Страницы: (1) 1
sxn3190772547

• Group Icon
  • Статус: Интерес
  • Member OfflineМужчинаСвободен
рассказ с сайта http://www.bdsmgalaxy.ru

Глава 9

После моей поездки в Киев на концерт Пола Маккартни прошло дней десять и вот снова зазвонил телефон. Приятный девичий голос назвал меня по имени и предложил завтра выбраться на речку и провести там целый день. Конечно же, я узнал голос моей бывшей одноклассницы Лены и не раздумывая согласился. Я поинтересовался, что мне брать с собой, собеседница сказала, что кроме цифровой камеры, пожалуй, брать ничего не надо. Смеясь, она порекомендовала лечь сегодня спать пораньше, а то мне завтра потребуется много сил. На том мы и распрощались до завтра.
На завтра я встал пораньше, умылся, побрился, т.к. знал что ни Лена, ни ее мама не любили мужчин со щетиной, захватил с собой полотенце и запасные трусы, выскочил из дому. Добраться до реки можно было на троллейбусе и потом надо было пройти до так называемого второго пляжа метров 300-400 берегом реки, минуя центральный городской пляж возле автодорожного моста с оживленным движением или по параллельной речке улице частного сектора, застроенного современными 2-3 этажными коттеджами. Мы договорились идти на второй пляж, т.к. там было мало народу, в основном этот пляж посещала молодежь и люди среднего возраста, мамаши с орущими детьми сюда приходили редко. Именно по этой причине мы выбрали этот пляж, хотя изначально была идея взять напрокат лодку и поплыть куда-нибудь подальше от города. Но мои подруги пожалели меня, справедливо заметив, что они будут отдыхать и загорать а я буду работать веслами и, как они выразились, буду как загнанная лошадь.
Выйдя из троллейбуса на конечной, я уселся на скамейке возле остановки, поджидая своих спутниц. Как я и предполагал, Лена была со своей мамой, Нелли Борисовной. Они приехали на маршрутном автобусе с небольшим опозданием, поздоровались и в качестве извинения, каждая чмокнула меня в щечку. Обе были одеты в короткие шорты и топы, на ногах летние шлепки без задников. У Лены волосы были собраны в конский хвостик, а ее мама немного подрезала волосы и покрасила их в огненно-рыжий цвет. Из-под топов женщин выглядывали бретельки купальников.
- Ну что, наш верный конь, пойдем, – сказала Нелли Борисовна и переглянулась с прыснувшей Ленкой. Я подхватил увесистую сумку и мы отправились на пляж по берегу реки. Я поинтересовался, чего это они набрали в сумку и отчего она такая тяжелая. Мои запасливые спутницы взяли большое покрывало, полотенца, сменное белье и еду и напитки на весь день. Лена подробно перечислила, что они взяли из еды.
- Да тут жратвы на 3 дня, – заметил я.
- Ты ее первый же умолотишь, – сказала Нелли Борисовна и взяла меня под руку. По пути Нелли Борисовна рассказала, почему я не смог во время первой встречи догадаться, что она знает меня и даже видела мои фото: у нее и Лены были разные фамилии, Лена была по фамилии отца, а ее мама – по девичьей фамилии и потому я даже предполагать не мог, что такое возможно. Больше ни о чем серьезном мы не говорили и болтая о всяких пустяках, мы добрались до пляжа, где присмотрели себе место под одним из грибков, врытых в землю. Грибок был довольно большим, хорошо защищал от солнца, у его основания к опоре были устроены скамеечки для сидения, а под стальным тентом – крючки для одежды и сумок. Пляж оказался наполовину пустым в это жаркое июльское утро, вдалеке от нас шумно веселилась группа молодежи, девчонки и парни, всего человек 10, поодаль на песке сидели и лежали влюбленные парочки. Пляж был на удивление чистым и благоустроенным. Поодаль от воды расположились несколько кафе с прохладительными напитками, шашлыками и мороженым.
Мы устроились под зонтом, расстелили покрывало и разделись. На Нелли Борисовне был очень красивый голубой купальник с нашитыми на него стразами и блестками, образующими причудливый орнамент и блестевшими как бриллианты в лучах солнца. Она знала о красоте своей фигуры и поэтому носила очень смелые открытые купальники с узенькой полоской на восхитительной круглой попке и треугольником ткани спереди, прикрывавшем лобок и смелый бюстгальтер лишь поддерживавший полуобнаженную высокую грудь. На Лене был яркий раздельный купальник с желто-зеленым орнаментом и такой же смелый, как у мамы, бюстгальтер. Они совсем не походили на мать и дочь. Нелли Борисовна казалась нашей старшей сестрой или подругой с небольшой разницей в возрасте. У нее не было и намека на целлюлит, кожа была ровной и гладкой, на лице ни единой морщинки. Формы ее фигуры были женственнее, чем у дочери и выделялись красивыми округлыми бедрами, тонкой талией и плоским животом. На пояснице Нелли Борисовны красовалась причудливая татуировка из растительного орнамента в восточном стиле, которую я не видел раньше. Поймав на себе мой взгляд, она пояснила:
- Это Ленка, шкодница, затащила меня пару дней назад в тату-салон. Вот, выбрала себе такой орнамент. Да она ненадолго, – добавила Нелли Борисовна, - на лето хватит, а потом начнет стираться.
Лена была выше мамы на полголовы, но такая же стройная, с тонкой девичьей фигурой, стройными бедрами и округлой попкой. У нее в пупке я заметил пирсинг, которого тоже раньше не видел. Но оказалось, что Лена сделала себе пирсинг еще год назад и я просто не видел его. Ведь мы больше года не виделись и встретились после длительного перерыва только в Киеве на концерте Маккартни.
Проходившие мимо нас молодые мужчины с восхищением поцокали языками, рассматривая моих спутниц и предложили им присоединиться к ним и поиграть в волейбол. Лена и Нелли Борисовна вежливо отказались, сославшись на то, что, возможно, присоединятся попозже.
Мы немножко позагорали на утреннем солнышке и отправились к воде искупаться. Вода была на удивление чистой и теплой. Мы с удовольствием плескались и дурачились, как дети. Ленка все время пыталась подмять меня под себя. Я отбивался от нее, притворяясь перепуганным. В конце концов, обе мои спутницы навалились на меня и стали в шутку топить меня. На мелководье, стоя по грудь в воде это было не страшно, мы просто игрались. Я погрузился в воду с головой и почувствовал что моя шея оказалась зажата сильными бедрами и на меня кто-то усаживается. Я вынырнул, отфыркиваясь и судорожно вдыхая воздух и оказалось, что Ленка оседлала меня. Она была покрупнее своей мамы, немножко потяжелее, но после веса Натальи Владимировны, они были для меня как пушинки. Их приятно было держать на себе, от веса Нелли Борисовны и теперь Лены, у меня не было никаких чрезмерных нагрузок. Я завел ноги Ленки себе за спину и ладони рук положил ей на бедра.
- Мама, иди сюда, – позвала Лена и протянула к подплывшей Нелли Борисовне руки. Та ухватилась за руки дочери и Ленка потянула ее вверх. Я подхватил Нелли Борисовну снизу под упругую попку, подставив руки ладонями вверх. Один толчок и женщина оказалась сидящей на бедрах дочери, опираясь попой мне на голову и затылок. Фактически она сидела у меня на голове. Мне было одновременно и приятно чувствовать ее упругую попу у себя на затылке. Так ее держать долго оказалось довольно тяжело и я не выдержал веса двух женщин. Теряя равновесие на рыхлом песчаном дне, я завалился набок. Мы втроем свалились в воду в вихре брызг, подняв настоящую волну, чуть не захлестнувшую с головой проплывающих мимо нас парней.
