно откуда взявшейся плеткой-семихвосткой.
Потянув за поводья, она направила меня на дорогу. Я шел по густой траве поляны, внимательно глядя под ноги и стараясь идти как можно ровнее, без рывков и ускорений. Моя всадница довольно быстро освоилась с такой манерой езды верхом, ведь раньше она всегда заводила мне ноги за спину, а я придерживал ее руками за бедра или колени. Сейчас же я держал руками только стремена, в которые были вставлены ее ноги в босоножках на высоченном каблуке и всаднице приходилось прилагать немалые усилия чтобы удерживать равновесие. Мы вышли на лесную дорогу и всадница направила меня вправо по уходящей в глубь леса дороги. Пройдя метров 15-20, за поворотом дороги мы неожиданно наткнулись на хорошо мне знакомых Алевтину верхом на своей постоянной лошадке. Сюз ровными шагами направлялась в сторону поляны и никак не отреагировала на наше появление. Я с интересом рассматривал наездницу и ее лошадку. На Сюзанне были одеты короткие, облегающие крепкие бедра и мощные ягодицы, шорты из кожи. Мускулистый торс лошадки был затянут в корсет, поддерживающий пышную грудь, плечи, спина и руки были обнажены. На голове лошадки красовалась уздечка из узеньких ремешков, украшенных стразами. Темные густые волосы были собраны на темени в пучок наподобие султана. Аля свободно сидела, чуть покачивалась на широких плечах Сюзанны в такт ее шагов и приветливо улыбалась нам. Она была одета в боди из винила со шнуровкой и орнаментом впереди, ослепительно блестевшее под лучами солнца и плотно обтягивавшее ее ладную фигурку. На ногах красовались изящные босоножки на высоком каблуке из узеньких ремешков. Моя наездница чуть хлестнула меня плетью по спине и я подошел к Сюзанне почти вплотную. Моя всадница, не слезая с моих плеч, наклонилась вперед к всаднице Сюзанны и они трижды поцеловались. Я не знал, что Нелли Борисовна и Алевтина знакомы и был немало этим удивлен. Как потом оказалось, они познакомились давно на почве общих интересов и общего бизнеса. После такого теплого приветствия наши наездницы заговорили о предстоящих съемках. Затем они развернули нас в сторону поляны и мы направились назад. Мы шли с Сюзанной в ногу, стараясь не отставать друг от друга и не забегать вперед, чтобы нашим всадницам было удобно разговаривать. Подойдя к поляне, мы увидели подъезжающую еще одну машину, за рулем которой сидел мужчина, а рядом с ним – молодая белокурая девушка лет 25-27. Пока мы подходили к поляне, машина подъехала и вновь прибывшие вышли из нее, с интересом рассматривая нас. А мы в свою очередь рассматривали ее. Это была довольно высокая, под 175-177 см ростом, стройная миловидная девушка, одетая в простую футболку и капри. По-моему, это была или оператор или помощница оператора.
Девушка поздоровалась с наездницами, разглядывая их и нас широко открытыми от восхищения глазами. Подошедший к ней мужчина оказался тоже высоким и крепким. В нем было не меньше 190 см роста, он был широкоплеч и подтянут. На вид ему было лет 45-47. На нем были джинсы и черная майка-безрукавка. Как я и предполагал – они должны были заниматься съемкой фильма. Только оператором оказалась девушка, а мужчина – ее помощником. Наши наездницы обращались к девушке, называя ее Юля, а на мужчину не обращали почти никакого внимания. Такое положение дел сильно удивило меня, более того – Юля никак не представила своего спутника нашим всадницам и мужчина в разговоре участия почти не принимал, лишь короткими репликами отвечал на вопросы, когда Юля спрашивала его. Казалось, без ее разрешения он не смел и рот открыть. Они долго обсуждали и уточняли сюжет фильма с нашими наездницами, после чего решили приступить к съемкам. Наши наездницы предложили немножко передохнуть перед съемками и дать некоторый отдых нам. Я не устал под своей наездницей, но если мне предстояло быть в роли коня еще не меньше получаса, то отдых как раз бы не помешал. Мы почти синхронно с Сюз присели и опустили наших всадниц на землю и я смог наконец-то рассмотреть Алю и ее наряд подробнее.
