Страницы: (1) 1
sxn3402897978

• *
  • Статус: Ищу развратницу
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Кто хочет встретиться и попробовать всё, что вы нафантазировали себе и хотели бы попробовать в части бдсм игр? Собираюсь покататься по России и могу заехать к вам или встретиться на нейтральной территории.
Челенджер

• Group Icon
  • Статус: Не жалей, что стареешь. Многим в этом отказано...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3402897978 @ 28.01.2016 - время: 23:43)
Кто хочет встретиться и попробовать всё, что вы нафантазировали себе и хотели бы попробовать в части бдсм игр? Собираюсь покататься по России и могу заехать к вам или встретиться на нейтральной территории.

А если у нас фантазии не совпадают? Я вот например хочу выпороть флудера. Как козу деда Сидора. И построить график зависимости возникновения повторного флуда от жесткости порки. Вы на сколько по времени можете заехать?
Катяриус

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Челенджер @ 29.01.2016 - время: 00:02)
(sxn3402897978 @ 28.01.2016 - время: 23:43)
А если у нас фантазии не совпадают? Я вот например хочу выпороть флудера. Как козу деда Сидора. И построить график зависимости возникновения повторного флуда от жесткости порки. Вы на сколько по времени можете заехать?

Ну так там не про совпадения, а про реализацию.

Заезжай, мил человек. Реализуемся. 00021.gif
Челенджер

• Group Icon
  • Статус: Не жалей, что стареешь. Многим в этом отказано...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ну это разновидность темы про знакомства. Есть у нас уже такая тема. Не буду объединять. просто закрою. И совет ТС. Профиль заполни и направление Темы. Иначе объява ни о чем.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Пытки груди/гениталий

Доминант или сабмиссив?

Удушье

Это является фемдомом или БДСМ?

Фетиш-шоп "Три Комнаты"