Немножко передохнув, Лена взяла на руки Нелли Борисовну, одной рукой подхватив под спину, а второй под колени и стала кружиться с ней в воде. Делать это было, наверное, нетяжело и обе смеялись и визжали, брызгаясь водой во все стороны. Лена даже пробовала подбрасывать и ловить Нелли Борисовну и это у нее неплохо получалось. Я не ожидал, что такая с виду хрупкая девушка окажется такой сильной. Пусть ей помогала вода, но все равно, несколько раз вытолкнуть из воды взрослую женщину по силам только крепким мужикам. Наконец Ленка отпустила свою маму и обе набросились на меня. Они поднырнули под меня и каждая ухватила меня за ногу, выталкивая вверх. Они выпрямились вдвоем почти синхронно держа меня на плечах. Но я смог удержаться сверху несколько секунд и свалился в воду спиной, подняв фонтан брызг.
Мы отплевываясь и отфыркиваясь вылезли на берег, где растянулись на солнышке, подставляя то один бок, то другой, то живот, то спину. Нелли Борисовна расположилась рядом со мной. Она лежала на спине и время от времени поддразнивала меня, трогая меня то рукой, проводя от подбородка по груди и животу, то легонечко прижимала согнутой в колене ногой мой готовый возбудиться член. Ленка не видела этого, закрыв лицо панамкой и лежа на спине. Мне пришлось срочно перевернуться на живот, чтобы никто не увидел моего возбуждения. Так мы спокойно пролежали довольно долго, загорая и изредка перебрасываясь малозначащими фразами. Лена рассказывала о своем вузе, о перспективах после окончания и о том, что парень, с которым мы видели ее в Киеве – сын директора крупной фирмы, куда она стремилась попасть после окончания вуза.
Нелли Борисовне надоело лежать, она потянулась к сумке и вытащила яркий иллюстрированный журнал в глянцевой обложке и принялась за чтение. Сквозь полуприкрытые веки я украдкой наблюдал за ней. Она нравилась мне все больше и больше... Ленкина мама сначала лежала на боку, подставив под щеку согнутую в локте руку, потом перевернулась на живот. Пролистав пару страниц и прочитав какую-то статью, она села:
- И так, и так неудобно, – недовольно сказала она. - О! Придумала!!!
Что именно она придумала, стало ясно в следующую секунду – она уселась мне на спину на уровне лопаток, поставив ноги по обе стороны моего тела. Я не ожидал подобного, но не подал виду. Мне было очень приятно лежать на животе, смотреть на Ленку и чувствовать на себе в это время горячую упругую попку ее матери. Шутки ради, когда на нас никто не смотрел, она запускала руку мне под плавки и гладила мне задницу, изредка пощипывая ее. Я дергался под ней, пытаясь сбросить с себя, но не тут-то было. Нелли Борисовна положила мои вывернутые в плечах руки вдоль тела и наступила ступнями на ладони, таким образом максимально сковав мои движения. «И где она этому научилась» - пронеслось у меня в голове. Я оставил свои попытки вырваться и тихо лежал под ней, буквально млея от близости ее тела и от прикосновений ее ступней к моим ладоням.
Ленка, озадаченная воцарившейся тишиной повернулась на бок и с изумлением уставилась на нас:
- Ни фига себе, – только и нашлась, что сказать, увидев меня в таком положении. Нелли Борисовне надоело читать журнал, но она и не думала вставать с меня, удобно устроившись на спине.
- Лена, дай мне винограду и себе возьми, – обратилась она к дочери.
Ленка вытащила огромную янтарно-желтую гроздь винограда и разделили ее на 3 части. Одну часть дала маме, а две оставила себе. Я ждал, что будет дальше. Она оторвала одну виноградину и запихнула мне в рот, вторую проглотила сама.
- Мы же не можем допустить, чтобы такой красивый и крепкий парень как ты ослаб и зачах, – сказала Ленка смеясь, – мама пообещала твоей хозяйке, что будет беречь тебя и вернет в хорошем состоянии. И еды мы набрали в основном для тебя. Так что жуй, – и с этими словами запихнула мне в рот две годы. Я послушно проглотил сочные сладкие виноградины. После очередной партии ягод, я дернулся и шутливо прикусил ей палец.
- Ах так, – завопила Ленка, – ну держись теперь.
Она зашла со стороны моей головы, развернулась и уселась мне на спину, спиной к спине со своей мамой. Некоторое время они спокойно ели виноград, а потом стали подпрыгивать на мне.
- Ой-ой-ой!!! Вы что делаете... Раздавите, – притворно застонал я. – Пощадите!
Они и не думали слезать с меня, а Ленка запихивала и запихивала мне в рот виноградины. Когда я пытался брыкаться, она ставила ступню мне в область щеки и уха, прижимая голову к песку не давая вертеть ею:
- Открывай рот пошире и глотай. Кому сказала – не дергайся.
Потом она придумала пальцами ноги играть и оттягивать мое ухо. Это немало забавляло ее, но Нелли Борисовна довольно строго остановила ее:
- Пожалей парня. Как тебе не стыдно.
Мне было совсем не тяжело держать их обоих на себе и не больно, наоборот, даже приятно и я раз, изловчившись шутки ради, куснул Ленку за большой палец ноги. Она вскочила с меня:
- Ну, сейчас я тебе покажу.
Я не видел, что происходит у меня за спиной, но внезапно почувствовал как давление на спину увеличилось и мышцы ягодиц Нелли Борисовны напряглись. Я понял, что Ленка или встала ей на бедра или села на плечи матери. Оказалось, что она и вправду уселась на Нелли Борисовну, т.к. Ленка стала топать ногами у меня по заднице, а потом, оттолкнувшись от плеч мамы, встала мне на задницу, попеременно перенося вес с одной ноги на другую. Мне это было даже приятно, такой своеобразный массаж мне никто еще не делал.
- Лена! Хватит. Слезай, –одернула разошедшуюся дочь Нелли Борисовна. – Это наш конь и его нужно беречь.
Ленка спрыгнула с меня и подала руку маме. Она встала с моей спины и присев рядом со мной на колени, наклонилась, касаясь грудью лопаток и ласково погладила по щеке, стряхивая песок:
- Мы больше не будем мучить тебя. Пошли купаться.
Мы пошли к воде, где опять плескались, плавали на тот берег наперегонки и надурачившись вволю, уже выходя на берег, Нелли Борисовна очутилась рядом со мной. Я просунул руку меж ее бедер и одной рукой поднял легкое в воде тело женщины себе на плечо. Она оказалась сидящей боком на мне верхом. Я почувствовал, что с другой стороны ко мне подплыла и ухватилась за мою руку Лена. Я точно также поднял и ее себе на второе плечо. Обе мои спутницы сидели у меня на плечах боком лицом к лицу. Они обняли другу друга, соединив руки на талии и прижавшись друг к другу. Я руками поддерживал одну за левое и вторую за правое бедро чуть выше средины. Держать их в воде было нетяжело, хотя нести их так вдвоем на себе до берега я бы не смог. Я сделал пару шагов по направлению к берегу и стал терять равновесие. Мои наездницы почувствовали, что мне тяжело, что я вот-вот упаду и разжав руки, соскользнули с моих плеч в воду.