Обсудив с наездницами все детали, Юля направилась к машине и вытащила оттуда цифровую профессиональную камеру в чехле, которую передала мужчине. Он быстро и умело настроил ее. Пока он настраивал камеру, девушка сбросила футболку и капри, оставшись лишь в очень откровенном боди госпожи, состоявшем из узких ремешков, соединяющих бюстгальтер и трусики-стринг. Она сделала повелительный жест мужчине и тот сбросил с себя джинсы и футболку, оставшись лишь в одних шортах из латекса или винила. Повинуясь следующему жесту Юли, он зашел к ней за спину, присел и легко поднял ее на плечах. Юля устроилась на нем верхом и крикнула нашим всадницам:
- Я включаю камеру. Действуем как договорились – садитесь на своих коней и делаете круг по поляне, можете разговаривать, кричать, руками размахивать, ногами, если кто не боится свалиться с коня. Я в это время буду снимать. Делайте все спокойно, как это вы делали раньше и не обращайте никакого внимания на нас с Виктором.
- Хорошо! – сказала моя наездница и сделала мне знак подойти к пеньку, возле которого мы переодевались полчаса назад. Она также вставила ногу в стремя, я придерживал стремя рукой, давая ей возможность оттолкнуться от пня свободной ногой и вскочить мне на плечи. Все это моя наездница проделала мастерски.
- Теперь садится вторая всадница, – крикнула Юля и направила объектив камеры на Алю и Сюз.
По команде Алевтины ее лошадка зашла к ней за спину, присела, просунула голову между бедер наездницы и выпрямилась, поднимая всадницу себе на плечи. Пока они проделывали это, Юля верхом на своем коне то приближалась к ним, то немного удалялась на несколько шагов и старалась снять происходящее со всех ракурсов.
- Девочки – у меня с собой есть вторая камера, - сказала Аля, обращаясь к всаднице Виктора. - Пусть твой конь тоже снимает нас, чего ему зря стоять.
- Пожалуй, я слезу с него и будем снимать вас вдвоем с разных ракурсов. А потом отберем наиболее удачные эпизоды и смонтируем фильмы из них, – предложила Юля и вонзив каблучки своих сапожек в бока коня, дала знак ему присесть, чтобы она могла сойти на землю.
Наши операторы отошли друг от друга на несколько метров и снова принялись за съемку. Мы же проделали по поляне один круг шагом, потом Аля хлестнула свою лошадку, заставляя перейти ее на рысь и моя наездница также пришпорила меня. Мы дружно перешли на рысь и сделали кург по поляне в обратном направлении. После этого моя наездница направила меня в сторону лежащих на земле бревен. Я в нерешительности остановился перед невысокой преградой, но всадница дала мне шенкеля и снова хлестнула плеткой и натянула поводья, заставив меня рвануться вперед и довольно неловко перепрыгнуть преграду. Это оказалось не так сложно как мне казалось сначала. Я развернулся по команде своей наездницы и проделал это еще раз. Операторы снимали нас с близкого расстояния, стараясь не пропустить ни одного движения. Я порядком запыхался после двух кругов по поляне и после прыжков через бревна, тяжело дышал и чувствовал, что силы на исходе. Моя наездница остановила меня, давая отдышаться и придти в себя после такой скачки. Наше место заняла Аля верхом на Сюз, которая преодолела препятствие намного легче и увереннее, чем я. Всадница после одного прыжка разворачивала, сильную лошадку и та прыгала вновь и вновь. Затем она пришпорила Сюз, вонзив ей каблучки босоножек в бока и направила в сторону жерди, закрепленной на двух стойках. Эта жердь представляла собой куда более высокую преграду, чем пара бревен и Сюз стоило немалого труда, чтобы перепрыгнуть ее со всадницей на плечах. Но Алевтина, казалось, не замечала что лошадка под ней порядком устала и поддавая ей каблучками и нахлестывая плеткой по спине и ягодицам, заставляла запыхавшуюся и вспотевшую лошадку перепрыгивать через жердь еще и еще. Наконец-то и она сжалилась над Сюз и скомандовала ей остановиться. Сюз тяжело дышала, ее большая грудь вздымалась вверх и казалось, что она сейчас разорвет тонкую кожу корсета. Алевтина потрепала лошадку по щеке, погладила ее и сделала знак присесть, после чего спрыгнула с плеч порядком загнанной лошадки. Сюз с трудом выпрямилась и старалась дышать, как можно ровнее и глубже, отдыхая от сильной нагрузки. Мы с Нелли Борисовной с интересом наблюдали за происходящим, я был восхищен силой и выносливостью девушки – ведь побегать со всадницей на плечах да потом еще и скакать с ней через препятствие требовало больших физических сил.
