Страницы: (2) 1 2
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Что общего или отличительного между ними по Вашему мнению???
А может и вовсе это одно и тоже? Хотелось бы услышать мнение форумчан на эту тему)))

п.с. Уважаемые модераторы! Просьба не корректировать название темы... Прошу отнестись с пониманием к тому что первое слово никак не заменить ибо теряется смысл темы.

Это сообщение отредактировал aligator98 - 24-01-2016 - 11:55
AlexF1976

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А в чем сходство по вашему?
aligator98

• Group Icon
(AlexF1976 @ 24.01.2016 - время: 12:08)

А Вы всегда вопросом на вопрос отвечаете???)))
Я думаю много общего можно озвучить... Например и там и там как правило большое разнообразие в партнерах.
AlexF1976

• *
(aligator98 @ 24.01.2016 - время: 12:27)
(AlexF1976 @ 24.01.2016 - время: 12:08)
А Вы всегда вопросом на вопрос отвечаете???)))
Я думаю много общего можно озвучить... Например и там и там как правило большое разнообразие в партнерах.
Нет не всегда.
По каким критериям *** оцениваете,сколько надо партнеров?
Допустим жена бегает налево,муж не в курсе,уверен,что его жена воплощение невинности и покорности для него-это *** или нет?
Или они вдвоем практикуют то,что им обоим нравится и доставляет удовольствие-это ***?
Думаю первое,как раз и есть то чем вы озадачились,а второе,ну никак не подходит.
Строго имхо.

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 24-01-2016 - 15:34
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(aligator98 @ 24.01.2016 - время: 11:53)

п.с. Уважаемые модераторы! Просьба не корректировать название темы... Прошу отнестись с пониманием к тому что первое слово никак не заменить ибо теряется смысл темы.

Предупреждение п.2 завуалированный мат в названии темы
Правила для всех одинаковые и исключений не будет . Название темы отредактировано .
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
(AlexF1976 @ 24.01.2016 - время: 13:09)
По каким критериям *** оцениваете,сколько надо партнеров?
Допустим жена бегает налево,муж не в курсе,уверен,что его жена воплощение невинности и покорности для него-это *** или нет?
Или они вдвоем практикуют то,что им обоим нравится и доставляет удовольствие-это ***?
Думаю первое,как раз и есть то чем вы озадачились,а второе,ну никак не подходит.
Строго имхо.

Предупреждение пользователю по П2 мат. пост исправлен.
Алярм

• *
  • Статус: пишите в личку, кот сдох с голоду
Отредактируйте название темы цензурно, но понятно, пожалуйста.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
(Алярм @ 25.01.2016 - время: 10:49)
Отредактируйте название темы цензурно, но понятно, пожалуйста.

Заменим на слово "Блуд " близкое по смыслу . Если автор темы не против .
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
ВОобще ничего общего нет.
блуд - это раздвигание ног разборчиво или без разбора, но тайно от партнера своего основного.
ГС - это обоюдное решение двух людей.
Это, если говорить о парах, участвующих в ГС.
Если рассматривать одиночек, которые участвуют в ГС. То опять же - если их партнеры знают, согласны , но не хотят участвовать, то это не блуд. В других случаях - ну это на их совести ))
Ник 35

• Group Icon
Это надо рассматривать в свете встреч семейных пар или одиночек сбежавших от своих супругов. Если семейные пары, это развлечение принятое в данной семье. Если одиночка сбежал(а) от жены(мужа) то это блуд.

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 25-01-2016 - 17:09
dfcz81

• Group Icon
  • Статус: Свой среди чужих,чужой среди своих.
Суть этих вещей - одна,просто формы разные. ГС это "узаконенный" блуд,а просто "Блуд",это черта характера и потакание своей личной похоти.
Алярм

• *
  • Статус: пишите в личку, кот сдох с голоду
Как и секс вдвоём, может быть и блудом, если втайне от партнёра(ши).
aligator98

• Group Icon
(-=Велла=- @ 25.01.2016 - время: 16:44)
ВОобще ничего общего нет.
блуд - это раздвигание ног разборчиво или без разбора, но тайно от партнера своего основного.
ГС - это обоюдное решение двух людей.
Это, если говорить о парах, участвующих в ГС.
Если рассматривать одиночек, которые участвуют в ГС. То опять же - если их партнеры знают, согласны , но не хотят участвовать, то это не блуд. В других случаях - ну это на их совести ))

Да ГС это обоюдное решение двух партнеров... Но вот тут далее...
Если имеется контакт с другими людьми помимо супруга(и)- то разве не это ли не блуд????
Имхо-многие кто в теме ГС со своими супругами совместно ошибочно считают что они не блудят. На мой взгляд мы блудим, но при этом не изменяем.
Рокобу́нги

• *
  • Статус: Экстенсивный интраверт
Блуд (т.е. внебрачная половая связь) - одно из важных свойств ГС-отношений.
aligator98

• Group Icon
(Рокобу́нги @ 29.01.2016 - время: 13:47)
Блуд (т.е. внебрачная половая связь) - одно из важных свойств ГС-отношений.
Да в том то и дело что изначально тема совсем по другому называлась. Сравнивать предлагается не блуд)))) Просто слово слегка матерное и по правилам форума не прошло)))) А по смыслу более подходящего слова чем блуд не нашлось...
В итоге смысл темы координально сменился... (не мною). А доказывать советнику-модератору который далек от ГС данные тонкости безполезно... Вот и вышло планировали одно, а получилось как обычно....