Остаток дня мы провели купаясь, загорая, болтая о разном. Запасы еды, взятые запасливыми хозяйками из дому, таяли на глазах. Они смеялись и шутили по этому поводу, изобретая формулу зависимости роста аппетита мужчины в зависимости от количества ездящих на нем женщин.
В самый солнцепек мы забрались под зонт и там просто валялись, отдыхая и наслаждаясь покоем, шумом ветра в вершинах тополей, росших по берегам реки. Домой мы собрались уже где-то около 7 вечера, когда солнце стало клониться к закату. Мне выпало нести заметно полегчавшую сумку и полдороги Лену, а вторую половину дороги – ее маму. Мы собрали вещи и покрывало в сумку, я подошел к врытой на самом краю пляжа скамейки и опустился на нее. Ленка с разбегу одним прыжком вскочила на скамейку и уселась мне на плечи.
- Н-но!!! Пошел! – она пнула меня босыми пятками и сжала шею бедрами. Я встал и пошел по вязкому песку пляжа в сторону остановки. Идти было довольно тяжело, т.к. ноги глубоко увязали в рыхлом горячем песке и мы свернули немножко в сторону от речки. Здесь идти было заметно легче и прохладнее под ветвями тополей и ив, росших вдоль реки. Я шлепал босыми ногами по утоптанной песчаной тропинке, а Нелли Борисовна шла впереди меня. Я настолько залюбовался ее стройной фигурой, изгибами бедер и талии, круглыми аппетитными ягодицами, чуть прикрытыми купальником, вспоминая, что было со мной в вагоне по пути из Киева, что у меня в плавках опять предательски зашевелился член. Ленка, как специально, стала в ритм шагов раскачиваться на мне, наезжая промежностью мне на затылок. Зоркая наездница уловила мое состояние и пяткой ноги стала надавливать мне на член, вызывая сильнейшую эрекцию. Я уже был не рад, что не контролировал себя и сам довел себя до такого состояния. Ленка же, опустила и вторую ногу и сжала ступнями мой готовый к бою член, стимулируя его еще больше. К моему счастью, Нелли Борисовна шла не оборачиваясь и не видя, что они творят со своим бедным конем, одна своей шикарной фигурой, вторая - сидя на плечах и ерзая на мне и босыми ступнями сжимая готовый разрядиться член.
Через какое-то время, Ленка сжалилась надо мной и перестала елозить на мне, наезжая промежностью на затылок и оставила мой бедный член в покое, опять заведя ступни мне за спину.
Возле поваленного ствола огромного тополя, Нелли Борисовна остановилась и сказала:
- Теперь моя очередь.
Лена направила меня к бревну и вытолкнув мою голову из-под своей шикарной попки, сказала:
- Передаю тебя следующей наезднице. Веди себя хорошо, - и шлепнула меня по заднице.
Я присел на ствол поваленного дерева, а Лена поменялась местами с Нелли Борисовной. Я помог взобраться на шершавый ствол дерева своей следующей всаднице и расправил плечи готовый принять ее. Нелли Борисовна осторожно уселась на меня и завела ступни мне за спину.
- Поехали!
Я встал и зашагал по тропинке, дав знак Ленке идти позади меня и больше не искушать. Но изобретательная девчонка и тут не оставляла меня в покое. Она время от времени гладила меня по спине и пониже спины заставляя сбиваться с шага. Нелли Борисовна обернулась и сказала ей:
- Оставь парня в покое. Надо было вот так со своим ботаником заигрывать. Только мучаешь парня зря.
Неуловимым женским чутьем она поняла, что творилось со мной несколько минут назад и я был очень благодарен ей за это. Если бы повторилась та же ситуация, что и пять минут назад – я бы точно не смог сдержаться и опозорился перед своими наездницами. Я ведь был молодым и еще не очень опытным в подобных делах парнем и мне предстояло еще научиться контролировать свои желания. Нелли Борисовна понимала, что садясь мне на плечи, изрядно стимулирует мою потенцию и поэтому умело регулировала длительность поездок, не давая переступить мне границу.
Я довез свою наездницу до самого конца пляжа и там опустил ее на землю. Мы оделись и не торопясь побрели к остановке троллейбуса, усталые и довольные проведенным днем. На прощание Ленка поцеловала меня в губы, а Нелли Борисовна деликатно коснулась губами щеки, сказав что когда у них будет время, она позвонит и мы или погуляем где-нибудь или опять съездим на речку.
Они вскочили в подошедший автобус и уехали домой, а я остался на остановке, размышляя над тем, сколько уже у меня было случаев, когда женщины ездили на мне и что меня может ожидать в будущем. Выходило, что на сегодняшний день меня успели объездить четыре женщины. Следовательно в клуб любителей верховой езды мне доступ был открыт. Рекомендаций для вступления было более, чем достаточно.

Глава 10

Что летом во время каникул делать молодым людям? Ответ ясен – отдыхать и набираться сил перед следующим учебным годом. Этим мы, то есть я и моя бывшая школьная подружка Лена и занимались. Почти каждый день мы проводили на речке, купаясь, загорая и болтая о всяком разном. Как нечто само собой разумеющееся, от остановки автобуса на конечной возле реки до пляжа Ленка добиралась верхом на моих плечах. Поначалу я усаживал ее уже на самом берегу и так нес до дальнего, обычно, малолюдного пляжа. А потом, через несколько дней наших походов на речку она стала усаживаться на меня прямо на остановке, только выпорхнув из двери автобуса, на котором приезжала. Обратный путь она проделывала точно так же, то есть верхом на моих плечах. Это доставляло мне огромное удовольствие. т.к. моя постоянная наездница Наталья Владимировна все еще была на сборах со своей командой где-то то ли в Болгарии, то ли в Хорватии, а Нелли Борисовна была очень загружена работой и вырваться с нами на речку не получалось у нее даже в выходные дни. Мы виделись иногда по вечерам, но это были мимолетные встречи. Но скучать мне не давала Лена, за что я был ей очень благодарен. Конечно, с Нелли Борисовной было намного интереснее, чем с Ленкой. Меня почему-то больше привлекала именно она: и как женщина, и как всадница, и как приятный собеседник, хотя была намного старше меня. Может, именно поэтому и привлекала, т.к. недостатка в общении со сверстницами я не испытывал и порой они надоедали мне своими глупыми сплетнями и постоянными разговорами о шмотках. Так часто бывает, что кто-то вызывает большую симпатию, а кто-то меньшую. Так было и в этот раз.
Во время очередного похода на речку, когда Лена как обычно уселась мне на плечи и рассказывая анекдоты и прочую веселую чепуху, ехала на мне верхом на пляж, вдруг она сказала:
- Не сказала тебе самого главного. У мамы выгорела какая-то сделка, она получила большую премию и сегодня вечером приглашает нас с тобой в ресторан.
- Да я не пойду, – засмущался я, – мне и одеть-то нечего для ресторана и вообще я в ресторанах чувствую себя неуютно и скованно.
В ответ на это Ленка порылась в своей сумке, нашла мобильник, набрала номер и ни слова не говоря, передала его мне. По голосу я узнал Нелли Борисовну и она повторила свое приглашение, добавив, что кроме нас, меня и дочери, она никого приглашать не будет и это скромная дружеская вечеринка. Дресс-код, как она выразилась – произвольный, но не спортивные штаны, не джинсы и не шорты. Мне было неудобно отказывать ей и я принял приглашение.