- Этот эпизод снят, – объявила нам Юля и выключила камеру.
- Я думаю и всадницам и коням надо немного подкрепиться, – предложила Нелли Борисовна.
Пока наездницы подкреплялись фруктами и прохладительными напитками, мы сидя в тени деревьев успели отдохнуть и были готовы к очередным испытаниям.
- А теперь мы поедем вглубь леса, – предложила Алевтина. – Просто будем ехать верхом и болтать о всякой чепухе, а вы будете снимать нас.
- Хорошо, – ответила Юля и взмахом руки подозвала к себе своего вышколенного коня, который тут же заученным движением нагнулся, просунул голову между ее бедер и легко выпрямился, подняв Юлю себе на плечи. Она устроилась на нем поудобнее и пришпорив, заставила идти его в сторону лесной дороги.
- По команде, когда я включу камеру, вы седлаете своих коней и мимо нас едете по поляне и выходите на дорогу. А потом просто едете прямо по дороге, никуда не сворачивайте и старайтесь не гнать лошадей, – добавила она.
Наши всадницы подозвали нас с Сюзанной и вновь уселись нам на плечи. На сей раз Нелли Борисовна не вставила ноги в стремена и я придерживал ее за бедра чуть повыше коленей. Так идти было намного легче и всаднице было намного безопаснее и удобнее сидеть на мне. Сюз также придерживая всадницу за бедра, неторопливо, высоко поднимая ноги в густой траве, зашагала в сторону лесной дороге. Я последовал за ней, любуясь сзади на фигуры лошадки и наездницы. Они были очень гармоничной и красивой парой – высокая, широкоплечая и мускулистая лошадка под невысокой женственной Алевтиной, свободной сидевшей на плечах лошадки. Алевтина чуть покачивалась в такт шагам Сюз и то и дело оглядывалась на нас, с интересом наблюдая, как я несу свою наездницу. Она махнула рукой и немного придержала Сюз, пропуская нас вперед. Я обошел их и первым шагнул на тенистую лесную дорогу, усыпанную пожухлыми прошлогодними листьями и неторопливо зашагал по еле видимой колее. Всадница сидела на мне спокойно, не пришпоривала и не останавливала меня и я продолжал размеренно шагать по дороге.
- Вы сзади классно смотритесь, – услышал я голос Али, которая ехала за нами в нескольких шагах позади. – У тебя такой крепкий красивый молодой конь.
- Да и вы смотритесь здорово, - смеясь ответила моя наездница. Видно было, что ей очень приятна эта похвала. Значит недаром мы так тщательно подбирали костюмы, тренировались перед съемками фильма.
- Вот так и идите и болтайте, – крикнула сзади Юля, - я еду за вами и снимаю.
Мы прошли с сотню метров по дороге, когда опять услышали крик нашего оператора:
- Поворачивайте назад и также непринужденно, болтая идите в сторону полянки.
Наездницы развернули нас и мы направились в сторону полянки. Наши наездницы обсуждали новые фасоны корсетов и аксессуаров для езды верхом, делясь впечатлениями от просмотренных сайтов в интернете и специализированных журналов. Для меня было открытием – оказывается в США есть официальное общество любителей пониплей, которое выпускает свой журнал и регулярно проводит шоу и фестивали.
Между тем, мы вновь, направляемые своими всадницами, вышли на поляну.
- У меня есть идея, – вдруг сказала Аля. – Нам надо как-то разнообразить происходящее. Предлагаю, чтобы мужчины-кони приняли участие в соревновании на выносливость и силу. А в качестве приза давайте подумаем, что им предложить.