Это сообщение отредактировал aligator98 - 02-02-2016 - 10:18
пополняшка

• Group Icon
  • Статус: я рабыня
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(aligator98 @ 24.01.2016 - время: 11:53)
Что общего или отличительного между ними по Вашему мнению???
А может и вовсе это одно и тоже? Хотелось бы услышать мнение форумчан на эту тему)))

Блуд, это обман! А групповой секс с участием мужа, это оболденный кайф!
Рокобу́нги

• *
  • Статус: Экстенсивный интраверт
(пополняшка @ 02.02.2016 - время: 21:53)
Блуд, это обман! А групповой секс с участием мужа, это оболденный кайф!

Супружеская измена - это обман. А блуд тупо внебрачная половая связь.

Думаю, полезно также различать прелюбодеяние - половую связь лица, состоящего в браке, и лицом, не являющимся его супругой или её супругом.

В этом смысле, например, ЖМЖ со свободной девушкой - связь двух прелюбодеев и блудницы.
Артур Затейник ;)

• *
  • Статус: :))
Супружеская измена - это прелюбодеяние. Если муж одобряет измены жены или даже участвует в этом, то он просто становится тоже прелюбодеем, соучастником прелюбодеяния. Все просто.

И когда женщина изменяет мужу - это, несомненно, плохо, но ее хоть на капельку еще сдерживает страх быть разоблаченной мужем и у нее еще остаются крупицы от человека. Но если и муж начинает это одобрять, то это уже ведет практически к окончательному краху как личности самой женщины, так и начинается крах, разрушение личности такой особи мужского пола.

Поэтому блуд/прелюбодеяние - это и в Африке блуд/прелюбодеяние, а при согласии мужа - это просто блуд/прелюбодеяние с согласия и с соучастием мужа.
Ник 35

• Group Icon
(Артур Затейник ;) @ 04.02.2016 - время: 12:43)
Супружеская измена - это прелюбодеяние. Если муж одобряет измены жены или даже участвует в этом, то он просто становится тоже прелюбодеем, соучастником прелюбодеяния. Все просто.

И когда женщина изменяет мужу - это, несомненно, плохо, но ее хоть на капельку еще сдерживает страх быть разоблаченной мужем и у нее еще остаются крупицы от человека. Но если и муж начинает это одобрять, то это уже ведет практически к окончательному краху как личности самой женщины, так и начинается крах, разрушение личности такой особи мужского пола.

Поэтому блуд/прелюбодеяние - это и в Африке блуд/прелюбодеяние, а при согласии мужа - это просто блуд/прелюбодеяние с согласия и с соучастием мужа.

А в чем заключается крах и разрушение личностей этих особей???
il sogno

• Group Icon
  • Статус:
ИМ...
il sogno

• Group Icon
  • Статус:
ХО.
Ник 35

• Group Icon
(il sogno @ 07.02.2016 - время: 01:36)
ХО.

Предупреждение. Нарушение правил форума . П 13. Флуд.
Танюш@

• *
По моему мнению отличается ! если сравнивать разнообразие на стороне и со своей половинкой , то конечно лучше второе ! в этом множество плюсов ! во первых супруг( супруга ) общаются сначала с человеком какое- то время , узнают друг друга ! во вторых это происходит не за спиной и не надо переживать что тебя могут разоблачить ! в третьих супруги находятся в безопасности и если что-то пойдёт не так или выйдет за рамки понимания они сразу смогут остановить партнера ( партнёршу) и в такой встрече есть самый большой плюс можно разнообразие с тем кого очень давно знаешь и общаешься не один год !
Svetlana 77

• *
  • Статус: Мужчинам проще, их свекрови любят.
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Блуд - это значит изворачиваться в семье, лгать, иметь случайных партнёров, заниматься быстрым перепихоном в машине, кустах, в лучшем случае в сауне. Это касается как мужчин так и женщин.
Не стоит забывать, что блудят очень много людей из социального дна со всеми вытекающими из этого последствиями.
Цивилизованный групповой секс – это не сексуальное развлечение, а возможность защитить супружеские отношения от измены, а это уже в свою очередь целая идеология супружеских пар!!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

От пьянки к МЖМ

Как называется тема обратная куколду

Чебоксары и окрестности.

ГС с трансом

Чешские свингеры: "постанова" или явление?