Страницы: (1) 1
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Эту историю рассказала мне одна знакомая ,которая время от времени бывает на этом сайте,но очень редко отписывается и комментирует.Произошедшая с ней история очень показательна во многих отношениях,в некоторой степени объясняет как наши жёны изменяют нам и насколько многопланово влияет измена на дальнейшую судьбу самих изменивших и их супругов.Итак:
«Моя семья самая обыкновенная во многих отношениях.В 23 года ,закончив мединститут,вполне удачно вышла замуж за хорошего человека,который был меня старше на 7 лет.Через некоторое время у нас родилась дочка,которую мы оба бесподобно любим и лелеем.Как и подавляющее большинство молодых современных женщин,я имела некоторый сексуальный опыт до замужества,который помогал мне насколько возможно разнообразить нашу интимную жизнь с супругом.Мой муж во мне души не чаял и я соответственно не имела в планах ему изменять,хотя иногда во снах я имела любовников,ну ,наверное ,как и большинство женщин.
В тот осенний день наш главврач предложил мне съездить на конференцию в один из наших замечательных городов,в котором я мечтала с детства побывать,но всё как-то не складывалось.Я была откровенно рада предложению шефа.Опыта таких командировок у меня тогда не было и я очень тщательно готовилась к поездке,хотя конференция была спланирована всего на пару дней.Муж снисходительно посмеивался надо мной.В шутливой форме он сказал мне:»Не забудь взять пару презервативов,а то мало ли что!». Мы оба понимали ,что я на измену неспособна,но тайком от мужа я всё-таки взяла пару презервативов,которые пылились у меня с момента нашего знакомства среди нижнего белья.Муж отвёз меня в аэропорт и уже через пару часов я была на месте.Город командировки встретил меня довольно приветливо в виде доброжелательных таксистов,которые совсем недорого домчали меня до гостиницы.Организаторы конференции позаботились о том,чтобы участники мероприятия проживали неподалеку от места его проведения.Моим соседом по гостиничному номеру оказался невысокий коренастый мужчина,который тоже приехал из другого города .Нельзя сказать,что он мне сразу понравился,но это было очень удобно вместе с ним ходить в гостиничный ресторан,ну и собственно к месту самой конференции .Сама по себе конференция была не особо интересна,проводилась скорее палочки ради,но было несколько вполне удачных выступлений в основном практикующих врачей,среди которых был и мой сосед по гостинице,назовём его Артур,хотя на самом деле зовут его по другому.
После первого дня конференции мы с Артуром бродили по осеннему городу,наслаждаясь его достопримечательностями и рассказывая друг другу о себе.Артур был всего на два года старше меня и с ним было легко общаться.Он был женат на женщине на два года старше его,имел двоих детей и в принципе был доволен собой и работой.Он очень хотел многого добиться в жизни и его целеустремлённость мне очень понравилась.Вечером первого дня он предложил мне зайти к нему в номер поболтать,но я вежливо отказала ему сославшись на усталость.

Это сообщение отредактировал radiotik - 28-01-2016 - 15:43
realistik-69

• *
  • Статус: я свобден
  • Member OfflineМужчинаСвободен
00056.gif а продолжение?
Джейсон Стэттем

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
И все?? Хочу продолжение)
мыслитель 111