Нелли Борисовна сразу же с энтузиазмом согласилась провести такое соревнование. Юля тоже недолго раздумывала и предложила в качестве приза для выигравшего - провезти на плечах два круга по поляне... Сюзанну. Честно говоря, я думал, что приз будет другим, мне казалось, что всадницы предложат или поменяться нижними или осчастливят победившего, позволив быть их стульчиком или подставкой для ног или, это было самым желанным, используют лицо выигравшего по-очереди, в качестве сидения для своих восхитительных попок.
- Я верхом на Сюз не участвую в соревновании, а буду снимать происходящее – предложила Аля.
Нелли Борисовна и Юля тут же согласились и пришпорив нас с Виктором, направились к дальнему краю поляны. Нам предстояло со всадницами на плечах пробежать около 70-80 метров и выигрывал тот, кто придет первым к финишу. Я был уверен в своей победе, я был моложе Виктора и моя всадница была легче Юли на целых 10-12 килограммов. Впрочем, Виктор, наверное, был настолько сильным, что разница в весе всадниц вряд ли могла помочь мне придти первым.
- На старт, – скомандовла зычным судейским голосом Алевтина. – По команде «МАРШ» наездницы пришпоривают коней и мчатся к финишу. Финиш – кромка лесной дороги.
Она взяла камеру в руки, включила ее и выбрав удобную позицию, чтобы не слепило солнце, а нас, наоборот, хорошо освещало и подняв вверх руку, резко опустила ее, звонко скомандовав:
- Внимание... Марш!!!
Мы рванули наперегонки, я несся вперед, стараясь не споткнуться и что есть силы прижимая локтями ноги Нелли Борисовны к своим бокам и крепко держа ее за бедра. Скосив глаза в сторону, поверх бедер всадницы, я видел, что Юля верхом на своем коне не отстает и даже чуть вырвалась вперед. И наконец вот она – кромка дороги, последний рывок и мы приходим к финишу... одновременно.
- Финиш, – кричит Аля, прыгая на плечах своей невозмутимой лошадки и хлопая в ладоши.
- Первый заезд победителей не выявил, – говорит Юля и наклонившись, целует вспотевший лоб своего коня. Виктор тяжело дышит, его торс, плечи и спина блестят от пота. У меня вид не лучше. Я тяжело дышу после такой скачки, стараясь как можно быстрее восстановить дыхание. Ведь это не последнее испытание.
- Теперь соревнование в прыжках, – предложила моя всадница. Кто из коней со всадницей на плечах дальше прыгнет с места – тот и победитель.
- Здорово – одобрила ее решение Алевтина. - Пусть прыгают на дороге, там земля ровная и трава мешать не будет.
Мы с Виктором, пришпориваемые своими разгоряченными азартом и духом соревнования наездницами, вышли на дорогу.
- Сейчас разыграем кто первый прыгает, – сказала Аля. Она вытащила откуда-то из кармашка своего боди, мелкую монетку и подбросила ее вверх, ловко поймав на лету.
- Орел – первым прыгает конь под Нелли, а решка – первой прыгает конь Юли, – сказала она.
- Решка, – крикнула Аля и показала лежащую на ладони монетку нашим всадницам.
Виктору с Юлией на плечах выпало прыгать первым. Он немного отошел назад, выбрал ровный участок лесной дороги с плотно утрамбованной землей и почти без опавшей листвы и носком кроссовка прочертил полосу старта. После этого расправил плечи, плотно прижал ноги своей наездницы и сделав глубокий вдох, с силой оттолкнулся от земли и тяжело прыгнул вперед. Прыжок получился не очень внушительным, но по-другому и не могло быть – ведь на нем сидела 65-килограммовая девушка.
Аля сделала знак Сюз подойти ближе и сорванной сухой веткой отметила длину прыжка Виктора, проведя хорошо видную на земле черту.
Я немного волновался перед таким испытанием. До сих пор я никогда не прыгал со всадницами на плечах. Я занял исходную позицию, отдышался несколько минут перед прыжком, вспоминая технику прыжков с места, как нам показывали ее в институте и под пристальными взглядами Юли и Виктора и снимавшей все на камеру Али, сильно оттолкнулся от земли обоими ногами, не забывая придерживать наездницу. И вот она, победа!!! Я буквально на сантиметр приземлился дальше Виктора. Первой опомнилась и закричала, хлопая в ладоши Аля, исполняя замысловатый танец восторга на плечах уверенно стоящей с невозмутимым видом Сюзанны. К ней присоединилась и Нелли Борисовна:
- Урррааа!!! Мы победили. Мы - лучшие. Мой конь самый сильный, – кричала она на весь лес.