Девушка спрятала телефон на место, дала мне шенкелей босыми пятками и я припустил рысцой к пляжу. В этот день мы пробыли на пляже недолго, т.к. надо было перед вечерним походом в ресторан привести себя в порядок и приготовиться. По паре раз искупавшись и позагорав пару часов, мы тем же образом вернулись в город. Слезая с меня на остановке автобуса, Ленка погрозила мне пальчиком:
- Чтобы обязательно был. И никаких отговорок. Этот ресторанчик недалеко от нашего дома, его недавно открыли и мама заказала столик. Ты легко найдешь его.
Вечером, в отутюженных светлых брюках и такой же отутюженной рубашке с коротким рукавом, я подходил к открытой террасе ресторана. Он и вправду оказался небольшим уютным заведением, расположившимся на зеленой тихой улочке недалеко от старинного парка в самом центре города.
Нелли Борисовна и Ленка подошли почти одновременно со мной. Обе выглядели сногсшибательно – таких красивых вечерних платьев и таких красивых женщин я еще не видел, хотя, где я их мог видеть, ведь я нигде в компаниях не бывал. На Нелли Борисовне было открытое длинное вечернее платье необыкновенно глубокого розового цвета, облегавшее и подчеркивавшее ее тонкую талию и округлые женские бедра. Плечи, руки и спина были открыты и притягивали взгляды посетителей ресторана. Платье можно было бы назвать строгим, если бы не одна деталь – смелый разрез спереди ближе к левой ноге по подолу чуть ли не до пояса, через который при каждом шаге выглядывала ее стройная ножка в изящных, под цвет платью, босоножках на высоком каблуке-шпильке и соблазнительное бедро. Маленькая дамская сумочка была подобрана под цвет платья. На запястьях переливались в лучах солнца браслеты из белого золота с очень богатой инкрустацией, а в маленьких ушках такие же серьги. Лена была одета в короткое серебристое открытое вечернее платье, которое очень шло ей. На запястьях рук было нанизано несколько браслетов с небольшими бриллиантиками, а в ушках – большие серьги с такими же чистыми прозрачными бриллиантами, ослепительно сверкавшими на солнце.
Немного смущаясь своей неловкости, я старался ухаживать за дамами, придерживая их под локоть, когда они поднимались по ступенькам к заказанному столику в глубине открытой летней террасы, рассаживались за столиком и делали заказ. Нелли Борисовна сказала, чтобы мы не стеснялись и заказывали из меню все, что нам захочется. Пока официанты накрывали на стол, мы осмотрели открытую террасу – народу было немного, несмотря на вечернее время. Видимо, ресторанчик был не из дешевых. В глубине зала сквозь открытые окна слышно было как играла музыка и невидимая певица исполняла попурри из песен конца 80-х годов.
В течение всего вечера мы ели, болтали, Ленка вытащила меня из-за стола и мы станцевали с ней пару медленных танцев. По мере того, как пустели наши тарелки и бокалы, Нелли Борисовна подзывала официанта и делала дополнительные заказы. Через пару часов я уже так наелся, что рад был передохнуть. От выпитого алкоголя немножко шумело в голове, хотя я почти не опьянел из-за обильной закуски. Повара ресторана были на высоте, все было очень вкусно и многие блюда я пробовал впервые. Мои спутницы тоже оценили по достоинству мастерство поваров, а также официантов, не забывавших наполнять пустеющие бокалы. Нелли Борисовну приглашали на танец какие-то незнакомые мужики из-за соседнего столика. Она пару раз выходила на танец, а потом стала отказывать всем, ссылаясь на то, что уже с координацией движений проблемы.
Мы встали около 23 часов, Нелли Борисовна расплатилась, оставив официантам солидные чаевые и мы направилась в сторону дома. Я взял дам под руки и мы пошли пешком, т.к. вызывать такси и ехать два квартала не имело смысла. Тем более, что после такого обильного ужина и изрядного количества выпитого хотелось пройтись, чтобы утрясти все в животе. Идти было недалеко, но Нелли Борисовна то и дело спотыкалась и путалась в длинном подоле своего вечернего платья, чем немало веселила меня и Ленку. Пройдя с полквартала, она заявила что идти больше не может, т.к. ослабела после шампанского. Мы посовещались с Леной вполголоса и решили, что не оставалось ничего другого, как при помощи Ленки усадить Нелли Борисовну себе на плечи. Сделать это оказалось непросто – мешал длинный подол платья, она то и дело норовила потерять равновесие и свалиться. Несмотря на обильный ужин, количество выпитого давало себя знать. В довершение ко всему, разгулявшаяся мадам стала напевать песни не совсем пристойного содержания. Мы с Леной пытались утихомирить ее и чтобы передохнуть – присели на подвернувшуюся рядом скамейку.
- Давай грузить ее будем, – сказала Лена, - а то так до утра домой не доберемся.
Она взяла у Нелли Борисовны ее сумку и придерживая за руки, чтобы та не рухнула, сказала мне:
- Подними подол платья и посади ее себе на плечи. Думаю не свалится. Будем ее придерживать.
Пока Ленка держала маму за руки и не давала ей опуститься на скамейку, я зашел со спины Нелли Борисовне и стал осторожно, стараясь не порвать тонкую ткань, поднимать длинный подол ее вечернего платья. То с одной стороны, то с другой, я равномерно поднимал подол все выше и выше, сначала до уровня колен, потом до уровня середины бедра и даже чуть выше намеренно касаясь ладонями бедер. Проделав эту операцию, я руками немного раздвинул ноги женщины в стороны, приловчился и просунул голову между ее бедер. Поднатужившись и помогая руками, которыми упирался себе в колени, я поднял Нелли Борисовну на плечи. Ленка в это время подстраховывала ее, придерживая за руки. Почувствовав, что всадница сидит на мне более-менее устойчиво, я положил ей руки на бедра и крепко прижал локтями ноги, которые она все никак не хотела завести мне за спину. Меня немного покачивало под ее весом, т.к. Нелли Борисовна все время ерзала на мне, то съезжая назад и мне стоило немалого труда удержать ее, то наезжая мне промежностью на затылок так, что она оказывалась сидящей не на плечах, а на шее. Она то давила мне на голову руками, то дергала за уши или щеки. Это вызывало у нее приступы дурашливого смеха. Кое-как я приноровился к такому поведению всадницы и осторожно пошел вперед. Лена поддерживала мою всадницу сзади за ягодицы, подстраховывая ее и не давая сильно раскачиваться. Она расправила и опустила подол платья Нелли Борисовны у меня за спиной, чтобы случайные прохожие не видели крепких ягодиц сидящей на плечах женщины и ослепительной полоски белых стрингов на загоревшей попке. Бедра же у моей наездницы были почти открыты и мне доставляло огромное удовольствие поглаживать их от самого колена и выше.
Так мы прошли полдороги, когда неожиданно сильный рывок назад и вверх чуть не сбил меня с ног. В первую секунду я не понял что случилось. Оказалось, что моя наездница решила подшутить надо мной и крепко ухватилась за нависавшую над тротуаром почти горизонтально толстую ветку какого-то дерева. Она вцепилась в нее мертвой хваткой и не хотела отпускать.
- Все! Приехали! - Смеясь заявила она.
- Нелличка Борисовна! Отпустите эту чертову ветку, – просил я ее.
- Мама! Ну что ты вытворяешь в самом деле... - вторила мне Ленка.
- Повернись ко мне, – внезапно сказала всадница.
Я не совсем понял что она хочет, но она повторила свою просьбу, больно лягнув меня каблуком в бок.