• Group Icon
  • Статус: Нам не грозят с тобой измены
(Джейсон Стэттем @ 28.01.2016 - время: 09:43)
И все?? Хочу продолжение)
Продолжение .[B]
Следующий день мы тоже были вместе :рядом сидели на конференции,вместе обедали.Кто-то из участников конференции предложил нам вместе поужинать в ресторане,мы с Артуром были»за»,так как наш отъезд был спланирован на следующий день и было бы просто глупо в одиночку коротать время в гостиничном номере.Таких как мы с Артуром набралось порядка 20 человек.Как Вы уже догадались мы сидели с Артуром вместе,кто-то даже нелепо пошутил,назвав нас новобрачными.Артур был очень корректен со мною,что меня сильно подкупило,единственно что мне бросилось в глаза :мы больше других пили вино.Я довольно быстро охмелела,захотела танцевать,естественно с Артуром.Во время танца я нежно прижималась к нему,а он говорил мне разные приятные слова.Так повторилось несколько раз.Рассчитавшись за столик,мы пошли погулять,благо погода была хорошая.
Мне очень понравился реферат Артура и я попросила его мне подарить.Артур великодушно пообещал ,мне нужно было к нему просто на минутку забежать.Уложив чемодан,посмотрела на часы и с удивлением обнаружила,что уже полдвенадцатого ночи. У Артура самолёт был рано утром и мне пришлось к нему идти в столь позднее время.Я робко постучалась к нему в дверь,надеясь,что он не спит.Он не спал и довольно быстро открыл дверь.В комнате царил полумрак и играла очень приятная расслабляющая музыка.»О Боже,как я тебя ждал»,-встретил меня Артур.»Как я надеялся,что ты придёшь!»-прошептал он прерывисто.Я пыталась пройти вглубь его комнаты,но он как лев набросился на меня ,целуя и прижимая к стене.От неожиданности происходящего я не знала,что делать,а он пытался поцеловать меня в губы,я отчаянно сопротивлялась,но он продолжил целовать меня в шею.Его руки судорожно изучали рельеф моей спины и попки.Я готовилась ко сну и предусмотрительно сняла бюстгалтер.Он это понял и подняв мою блузку,впился мне в сосок,левой груди,где как загнанная птица учащённо билось моё сердце.Внезапно это стало мне настолько приятно,что я вдруг поняла,что сейчас со мной произойдет что-то непоправимое.что потом может разделить мою жизнь до и после.
Его небольшая ,но сильная рука нырнула мне в шортики,под которыми абсолютно ничего не было,ведь я готовилась ко сну и сняла всё лишнее.На несколько секунд его рука задержалась на моём лобке,который я всегда тщательно подбриваю.Поласкав несколько секунд мой нежный лобок,он погрузил один пальчик мне в лоно.Тем временем он страстно меня целовал и я робко пыталась ему отвечать,полностью растерявшись.Мой разум говорил мне,что я немедленно должна прекратить это безобразие,ведь я замужняя женщина,моя же плоть наоборот требовала абсолютно другого.Мои губы пересохли от волнения ,я не могла отвечать на поцелуи моего соблазнителя,в тоже время руки Артура знали что делали :я начала предательски течь.Это окончательно сломало мою волю к сопротивлению.Пережитое волнение,наложенное на возбуждение, и частично благодаря алкоголю,выпитому в ресторане сделали своё дело:у меня начали подкашиваться ноги и я начала терять сознание.Очнулась я уже на кровати,куда этот развратник принёс меня на руках.
Моих шортиков не было уже и в помине,я лежала нешироко раздвинув ноги,рука Артура лежала на лобке,очень нежно лаская мой клитор.Эта ласка была бесподобна и я приходя в сознание,испытывала невероятное наслаждение,так нежно и так бестыдно меня до сих пор не ласкал ни один мужчина.»Очнулась ,что ли,прелесть моя ?»-похотливо вопросил мой искуситель.Помимо своей воли,я невольно подала свои губы навстречу губам Артура,он как будто ждал этого момента.Это была моя непростительная ошибка,он расценил мой поцелуй как желание близости и его рука стала безо всякого стеснения орудовать в моей киске,а мои бёдра стали всё больше и больше отдаляться друг от друга,пока я не заняла ту позу,которая была характерна для наших отношений с мужем.Вдруг я поняла ,что Артур внезапно ввёл в киску уже два пальца,пытаясь меня дальше возбуждать,хотя я уже и без того текла.На этом фоне мы начали очень нежно целоваться и я поняла,что теперь я точно не устою:мне очень хотелось этого мужчину.Я стала хаотично выгибать низ живота навстречу пальцам искусителя и он решил ,что пора действовать.Нетерпеливо раздвинув мои ноги,он сильным рывком вошёл в моё лоно.От неожиданности я невольно вскрикнула,он ладошкой закрыл мне рот.В отличие от мужа Артур брал меня напористо и сильно,он глубоко погружался в меня,затем задержав мгновение свой пенис в глубине влагалища ,довольно быстро вытаскивал его почти полностью наружу и снова стремительно вводил .Нельзя сказать,что член Артура был больше чем у мужа,но он был другой,как большой гриб и именно это было решающим фактором,что я быстро получила оргазм.Мне хотелось орать от возбуждения и нахлынувшего наслаждения,но коллоссальным усилием воли я не дала себе этого позволить.Артур продолжал дальше свои возвратно-поступательные движения и уже через несколько минут мы получили разрядку оба одновременно.Он задержал свой член в глубине моего влагалища и его сперма выливалась именно там,проникая туда,куда ей было самой матушкой -природой предначертано.Я полностью обмякла,приняв щедрый дар от своего соблазнителя.Встать, у меня сил уже не было.Артур небрежно положил свою руку мне на лобок, залитый его спермой. «Ну как тебе ?»-спросил он.Я честно призналась ,что мне было очень хорошо,про себя добавив,что это было несравненно лучше,чем с мужем,которого я просто обожаю.»Выпьем шампусика?»-предложил Артур и тут я поняла,что я ужасно хочу пить.»Да ,конечно,если у тебя есть»-отвечала я.Артур ,не одеваясь приволок бутылку шампанского,которую мы довольно быстро вдвоём выпили.Хорошая порция секса в сочетании со спиртным сделали своё дело и мы оба заснули.Засыпая ,я почувствовала как Артур засунул мне руку между ног,словно охраняя во сне несметные сокровища..

Это сообщение отредактировал мыслитель 111 - 28-01-2016 - 22:15
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Жена. В тихом омуте.

Мой первый раз

Пижамная вечеринка

Наталья - Наталка

Командировка