Я же никак не мог поверить своей победе, стоял, тяжело дыша и пытаясь собраться с мыслями.
- Поехали на поляну, – спокойно сказала Юля, которая, казалось бы, совершенно не была огорчена своим проигрышем.
- Юлька, не расстраивайся, – обратилась к ней Аля, – в конце концов, неважно кто победил. Важно что у нас материала будет на несколько клипов. Я ведь уже третью карту памяти меняю в камере, т.к. две уже заполнены. У нас уже материала на добрых 20 гектар будет.
- Да я не расстроена совсем, –ответила Юля, - мы к таким соревнованиям даже не готовились и наша цель – снять как можно больше видеоматериала.
- Ну, а теперь приз, – громко объявила моя наездница, давая мне знак опустить ее на землю.
- Теперь Сержик повезет Сюз, а я буду снимать, – добавила она.
- Вторую камеру может взять Аля и оседлав Виктора, снимать, – предложила Юля, спрыгивая со своего порядком уже уставшего коня.
Я тоже довольно сильно устал, но желание прокатить Сюз было очень велико. Когда еще такая возможность представиться – неизвестно и поэтому надо было использовать выпавший мне шанс. За сегодняшний день, глядя на Сюз, на ее сильные бедра, мощную попу, обтянутую короткими шортами и мускулистую спину спортсменки, затянутую до половины в корсет, я представлял как везу ее на себе и это сильно возбуждало меня.
Я присел на пенек, чтобы передохнуть и перевести дыхание. Ведь наши скачки продолжались, пусть и с перерывами, уже третий час. Всадница, в общей сложности, провела на моих плечах не меньше часа, отчего плечи ощутимо побаливали и ныла шея.
Нелли Борисовна подошла ко мне и стала расстегивать порядком надоевшую мне неудобную уздечку, сильно сдавливавшую голову и наконец-то освободила меня от нее. Я с удовольствием вытолкнул изо рта мундштук, мешавший дышать полной грудью. У меня на лбу и под подбородком остались надавленные ремнями багровые рубцы и моя заботливая наездница, видя все это, стала массировать мне плечи и шею.
После этого, мы все подкрепились виноградом, персиками и бананами, кто что пожелал.
Время подходило к обеду, последним аккордом сегодняшнего дня была поездка Сюз на мне верхом.
Пока я сидел на пеньке, отдыхая и жуя фрукты, за моей спиной с Сюз произошли некоторые изменения. Обернувшись, я чуть не подавился виноградиной. Позади меня, готовая вскочить мне на плечи стояла высокая крупная девушка в корсете и миниатюрных кожаных стрингах. Пока я отдыхал и перекусывал, Сюз сняла с себя узду и тесные шорты, превратившись из послушной лошадки в очень красивую, несмотря на крупные формы, девушку-наездницу. Я встал с пня, показывая, что отдохнул и готов к очередному заезду. Оказалось, что Сюз такого же роста как я и такая же широкоплечая, но ее бедра были явно шире моих плеч, весила она, на глаз, больше чем я, никак не меньше 77-80 килограмм. Такой крупной наездницы у меня еще не было и я в нерешительности затоптался, рассматривая со всех сторон стоявшую передо мной девушку.