Чувствуя, что она крепко держится за ветку, я придерживая ее за бедра, развернулся к ней лицом. Она тут же обхватила мою голову бедрами, крепко сжимая ее, а скрещенные ноги сомкнула у меня на спине. Я был в полной ее власти и после пары судорожных попыток вывернуться, решил: будь, что будет. Теперь она сидела на мне всем весом, а я стоял уткнувшись лицом ей в промежность, прикрытую треугольничком тонкой белой ткани стрингов, сквозь которые просвечивались курчавые волоски...
- Мама! Я ухожу, – негодующе выкрикнула Лена. - Это черт знает что!!! Не хочу тут с вами позориться, - гневно добавила она и стуча каблучками по асфальту, быстро стала удаляться от нас.
- Нелли Борисовна! Садитесь поудобнее и поедем домой, – пробовал я уговорить разошедшуюся не на шутку женщину. – Отпустите вы меня. Все, что хотите, сделаю, а теперь пора домой.
В ответ на свои уговоры услышал:
- Целуй! Ты же сам сказал, что все сделаешь.
Мне не оставалось ничего другого, как смириться и поцеловать сквозь тонкую ткань стрингов ее лобок. Затем я стал целовать внутреннюю часть бедер возле промежности. Всадница замерла на мне, не шевелясь и глубоко дыша и еще сильнее вжала мое лицо себе в промежность одной рукой, второй продолжая держаться за ветку. Она терлась о мое лицо все сильнее и сильнее.
Через ткань стрингов я добрался языком до ее клитора и стал ласкать его, сначала чуть касаясь, а потом надавливая на него все сильнее и сильнее. Трусики женщины стали влажными от ее соков и моего горячего дыхания. Я работал язычком, забыв о том, что мы на улице, что она сидит на мне в таком неудобном положении и мне тяжело держать ее на себе, что у меня затекла шея и ее каблуки больно царапают мне спину. Я запустил ладони под свободно свисавший подол платья и руками обнял ее за попку, прижимая ее к себе и усиливая давления своего язычка на клитор. Она прерывисто и глубоко дышала, тоже забыв обо всем окружающем и отдаваясь своим чувствам. Через несколько минут бешеной скачки на моих плечах, она прогнулась в спине и ее стал сотрясать сильный оргазм. Ткань трусиков намокла и прилипла к моему лицу, на языке я почувствовал вкус ее выделений. В этот момент я еле сдержался, чтобы не кончить себе в штаны.
Мы стояли так несколько минут, в течение которых моя наездница приходила в себя. Я крепко держал ее на себе, боясь что в порыве чувств она отпустит ветку и мне не удастся уберечь ее от падения с высоты почти двух метров.
- Никогда не думала, что это может быть так да еще и в таком месте, – сказала она прерывающимся от недавно пережитых чувств и волнения голосом.
- Опусти меня на землю, – попросила Нелли Борисовна.
Я, придерживая ее за бедра, со всей осторожностью опустил на асфальт.
- Закрой глаза и не смотри, – добавила она и я понял, что она стягивает с себя мокрые стринги.
- Отвернись, – сказала Нелли Борисовна. – Повернешься, когда я разрешу.
Она несколько минут что-то делала, но я не видел, что именно и дожидался, пока она закончит, перебирая в памяти моменты случившегося. Через некоторое время Нелли Борисовна подошла ко мне, приподнявшись на носочки, поцеловала в щеку и надушенным платком вытерла мне лицо:
- Ты мной пахнешь, – пояснила она. – А сейчас будешь французскими духами пахнуть.
Она взяла меня под руку и мы медленно направились по направлению к ее дому.
- Дочери не говори ничего, – помолчав, сказала моя спутница.
- Конечно, – заверил ее я.
- И о том, что в поезде было – тоже не говори, – добавила она.
- А о том, что я катаю вас – можно рассказать?
- Лена и так знает. Я от нее узнала об этом твоем увлечении, когда наткнулась в ее ноутбуке на твои фото с Натали, то есть Натальей Владимировной, на плечах. А потом и клип нашла, где вы на речке баловались. Меня заинтересовало это. Не сказать чтобы сильно, просто захотелось попробовать. Вот поэтому мой номер у тебя и оказался. А тебе нравится возить меня?
- Конечно нравится. Вы мне вообще очень нравитесь, - горячо ответил я.
- К сожалению, времени часто видеться у меня нет. Я бы с удовольствием ездила на тебе чаще. Меня это увлекает и захватывает. Ты даже не представляешь как приятно чувствовать под собой сильное молодое тело, – мечтательно сказала она.
- А вы не представляете, как приятно чувствовать на себе тело наездницы, ее близость, ее мягкую кожу бедер и попки, - добавил я.
- Ты хочешь, чтобы я ездила на тебе по-прежнему?
- Конечно хочу.
- Я спрашиваю потому, что есть предложение сняться в фильме. Если ты не против, то мы обсудим это, я тебе расскажу все подробности. У режиссера и инвестора фильма есть некоторые требования к возрасту, внешнему виду и одежде участников. Но оставим этот разговор на другое время, а то мы очень устали сегодня.
Мы подошли к ее дому и распрощались. На прощание Нелли Борисовна сказала, что позвонит мне и пригласит погулять и заодно обсудить предложение сняться в фильме.

Глава 11

Позади два летних месяца. Время проведено не зря – я успел и отдохнуть и своими делами позаниматься, которых за время учебного года накопилось изрядно. Впереди был еще месяц отдыха и я планировал провести его с максимальной пользой. Мы по-прежнему почти каждый день с Леной ходили на речку и уже изрядно успели загореть. Благодаря постоянным ежедневным тренировкам на спортплощадке и прогулкам со всадницей на плечах, я без больших затруднений мог пробежать с Ленкой на плечах около 100 метров, а спокойно нести по ровной дороге довольно-таки не худую девицу минут 40-45. Я вполне обоснованно думал, что к роли коня для прогулок верхом вполне подготовлен и смогу не разочаровать своих наездниц и доставить им настоящее удовольствие.
Я уже забыл о нашем разговоре с Нелли Борисовной во время нашей последней встречи в ресторане, но она напомнила о нем. В коротком телефонном разговоре она предложила приехать к ней домой и все обсудить. Конечно же, я без раздумий согласился. И вот вечером я подхожу к дому Нелли Борисовны. Я никогда не был у нее в гостях и поэтому немножко робел и смущался, когда меня придирчиво рассматривал охранник у входа и когда поднимался в лифте на 5-й этаж новой элитной 9-этажки в центре города, выросшей на территории расформированного военного училища.
Дверь открыла Нелли Борисовна. Поздоровавшись, я узнал, что дочери нет дома, она гостит у каких-то знакомых в предместье и вернется домой только к завтрашнему вечеру и мы в квартире одни и что мы будем заниматься сегодня примеркой и репетицией. Меня немало удивила такая программа вечера, но я не стал расспрашивать. Хозяйка прошла в комнату и пригласила меня за собой. Она была одета в обычную домашнюю одежду: коротенькие облегающие шортики, подчеркивающие прелесть фигуры и футболку, плотно обтягивавшую высокую полную грудь. Без каблуков она была ниже меня почти на голову и еле доставала мне до плеча.
Нелли Борисовна сегодня удивляла меня все больше и больше:
- Сейчас иди в ванную, полотенце там на крючке висит. Как примешь душ, не одевайся и выходи сюда.