Сюзанна заметила мое смятение и нерешительность и улыбаясь сказала:
- Если не уверен в своих силах, то прокатить меня с удовольствием согласится Виктор. Тем более, что он уже как-то ходил подо мной и привычен к моему весу. Такого поворота событий я допустить не мог и присел перед Сюзанной, давая возможность оседлать себя. Но она не воспользовалась моим предложением, а показала рукой на пень. Я сел на край пня, а девушка запрыгнула на него за моей спиной и осторожно стала усаживаться мне на плечи. Сначала она чуть присела мне на плечи, а потом уселась основательно, всем весом. Я охнул под ее крупным телом и попытался встать с пня, но у меня с первой попытки ничего не получилось. Сюзанна положила обе руки мне на голову и сидя на мне, спокойно ждала дальнейшего развития событий. Через несколько секунд я собрался с силами и таки встал, чуть покачиваясь под Сюзанной, в полный рост. Она наехала промежностью мне на шею, поудобнее устраиваясь у меня на плечах и сжала довольно ощутимо, шею своими мощными бедрами. Обзор из-за ее бедер был ограничен и я мог видеть только то, что происходило прямо передо мной. Оказалось, что Аля снимала происходящее на камеру, а Нелли Борисовна и Юля удобно уселись вдвоем на спину стоявшего на четвереньках Виктора и с интересом наблюдали за происходящим. Я осторожно сделал первый шаг, нести Сюзанну было очень тяжело, она была самой крупной из моих всадниц, ведь даже Наталья Владимировна весила не больше 65 кг. После первых неуверенных шагов по поляне, я кое-как приспособился к весу сидящей на мне девушки и балансируя под ней и стараясь не потерять равновесие, медленно пошел по поляне. Первый круг дался мне с невероятным трудом, но вместе с тем, мне было приятно везти на себе такую крупную наездницу и чувствовать вес ее сильного молодого тела. Она несильно сжимала мне шею бедрами, изредка слегка пиная меня пяткой босой ноги, когда требовалось изменить направление движения. Ей, видимо, доставляло большое удовольствие вот так комфортно устроившись на мне и чуть покачиваясь на моих плечах, делать круг почета по поляне под объективом фотокамеры.
Я сделал круг по поляне и в нерешительности остановился рядом с девушками, сидящими на спине Виктора. К нам приблизилась Алевтина и махнула рукой, показывая, чтобы я сделал полный оборот. Стараясь не потерять равновесие, я сделал полный оборот сначала в одну сторону, потом в противоположную, а Алевтина в это время снимала нас с разных ракурсов. Сюзанна сидела на мне, с высоты глядя на происходящее и одобрительно кивая головой.
- А теперь сделаем несколько фото, – сказала Алевтина.
Она защелкала затвором камеры, делая снимки. Сделав с десяток снимков с разных позиций, она повернулась к Нелли Борисовне и Юле, сидящим на спине Виктора и стала фотографировать их.
Наконец, моя новая всадница направила меня к пню и спрыгнула с меня. С моих плеч будто гора свалилась. Она была таки очень тяжелой!!! Для ее комплекции, ей нужен был такой крупный мужчина-конь как Виктор. Я мог бы тоже носить ее, но после длительных тренировок.
- Ну что, со съемками закончили? - спросила Нелли Борисовна.
- На сегодня хватит, – ответила за всех Юля.
– Кони вон так устали, что еле на ногах стоят, - и она насмешливо кивнула в мою сторону.
- Хорошо. Давайте тогда переодеваться и будем обедать – я прихватила с собой всего предостаточно на всю нашу компанию, – сказала моя постоянная всадница, поднимаясь со спины Виктора.
С каким удовольствием я стянул с себя тесные шорты, жилет и наконец-то расстегнул пряжки ремней боди. После такой нагрузки и прогулок на свежем воздухе под всадницами, мне порядком хотелось есть и я не против был перекусить.
Обед прошел весело и непринужденно. Полдня молчавший и не проронивший ни единого слова Виктор, оказался хорошим рассказчиком и очень веселым человеком. С большим изумлением я узнал, что он занимается бизнесом, что у него небольшая фабрика по производству пищевых полуфабрикатов, а Юля работает у него секретарем. Оказалось, что в повседневной жизни Виктор руководит Юлькой, а здесь, в лесной глуши, им нравилось меняться ролями, играя хозяйку и покорного прекрасно обученного верхового коня.
После обеда, хорошо перекусив, мы договорились поехать искупаться на речку. Оказалось, что утром, пока нас еще не было, Аля и Сюз разведали дорогу, по которой можно было спуститься вниз к реке.
Остаток дня мы провели на речке, купаясь, загораясь и дурачась как дети.
Домой уезжали уже когда солнце начинало клониться к закату, уставшие и довольные хорошо проведенным днем.

Это сообщение отредактировал radiotik - 02-02-2016 - 18:59
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Макс

Раскусили

Больница строгого режима

Отрывки из романа " Ведьмак"

Cлужанка из Брно