- Да не смущайся ты так – будем примерять на тебя кое-какие вещи для участия в съемках фильма, - добавила она многозначительно.
Приняв душ, я после некоторого раздумья в нерешительности вышел из ванны, замотавшись в пушистое махровое полотенце. В комнате на диване сидела Нелли Борисовна и с интересом вертела в руках, пристально рассматривая, какие-то кожаные ремни. Рядом с ней там же, лежали еще какие-то вещи из черной мягкой кожи. Я не совсем понимал, что мне предстоит, хотя смутно догадывался, что именно мне предстоит примерять через минуту.
- Присаживайся, – кивнула мне хозяйка. – Сейчас приступим к твоему превращению в коня для прогулок верхом. С этими словами она вытащила из-под вороха одежды иллюстрированный журнал и открыла его на иллюстрированной вкладке.
- Встань посредине комнаты и брось ты свое полотенце, – смеясь сказала она. Оно тебе не понадобится пока.
Краснея и смущенный вконец, я таки пересилил себя, сорвал с себя полотенце и вышел на средину просторной комнаты. Я заметил, что Нелли Борисовна с восхищением и удовлетворением осмотрела мою крепкую фигуру. За пару лет интенсивных физических упражнений я превратился в высокого широкоплечего парня с развитой мускулатурой. Женщина встала с дивана, прихватив с собой какую-то замысловатую конструкцию из кожаных ремней, колец и цепей. Она обошла вокруг меня раз, другой, явно любуясь моей фигурой.
- Держи голову прямо, спину выпрями. И не волнуйся ты так – я тебе больно не сделаю, – подбодрила она меня.
С этими словами, она расправила ремни, расстегнула пряжки и замки ремней. После этого, несколько раз повертев этот вконец спутавшийся клубок туда-сюда, наконец-то выбрала с чего начать и стала надевать на меня что-то вроде ременной упряжи. Видно было, что она это проделывает в первый раз и то и дело посматривала на фигуру крепкого, атлетически сложенного парня, на цветной вкладке в журнале. Через несколько минут она разобралась со всеми ремнями, застежками, петлями и кольцами. Два широких мягких ремня из прекрасно выделанной черной кожи оказались у меня на плечах, два таких же широких ремня, только горизонтальных, обвили мне грудь, еще два ремня, один над другим, Нелли Борисовна затянула у меня на талии. Полюбовавшись своим творением, она зашла мне за спину и стала застегивать застежки, продевая ремни в специальные петли. Я оказался затянутым в тесную сбрую из крепких ремней.
- Как тебе в этой сбруе? – спросила моя наездница - Нигде не жмет? Я примерно прикинула твой размер, когда оформляла заказ. Вроде бы угадала... Все сидит на тебе почти идеально. А ну, вдохни-выдохни, – приказала она мне.
При глубоком вдохе ремни упруго натягивались и чуть поскрипывали, не сдавливая грудь и позволяя делать глубокие вдохи.
- Так. Хорошо, – удовлетворенно сказала женщина. - Теперь приступим к нижней части.
Она выбрала из вороха вещей на диване что-то наподобие коротких кожаных шорт из мягкой черной кожи, отделанных инкрустацией и со множеством причудливых фигурных стальных заклепок. Она встала передо мной на колени и ее лицо оказалось как раз на уровне моего члена. То ли случайно, то ли специально, она пару раз коснулась сначала щекой, а потом и головой, моего готового вздыбиться мужского достоинства. Я не смог справиться с собой и член гордо встал, чуть подрагивая от пульсирующей в нем крови. Нелли Борисовна одной рукой обвила мои бедра под самой задницей, не давая мне шевельнуться, а другой стала массировать мне член и яички. Она умелыми ровными движениями то натягивала, то снова надвигала кожу члена на разбухшую, готовую к разрядке головку, а потом, не сводя с меня восхищенного взгляда своих огромных зеленых глаз, взяла губами и полностью заглотила мой член. Она стала ритмично двигать головой, насаживаясь на мой член, сначала до половины его длины, а потом на всю его длину. Я чувствовал, как член входил ей в горло. Для усиления эффекта, она помогала себе язычком. Разрядка наступила довольно быстро. Я пытался сдерживаться, чтобы растянуть удовольствие, но оргазм накатил быстро и сильно, как цунами. Сделав глубокий вдох, я выпустил первую порцию спермы в горло Нелли Борисовны. Она проглотила ее, все так же глядя на меня снизу вверх широко открытыми глазами и всеми клетками тела ощущая все со мной происходящее. В эту минуту мы слились в одно целое. Я толчками выбрасывал ей в рот, на язычок одну порцию спермы за другой. Наконец поток спермы иссяк и она стала обрабатывать мой член язычком, лаская его от самого корня и до головки, слизывая остатки спермы. Если бы она не придерживала меня, я бы от полноты чувств точно рухнул на мягкий ковер, которым был покрыт пол. Опытная женщина почувствовала смену в моем состоянии, встала с колен и заботливо придерживая меня, помогла опуститься в стоящее неподалеку мягкой кожаное кресло. От наслаждения я закрыл глаза и в течение нескольких минут приходил в себя от столь сильного оргазма. До этого у меня не было секса несколько недель и спермы скопилось предостаточно.
Пока я приходил в себя Нелли Борисовна была в ванной комнате. По шуму воды я слышал, что она стоит под душем и что-то напевает вполголоса.
- Иди сюда, – позвала она меня.
Я встал с кресла и пошатываясь отправился в ванную. Дверь была открыта и хозяйка квартиры сидела совершенно обнаженная на краю ванны, поджидая меня.
- Лезь сюда, – сказала она.
Я влез в ванную и она направила струю воды на мой уже поникший член. Взяв с полочки гель для интимной гигиены, она сама стала покрывать им мой член и мошонку. Затем направила струю теплой воды и смыла гель с меня, внимательно наблюдая, чтобы вода не попала на ремни сбруи. Только тут я заметил, что сбруя на мне и это вернуло меня к действительности.
Мы вылезли из ванны и вытершись, направились в комнату. Нелли Борисовна набросила на себя легкий коротенький халатик и сказала:
- Продолжим наше занятие. – Подними одну ногу, - обратилась она ко мне и сев на пол, также как и полчаса назад, протянула мне кожаные шорты, брошенные на ковер.
- Так. Хорошо. Теперь вторую ножку. Теперь одевай их.
Она встала с колен и с интересом наблюдала, как я натягивал на бедра узкие кожаные шорты. Они казались мне маловаты, но я таки втиснулся в них. Нелли Борисовна обошла вокруг меня, поправляя шорты у меня на поясе и пристегивая их кнопками к нижнему горизонтальному ремню у меня на талии. В итоге получилось нечто вроде шорт с намертво пристегнутыми к ним кожаными ремнями, опоясывающими все мое тело. Шорты больно врезались мне между ягодицами и сильно давили мне на член.
Нелли Борисовна обошла вокруг меня, придирчиво оглядывая получившуюся конструкцию и заметив, что я испытываю дискомфорт, немного потянула нижний ремень еще ниже, мне на бедра, чуть осаживая шорты книзу.
- Так удобнее? – спросила она с видом заправского модельера, поправляя ремни, выравнивая их у меня на груди и спине и регулируя плотность затяжки пряжками. Дышать стало свободнее и шорты не так сильно врезались в попу.
- А ну, пройдись, – сказала мне моя всадница.
Я сделал пару кругов по комнате, привыкая к тесной одежде и поглядывая на свое отражение в зеркалах и светлой полировке мебели. На меня из глубины зеркала смотрел немного взъерошенный и смущенный своим видом, крепкий 19-летний парень, затянутый в ременную упряжь, подчеркивавшую выразительную мускулатуру и делающую необыкновенно мужественным.
Хозяйка квартиры с интересом разглядывала меня и не мешала мне освоиться в новой для себя роли. К моему удивлению – на шортах был специальный клапан в виде небольшого мешочка, который позволял встающему члену занять более свободное положение и распрямиться во всю длину.
- В коробке на полу стоят кроссовки 43 размера, примерь их. Пройдись, привыкни к новой одежде. Но это еще далеко не все, – предупредила она.
- Пока ты обуваешься, я отберу свою одежду, – и с этими словами она стала перебирать вещи из вороха одежды, лежавшего на диване.
-Теперь ты будешь помогать одеваться мне, – сказала Нелли Борисовна. Она встала с дивана и сбросила халатик. До чего же она была хороша в этот момент – полная грудь, тонкая талия, женственные бедра, плоский животик над треугольником курчавых волос.
- Ну, хватит уже меня рассматривать. А то дырку пробуравишь взглядом, – смеясь одернула меня наездница.
- Давай сюда вот этот корсет. С него начнем, – она показала пальчиком с наманикюренным ноготком на отложенный черный корсет. Это была необыкновенно красивая и наверное очень дорогая вещь. Я такого никогда в руках не держал и сейчас с интересом рассматривал этот предмет женского гардероба.
- Такие корсеты одевают прямо на тело и носят открыто, – пояснила Нелли Борисовна. - Если ты обращал внимание – сейчас, летом, некоторые девушки ходят в корсетах под юбочку или брючки.
Она взяла корсет у меня из рук, расстегнула миниатюрные крючки на спине полностью и прижала его к себе:
-Начинай застегивать с верхнего крючка. Не спеши, чтобы не сломать крючок и не согнуть его.
Первая попытка продеть крючок в ушко оказалась безуспешной. Для удобства я встал за спиной Нелли Борисовны на колени – так дело пошло заметно быстрее. Я постепенно справился со всеми крючками корсета. Дойдя до самых нижних, я не удержался и стал касаться губами поясницы стоявшей передо мной женщины, потом восхитительной упругой попки. Сначала я легонько касался ее тела губами, а потом стал целовать, покрывая поцелуями ее попку. Я пару раз провел язычком по впадине между ягодицами, но она мягко и вместе с тем решительно, отстранила мою голову:
- Не будем сейчас делать это. А то я не сдержусь, мы займемся любовью и на этом все примерки закончатся. Нам надо привыкнуть к одежде, отрепетировать некоторые моменты. А времени всего два дня до съемок осталось.
Я не мог оторвать глаз от своей прекрасной наездницы: корсет красиво приподнимал, поддерживая и без того высокую упругую грудь, плотно облегая тело женщины и делая талию еще тоньше. Она прошлась по комнате в этом корсете, помахала руками, сделала несколько глубоких вдохов-выдохов:
- Тесновато в нем, – подвела итог она. – Но если хочешь быть красивой – надо идти на жертвы и немного потерпеть. Так, теперь будем подбирать низ к этому корсету. Иди сюда – я буду показывать, а ты говори, что тебе нравится больше и что лучше подходит.
Она стала перебирать вещи и раскладывать в ряд на свободном месте на диване – коротенькие шортики из латекса, потом – узкую кожаную юбочку, которую я видел на ней во время поездки в Киев на концерт Маккартни, гипюровую воздушную черную юбочку и наконец, узенькие стринги из черной кожи и блестящие трусики-миди из латекса или винила. В довершение ко всему она выложила шикарное кожаное боди. Все эти вещи на мой взгляд были очень красивыми, шли ей и каждая вещь была достойна того, чтобы моя всадница в этом наряде ездила на мне верхом, снимаясь в фильме. После некоторого раздумья я отложил в сторону боди, кожаные стринги и юбочку из гипюра.
Нелли Борисовна задумчиво рассматривала отобранные мной вещи. Потом сказала:
- Боди надо носить само по себе. Это цельный атрибут и отдельный элемент одежды – поэтому мы его просто уберем в сторону и оставим для съемок в других фильмах или эпизодах. А вот к корсету лучше всего подходят стринги с юбкой, которую по ходу действия можно сбросить и шорты. Поэтому я от себя добавляю и шорты. Согласен?
Мне ничего не оставалось, как согласиться. Для меня эта женщина была красива и желанна в любой одежде, даже самой простой, не говоря уже о столь изысканном гардеробе.
Нелли Борисовна подала мне стринги и я поразился тому, насколько мягкими и тонкими они были. Я никогда не видел и не держал в руках такой качественно выделанной дорогой кожи.
- Давай помогай, а то я в этом корсете сама наклониться не могу.
Я встал на одно колено и расправил пояс этих миниатюрных трусиков, придерживая и направляя изящную ножку моей госпожи в вырезы. Повиливая бедрами, она натянула узенькие стринги и прошлась передо мной.
- Ну как? Нравится тебе?
Я только молча кивнул головой, пораженный до сих пор невиданной красотой. Моя первая наездница Наталья Владимировна тоже была очень красивой женщиной, но она была крупнее Нелли Борисовны, более мускулистой и в ее фигуре не было того изящества хрупкой японской статуэтки, что в точеной фигурке стоявшей передо мной женщины.
- Ну, а теперь посмотрим, как будет сидеть юбочка.
Нелли Борисовна расправила тонкую гипюровую полупрозрачную юбку и закрепила ее у себя на талии щелкнув невидимыми кнопками.
- А теперь обувь, – сказала она, придирчиво рассматривая свое отражение в зеркале.
В качестве обуви она выбрала черные босоножки на высоченном каблуке шпильке. Я встал перед ней на колени и помог застегнуть пряжки босоножек на ухоженных ножках всадницы.
Она прошлась по комнате, поправляя юбку и корсет, подошла к зеркалу и задумчиво сказала:
- В такой одежде тебе придется самому усаживать меня к себе на плечи. Этот костюм немного сковывает движения и на шпильках в 15 см я еще никогда не ходила, поэтому мне какое-то время надо привыкнуть.
-Ну, и последний твой атрибут, – она подошла к дивану и вытащила еще что-то из заметно уменьшившейся горы одежды.
- Это неудобно, но автор фильма настаивает на этом, поэтому одевай уздечку себе на голову.
Я вспомнил, что нечто подобное видел на голове Сюзанны, лошадки Алевтины, когда Наталья Владимировна знакомила нас еще в средине апреля. Пока я раздумывал, моя наездница расстегнула ремешки и поправив мне волосы, водрузила мне на голову самую настоящую уздечку, только сделанную умелыми руками не для настоящей лошади, а для головы человека. Один горизонтальный ремешок проходил у меня по лбу, второй вертикальный, соединенный заклепками с горизонтальным ремнем, через темя и подбородок. В рот она мне вставила удила, зафиксировав их ремешками, соединенными с вертикальным ремнем. Эти ремни не доставляли никакого неудобства, но было как-то странно чувствовать на себе эту замысловатую конструкцию.
- Сам понимаешь, я не буду дергать за поводья, разрывая тебе губы и уродуя тебя, – сказала Нелли Борисовна ласково касаясь моей щеки губами, - теперь ты настоящий конь, в сбруе и с уздой на голове. Теперь ты вполне готов, чтобы твоя дама оседлала тебя.
Она взяла в руки ременные поводья, закрепленные на уздечке и как заправского коня повела за собой. Так мы сделали круг по комнате, прошли в другую комнату, служившую, скорее всего кабинетом. Я не упирался и послушно шел, мягко ступая в удобных легких кроссовках, за своей всадницей.
- Сейчас мы будем отрабатывать некоторые команды. Пока ты конь – ты не сможешь разговаривать, ты можешь только слушать и выполнять команды своей наездницы, – предупредила меня Нелли Борисовна. Но для полноты картины, смотри, что у меня есть, – и с этими словами вытащила из лежавшей на столе коробки плетку-семихвостку и стек на длинной рукоятке. Хоть я и не думал сопротивляться воле своей наездницы, но при виде таких вещей, по коже пробежал легкий озноб. В дополнение к плети и стеку, Нелли Борисовна вытащила из этой же коробки пару маленьких изящных стремян с прикрепленными к ним ремнями. Со свободного края ремней свисали массивные пряжки. «Так вот для чего нужны были кольца на плечевых ремнях» – подумал я. Покопавшись в коробке, она извлекла на свет и пару шпор, поразивших меня своими невероятно острыми краями.
Несколько минут наездница в задумчивости рассматривала стремена и шпоры, то и дело испытующе поглядывая на меня. В конце концов она отложила все это в сторону:
- Это я приберегу для следующих видеофильмов. А пока обойдемся без стремян, шпор и плетки.
Она снова вывела меня в гостиную и остановившись посреди комнаты сказала, поворачиваясь ко мне спиной:
- Подними меня.
Я встал на одно колено и любуясь крепкими ягодицами моей наездницы, почти не прикрытыми узкой полоской стрингов под просвечивающейся юбочкой, немного приподнял ее, чтобы не помять и просунул голову между стройных бедер. В этот раз я не поднимал ее вверх на своей шее, а сразу дал возможность опуститься мне на плечи и только после этого, помогая себе руками, выпрямился во весь рост, поднимая наездницу под самый потолок квартиры.
- Ух, как здорово! – воскликнула Нелли Борисовна. Она разобрала поводья, удобно устроилась у меня на плечах, немного сместившись назад и чуть отставив великолепную круглую попку и для сохранения равновесия, сама наклонилась чуть вперед. Она легонько уколола меня шпильками босоножек в бока и дернула за поводья. Я пошел вперед, в сторону балкона с открытой дверью, придерживая всадницу за бедра чуть повыше коленей. Она не завела ноги мне за спину и удерживала равновесие, чуть сжимая мою шею бедрами и помогая себе руками, которыми оперлась о мою голову. Так как команд не поступало, я чуть опустившись на полусогнутых в коленях ногах, миновал дверной проем и мы оказались на большой лоджии, а не балконе, как я думал раньше. Она была в длину не меньше шести метров и не меньше 2,5-3 метров в ширину – настоящая терраса для отдыха.
Уловив мои мысли, всадница, сказала:
- Я люблю спать здесь летом. Нежарко, свежий воздух, а к редким комарикам я уже привыкла. Я засыпаю быстрее, чем они прилетают.
Я сделал круг по лоджии, обойдя вокруг легкого столика и пары плетеных кресел, не приближаясь близко к перилам. Напротив нас была новая 10-ти или 12-ти этажка и я немного тушевался, боясь что нас увидят с балкона или из окон соседнего дома. Но всадницу это совершенно не волновало. Она с интересом рассматривала крыши домов, оживленную улицу, виднеющуюся между стенами домов и налюбовавшись видом, потянула за левый повод. Я развернулся и пошел назад в комнату. Проходя мимо большого настенного зеркала я, скосив глаза и немного, насколько это позволяли бедра всадницы, сжимавшие мне шею, повернув голову, увидел свое отражение и гордо восседающую на мне Нелли Борисовну. Я только раз видел себя в роли коня под Нелли Борисовной, но это было в парке, в обыденной обстановке и без всякого намека на какое-то доминирование. А отражение вызвало в моей душе бурю эмоций и какое-то неведомое доселе волнение: сидевшая на мне женщина выглядела очень эффектно, плотно облегавший корсет делал ее изящнее, а узкая полоска стрингов не скрывала, а наоборот подчеркивала красоту соблазнительной попки и женственных бедер. А я под такой прекрасной всадницей казался сам себе настоящим конем, готовым нести свою повелительницу хоть на край света.
Она тронула поводья, останавливая меня как раз напротив зеркала, затем, налюбовавшись своим отражением, легонько потянула за один повод и я стал медленно поворачиваться, потом в другую сторону и я стал разворачиваться в обратную сторону.
Она довольно поправила корсет, шлепнула себя по ягодице и совсем по-детски, рассмеялась:
- А я еще ничего! Если чуть-чуть подкраситься, навести реснички, бровки и губки – мне цены не будет.
Так она ездила на мне еще минут десять, мы переходили из комнаты в комнату и оказалось, что у нее даже не трех, а четырехкомнатная квартира. Помимо гостиной, кабинета и двух спален, была еще просторная кухня-столовая, в которой мы задержались, т.к. всадница направила меня к холодильнику и достала запотевшую маленькую бутылочку фанты. Откупорив и отхлебнув из нее, она вспомнила что у меня рот занят удилами, и расстегнула ремешок, освобождая мой рот от порядком надоевшего жесткого предмета.
- Пей, – она протянула открытую бутылку мне и я осторожно сделал пару глотков.
- Поехали в комнату. На сегодня, пожалуй, все. Вон уже солнце село, темнеет и тебе пора домой.
Я принес свою наездницу в комнату и в нерешительности остановился посреди комнаты. Нелли Борисовна сидела на мне, о чем-то думая и рассеяно разглядывая себя в зеркале.
- Опусти меня, – приказала моя наездница и я со всей осторожностью, придерживая ее и подстраховывая, опустился на колени. Она слезла с меня, расстегнула пряжки уздечки и стянула порядком надавившие голову ремни с головы.
- Помоги снять корсет, а то уже ребра болят, – сказала моя повелительница. – В таком долго не походишь.
Она повернулась ко мне спиной и я принялся расстегивать крючки корсета, как бы между делом, касаясь губами попки моей наездницы и шутливо покусывая ее. Она не отбивалась и было видно, что эти ласки доставляют ей большое удовольствие. Видя это, я осмелел и запустил язычок под стринги, проводя вверх-вниз по ложбинке между ягодицами.
- Мне надо в душ, – она мягко высвободилась из моих объятий и прикрывая грудь руками, направилась в ванную.
- Переодевайся, – бросила она мне на ходу, - тебе эта сбруя, вон, в спину врезалась, аж рубцы на коже, после меня - в душ и будем ужинать.
На мою слабую попытку возразить, она только погрозила мне пальцем, смешно нахмурив брови:
- Сколько раз тебе говорить – тебе надо хорошо кушать, чтобы быть сильным и выносливым.
После сытного ужина, который приготовила хозяйка, мы посмотрели несколько клипов, снятых в США на тему езды верхом.
Мне пришло время собираться домой и мы договорились, что завтра, в день съемок, я приду к Нелли Борисовне пораньше.
Уже дома, засыпая, я прокручивал в голове события сегодняшнего вечера и уснул с той мыслью, что мы сделаем фильм покруче, чем у америкосов.

Это сообщение отредактировал radiotik - 02-02-2016 - 18:57
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Лесная сказка

Мачеха и падчерица

Игрушка

Просто мы нашли господина 2

Госпожа - один вечер из жизни